Дистанции

  
  
   Всего записей: 513. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Jevgēnijs Turkins Aiviekste, LAT 00:34:46 1 VN30
1 из 79
SK Tērauds/Nike
2 Anatolijs Macuks Jēkabpils, LAT 00:34:56 2 VN30
2 из 79
Jēkabpils sporta centrs
3 Krists Siņicins Liepāja, LAT 00:35:23 3 VN20
1 из 62
SK Tērauds
4 Jānis Mežiels LAT 00:35:56 4 VN20
2 из 62
PATRIA SPORTLAND
5 Reinis Tops Rīga, LAT 00:37:34 5 VN20
3 из 62
Veikals 42km.lv-adidas
6 Oskars Stāmers Jelgava, LAT 00:37:37 6 VN30
3 из 79
Jelgavas Sporta servisa centrs
7 Dmitrijs Vecgailis Rīga, LAT 00:37:41 7 VN30
4 из 79
8 Valdis Aņikejevs Jūrmala, LAT 00:38:00 8 VN30
5 из 79
SK Tērauds/Nike
9 Kaspars Gulbis Ventspils nov., LAT 00:38:17 9 VN20
4 из 62
Niedrāji MR/2BE1ST
10 Jānis Mūrnieks Lielvārde, LAT 00:38:35 10 VN20
5 из 62
SK Tērauds
11 Mārcis Adamovičs Preiļi, LAT 00:38:51 11 VNJ
1 из 71
Preiļi
12 Rolands Pužulis Madona, LAT 00:38:52 12 VN20
6 из 62
13 Jānis Gailītis Smiltene, LAT 00:39:06 13 VNJ
2 из 71
14 Pēteris Grīviņš Rauna, LAT 00:39:09 14 VN30
6 из 79
Surikati
15 Sergejs Trokmanis Aizkraukle, LAT 00:39:24 15 VNJ
3 из 71
SK Metroons/ Aqua-Brambis
16 Vladimir Zhuravlev Minsk 00:39:30 16 VN20
7 из 62
#followminsk
17 Jānis Vītiņš Riga, LAT 00:39:32 17 VN30
7 из 79
VSK Noskrien Rieksti
18 Karīna Helmane-Soročenkova Tukums, LAT 00:39:35 1 SN20
1 из 66
LīvānuVK/BALTAIS/ASICS
19 Artis Logins Balvi, LAT 00:39:42 18 VN20
8 из 62
Rekova
20 Kārlis-Raimonds Eniņš Ventspils nov., LAT 00:39:57 19 VN20
9 из 62
Niedrāji MR/Ventspils nov.
21 Sergejs Ļeta 00:40:05 20 VN30
8 из 79
ASK Patria
22 Daniels Buko Līvāni, LAT 00:40:10 21 VN20
10 из 62
BTA/LīvānuVK
23 Vladislavs Suvorovs Medumu pagasts, LAT 00:40:24 22 VNJ
4 из 71
Daugavpils novada SS
24 Pēteris Trubačs Preiļi, LAT 00:40:31 23 VN50
1 из 26
BTA/LīvānuVK
25 Aleksejs Seļskis Daugavpils, LAT 00:41:07 24 VN40
1 из 40
Be Active - Fitness activities in Daugavpils
26 Kaspars Kravalis Pļaviņas, LAT 00:41:12 25 VN20
11 из 62
Pļaviņām-90
27 Līga Girgensone Dobele, LAT 00:41:17 2 SN20
2 из 66
SK Metroons/ Nike
28 Uģis Kronbergs Mārupe, LAT 00:41:26 26 VN40
2 из 40
Matisons Runner’s Club / Moller Auto Ventspils
29 Aleksandrs Zilis Daugavpils, LAT 00:41:48 27 VN40
3 из 40
ZILIS TEAM
30 Anastasija Geraseva Jelgava, LAT 00:41:50 3 SN20
3 из 66
SPORTLAT
31 Jānis Nuķis Rīga, LAT 00:41:54 28 VN30
9 из 79
Hamsters & Sunshine
32 Anatolii Kazakov Pskov 00:41:57 29 VN40
