Серия забегов: Кросс, посвященный дню России (Братцевские тропы)

Москва

12 июня 2018, 12:00

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: ФОК «Лазурный», ул. Вилиса Лациса, д.26

Контакты организаторов: c.szao@mossport.ru
Изюмова Елена Викторовна, телефон: +7 917 529-00-09, 8 (499) 493-01-80


Дистанция

Фактическая длина дистанции: 5400 м

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Андрей Митрофанов 0:19:04,10 1 м18-34
1 из 12
1995 г.
2 Андрей Жуков 0:20:00,20 2 м18-34
2 из 12
1989 г.
3 Олег Опалев 0:20:02,10 3 м18-34
3 из 12
1984 г.
4 Василий Ильин 0:20:07,50 4 м35-49
1 из 6
1978 г.
5 Николай Ноговицын 0:20:44,30 5 м35-49
2 из 6
1981 г.
6 Александр Мартынов 0:21:10,20 6 м18-34
4 из 12
1988 г.
7 Василий Тимонин 0:21:14 7 м50+
1 из 9
1966 г.
8 Михаил Фомин 0:21:24 8 м50+
2 из 9
1960 г.
9 Михаил Сапелкин 0:21:25 9 м35-49
3 из 6
1982 г.
10 Алексей Русскин 0:21:31,10 10 м18-34
5 из 12
1997 г.
11 Максим Холоднов 0:21:41 11 м18-34
6 из 12
1989 г.
12 Михаил Насекин 0:21:42 12 м18-34
7 из 12
1987 г.
13 Олег Болдырев 0:21:45 13 м50+
3 из 9
1965 г.
14 Ирина Фомина 0:22:25 1 ж50+
1 из 2
1963 г.
15 Алексей Филилович 0:22:52 14 м35-49
4 из 6
1983 г.
16 Никита Игнатюк 0:22:53 15 м18-34
8 из 12
2000 г.
17 Ольга Тупоногова 0:23:00 2 ж18-34
1 из 6
1986 г.
18 Андрей Кудаков 0:23:26 16 м18-34
9 из 12
1985 г.
19 Денис Никулин 0:23:27 17 до 18м
1 из 3
2002 г.
20 Дмитрий Тараненко 0:23:32 18 м35-49
5 из 6
1969 г.
21 Алексей Удяшов 0:23:44 19 м18-34
10 из 12
1986 г.
22 Юрий Голов 0:23:51,10 20 м50+
4 из 9
1964 г.
23 Мишель Митчелл 0:24:03 3 ж35-49
1 из 2
1979 г.
24 Роман Ефимов 0:24:08,10 21 м18-34
11 из 12
1996 г.
25 Леонид Исаев 0:24:26 22 м50+
5 из 9
1955 г.
26 Алексей Доскалов 0:24:31 23 м18-34
12 из 12
1991 г.
27 Анна Соколова 0:24:43 4 ж18-33
1 из 1
1997 г.
28 Наталья Вихрова 0:24:46 5 ж18-34
2 из 6
1985 г.
29 Мария Замахаева 0:25:16,20 6 ж18-34
3 из 6
1985 г.
30 Владислав Кокозей 0:25:53 24 до 18м
2 из 3
2006 г.
31 Игорь Петров 0:26:36 25 м50+
6 из 9
1953 г.
32 Наталья Гречихина 0:26:51,30 7 ж18-34
4 из 6
1994 г.
33 Алексей Пискарев 0:27:31,50 26 м35-49
6 из 6
1980 г.
34 Андрей Пузанов 0:28:28,20 27 до 18м
3 из 3
2006 г.
35 Петрос Арзуманян 0:29:23,50 28 м50+
7 из 9
1961 г.
36 Шамиль Ахмеров 0:30:08,20 29 м50+
8 из 9
1950 г.
37 Александр Юдаков 0:33:48,40 30 м50+
9 из 9
1941 г.
38 Светлана Парыгина 0:34:29,70 8 ж18-34
5 из 6
1991 г.
39 Мария Боговеева 0:36:00,90 9 ж18-34
6 из 6
1998 г.
40 Наталья Коновалова 0:36:51,50 10 ж35-49
2 из 2
1971 г.
41 Зоя Обухова 0:37:06,20 11 ж50+
2 из 2
1951 г.