Серия забегов: Пробег «Брагинская десятка»

Беларусь, Гомельская область, Брагин

21 апреля 2018, 11:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: пл.Ленина

Контакты организаторов: dsch-bragin@mail.ru
тел/факс: 8(02346) 21676, +375 29 313 16 10 – Корхов Владимир Михайлович, директор учреждения ”Детско-юношеская спортивная школа Брагинского района“; +375 29 128 10 42 – Тузов Валерий Валерьевич, заместитель директора по основной деятельности.

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

  
  
   Всего записей: 126. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Сергей Кравченя 148 г. Житковичи 00:33:40 1 М18-22
1 из 9
14.05.1996
2 Александр Санько 196 г. Минск, «Аматар» 00:35:05 2 М23-29
1 из 5
06.11.1989
3 Владислав Терешонок 147 г. Хойники 00:35:47 3 М18-22
2 из 9
18.02.1999
4 Александр Явженко 221 г. Хойники 00:36:22 4 М30-39
1 из 6
09.10.1987
5 Александр Свитенков 195 г. Речица, «Росинка» 00:36:58 5 М23-29
2 из 5
1990 г.
6 Кирилл Череухин 115 г. Гомель 00:37:38 6 М15-17
1 из 29
07.10.2000
7 Максим Сигай 223 г. Гомель, «Динамо» 00:39:55 7 М30-39
2 из 6
16.07.1984
8 Сергей Мартынович 220 г. Речица 00:40:41 8 М30-39
3 из 6
30.07.1983
9 Владимир Денисенко 247 г. Добруш 00:40:57 9 М40-49
1 из 5
20.11.1971
10 Петр Железинский 260 г. Речица, «Росинка» 00:42:07 10 М50-59
1 из 4
02.02.1962
11 Светлана Курганская 197 г. Гомель, «Аматар» 00:42:12 1 Ж23-29
1 из 3
31.07.1988
12 Борис Мартемьянов 273 г. Жлобин, «Аматар» 00:42:24 11 М60-69
1 из 4
04.07.1951
13 Виктор Болсун 240 г. Молодечно, «Регион» 00:42:24,50 12 М40-49
2 из 5
27.02.1973
14 Юрий Черношей 232 Речицкий р-н, «Росинка» 00:42:43 13 М40-49
3 из 5
06.05.1976
15 Константин Давыденко 47 г. Хойники 00:43:09 14 М14-
1 из 21
16.05.2003
16 Павел Генсировский 222 г. Гомель, «СОЖ» 00:44:01 15 М30-39
4 из 6
24.04.1979
17 Евгений Барановский 193 г.п. Брагин 00:44:07 16 М23-29
3 из 5
02.11.1993
18 Артем Бондарь 121 г. Гомель 00:44:21 17 М15-17
2 из 29
01.03.2003
19 Анатолий Клишевский 250 г. Солигорск, «Колобок» 00:45:06 18 М40-49
4 из 5
19.05.1968
20 Анастасия Садченко 48 г. Хойники 00:45:58 2 Ж14-
1 из 7
24.08.2003
21 Владимир Веремейченко 270 г. Чернигов, «Атлант» 00:46:22 19 М50-59
2 из 4
16.09.1958
22 Артем Винницкий 136 а.г. Красное 00:46:23 20 М15-17
3 из 29
23.04.2001
23 Ольга Резкая 225 г. Мозырь 00:46:59 3 Ж30-39
1 из 3
11.12.1983
24 Василий Бондаренко 116 г.п. Брагин 00:47:18 21 М15-17
4 из 29
27.05.2001
25 Юрий Райляну 109 г. Хойники 00:47:22 22 М15-17
5 из 29
12.05.2000
26 Николай Горошко 200 а.г. Чемерисы 00:47:54 23 М23-29
4 из 5
20.05.1991
27 Игорь Ласица 55 г.п. Брагин 00:48:08 24 М14-
2 из 21
06.01.2004
28 Диана Артемкова 118 а.г. Чемерисы 00:48:23 4 Ж15-17
1 из 14
10.01.2002
