Серия забегов: День химика

Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск

26 мая 2018, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Дворец Искусств

Контакты организаторов: KIZATOVA-tamara@yandex.by
ФСК Белшина, КЛБ "Крыница", +375291943749, +375336941993, Кизатова Т.И.


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владимир Кудлянский168Жлобин0:52:541 М40-49
1 из 5
1971 г.
2Виктор НежельскийКЛБМатч208Бобруйск0:55:102 М30-39
1 из 9
1987 г. Виктория
3Данила КононовКЛБМатч223Саратов0:55:513 М30-39
2 из 9
1983 г.
4Валентин КруталевичКЛБМатч185п.Озерный0:56:464 М50-59
1 из 4
1960 г. Минская
5Евгений Супрунюк184Бобруйск0:57:035 М30-39
3 из 9
1985 г.
6Тадеуш ЖелтокКЛБМатч166Минск0:57:336 М50-59
2 из 4
1964 г. Аматар
7Дмитрий ШакураКЛБМатч1988Бобруйск0:58:357 М30-39
4 из 9
1988 г. Виктория
8Алексей РимашевскийКЛБМатч162Минск0:58:408 М18-29
1 из 7
1989 г. Аматар
9Максим Криворучко215Жлобин1:01:299 М18-29
2 из 7
1990 г. Свiтанак
10Филипп МалофеевКЛБМатч200Минск1:03:2610 М18-29
3 из 7
1991 г. Аматар
11Глеб Данченко216Жлобин1:03:4511 М30-39
5 из 9
1986 г. Свiтанак
12Дмитрий Астрейко170Светлогорск1:04:2012 М40-49
2 из 5
1977 г.
13Анна ЛетунКЛБМатч152Минск1:04:261 Ж18-29
1 из 2
1992 г. Аматар
14Кирилл БабицкийКЛБМатч209Минск1:04:4413 М18-29
4 из 7
1998 г. Аматар
15Денис ЕрошкевичКЛБМатч205Бобруйск1:04:5714 М18-29
5 из 7
1992 г.
16Олег ЯнушовКЛБМатч203Минск1:05:0215 М30-39
6 из 9
1987 г. Аматар
17Юрий СолодкийКЛБМатч164Минск1:05:3216 М50-59
3 из 4
1964 г. Виктория
18Максим Комаров214Жлобин1:06:2817 М18-29
6 из 7
1990 г. Свiтанак
19Владимир Калинков489Гомель1:08:5518 М60-69
1 из 3
1952 г.
20Михаил КожанКЛБМатч190Полоцк1:09:0719 М70-74
1 из 3
1946 г.
21Дмитрий Семенов213Бобруйск1:12:4020 М30-39
7 из 9
1986 г.
22Александр Рудаков193Бобруйск1:12:4321 М18-29
7 из 7
1991 г.
23Анна Ковалева85Жлобин1:12:502 Ж30-39
1 из 4
1983 г.
24Елена МоисееваКЛБМатч204Минск1:13:413 Ж18-29
2 из 2
1990 г. Аматар
25Игорь Грипич218Жлобин1:16:4522 М50-59
4 из 4
1963 г. Свитанак
26Дмитрий Лисицын179Бобруйск1:19:0823 М40-49
3 из 5
1971 г.
27Степан Козловский212Бобруйск1:19:3224 М30-39
8 из 9
1988 г.
28Валентина Дрикова157Бобруйск1:19:464 Ж50-59
1 из 2
1968 г. Крынiца
29Алеся Кнырко196Жлобин1:20:035 Ж30-39
2 из 4
1980 г.
30Надежда Петрова210Бобруйск1:20:566 Ж30-39
3 из 4
1984 г. Крынiца
31Виктор Грищенко151Бобруйск1:21:1825 М30-39
9 из 9
1979 г.
32Ольга Кострома195Речица1:23:047 Ж40-49
1 из 2
1968 г.
33Светлана Новикова211Минск1:24:218 Ж60+
1 из 1
1958 г.
34Сергей Мымрин9019Бобруйск1:25:0726 М70-74
2 из 3
1944 г.
35Вячеслав Букас176Бобруйск1:25:3227 М40-49
4 из 5
1972 г.
36Татьяная Кузменко222Бобруйск1:25:489 Ж30-39
4 из 4
1981 г. Крынiца
37Инна ТрубкинаКЛБМатч187Минск1:26:4810 Ж40-49
2 из 2
1972 г. Аматар
38Иван Юрковец167Бобруйск1:27:4828 М40-49
5 из 5
1974 г. Крынiца
39Иван ШинкаревКЛБМатч581Минск1:29:5229 М60-69
2 из 3
1955 г. Аматар
40Владимир РябцевКЛБМатч225Минск1:35:5330 М60-69
3 из 3
1951 г.
41Виктор КучинскийКЛБМатч172Могилев1:52:4231 М75+
1 из 2
1936 г.
42Владимир Зайцев188Жлобин1:52:5332 М70-74
3 из 3
1944 г. Свiтанак
43Игорь АфнагельКЛБМатч192Минск1:59:1833 М75+
2 из 2
1938 г. Аматар
44Наталья ДанильченкоКЛБМатч161Минск2:10:3011 Ж50-59
2 из 2
1959 г. Аматар