Место старта: стадион «Олимп»: г. Апатиты, ул. Фестивальная, 21

Контакты организаторов: klb_apatity@mail.ru
8 921 511-40-17 - секретарь соревнований.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Антон Александровский 23 Апатиты 0:03:10 1 М 15-16
1 из 6
2002 г. СШ "Олимп"
2 Андрей Ерофеев 29 Апатиты 0:03:11 2 М 15-16
2 из 6
2002 г. СШ "Олимп"
3 Даниил Смирнов 53 Апатиты 0:03:12 3 М 15-16
3 из 6
2003 г. СШ "Олимп"
4 Владимир Охалов 43 Апатиты 0:03:14 4 М 17-18
1 из 2
2001 г. СШ "Олимп"
5 Владислав Курдюмов 39 Апатиты 0:03:17 5 М 13-14
1 из 7
2004 г. СШ "Олимп"
6 Кирилл Чекунов 57 Апатиты 0:03:32 6 М 13-14
2 из 7
2005 г. СШ "Олимп"
7 Роман Пятницков 47 Апатиты 0:03:39 7 М 13-14
3 из 7
2004 г. СШ "Олимп"
8 Степан Костромин 34 Апатиты 0:03:42 8 М 15-16
4 из 6
2003 г. СШ "Олимп"
9 Никита Савин 48 Апатиты 0:03:43 9 М 12 и мл
1 из 15
2006 г. СШ "Олимп"
9 Вячеслав Шибаев 59 Апатиты 0:03:43 9 М 12 и мл
1 из 15
2007 г. СШ "Олимп"
11 Андрей Пустовой 46 Апатиты 0:03:44 11 М 15-16
5 из 6
2002 г. СШ "Олимп"
12 Эрик Ганюшкин 27 Апатиты 0:03:45 12 М 12 и мл
3 из 15
2007 г. СШ "Олимп"
13 Владислав Шабалин 58 Апатиты 0:03:46 13 М 12 и мл
4 из 15
2008 г. СШ "Олимп"
14 Владислав Жуков 31 Апатиты 0:03:47 14 М 17-18
2 из 2
2000 г. СШ "Олимп"
15 Егор Кузьмичев 38 Апатиты 0:03:49 15 М 13-14
4 из 7
2005 г. СШ "Олимп"
16 Павел Поспелов 44 Апатиты 0:03:57 16 М 13-14
5 из 7
2005 г. СШ "Олимп"
17 Родион Баширов 26 Апатиты 0:04:00 17 М 12 и мл
5 из 15
2007 г. СШ "Олимп"
18 Егор Захаров 33 Апатиты 0:04:04 18 М 12 и мл
6 из 15
2006 г. СШ "Олимп"
19 Андрей Сазонов 49 Апатиты 0:04:07 19 М 12 и мл
7 из 15
2008 г. СШ "Олимп"
20 Иван Дербин 42 Апатиты 0:04:09 20 М 15-16
6 из 6
2003 г. СШ "Олимп"
21 Даниил Тихомиров 54 Апатиты 0:04:11 21 М 12 и мл
8 из 15
2006 г. СШ "Олимп"
22 Андрей Игнатенко 69 Апатиты 0:04:12 22 М 12 и мл
9 из 15
2007 г. СШ "Олимп"
23 Дмитрий Прокофьев 45 Апатиты 0:04:14 23 М 12 и мл
10 из 15
2007 г. СШ "Олимп"
24 Степан Жалнин 30 Апатиты 0:04:15 24 М 12 и мл
11 из 15
2009 г. ДЮСШ №1
25 Роман Степанов 94 Апатиты 0:04:25 25 М 12 и мл
12 из 15
2008 г. СШ "Олимп"
26 Алексей Демидов 28 Апатиты 0:04:27 26 М 13-14
6 из 7
2005 г. СШ "Олимп"
27 Фёдор Баранов 24 Апатиты 0:04:29 27 М 12 и мл
13 из 15
2006 г. СШ "Олимп"
28 Данил Барышков 25 Апатиты 0:04:38 28 М 12 и мл
14 из 15
2009 г. СШ "Олимп"
29 Илья Маевский 40 Апатиты 0:04:39 29 М 12 и мл
15 из 15
2009 г. СШ "Олимп"
30 Кирилл Кузеванов 35 Апатиты 0:04:52 30 М 13-14
7 из 7
2005 г. СШ "Олимп"
Иван Кузин 36 Апатиты DNF М 12 и мл 2010 г. СШ "Олимп"