29 Руслан Прокопенко 123 а.г. Микуличи 00:48:29 25 М15-17
6 из 29
02.02.2002
30 Сергей Пивовар 53 г. Хойники 00:49:26 26 М14-
3 из 21
20.10.2003
31 Максим Железинский 152 г. Речица, «Росинка» 00:49:30 27 М18-22
3 из 9
08.07.1997
32 Владимир Калинков 272 г. Гомель 00:49:31 28 М60-69
2 из 4
19.03.1952
33 Ольга Бильдюкевич 219 г. Солигорск, «Колобок» 00:49:35 5 Ж30-39
2 из 3
29.12.1978
34 Евгений Лазарчук 151 г. Речица 00:49:42 29 М18-22
4 из 9
15.05.1998
35 Игорь Зенько 138 д. Тельман 00:49:44 30 М15-17
7 из 29
14.01.2003
36 Владимир Супрановский 52 г. Хойники 00:50:00 31 М14-
4 из 21
26.02.2005
37 Анастасия Дапшевичюс 140 г.п. Брагин 00:50:05 6 Ж15-17
2 из 14
24.01.2003
38 Алексей Барановский 144 г.п. Брагин 00:50:05,50 32 М18-22
5 из 9
08.02.1999
39 Кирилл Филипенко 120 г.п. Брагин 00:50:33 33 М15-17
8 из 29
01.11.2002
40 Виктор Крус 224 а.г. Малейки 00:50:48 34 М30-39
5 из 6
26.08.1980
41 Наталья Амельченко 51 г. Гомель, «СОЖ» 00:51:06 7 Ж14-
2 из 7
10.06.2005
42 Игорь Ермоленко 137 а.г. Углы 00:51:25 35 М15-17
9 из 29
17.03.2003
43 Вадим Давыдовский 113 г.п. Брагин 00:51:40 36 М15-17
10 из 29
11.02.2002
44 Иван Логвинов 125 г.п. Комарин 00:51:43 37 М15-17
11 из 29
26.11.2002
45 Алексей Житник 266 г. Гомель, «СОЖ» 00:51:45 38 М50-59
3 из 4
07.05.1964
46 Валерий Свирида 249 г. Солигорск, «Колобок» 00:52:08 39 М40-49
5 из 5
31.07.1977
47 Владимир Смальцер 122 а.г. Микуличи 00:52:16 40 М15-17
12 из 29
10.07.2002
48 Андрей Ласица 54 г.п. Брагин 00:52:30 41 М14-
5 из 21
31.10.2003
49 Николай Головач 285 г. Чернигов, «Атлант» 00:52:35 42 М60-69
3 из 4
01.05.1955
50 Петр Голик 218 г.п. Брагин 00:53:19 43 М30-39
6 из 6
13.09.1986
51 Андрей Бокша 133 д. Ковали 00:53:19,50 44 М15-17
13 из 29
01.05.2001
52 Мария Карельская 199 г. Хойники 00:55:02 8 Ж23-29
2 из 3
16.06.1989
53 Виталий Морозов 142 а.г. Чемерисы 00:55:02,50 45 М18-22
6 из 9
06.07.1997
54 Александр Мишко 63 а.г. Красное 00:55:46 46 М14-
6 из 21
16.08.2003
55 Данила Любич 127 г.п. Комарин 00:57:25 47 М15-17
14 из 29
13.12.2002
56 Станислав Величко 128 г.п. Комарин 00:57:31 48 М15-17
15 из 29
06.11.2002
57 Анатолий Дрень 271 г. Солигорск, «Регион» 00:58:01 49 М60-69
4 из 4
12.01.1951
58 Татьяна Делендик 269 г. Солигорск, «Регион» 00:58:02 9 Ж50-59
1 из 3
14.02.1965
59 Ольга Кострома 262 г. Речица, «Росинка» 00:59:09 10 Ж50-59
2 из 3
02.09.1968
60 Максим Шубенок 132 а.г. Углы 00:59:42 50 М15-17
16 из 29
24.11.2002
61 Вадим Барановский 60 а.г. Углы 00:59:42,50 51 М14-
7 из 21
22.09.2003
62 Николай Левадский 287 г. Чернигов, «Атлант» 01:01:00 52 М70+
1 из 3
15.03.1942
63 Вячеслав Целуйко 119 г.п. Брагин 01:01:27 53 М15-17
17 из 29
27.06.2002
64 Владимир Саковский 114 г.п. Брагин 01:01:35,50 54 М15-17
18 из 29
