Серия забегов: Рязань Экопарк Трейл

Рязань

3 июня 2018, 10:00

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: БК Алмаз

Контакты организаторов: info@ryazantrail.ru
Хабибулин Дмитрий (952) 121-04-76


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александр Именин КЛБМатч 17 Рязань 2:27:40,30 1 30-39
1 из 12
2 Артем Куфтырев 20 Владимир 2:29:02,60 2 30-39
2 из 12
3 Дмитрий Савельев 19 Самара 2:37:24 3 40-49
1 из 3
4 Дмитрий Шмаков КЛБМатч 23 Рязань 2:53:02,60 4 30-39
3 из 12
5 Владимир Московкин КЛБМатч 14 Рязань 2:54:17,30 5 40-49
2 из 3
6 Юлия Рыжанкова 44 Старый Оскол 2:59:43,80 1 18-29
1 из 20
7 Владислав Меркулов 2 Рязань 3:00:49,40 6 18-29
2 из 20
8 Сергей Рыжанков 10 Старый Оскол 3:05:33,70 7 30-39
4 из 12
9 Артем Чечурин 33 Рязань 3:07:03,20 8 30-39
5 из 12
10 Вадим Мякишев 25 Кашира 3:07:11,40 9 30-39
6 из 12
11 Татьяна Сычева КЛБМатч 43 Рязань 3:08:04,30 2 18-29
3 из 20
12 Natalia Zbirnea 41 Кишинёв 3:14:04,50 3 18-29
4 из 20
12 Николай Аринушкин КЛБМатч 9 Одинцово 3:14:04,50 10 50-59
1 из 1
14 Евгений Жуков 18 Рязань 3:15:52,60 11 30-39
7 из 12
15 Александр Самосадов 31 Рязань 3:26:30 12 18-29
5 из 20
16 Руслан Немировский 30 Рязань 3:38:10,40 13 18-29
6 из 20
17 Николай Телепень КЛБМатч 15 Рязань 3:38:59,50 14 30-39
8 из 12
18 Дмитрий Лахтиков КЛБМатч 1 Шилово 3:43:38,30 15 30-39
9 из 12
19 Максим Синёв 29 Рязань 3:46:27,80 16 18-29
7 из 20
20 Валерия Абражеева 42 Воскресенск 3:47:36,40 4 18-29
8 из 20
21 Дмитрий Митронов 13 Рязань 3:52:14,90 17 40-49
3 из 3
22 Виталий Крачковский 22 Рязань 3:56:28,30 18 18-29
9 из 20
23 Елена Кубикова КЛБМатч 45 Рязань 3:59:45,20 5 30-39
10 из 12
24 Евгений Паркин 3 Рязань 4:07:28,70 19 18-29
10 из 20
25 Артем Шалаевский 5 Рязань 4:12:15,60 20 18-29
11 из 20
26 Руслан Голованов 6 Рязань 4:17:22,70 21 18-29
12 из 20
27 Денис Литошик 11 Москва 4:17:25,50 22 30-39
11 из 12
28 Максим Шихеев 34 Рязань 4:18:05,80 23 18-29
13 из 20
29 Владимир Ильяшенко 27 Рязань 4:19:56,60 24 18-29
14 из 20
30 Роман Куприянов 8 Рязань 4:20:35,10 25 18-29
15 из 20
31 Алексей Голованев 35 Рязань 4:28:56,20 26 18-29
16 из 20
32 Сергей Саблин 12 Рязань 4:49:37,10 27 18-29
17 из 20
33 Валерий Ерёмин 28 Рязань 4:49:50,30 28 18-29
18 из 20
34 Кирилл Ищенко 21 Рязань 4:53:31,80 29 18-29
19 из 20
35 Денис Шлеин 16 Рязань 5:15:22,30 30 18-29
20 из 20
36 Елена Волкова 40 Рязань 7:11:16,70 6 30-39
12 из 12
Даниил Косулин 7 Рязань DNF 18-29
Махнам Мамаджанов 24 Рязань DNF 18-29
Роман Орлов 32 Рязань DNF 18-29
Владимир Румбешта 26 Рязань DNF 18-29
Артем Семенок 4 Рязань DNF 18-29