Серия забегов: Чемпионат России по марафону

Волгоград

30 апреля 2018, 08:30

Место старта: Набережная им. 62-й Армии

Контакты организаторов: ВФЛА (495) 637-91-18


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Сардана Трофимова 2:28:55 1 28.03.1988 Якутия
2 Алина Прокопьева КЛБМатч 2:30:24 2 16.08.1985 Московская область, Чувашская республика
3 Наталья Тихонова (Старкова) 2:30:40 3 08.11.1987 Челябинская область
4 Марина Ковалева 2:31:25 4 19.08.1984 Омская область
5 Евдокия Букина 2:32:42 5 10.02.1993 Челябинская область
6 Татьяна Архипова 2:33:54 6 08.04.1983 Московская область, Чувашская республика
7 Наталья Сергеева 2:35:19 7 04.09.1984 Хабаровский край
8 Анастасия Слепнева 2:36:48 8 11.07.1989 Пермский край
9 Мария Осокина 2:36:56 9 04.11.1993 Пермский край
10 Наиля Юламанова 2:38:31 10 06.09.1980 Самарская область
11 Надежда Бут 2:39:02 11 24.05.1985 Якутия
12 Елизавета Ерохина КЛБМатч 2:40:05 12 21.09.1992 Карелия
13 Ольга Веселкина 2:40:48 13 27.08.1988 Кемеровская область
14 Анастасия Козина 2:41:09 14 25.06.1989 Самарская область
15 Марина Смирнова 2:41:12 15 31.07.1986 Татарстан
16 Александра Афанасова 2:44:45 16 Д23
1 из 7
28.02.1997 Воронежская область
17 Юлия Рыжанкова 2:44:47 17 03.07.1988 Белгородская область
18 Мария Бабич 2:45:11 18 24.02.1987 Санкт-Петербург
19 Анастасия Пулькина 2:46:48 19 04.02.1993 Санкт-Петербург
20 Анна Гаврюк 2:47:49 20 13.12.1982 Краснодарский край
21 Ольга Долотовских 2:50:24 21 Д23
2 из 7
02.06.1997 Удмуртская республика
22 Любовь Мордовина 2:56:29 22 Д23
3 из 7
05.02.1998 Волгоградская область
23 Мария Резниченко 2:58:04 23 28.03.1995 Новосибирская область
24 Рамиля Шагиева 2:58:24 24 02.06.1993 Ульяновская область
25 Ольга Шарпова 2:58:51 25 25.09.1994 Самарская область
26 Марина Жалыбина 3:00:28 26 18.12.1975 Курская область
27 Олеся Лазарева КЛБМатч 3:01:36 27 15.02.1991 Удмуртская республика
28 Надежда Губарева 3:06:10 28 15.09.1995 Краснодарский край, Карачаево-Черкесская республика
29 Елена Зекунова 3:12:26 29 Д23
4 из 7
31.08.1998 Курская область
30 Анна Карасюк 3:15:15 30 Д23
5 из 7
13.09.1997 Курская область
31 Арина Мальцева КЛБМатч 3:17:54 31 Д23
6 из 7
22.02.1997 Московская область
32 Юлия Роговец КЛБМатч 3:26:48 32 Д23
7 из 7
09.10.1999 Орловская область
Надежда Гоголева DNF 06.08.1984 Якутия
Екатерина Зотова DNF Д23 11.10.1997 Ямало-Ненецкий автономный округ, Владимирская область
Надежда Лещинская DNF 18.11.1984 Самарская область
Вера Трубникова DNF 03.04.1987 Новосибирская область