Место старта: БАО "Большевик"

Контакты организаторов: psv-sport@yandex.ru, sir-artur@mail.ru
Оргкомитет +7 962 286-88-16, 8 (421-7) 22-22-76, Попов Сергей Валентинович; 8 914 185-45-46, Иваньков Артур Владимирович

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

  
  
   Всего записей: 107. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Георгий Шаповалов 62 Комсомольск-на-Амуре 00:18:19 1 2005 г. СДЮШОР 4 Шаповаловы А.В. П.Е.
2 Александр Русаков 63 Комсомольск-на-Амуре 00:18:38 2 2005 г. СДЮШОР 4 Шаповаловы А.В. П.Е.
3 Михаил Бологов 65 Комсомольск-на-Амуре 00:19:12 3 2006 г. СДЮШОР 4 Шаповаловы А.В. П.Е.
4 Егор Полещук 66 Комсомольск-на-Амуре 00:19:28 4 2005 г. СДЮШОР 4 Саяпин В.В.
5 Максим Дангауэр 54 Комсомольск-на-Амуре 00:19:40 5 2005 г. СДЮШОР 4 Надеева Т.В.
6 Николай Галямов 61 Комсомольск-на-Амуре 00:19:48 6 2005 г. ЦДО Дзёмги Ким Е.М.
7 Степан Сокович 64 Комсомольск-на-Амуре 00:20:03 7 2005 г. СДЮШОР 4 Шаповаловы А.В. П.Е.
8 Эльвира Новикова 535 Комсомольск-на-Амуре 00:20:05 1 2005 г. СДЮШОР 4 Шаповаловы А.В. П.Е.
9 Роман Казанцев 601 Амурск 00:20:17 8 1979 г. Команда А
10 Олеся Медведева 562 Комсомольск-на-Амуре 00:20:18 2 2004 г. СДЮШОР 4 Надеева Т.В.
11 Кирилл Любимов 56 Комсомольск-на-Амуре 00:20:21 9 2005 г. СДЮШОР 4 Надеева Т.В.
12 Мария Есютенкова 569 Комсомольск-на-Амуре 00:20:30 3 2004 г. ЦДО Дзёмги Ким Е.М.
13 Екатерина Васильева 531 Комсомольск-на-Амуре 00:20:46 4 2005 г. СДЮШОР 4 Надеева Т.В.
14 Полина Вялова 511 Комсомольск-на-Амуре 00:21:00 5 2007 г. СДЮШОР 4 Шаповаловы А.В. П.Е.
15 Вадим Сиренчук 55 Комсомольск-на-Амуре 00:21:10 10 2005 г. СДЮШОР 4 Надеева Т.В.
16 Валентин Галямов 11 Комсомольск-на-Амуре 00:21:11 11 2009 г. ЦДО Дзёмги Ким Е.М.
17 Кристина Бочкарева 564 Комсомольск-на-Амуре 00:21:12 6 2004 г. СДЮШОР 4 Надеева Т.В.
18 Валерий Врублевский 18 Комсомольск-на-Амуре 00:21:26 12 2007 г. СДЮШОР 4 Шаповаловы А.В. П.Е.
19 Ксения Есютенкова 568 Комсомольск-на-Амуре 00:21:31 7 2004 г. ЦДО Дзёмги Ким Е.М.
20 Анна Позяева 566 Комсомольск-на-Амуре 00:21:39 8 2004 г. ЦДО Дзёмги Ким Е.М.
21 Илья Савин 4 Комсомольск-на-Амуре 00:21:43 13 2008 г. ДДТ Полякова И.В.
22 Георгий Диденко 5 Комсомольск-на-Амуре 00:21:45 14 2008 г. ДДТ Полякова И.В.
23 Анна Смирнова 567 Комсомольск-на-Амуре 00:21:49 9 2004 г. ЦДО Дзёмги Ким Е.М.
24 Николай Машкин 57 Комсомольск-на-Амуре 00:21:59 15 2005 г. СДЮШОР 4 Надеева Т.В.
25 Иван Морозов 14 Комсомольск-на-Амуре 00:22:00 16 2008 г. ЦДО Дзёмги Ким Е.М.
26 Арина Верещак 565 Комсомольск-на-Амуре 00:22:29 10 2003 г. СДЮШОР 4 Надеева Т.В.
27 Данил Шалыгин 60 Комсомольск-на-Амуре 00:22:34 17 2005 г. ЦДО Дзёмги Ким Е.М.
28 Станислав Коханко 12 Комсомольск-на-Амуре 00:22:44 18 2009 г. ЦДО Дзёмги Ким Е.М.
29 Елена Таракановская 561 Комсомольск-на-Амуре 00:22:52 11 2004 г. СДЮШОР 4 Надеева Т.В.
30 Иван Маля 13 Комсомольск-на-Амуре 00:23:03 19 2009 г. ЦДО Дзёмги Ким Е.М.
31 Алена Ворочай 530 Комсомольск-на-Амуре 00:23:11 12 2005 г. СДЮШОР 4 Надеева Т.В.
32 Андрей Волколупов 2 Комсомольск-на-Амуре 00:23:19 20 2007 г. ДДТ Полякова И.В.
33 Татьяна Чепелева 602 Амурск 00:23:23 13 1982 г. Команда А Казанцев Р.В.
34 Никита Ильин 33 Комсомольск-на-Амуре 00:23:37 21 2007 г. СДЮШОР 4 Шаповаловы А.В. П.Е.
35 Варвара Ленкина 512 Комсомольск-на-Амуре 00:23:51 14 2007 г.
36 Роман Тюрин 68 Комсомольск-на-Амуре 00:24:04 22 2005 г. СДЮШОР 4 Ташкинов И. В.
37 Сергей Зорин 75 Комсомольск-на-Амуре 00:24:20 23 2006 г. СДЮШОР 4 Ташкинов И. В.
38 Александр Салимшин 114 Комсомольск-на-Амуре 00:24:38 24 2000 г. КЮМ Алые паруса Хисматуллин А.В.
39 Арина Салушкина 563 Комсомольск-на-Амуре 00:24:48 15 2004 г. СДЮШОР 4 Надеева Т.В.
40 Светлана Морозова 780 Комсомольск-на-Амуре 00:24:55 16 2003 г. СДЮШОР 4 Надеева Т.В.
41 Никита Хмелев 27 Комсомольск-на-Амуре 00:25:10 25 2008 г. СДЮШОР 4 Ташкинов И. В.
42 Анна Михалкина 533 Комсомольск-на-Амуре 00:25:16 17 2006 г. ДДТ Полякова И.В.
43 Владимир Красных 903 Комсомольск-на-Амуре 00:25:19 26 1947 г.
44 Виктор Осух 901 Амурск 00:25:30 27 1946 г.
45 Никита Окропишин 73 Комсомольск-на-Амуре 00:25:41 28 2006 г. СДЮШОР 4 Ташкинов И. В.
46 Сергей Попов 50 Комсомольск-на-Амуре 00:25:46 29 2005 г. СДЮШОР 4 Попов С.В.
47 Софья Докучаева 505 Комсомольск-на-Амуре 00:25:47 18 2009 г. ЦДО Дзёмги Ким Е.М.
48 Александр Саватеев 301 Комсомольск-на-Амуре 00:25:57 30 2008 г.
49 Арсений Мамонов 7 Комсомольск-на-Амуре 00:25:58 31 2008 г. ДДТ Полякова И.В.
50 Анастасия Буловенко 532 Комсомольск-на-Амуре 00:25:59 19 2005 г. СДЮШОР 4 Надеева Т.В.
51 Роман Карпов 59 Комсомольск-на-Амуре 00:26:13 32 2006 г. ЦДО Дзёмги Ким Е.М.
52 Артём Мамонов 8 Комсомольск-на-Амуре 00:26:34 33 2008 г. ДДТ Полякова И.В.
53 Елизавета Тресвятская 501 Комсомольск-на-Амуре 00:26:38 20 2007 г. ДДТ Полякова И.В.
54 Александр Доценко 78 Комсомольск-на-Амуре 00:26:43 34 2006 г. СДЮШОР 4 Ташкинов И. В.
55 Павел Лужков 76 Комсомольск-на-Амуре 00:26:47 35 2006 г. СДЮШОР 4 Ташкинов И. В.
56 Илья Сазонов 9 Комсомольск-на-Амуре 00:26:48 36 2008 г. ДДТ Полякова И.В.
57 Елизавета Романова 534 Комсомольск-на-Амуре 00:27:11 21 2006 г. ЦДО Дзёмги Ким Е.М.
58 Елизавета Щукина 560 Комсомольск-на-Амуре 00:27:13 22 2003 г. КЛБ Дзёмги Попов С.В.
59 Вячеслав Балагуров 53 Комсомольск-на-Амуре 00:27:19 37 2006 г. СДЮШОР 4 Попов С.В.
60 Елена Коваленко 504 Комсомольск-на-Амуре 00:27:34 23 2010 г. ЦДО Дзёмги Ким Е.М.
61 Светлана Туголукова 506 Комсомольск-на-Амуре 00:27:55 24 2009 г. ЦДО Дзёмги Ким Е.М.
62 Павел Подкич 22 Комсомольск-на-Амуре 00:28:27 38 2007 г. СДЮШОР 4 Ташкинов И. В.
63 Павел Наймушин 15 Комсомольск-на-Амуре 00:28:33 39 2008 г. ЦДО Дзёмги Ким Е.М.
64 Иван Зорин 52 Комсомольск-на-Амуре 00:28:46 40 2006 г. СДЮШОР 4 Попов С.В.
65 Анастасия Сребрянская 510 Комсомольск-на-Амуре 00:28:57 25 2008 г. ЦДО Дзёмги Ким Е.М.
66 Никита Лукьянов 51 Комсомольск-на-Амуре 00:29:08 41 2006 г. СДЮШОР 4 Попов С.В.
