Серия забегов: Чемпионат России по марафону

Волгоград

30 апреля 2018, 08:30

Место старта: Набережная им. 62-й Армии

Контакты организаторов: ВФЛА (495) 637-91-18


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Алексей Реунков 02:12:20 1 28.01.1984 Москва, Челябинская область
2 Степан Киселев КЛБМатч 02:13:17 2 03.11.1986 Татарстан
3 Михаил Максимов КЛБМатч 02:14:30 3 20.04.1986 Санкт-Петербург 1
4 Алексей Трошкин 02:15:08 4 19.08.1986 Мордовия
5 Артём Аплачкин 02:15:34 5 01.09.1991 Москва, Алтайский край
6 Алексей Полтанов КЛБМатч 02:17:36 6 11.10.1989 Удмуртская республика
7 Александр Именин КЛБМатч 02:18:31 7 02.04.1987 Рязанская область
8 Виктор Угаров 02:19:26 8 07.11.1986 Москва, Курская область
9 Ренат Кашапов 02:19:49 9 04.05.1983 Татарстан
10 Николай Волков 02:22:01 10 05.07.1985 Санкт-Петербург
11 Сергей Бачурин 02:22:55 11 11.01.1994 Орловская область
12 Василий Леминский 02:24:10 12 Ю23
1 из 14
15.07.1997 Калининградская область
13 Максим Сосегов 02:26:22 13 Ю23
2 из 14
30.03.1998 Кировская область
14 Александр Павленин 02:26:45 14 24.04.1991 Санкт-Петербург
15 Александр Кустов 02:27:21 15 Ю23
3 из 14
05.11.1996 Волгоградская область
16 Евгений Бушков 02:27:30 16 09.09.1986 Приморский край
17 Всеволод Худяков КЛБМатч 02:27:33 17 08.02.1989 Воронежская область
18 Дмитрий Трипутень 02:28:17 18 20.01.1988 Санкт-Петербург
19 Денис Кораблев КЛБМатч 02:28:23 19 01.02.1984 Ямало-Ненецкий автономный округ
20 Максим Хлызов КЛБМатч 02:29:26 20 Ю23
4 из 14
14.01.1996 Санкт-Петербург 2
21 Виталий Логинов КЛБМатч 02:31:17 21 15.08.1989 Ставропольский край
21 Олег Сергеев 02:31:17 21 Ю23
5 из 14
06.12.1996 Сахалинская область
23 Евгений Лавриков КЛБМатч 02:32:52 23 Ю23
6 из 14
12.08.1996 Санкт-Петербург
24 Юрий Лазарев 02:33:25 24 Ю23
7 из 14
22.09.1996 Татарстан
25 Денис Дудченко КЛБМатч 02:34:18 25 20.10.1989 Пензенская область
26 Иван Долженко 02:34:25 26 Ю23
8 из 14
04.02.1998 Белгородская область
27 Евгений Чукаев 02:36:51 27 Ю23
9 из 14
04.04.2000 Орловская область
28 Ярослав Шинаков 02:37:00 28 Ю23
10 из 14
31.01.1996 Курская область
29 Владислав Чужинов 02:41:07 29 Ю23
11 из 14
18.06.1996 Белгородская область
30 Кирилл Неквасов 02:44:05 30 Ю23
12 из 14
15.09.1999 Орловская область
31 Владислав Кожухов 02:48:26 31 Ю23
13 из 14
05.05.1996 Орловская область
32 Вячеслав Тягунов 02:52:39 32 Ю23
14 из 14
06.03.1996 Самарская область
Олег Григорьев DNF 08.04.1988 Москва, Саратовская область
Илья Коротков DNF Ю23 04.08.1997 Курская область
Виталий Мещеряков DNF Ю23 17.09.1998 Новосибирская область
Семен Павлов DNF 11.05.1990 Татарстан
Юрий Тарасов DNF 21.10.1989 Новосибирская область
Руслан Хорошилов DNF 03.11.1991 Белгородская область
Федор Шутов DNF 10.02.1986 Москва, Удмуртская республика