Серия забегов: Полумарафон «На одном дыхании»

Москва

2 июня 2018, 09:00

Место старта: Парк Победы, ул. Генерала Ермолова, 4

Контакты организаторов: run_help@championat.com
+7 495 785-17-00


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Сергей Шелапугин 804 01:14:37,51 1 Центр
2 Сергей Шевченко 930 01:16:49,41 2 Жуковский
3 Илья Машков 816 01:18:08,02 3 Митино
4 Александр Батанов 902 01:21:12,78 4 Власова
5 Евгений Кузнецов 901 01:23:20,80 5 Власова
6 Александр Распертов КЛБМатч 1167 01:23:56,74 6
7 Ксения Ватаманова 1393 01:25:23,57 1
8 Микаэл Геворкян 1508 01:25:35,88 7 Таганский
9 Ольга Спирина 915 01:26:15,58 2 Житная
10 Сергей Горинов 1192 01:26:27,81 8
11 Владимир Коваль 1520 01:26:35,09 9
12 Денис Сапронов 858 01:27:29,58 10 Олимпийский
13 Евгения Туймешова 808 01:27:42,12 3 Северная Башня
14 Александр Нефедов 819 01:27:57,59 11 Воробьевы Горы
15 Антон Гавриленко 881 01:29:03,67 12 Кунцево
16 Павел Сахаров 810 01:31:56,05 13 Севастопольский
17 Тимофей Белов 1529 01:32:02,26 14 Воробьевы Горы???
18 Дмитрий Пушкин 870 01:32:17,22 15 Метрополис
19 Юрий Баранов 835 01:32:43,21 16 Тверская
20 Владимир Краснов 1201 01:33:33,48 17
21 Борис Шалин 1184 01:33:47,13 18
22 Александр Некторов 1513 01:34:04,02 19
23 Дмитрий Ратынский 1215 01:34:09,71 20
24 Николай Дубенков 878 01:34:20,31 21 Кунцево
25 Дарья Барцевич 847 01:34:34,92 4 Северная Башня
26 Александр Паклюев КЛБМатч 1169 01:35:41,83 22
27 Андрей Яцков 820 01:36:33,55 23 Воробьевы Горы
28 Алексей Поздняков 848 01:37:26,48 24 Севастопольский
29 Владимир Костиков 1437 01:38:00,59 25
30 Елена Шамшина 906 01:38:01,28 5 Варшавка
31 Константин Башевой 907 01:38:03,11 26 Варшавка
32 Сергей Назаров 834 01:38:21,88 27 Триумф
33 Иван Селезнев 807 01:39:05,88 28 Тверская
34 Алексей Мунтяну 812 01:39:46,45 29 Оружейный
35 Роман Ишбулатов 1219 01:41:02,36 30
36 Иван Шалтыков 824 01:41:07,93 31 Ярцевская
37 Виктория Арзамасцева 933 01:41:49,32 6 Сочи
38 Екатерина Александрова 874 01:41:51,95 7 Ледис
39 Валентина Ермолаева 813 01:41:56,37 8 Оружейный
40 Алла Кунина 1456 01:43:28,07 9
41 Александр Репин 825 01:44:04,93 32 Ярцевская
42 Мария Щербанюк 894 01:44:22,57 10 Город Столиц
43 Сергей Юхимчук 1452 01:44:30,30 33
44 Сергей Ромадин 1227 01:45:18,40 34
45 Евгений Чирков 817 01:46:28,28 35 Земляной Вал
46 Сергей Сахаров 1230 01:46:29,49 36
47 Михаил Ширманов 815 01:46:49,52 37 Наметкина
48 Юрий Дьяченко 888 01:47:36,04 38 Жуковка
49 Сергей Вансков 932 01:47:54,54 39 Жуковский
50 Алексей Беляев 846 01:48:35,32 40 Северная Башня
51 Вячеслав Горбатенко 869 01:48:42,39 41 Метрополис
52 Виктория Сергеева 840 01:48:45,21 11 Смоленский Пассаж
53 Роман Селезнев 909 01:49:16,94 42 Жуковский
54 Ольга Коровина 879 01:49:32,30 12 Кунцево
55 Денис Салтыков 838 01:50:14 43 Строгино
56 Владимир Войтеховский 916 01:50:28,81 44 Город Столиц
57 Маргарита Чернышева 850 01:50:30,65 13 Севастопольский
58 Алексей Белоусов 1153 01:50:43,24 45
59 Ирина Богданова 845 01:50:43,59 14 Северная Башня
60 Михаил Козлов 1463 01:52:02,40 46
61 Андрей Любишин 1168 01:52:07,62 47
62 Татьяна Быховская 928 01:52:28,73 15 Тверская
63 Владимир Урсу 1449 01:52:37,07 48
64 Тимур Соловьев 892 01:53:31,05 49 Город Столиц
65 Татьяна Котова 876 01:53:41,26 16 Кунцево СОТРУДНИК!!!
66 Анжелика Титова 910 01:54:15,69 17 Жуковский
67 Антон Демин 1461 01:54:51,33 50
68 Мария Пышненко 806 01:55:16,69 18 Триумф
69 Игорь Шашкин 821 01:55:24,11 51 Воробьевы Горы
70 Александр Изотов 862 01:55:53,50 52 Наметкина
71 Алла Короткова 871 01:56:08,85 19 Лодочная
72 Валерий Кочетков 1439 01:56:35,89 53
73 Вадим Колесник 842 01:56:56,34 54 Северная Башня
74 Евгения Хомякова 306 01:57:36,12 20 Шереметьевская
75 Алексей Усов 1534 01:58:54,48 55
76 Сергей Ярунин 1189 01:59:46,13 56
77 Вильгельм Журавский 922 01:59:55,41 57 Северная Башня
78 Наталья Волошина 831 02:00:23,75 21 Тульская
79 Алексей Воеводин 875 02:00:27,66 58 Кунцево
80 Михаил Рявкин 1204 02:00:32,90 59
81 Мария Сафонова 844 02:00:58,67 22 Северная Башня
82 Александр Ахметов 868 02:03:35,83 60 Митино
83 Владимир Власов 836 02:03:45,37 61 Таганский
84 Илья Найденов 1229 02:03:49,27 62
85 Светлана Матвеева 1542 02:04:34,27 23 Митино
86 Геннадий Мизинов 861 02:06:07 63 Наметкина
87 Алексей Шконда 802 02:11:14,85 64 Юго-Западная
88 Дарья Артемьева 1176 02:13:22,93 24
89 Наталья Карелова 884 02:16:49,79 25 Земляной Вал
90 Алексей Кормнов 872 02:23:05,02 65 Лодочная
91 Владислав Музыченко 1450 02:29:22,16 66
92 Ольга Одемчук 1217 02:30:15,11 26
93 Галина Стрыгина 827 02:39:09,70 27 Шереметьевская
Дмитрий Кокорев 931 DNF Жуковский
Юрий Орлов 1440 DNF
Юрий Петухов 1180 DNF
Светлана Попова 1465 DNF
Олег Смирнов 1448 DNF