67 Данил Куртин 58 Комсомольск-на-Амуре 00:29:24 42 2005 г. СДЮШОР 4 Надеева Т.В.
68 Ярослава Казанцева 603 Амурск 00:29:41 26 2008 г. Команда А Казанцев Р.В.
68 Ярослава Казанцева 603 Амурск 00:29:41 26 2008 г. Команда А Казанцев Р.В.
70 Иван Максимович 6 Комсомольск-на-Амуре 00:29:52 43 2008 г. ДДТ Полякова И.В.
71 Анна Тигунова 570 Комсомольск-на-Амуре 00:29:58 28 2004 г. СДЮШОР 4 Попов С.В.
72 Александр Клименко 23 Комсомольск-на-Амуре 00:30:15 44 2007 г. СДЮШОР 4 Ташкинов И. В.
73 Максим Будников 74 Комсомольск-на-Амуре 00:30:16 45 2006 г. СДЮШОР 4 Ташкинов И. В.
74 Тимофей Макаров 70 Комсомольск-на-Амуре 00:30:17 46 2005 г. СДЮШОР 4 Ташкинов И. В.
75 Вячеслав Зубарев 30 Комсомольск-на-Амуре 00:30:30 47 2008 г. СДЮШОР 4 Ташкинов И. В.
76 Анита Емелина 508 Комсомольск-на-Амуре 00:31:19 29 2009 г. ЦДО Дзёмги Ким Е.М.
77 Алексей Зайков 77 Комсомольск-на-Амуре 00:31:47 48 2006 г. СДЮШОР 4 Ташкинов И. В.
78 Степан Никешин 20 Комсомольск-на-Амуре 00:32:14 49 2007 г. СДЮШОР 4 Ташкинов И. В.
79 Игорь Маркелов 1 Комсомольск-на-Амуре 00:33:30 50 2007 г. СДЮШОР 4 Попов С.В.
80 Никита Мухин 32 Комсомольск-на-Амуре 00:33:44 51 2008 г. СДЮШОР 4 Ташкинов И. В.
81 Сергей Васильев 902 Амурск 00:34:03 52 1946 г.
82 Владимир Гнедошенко 72 Комсомольск-на-Амуре 00:34:09 53 2006 г. СДЮШОР 4 Ташкинов И. В.
83 Виктор Шкурко 25 Комсомольск-на-Амуре 00:34:10 54 2007 г. СДЮШОР 4 Ташкинов И. В.
84 Ирина Макарова 503 Комсомольск-на-Амуре 00:34:16 30 2010 г. ЦДО Дзёмги Ким Е.М.
85 Эльдар Аббасов 10 Комсомольск-на-Амуре 00:34:49 55 2008 г. КЛБ Колобок
86 Константин Береза 17 Комсомольск-на-Амуре 00:37:25 56 2006 г. КЮМ Алые паруса Хисматуллин А.В.
87 Захар Кравченко 16 Комсомольск-на-Амуре 00:37:33 57 2007 г. КЮМ Алые паруса Хисматуллин А.В.
88 Диана Харькина 507 Комсомольск-на-Амуре 00:37:41 31 2009 г. ЦДО Дзёмги Ким Е.М.
89 Максим Свистельников 79 Комсомольск-на-Амуре 00:37:45 58 2006 г. КЮМ Алые паруса Володин Ф.В.
90 Артём Кичигин 3 Комсомольск-на-Амуре 00:39:32 59 2007 г. ДДТ Полякова И.В.
91 Арсений Пушкин 31 Комсомольск-на-Амуре 00:40:22 60 2008 г. СДЮШОР 4 Ташкинов И. В.
92 Михаил Ткаченко 24 Комсомольск-на-Амуре 00:40:24 61 2007 г. СДЮШОР 4 Ташкинов И. В.
93 Сергей Сараев 69 Комсомольск-на-Амуре 00:40:51 62 2005 г. СДЮШОР 4 Ташкинов И. В.
94 Артём Козин 28 Комсомольск-на-Амуре 00:40:52 63 2008 г. СДЮШОР 4 Ташкинов И. В.
95 Марат Малков 21 Комсомольск-на-Амуре 00:40:56 64 2007 г. СДЮШОР 4 Ташкинов И. В.
96 Роман Лебедев 71 Комсомольск-на-Амуре 00:40:58 65 2005 г. СДЮШОР 4 Ташкинов И. В.
97 Вероника Попова 500 Комсомольск-на-Амуре 00:41:40 32 2010 г. СДЮШОР 4 Попов С.В.
98 Анна Косицина 502 Комсомольск-на-Амуре 00:42:02 33 2011 г. ЦДО Дзёмги Ким Е.М.
Егор Попов 35 Комсомольск-на-Амуре DNF 2011 г. КЛБ Дзёмги Попов С.В.
Данил Гаврилюк 19 Комсомольск-на-Амуре DNS 2007 г. СДЮШОР 4 Ташкинов И. В.
Всего записей: 107. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: