Серия забегов: Яръ Trail

Ярославская область, Ярославский район, с. Туношна

19 мая 2018, 10:30

Тип покрытия: кросс или трейл

Контакты организаторов: oleg20mir@rambler.ru
Миронов Олег Александрович, +79023341561. Игорь Архипов, +79159878587.

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Алексей Морозов 16 00:43:49 1 1969 г. АМОР
2 Александр Шумилов 47 Ярославль 00:43:57 2 1998 г.
3 Евгений Боков 28 Карабихское поселени 00:44:49 3 1988 г.
4 Иван Вахотин 29 Иваново 00:44:57 4 1988 г.
5 Николай Пушкин 34 Приволжский р-н 00:45:03 5 1993 г.
6 Владимир Фунтов 51 00:45:05 6 1997 г. Курсант ЯВВУ ПВО
7 Роман Куликов 23 00:45:17 7 1982 г. Факел
8 Андрей Жуков 79 Ярославль 00:46:42 8 1981 г.
9 Максим Малеев 44 Ярославль 00:47:15 9 1997 г.
10 Николай Глуховеров 50 00:50:35 10 1996 г. Курсант ЯВВУ ПВО
11 Дмитрий Яковлев 43 Ярославль 00:51:45 11 1996 г.
12 Евгений Роговский 18 Ярославль 00:52:24 12 1976 г.
13 Артем Непанов 41 Ярославль 00:52:59 13 1995 г.
14 Алексей Смирнов 80 Ярославль 00:53:06 14 1987 г.
15 Илья Широшов 45 Ярославль 00:53:18 15 1997 г.
16 Александр Мухин 24 Иваново 00:53:25 16 1982 г.
17 Александр Голубев 21 00:53:55 17 1980 г. Freesport
18 Светлана Цикова 10 Ярославль 00:56:24 1 1988 г.
19 Надежда Майоршина 14 Ярославль 01:07:59 2 1999 г.
20 Анна Жукова 81 01:09:07 3 1980 г.
21 Андрей Сайног 64 Ярославль 01:09:28 18 1987 г.
22 Елизавета Грубина 11 Угличский р-н 01:11:50 4 1996 г.
23 Ольга Головкина 8 Ярославль 01:12:05 5 1988 г.
24 Валентина Смирнова 9 Ярославль 01:14:21 6 1988 г.
25 Елена Андреева 30 Ярославль 01:14:38 7 1990 г.
25 София Красникова 12 Ярославль 01:14:38 7 1997 г.
27 Денис Мельников 32 01:15:17 19 1990 г. Эврика
28 Иван Ульхов 17 Ярославль 01:15:42 20 1974 г.
29 Леонид Мазалецкий 31 01:15:43 21 1990 г. Язабег
30 Любовь Куликова 2 Ярославль 01:15:49 9 1981 г.
31 Василий Перевозников 19 Ярославль 01:19:09 22 1977 г.
32 Игорь Симонов 78 Ярославль 01:19:56 23 1976 г.
33 Анна Нестеренко 3 Ярославль 01:20:01 10 1983 г.
34 Михаил Марков 15 Ярославль 01:20:34 24 1963 г.
35 Сергей Алексеев 20 Рыбинский р-н 01:21:44 25 1980 г.
36 Артем Кондрашов 25 Рыбинский р-н 01:21:53 26 1984 г.
37 Елена Леванова 4 Ярославль 01:23:21 11 1984 г.
38 Ирина Балясина 5 Ярославль 01:23:57 12 1985 г.
39 Елена Симонова 77 Ярославль 01:24:22 13 1980 г.
40 Антон Хабаров 22 Ярославль 01:28:13 27 1980 г.
41 Варвара Акутина 7 Переславль-Залесский 01:32:11 14 1988 г.
42 Иван Акутин 26 Переславль-Залесский 01:32:19 28 1985 г.
43 Мария Вотчинникова 83 01:34:08 15 1984 г.
44 Александр Новиков 27 Ярославль 01:39:05 29 1986 г.