11.01.2002
65 Никита Гончар 46 а.г. Микуличи 01:01:50 55 М14-
8 из 21
19.06.2004
66 Игорь Макаревич 68 г.п. Брагин 01:02:47 56 М14-
9 из 21
01.06.2004
67 Максим Тоторов 69 г.п. Брагин 01:02:55 57 М14-
10 из 21
01.06.2004
68 Алиса Черношей 65 г. Речица, «Росинка» 01:03:04 11 Ж14-
3 из 7
06.12.2003
69 Елена Путрова 145 а.г. Углы 01:03:47 12 Ж18-22
1 из 4
08.09.1996
70 Татьяна Амельченко 248 г. Гомель, «СОЖ» 01:04:33 13 Ж40-49
1 из 3
30.01.1974
71 Олег Концевенко 268 г.п. Лоев 01:04:33,50 58 М50-59
4 из 4
14.06.1967
72 Константин Михаленко 56 г.п. Брагин 01:05:10 59 М14-
11 из 21
06.06.2003
73 Ангелина Синило 117 г.п. Брагин 01:05:10,50 14 Ж15-17
3 из 14
12.09.2002
74 Светлана Филипович 226 г.п. Брагин 01:05:33 15 Ж30-39
3 из 3
18.06.1985
75 Александра Ревтович 141 г. Солигорск 01:08:42 16 Ж18-22
2 из 4
16.04.1997
76 Марина Козырева 61 а.г. Бурки 01:09:22 17 Ж14-
4 из 7
12.07.2004
77 Валентин Артамонов 286 г. Светлогорск, «Свитанак» 01:09:45 60 М70+
2 из 3
12.09.1941
78 Богдан Мищенко 67 г.п. Брагин 01:10:22 61 М14-
12 из 21
20.07.2005
79 Вероника Холявина 62 а.г. Бурки 01:10:30 18 Ж14-
5 из 7
29.03.2005
80 Роман Чайковский 66 г.п. Брагин 01:10:37 62 М14-
13 из 21
04.05.2004
81 Виктория Лачугина 135 д. Ковали 01:10:42 19 Ж15-17
4 из 14
15.02.2003
82 Кристина Кулай 134 д. Ковали 01:10:46 20 Ж15-17
5 из 14
17.10.2002
83 Юрий Пенько 153 г.п. Брагин 01:10:56 63 М18-22
7 из 9
19.04.2000
84 Анастасия Семенчук 198 г.п. Брагин 01:11:51 21 Ж23-29
3 из 3
27.09.1994
85 Людмила Сердюкова 231 г.п. Брагин 01:12:25 22 Ж40-49
2 из 3
06.01.1973
86 Вероника Максимчик 149 г.п. Брагин 01:13:26 23 Ж18-22
3 из 4
14.02.1996
87 Анастасия Белан 131 а.г. Углы 01:14:15 24 Ж15-17
6 из 14
13.12.2002
88 Марина Дапшевичюс 64 г.п. Брагин 01:14:15,50 25 Ж14-
6 из 7
15.03.2004
89 Матье Цигинбальг 194 г. Пирна, Германия 01:16:28 64 М23-29
5 из 5
26.03.1993
90 Ольга Емцова 143 д. Храковичи 01:16:36 26 Ж18-22
4 из 4
18.03.1997
91 Сергей Олифир 50 г.п. Лоев 01:17:59 65 М14-
14 из 21
27.11.2004
92 Андрей Крот 112 д. Переделка, Лоев 01:18:00 66 М15-17
19 из 29
13.10.2000
93 Максим Лапко 150 д. Страдубка, Лоев 01:18:07 67 М18-22
8 из 9
1999 г.
94 Юрий Козловский 59 г.п. Брагин 01:18:15 68 М14-
15 из 21
25.07.2003
95 Дмитрий Прокопенко 45 г.п. Брагин 01:18:32 69 М14-
16 из 21
19.06.2003
96 Илья Костюченко 57 г.п. Комарин 01:18:57 70 М14-
17 из 21
01.12.2003
97 Игорь Евсеев 70 п. Ленинец 01:20:19 71 М14-
18 из 21
10.03.2006
98 Олег Лебедев 58 г.п. Комарин 01:20:27 72 М14-
19 из 21
27.03.2004
99 Андрей Шубенок 139 д. Переносы 01:21:05 73 М15-17
20 из 29
13.12.2001
100 Илья Шульга 106 г.п. Комарин 01:22:00 74 М15-17
21 из 29
24.07.2002
Всего записей: 126. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: