Серия забегов: Трейл «Пробуждение»

Московская область, Ступино

13 мая 2018

Тип покрытия: кросс или трейл

Контакты организаторов: info@sportfabrik.ru
Контактные телефоны: +7 (968) 602-16-56 Ушаков Алексей, +7 (916) 096-98-52 Авдеев Сергей.

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Владислав Фролов 443 Чехов-2, Russia 0:38:03,85 1
2 Сергей Тимофеев 432 Москва, Russia 0:41:34,76 2
3 Dirk Albrecht 411 Rostock, Germany 0:41:58,06 3
4 Николай Лукин 445 Москва, Russia 0:43:41 4
5 Татьяна Шустикова 444 Ступино, Russia 0:44:11,91 1
6 Beate Krecklow 415 Rostock, Germany 0:44:57,17 2
7 Виталий Сизых 403 Ступино, Russia 0:45:26,33 5
8 Константин Наделяев 409 Москва, Russia 0:45:41,59 6
9 Сергей Поляков 401 Ступино, Russia 0:46:01,62 7
10 Наталья Дрягина 419 с. Верзилово, Russia 0:46:53,18 3
11 Maksim Shirochenkov 416 Ступино, Russia 0:47:29,74 8
12 Дмитрий Мирошин 421 Ступино, Russia 0:48:12,69 9
13 Алсу Аляудинова 437 Москва, Russia 0:49:01,47 4
14 Эльдар Айсен 402 Ступино, Russia 0:49:19,30 10
15 Александр Пудов 410 Ступино, Russia 0:49:41,24 11
16 Станислав Чирков 420 Москва, Russia 0:50:06,77 12
17 Ден Забелин 414 Москва, Russia 0:51:04,23 13
18 Софья Рагозина 417 Москва, Russia 0:52:22,82 5
19 Станислав Мотожанец 428 Москва, Russia 0:54:20,15 14
20 Алла Кудинова 427 Москва, Russia 0:55:40,33 6
21 Марина Аверкина 430 Москва, Russia 0:55:44,77 7
22 Юрий Сафронов 439 Москва, Russia 0:56:01,18 15
23 Татьяна Леонова 429 Москва, Russia 0:56:01,46 8
24 Иван Нырков 426 Москва, Russia 0:56:44,48 16
25 Сергей Бочаров 418 Коломна, Russia 0:57:07,80 17
26 Любовь Скульская 404 Москва, Russia 0:57:14,26 9
27 Юлия Тимофеева 434 Москва, Russia 0:57:46,08 10
28 Татьяна Воротникова 424 Москва, Russia 0:58:55,64 11
29 Варвара Алексеева 405 Ступино, Russia 1:00:09,70 12
30 Андрей Байтенев 423 Серпухов, Russia 1:00:22,90 18
31 Нурида Шарипова 431 Москва, Russia 1:00:57,61 13
32 Игорь Бондаренко 413 Ступино, Russia 1:01:53,16 19
33 Ксения Трофимова 442 Ступино, Russia 1:01:53,65 14
34 Vasily Sevalnikov 438 Ступино, Russia 1:02:28,70 20
35 Анастасия Терехова 422 Ступино, Russia 1:09:27,84 15
36 Татьяна Ларина 436 Москва, Russia 1:10:57,59 16
37 Sveta Isaeva 435 Москва, Russia 1:10:58,03 17
38 Роман Тропов 408 Ступино, Russia 1:14:01,09 21