4 из 40
Maratona klubs
33 Imants Suveizda Daugavpils, LAT 00:41:58 30 VN40
5 из 40
Da-marathon
34 Uldis Pastars Daugavpils, LAT 00:42:01 31 VN50
2 из 26
35 Piotr Sharanhovich КЛБМатч Naroch 00:42:07 32 VN30
10 из 79
region
36 Gatis Štulbergs Skrunda, LAT 00:42:12 33 VN20
12 из 62
MARATONA KLUBS/Kurzemes radio
37 Gunta Holštroma Kazdanga, LAT 00:42:44 4 SN20
4 из 66
Matisons Runner’s Club/Nike
38 Jēkabs Belevičs Ogre, LAT 00:42:50 34 VNJ
5 из 71
39 Aino Gošs Ventspils, LAT 00:42:52 35 VN40
6 из 40
MARATONA KLUBS/Kurzemes radio
40 Olga Svirska Rīga, LAT 00:42:53 5 SN30
1 из 60
LATC
41 Evita Danenberga Rīga, LAT 00:43:05 6 SN20
5 из 66
SK Tērauds
42 Artūrs Jansons Kapsēde, LAT 00:43:18 36 VN30
11 из 79
MARATONA KLUBS
43 Agris Boļšijs Rēzekne, LAT 00:43:20 37 VN20
13 из 62
44 Jānis Kapustāns Rīga, LAT 00:43:22 38 VN40
7 из 40
SK TĒRAUDS
45 Emīls Kravalis Sigulda, LAT 00:43:26 39 VNJ
6 из 71
Siguldas Maratona klubs
46 Līga Jansone Rīga, LAT 00:43:28 7 SN20
6 из 66
SK Metroons/ Nike
47 Ruslans Kļaviņš Ludza, LAT 00:43:46 40 VN30
12 из 79
Ludza
48 Leonīds Kučinskis Даугавпилс 00:43:58 41 VN30
13 из 79
Be Active
49 Diāna Jakubjaņeca Rīga, LAT 00:44:08 8 SN20
7 из 66
SK Metroons/ Aqua-Brambis
50 Vieda Lūsa Cēsis, LAT 00:44:11 9 SN20
8 из 66
SK Tērauds/Nike
51 Craig Rose Jelgava, GBR 00:44:13 42 VN30
14 из 79
Food Union
52 Renārs Leiskins Daugavpils, LAT 00:44:21 43 VNJ
7 из 71
Daugavpils 12. vidusskola
53 Edijs Valainis Preiļi, LAT 00:44:35 44 VNJ
8 из 71
SPARS-MK
54 Juris Spalva Madona, LAT 00:44:49 45 VN20
14 из 62
ASK Patria
55 Artūrs Ruseckis LAT 00:45:12 46 VN20
15 из 62
CIDO
56 Sanita Laicāne Baltezers, LAT 00:45:13 10 SN30
2 из 60
SK Tērauds
57 Valdis Užuls Daugavpils, LAT 00:45:19 47 VN30
15 из 79
Be Active - Fitness activities in Daugavpils
58 Igors Žemčugovs Daugavpils, LAT 00:45:20 48 VN30
16 из 79
Be Active - Fitness activities in Daugavpils
59 Aivars Tihonovs Prauliena, LAT 00:45:23 49 VN40
8 из 40
Mikroķirurģijas centrs
60 Raimonds Šteins Riga, LAT 00:45:32 50 VN30
17 из 79
SK Tērauds
61 Artūrs Presnijs Daugavpils, LAT 00:45:33 51 VN30
18 из 79
ZS34ArtBN
62 Edijs Tropiņš Dundaga, LAT 00:45:37 52 VN20
16 из 62
VSK Noskrien
63 Mārtiņš Petrovskis Jelgava, LAT 00:45:48 53 VN20
17 из 62
64 Mārtiņš Lindāns Atašiene, LAT 00:45:53 54 VN20
18 из 62
Melnā Betija
65 Pavel Gabriel Minsk 00:45:55 55 VN30
19 из 79
Dovydko Running Club
66 Kristofers Jeromāns Rīga, LAT 00:46:02 56 VNJ
9 из 71
SPORTLAND
67 Ivars Orasevskis cesis 00:46:09 57 VN50
3 из 26
zas pargauja
68 Artūrs Ramza Jelgava 00:46:17 58 VN20
19 из 62
69 Ainārs Kravalis Sigulda, LAT 00:46:19 59 VN40
9 из 40
Siguldas Maratona klubs
70 Vladimirs Zamjatins Daugavpils, LAT 00:46:23 60 VNJ
10 из 71
Daugavpils 12. vidusskola
71 Mārcis Pīnups Daugavpils, LAT 00:46:24 61 VNJ
11 из 71
72 Jānis Ābols Rīga, LAT 00:46:29 62 VN30
20 из 79
VSK Noskrien
73 Viktors Malihins Rēzekne, LAT 00:46:33 63 VN30
21 из 79
Rēzeknes novads
74 Kristīne Jevsejeva Medumu pagasts, LAT 00:46:53 11 SN20
9 из 66
Daugavpils novada SS
74 Sandis Sauka Liepājā/Rīga, LAT 00:46:53 64 VN30
22 из 79
Team Kažemāka/Train2Win/adidas Runners
76 Edgars Eižvertiņš Rīga, LAT 00:46:54 65 VN30
23 из 79
77 Agency
77 Ints Skaldis Rīga, LAT 00:47:04 66 VN20
20 из 62
78 Jānis Caics Rīga, LAT 00:47:10 67 VN60
1 из 14
---
79 Ivars Krūmiņš Vārme, LAT 00:47:17 68 VN30
24 из 79
SK Katrīna
80 Aleksandrs Soldatjonoks Daugavpils 00:47:18 69 VN20
21 из 62
81 Ilze Urbāne Rīga, LAT 00:47:22 12 SN40
1 из 27
SPORTLAND
82 Rinalds Puķe Riga, LAT 00:47:33 70 VN30
25 из 79
SPORTLAND
83 Normunds Kronbergs TUKUMS, LAT 00:47:36 71 VN20
22 из 62
84 Jānis Supe Tirza, LAT 00:47:37 72 VN60
2 из 14
85 Jurijs Misjuns Daugavpils, LAT 00:47:55 73 VN30
26 из 79
Da-maratons
86 Sandis Sproģis Rīga, LAT 00:47:58 74 VN40
10 из 40
Lattelecom
87 Ilze Sermolīte Jelgava, LAT 00:48:09 13 SN40
2 из 27
Jelgavas Sporta servisa centrs
88 Askolds Bušmanis Salaspils, LAT 00:48:11 75 VN50
4 из 26
Salaspils
89 Tomass-Reinis Tīss Jelgava, LAT 00:48:13 76 VNJ
12 из 71
90 Jānis Veips Saurieši, LAT 00:48:21 77 VN30
27 из 79
Stopiņš
91 Kims Sifers Rīga, LAT 00:48:26 78 VN50
5 из 26
92 Artūrs Āboltiņš Eleja, LAT 00:48:34 79 VN20
23 из 62
SS Arkādija
93 Ričards Dukurs Talsi, LAT 00:48:37 80 VN20
24 из 62
MARATONA KLUBS
94 Ludmila Ivanova Daugavpils, LAT 00:48:45 14 SN30
3 из 60
LATC
95 Jānis Kaimiņš Ogre, LAT 00:48:59 81 VN60
3 из 14
95 Haralds Pūce Madona 00:48:59 81 VN50
6 из 26
Šlāgeris
95 Jānis Turks Kuldīga, LAT 00:48:59 81 VN60
3 из 14
TAKA TOK
98 Mārtiņš Bullītis Rīga, LAT 00:49:02 84 VN20
25 из 62
SPORTLAND
99 Andris Fomins Daugavpils, LAT 00:49:03 85 VNJ
13 из 71
100 Ineta Jerofejeva Rīga, LAT 00:49:06 15 SN30
4 из 60
JERO
Всего записей: 513. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: