Место старта: БАО "Большевик"

Контакты организаторов: psv-sport@yandex.ru, sir-artur@mail.ru
Оргкомитет +7 962 286-88-16, 8 (421-7) 22-22-76, Попов Сергей Валентинович; 8 914 185-45-46, Иваньков Артур Владимирович

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

  
  
   Всего записей: 108. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Сергей Моисеев 113 Хабаровск 00:33:04 1 1984 г. РФСО Локомотив
2 Василий Твердохвалов 124 Комсомольск-на-Амуре 00:34:28 2 1984 г. КЛБ Бегун ДВ Попов С.В.
3 Виктор Скударнов 110 Хабаровск 00:35:02 3 1982 г. Adidas Runners Сергеева Н. С.
4 Федор Афанасьев 104 Комсомольск-на-Амуре 00:35:47 4 1999 г. КЛБ Бегун ДВ Твердохвалов В.А.
5 Евгений Тресвятский 103 Комсомольск-на-Амуре 00:35:55 5 1995 г. КЛБ Бегун ДВ Твердохвалов В.А.
6 Артем Неваленов 111 Хабаровск 00:37:15 6 1986 г. Adidas Runners Сергеева Н. С.
7 Даниил Нелаев 109 Комсомольск-на-Амуре 00:37:16 7 2000 г. СДЮШОР 4 Надеева Т.В.
8 Даниил Лямкин 750 Комсомольск-на-Амуре 00:37:26 8 2002 г. СДЮШОР 4 Надеева Т.В.
9 Данил Ротормель 751 Комсомольск-на-Амуре 00:37:31 9 2002 г. СДЮШОР 4 Надеева Т.В.
10 Никита Перегоедов 756 Комсомольск-на-Амуре 00:38:01 10 2001 г. ЦДО Дзёмги Ким Е.М.
11 Дмитрий Никиточкин 128 Комсомольск-на-Амуре 00:38:19 11 1998 г. Шаповаловы
12 Алексей Чекалин 100 Комсомольск-на-Амуре 00:39:55 12 1982 г. КЛБ Бегун ДВ Твердохвалов В.А.
13 Рустам Петренко 754 Комсомольск-на-Амуре 00:40:59 13 2002 г. ЦДО Дзёмги Ким Е.М.
14 Иван Кипин 126 Комсомольск-на-Амуре 00:42:05 14 1998 г. СДЮШОР 4 Надеева Т.В.
15 Станислав Дель 151 Комсомольск-на-Амуре 00:42:13 15 1970 г.
16 Денис Глызин 122 Комсомольск-на-Амуре 00:42:20 16 1986 г.
17 Алексей Коваленко 106 Комсомольск-на-Амуре 00:42:32 17 1983 г. в/ч 77984 Твердохвалов В.А.
18 Арсения Гресева 781 Комсомольск-на-Амуре 00:42:41 1 2002 г. СДЮШОР 4 Надеева Т.В.
19 Богдан Буркин 753 Комсомольск-на-Амуре 00:43:04 18 2002 г. СДЮШОР 4 Надеева Т.В.
20 Никита Недождеев 707 Комсомольск-на-Амуре 00:43:15 19 2003 г. СДЮШОР 4 Надеева Т.В.
21 Евгения Страшко 174 Хабаровск 00:43:25 2 1990 г. Adidas Runners
22 Виталий Бочаров 755 Комсомольск-на-Амуре 00:43:31 20 2001 г. ЦДО Дзёмги Ким Е.М.
23 Дмитрий Соломатин 112 Хабаровск 00:43:36 21 1988 г. Adidas Runners Сергеева Н. С.
24 Роза Мурыгина 167 Комсомольск-на-Амуре 00:43:40 3 1995 г. СДЮШОР 4 Надеева Т.В.
25 Егор Алленов 709 Комсомольск-на-Амуре 00:43:43 22 2003 г. СДЮШОР 4 Надеева Т.В.
26 Алишер Хушбахтов 153 Комсомольск-на-Амуре 00:44:00 23 1975 г.
27 Никита Тонких 759 Комсомольск-на-Амуре 00:44:08 24 2002 г. СДЮШОР 4 Саяпин В.В.
28 Денис Безгин 143 Комсомольск-на-Амуре 00:44:10 25 1975 г. в/ч 77984 Твердохвалов В.А.
29 Юрий Кузь 142 Комсомольск-на-Амуре 00:44:18 26 1974 г. КЛБ Бегун ДВ Твердохвалов В.А.
30 Петр Пятаев 706 Комсомольск-на-Амуре 00:44:20 27 2004 г. СДЮШОР 4 Надеева Т.В.
31 Андрей Бородин 149 Комсомольск-на-Амуре 00:44:22 28 1962 г. КнААЗ
32 Алексей Денисов 147 Солнечный 00:45:12 29 1974 г. СПТ
33 Михаил Никитин 107 Комсомольск-на-Амуре 00:45:32 30 1989 г. в/ч 77984 Твердохвалов В.А.
34 Александр Безяев 141 Комсомольск-на-Амуре 00:45:41 31 1958 г. КЛБ Бегун ДВ Твердохвалов В.А.
35 Алексей Горбунов 116 Комсомольск-на-Амуре 00:46:08 32 1988 г.
36 Виктория Максимова 169 Хабаровск 00:46:59 4 1997 г. Adidas Runners Сергеева Н. С.
37 Илья Малышев 125 Комсомольск-на-Амуре 00:47:22 33 1987 г. 485 ВП МО РФ
38 Сергей Лисин 150 Комсомольск-на-Амуре 00:47:43 34 1964 г. Наш город
39 Наталья Катренюк 187 Хабаровск 00:47:50 5 1969 г.
40 Павел Кайгородов 115 Солнечный 00:48:24 35 1987 г.
41 Александр Порошин 152 Солнечный 00:48:27 36 1973 г.
42 Евгений Рулев 760 Комсомольск-на-Амуре 00:48:36 37 2001 г. СДЮШОР 4 Ташкинов И. В.
43 Иван Волобуев 708 Комсомольск-на-Амуре 00:48:51 38 2003 г. СДЮШОР 4 Надеева Т.В.
44 Валентина Филюшина 175 Комсомольск-на-Амуре 00:48:52 6 1987 г. КЛБ Бегун ДВ Твердохвалов В.А.
45 Богдан Антонов 700 Комсомольск-на-Амуре 00:49:13 39 2004 г. СДЮШОР 4 Попов С.В.
46 Егор Толбаскин 762 Комсомольск-на-Амуре 00:50:07 40 2002 г. СДЮШОР 4 Ташкинов И. В.
47 Кирилл Окунев 761 Комсомольск-на-Амуре 00:50:08 41 2002 г. СДЮШОР 4 Ташкинов И. В.
48 Александр Петровский 719 Комсомольск-на-Амуре 00:50:09 42 2003 г. КЮМ Алые паруса Хисматуллин А.В.
49 Алексей Перепадин 101 Комсомольск-на-Амуре 00:50:11 43 1982 г. КЛБ Бегун ДВ Твердохвалов В.А.
50 Максим Шаптала 710 Комсомольск-на-Амуре 00:50:25 44 2003 г. СДЮШОР 4 Надеева Т.В.
51 Виктория Бахромеева 182 Солнечный 00:50:42 7 1967 г.
52 Елена Сокур 170 Хабаровск 00:50:51 8 1982 г. Adidas Runners Сергеева Н. С.
53 Алена Назаренко 163 Комсомольск-на-Амуре 00:50:55 9 1991 г. КЛБ Бегун ДВ Твердохвалов В.А.
54 Екатерина Дудина 160 Комсомольск-на-Амуре 00:51:08 10 1994 г. КЛБ Бегун ДВ Твердохвалов В.А.
55 Евгений Нефедов 117 Комсомольск-на-Амуре 00:51:10 45 1983 г.
56 Валерия Кравцова 166 Комсомольск-на-Амуре 00:51:12 11 2000 г. СДЮШОР 4 Надеева Т.В.
57 Михаил Полонский 723 Комсомольск-на-Амуре 00:51:23 46 2004 г. СДЮШОР 4 Надеева Т.В.
58 Валерий Саянц 705 Комсомольск-на-Амуре 00:51:31 47 2004 г. СДЮШОР 4 Надеева Т.В.
59 Михаил Синейко 146 Комсомольск-на-Амуре 00:51:42 48 1941 г.
60 Павел Лубянин 105 Комсомольск-на-Амуре 00:51:48 49 1984 г. КЛБ Бегун ДВ Твердохвалов В.А.
61 Максим Путилин 102 Комсомольск-на-Амуре 00:51:57 50 1986 г. КЛБ Бегун ДВ Твердохвалов В.А.
62 Дмитрий Ткаченко 121 Комсомольск-на-Амуре 00:53:00 51 2000 г. СДЮШОР 4 Ташкинов И. В.
63 Алексей Левошко 701 Комсомольск-на-Амуре 00:54:07 52 2004 г. СДЮШОР 4 Попов С.В.
64 Светлана Джанбекова 184 Хабаровск 00:54:30 12 1973 г. Adidas Runners Сергеева Н. С.
65 Марина Загрудняк 186 Комсомольск-на-Амуре 00:54:52 13 1976 г. ЦДО Дзёмги Ким Е.М.
66 Александр Бочаров 703 Комсомольск-на-Амуре 00:54:57 53 2003 г. СДЮШОР 4 Попов С.В.
67 Леонид Филлипов 757 Комсомольск-на-Амуре 00:54:59 54 2002 г. КЮМ Алые паруса Хисматуллин А.В.
68 Елена Кочегарова 180 Комсомольск-на-Амуре 00:55:11 14 1962 г. Бодрость
69 Максим Шакиров 758 Комсомольск-на-Амуре 00:55:21 55 2002 г. КЮМ Алые паруса Хисматуллин А.В.
70 Алислам Аббасов 148 Комсомольск-на-Амуре 00:55:22 56 1967 г. КЛБ Колобок
71 Анастасия Петрова 782 Комсомольск-на-Амуре 00:55:37 15 2002 г. ЦДО Дзёмги Ким Е.М.
72 Андрей Пруцков 712 Комсомольск-на-Амуре 00:57:55 57 2005 г. КЮМ Алые паруса Хисматуллин А.В.
73 Руслан Пономоренко 717 Комсомольск-на-Амуре 00:58:03 58 2004 г. КЮМ Алые паруса Хисматуллин А.В.
74 Алена Мухамидеева 161 Комсомольск-на-Амуре 00:58:20 16 1997 г. КЛБ Бегун ДВ Твердохвалов В.А.
75 Дмитрий Троегубов 704 Комсомольск-на-Амуре 00:58:53 59 2004 г. СДЮШОР 4 Попов С.В.
76 Любовь Акишина 185 Комсомольск-на-Амуре 00:59:32 17 1956 г. ДДТ
77 Никита Тристан 718 Комсомольск-на-Амуре 00:59:37 60 2004 г. КЮМ Алые паруса Хисматуллин А.В.
78 Виктор Сергеев 722 Комсомольск-на-Амуре 01:00:24 61 2004 г. СДЮШОР 4 Ташкинов И. В.
79 Роман Полынский 120 Комсомольск-на-Амуре 01:01:28 62 2000 г. СДЮШОР 4 Ташкинов И. В.
80 Валерия Путилина 165 Комсомольск-на-Амуре 01:02:02 18 1985 г. КЛБ Бегун ДВ Твердохвалов В.А.
81 Кирилл Филатов 721 Комсомольск-на-Амуре 01:02:27 63 2003 г. СДЮШОР 4 Ташкинов И. В.
82 Арсений Харченко 711 Комсомольск-на-Амуре 01:03:20 64 2006 г. КЮМ Алые паруса Хисматуллин А.В.
83 Любовь Натёкина 188 Комсомольск-на-Амуре 01:03:27 19 1956 г. АмГПГУ
84 Виталий Садовский 144 Комсомольск-на-Амуре 01:03:45 65 1957 г.
85 Наталья Сидорова 172 Комсомольск-на-Амуре 01:05:00 20 1987 г.
86 Анна Бочарова 783 Комсомольск-на-Амуре 01:05:35 21 2001 г. КЮМ Алые паруса Хисматуллин А.В.
87 Ольга Матвеева 183 Солнечный 01:08:00 22 1976 г.
88 Никита Беляев 713 Комсомольск-на-Амуре 01:09:00 66 2005 г. КЮМ Алые паруса Хисматуллин А.В.
89 Роман Тимофеев 716 Комсомольск-на-Амуре 01:09:04 67 2004 г. КЮМ Алые паруса Хисматуллин А.В.
90 Николай Сусликов 720 Комсомольск-на-Амуре 01:14:01 68 2003 г. КЮМ Алые паруса Хисматуллин А.В.
91 Никита Станкевич 752 Комсомольск-на-Амуре 01:20:15 69 2002 г. СДЮШОР 4 Попов С.В.
Никита Ардильянов 702 Комсомольск-на-Амуре DNS 2003 г. СДЮШОР 4 Попов С.В.
Александр Волынский 119 Комсомольск-на-Амуре DNS 2000 г. СДЮШОР 4 Ташкинов И. В.
Юрий Гобузов 140 Комсомольск-на-Амуре DNS 1958 г. КЛБ Дзёмги
Сергей Губин 714 Комсомольск-на-Амуре DNS 2005 г. КЮМ Алые паруса Хисматуллин А.В.
Диана Красюк 164 Комсомольск-на-Амуре DNS 1987 г. КЛБ Бегун ДВ Твердохвалов В.А.
Ренат Лисаулов 118 Комсомольск-на-Амуре DNS 1985 г.
Иван Лупачев 127 Комсомольск-на-Амуре DNS 1982 г.
Екатерина Медведева 173 Комсомольск-на-Амуре DNS 1982 г. Лайт-спорт Орлов О.
Арсений Метелев 715 Комсомольск-на-Амуре DNS 2005 г. КЮМ Алые паруса Хисматуллин А.В.
Всего записей: 108. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: