Liepajas pusmaratons, 7 апреля 2018

Серия забегов: Лиепайский полумарафон

Латвия, Лиепая

7 апреля 2018, 10:00

Тип покрытия: стадион или шоссе


Дистанции

  
  
   Всего записей: 519. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Reinis Hartmanis Grobiņa, LAT 00:34:09 1 VN20
1 из 83
Matisons Runner’s Club/Nike
2 Jānis Mežiels LAT 00:35:45 2 VN20
2 из 83
PATRIA SPORTLAND
3 Anatolijs Macuks Jēkabpils, LAT 00:35:53 3 VN30
1 из 99
Jēkabpils sporta centrs
4 Krists Siņicins Liepāja, LAT 00:36:08 4 VN20
3 из 83
Sk Tērauds
5 Valdis Aņikejevs Jūrmala, LAT 00:37:46 5 VN30
2 из 99
SK Tērauds/Nike
6 Renārs Roze Ogres novads, LAT 00:37:47 6 VN30
3 из 99
Niedrāji MR/2BE1ST
7 Kaspars Gulbis Ventspils novads, LAT 00:38:09 7 VN20
4 из 83
Niedrāji MR/2BE1ST
8 Guntis Grīnvalds Ventspils, LAT 00:38:15 8 VN30
4 из 99
MARATONA KLUBS/Dobeles Dzirnavnieks
9 Daniels Buko Līvāni, LAT 00:39:15 9 VN20
5 из 83
Līvānu VK/BTA
10 Jānis Mūrnieks Lielvārde, LAT 00:39:36 10 VN20
6 из 83
SK Tērauds
11 Sergejs Trokmanis Aizkraukle, LAT 00:39:45 11 VNJ
1 из 28
SK Metroons / Aqua-Brambis
12 Andris Aščuks Rīga, LAT 00:39:56 12 VNJ
2 из 28
SK Metroons / Nike
13 Jānis Vītiņš Riga, LAT 00:40:17 13 VN30
5 из 99
VSK Noskrien Rieksti
14 Artūrs Ločmelis LAT 00:40:32 14 VN30
6 из 99
ASK Patria
15 Edgars Rencis Valmiera, Rīga, LAT 00:40:46 15 VN30
7 из 99
PaBaso.lv / VSK Noskrien
16 Dzintars Skrundenieks Grobiņa, LAT 00:40:48 16 VN30
8 из 99
HK Bites
17 Valdis Bogdanovs Aizpute, LAT 00:40:56 17 VN20
7 из 83
MARATONA KLUBS
18 Uģis Lagzdiņš Ventspils, LAT 00:41:01 18 VN40
1 из 57
MARATONA KLUBS
19 Līga Girgensone Dobele, LAT 00:41:30 1 SN20
1 из 79
SK Metroons / Nike
20 Augustas Jakubynas Klaipēda, LTU 00:42:05 19 VN20
8 из 83
Eli
21 Piotr Sharanhovich КЛБМатч Минск/Minsk, BLR 00:42:11 20 VN30
9 из 99
region
22 Edgars Donis Dunalka, LAT 00:42:43 21 VN20
9 из 83
Durbes novads
23 Kaspars Vīksne Cēsis, LAT 00:42:45 22 VN20
10 из 83
Meridiāns OK
24 Anastasija Geraseva Jelgava, LAT 00:42:53 2 SN20
2 из 79
SPORTLAT
25 Guna Ģērmane Gulbene, LAT 00:43:00 3 SN30
1 из 74
Matisons Runner’s Club/Nike
26 Jānis Kapustāns Rīga, LAT 00:43:07 23 VN40
2 из 57
SK TĒRAUDS
27 Andrejs Sergejevs Rīga, LAT 00:43:10 24 VN20
11 из 83
Latvijas Finieris
28 Madara Frēliha Ventspils, LAT 00:43:29 4 SN30
2 из 74
MARATONA KLUBS/FKV Staldzene Ventspils
28 Jānis Nuķis Rīga, LAT 00:43:29 25 VN30
10 из 99
Hamsters & Sunshine
30 Māris Sardiko Inčukalns, LAT 00:43:33 26 VN20
12 из 83
TeamKažemāka/Train2winLV
31 Evita Danenberga Rīga, LAT 00:43:40 5 SN20
3 из 79
32 Ginta Valtere Līvāni, LAT 00:43:41 6 SN20
4 из 79
Līvānu VK/Baltais/Asics
33 Elvijs Fjodorovs Liepaja, LAT 00:43:43 27 VN30
11 из 99
34 Artūrs Jansons Kapsēde, LAT 00:43:59 28 VN30
12 из 99
MARATONA KLUBS
35 Kristaps Poddubnijs LAT 00:44:01 29 VN20
13 из 83
36 Raimonds Šteins Riga, LAT 00:44:07 30 VN30
13 из 99
SK Tērauds
37 Jānis Ābols Rīga, LAT 00:44:22 31 VN30
14 из 99
VSK Noskrien
38 Diāna Jakubjaņeca Rīga, LAT 00:44:30 7 SN20
5 из 79
SK Metroons / Aqua-Brambis
39 Arvils Bušmanis Līvāni, LAT 00:44:37 32 VN50
1 из 16
Līvānu VK/BTA
40 Kristaps Sūna Rīga, LAT 00:44:39 33 VN30
15 из 99
SPORTLAND
41 Sergejs Juhno Liepāja, LAT 00:44:52 34 VN30
16 из 99
Juhno ģimene
41 Vieda Lūsa Cēsis, LAT 00:44:52 8 SN20
6 из 79
SK Tērauds/Nike
43 Ināra Lūse Carnikava, LAT 00:44:56 9 SN50
1 из 9
Matisons Runner’s Club / Moller Auto Ventspils
44 Edijs Valainis Preiļi, LAT 00:45:16 35 VNJ
3 из 28
SPARS-MK
45 Aigars Oļševskis Liepāja, LAT 00:45:25 36 VN40
3 из 57
VSK Noskrien. Liepāja.
46 Ģirts Fišers Dobele, LAT 00:45:39 37 VN30
17 из 99
MARATONA KLUBS
47 Craig Rose Jelgava, LAT 00:45:47 38 VN30
18 из 99
Food Union
48 Aleksandrs Karpikovs Riga, LAT 00:46:04 39 VN30
19 из 99
International Maritime Sport Community
48 Emīls Kravalis Sigulda, LAT 00:46:04 39 VNJ
4 из 28
Siguldas Sporta Skola
50 Kaidi-Keir Kukk Pernava, LAT 00:46:09 10 SN20
7 из 79
Team Kažemāka/LifeTroughtTrails
51 Laura Čakle Ventspils, LAT 00:46:16 11 SN30
3 из 74
Moller Auto Ventspils /MRC
52 Edijs Tropiņš Dundaga, LAT 00:46:25 41 VN20
14 из 83
VSK Noskrien
53 Austris Armans LAT 00:46:42 42 VN30
20 из 99
54 Artūrs Ramza Jelgava 00:46:43 43 VN20
15 из 83
55 Rasma Čoiča LAT 00:46:54 12 SN20
8 из 79
56 Ivars Krūmiņš Vārme, LAT 00:46:58 44 VN30
21 из 99
SK Katrīna
57 Uldis Kuplais Liepāja, LAT 00:47:14 45 VN40
4 из 57
VSK Noskrien
58 Kārlis Liepkauls Rīga, LAT 00:47:20 46 VN40
5 из 57
SK Tērauds
59 Ivars Valtass Mārupe, LAT 00:47:38 47 VN40
6 из 57
SK Metroons / Nissan
60 Viktors Malihins Rēzekne, LAT 00:47:44 48 VN30
22 из 99
Rēzeknes novads
61 Guntis Strautiņš Liepāja, LAT 00:47:47 49 VN20
16 из 83
Liepājas Vieglatlētikas klubs
62 Mārtiņš Petrovskis Jelgava, LAT 00:48:05 50 VN20
17 из 83
62 Martynas Vauras Telšiai 00:48:05 50 VN20
17 из 83
OK Telšiai
64 Deniss Bočkovs Salaspils, LAT 00:48:12 52 VN30
23 из 99
Sportland
64 Ivars Oraševskis Cēsis, LAT 00:48:12 52 VN50
2 из 16
ZAS Pārgauja
66 Arvils Šaķis Ventspils, LAT 00:48:19 54 VN40
7 из 57
Moller Auto Ventspils /MRC
67 Ainārs Matisons Ventspils, LAT 00:48:23 55 VN40
8 из 57
Moller Auto Ventspils /MRC
68 Jānis Supe Tirza, LAT 00:48:26 56 VN60
1 из 8
69 Eduards Šimkovs Liepāja, LAT 00:48:30 57 VN20
19 из 83
VIA-S Running Division
70 Dāvis Balodis Jelgava, LAT 00:48:36 58 VN20
20 из 83
71 Edgars Eižvertiņš Rīga, LAT 00:48:37 59 VN30
24 из 99
77 Agency
72 Ilze Urbāne Rīga, LAT 00:48:39 13 SN40
1 из 49
Sportland
73 Deniss Loginovs Riga 00:48:43 60 VN30
25 из 99
74 Kalvis Folkmanis Liepāja, LAT 00:48:48 61 VN30
26 из 99
75 Jānis Caics Rīga, LAT 00:48:51 62 VN60
2 из 8
75 Kristofers Jeromāns Rīga, LAT 00:48:51 62 VNJ
5 из 28
SPORTLAND
75 Mārtiņš Vižla-Arī-Barbians Liepāja 00:48:51 62 VN20
21 из 83
78 Sandis Sauka Liepājā/Rīga, LAT 00:48:54 65 VN30
27 из 99
Team Kažemāka/Train2Win/adidas Runners
79 Andrejus Inta Liepaja 00:48:55 66 VN30
28 из 99
80 Ivars Damroze LAT 00:48:56 67 VN30
29 из 99
81 Pēteris Nikolajevs Jelgava 00:49:13 68 VN20
22 из 83
82 Vitālijs Cibisovs Riga, LAT 00:49:15 69 VN30
30 из 99
82 Kims Sifers Rīga, LAT 00:49:15 69 VN50
3 из 16
84 Edgars Kuģenieks Rīga, LAT 00:49:21 71 VN30
31 из 99
Rieksti
85 Sandis Sproģis Rīga, LAT 00:49:31 72 VN40
9 из 57
Lattelecom
86 Dāvis Zelmenis Ventspils, LAT 00:49:37 73 VN20
23 из 83
MARATONA KLUBS
87 Alens-Mariss Sprūds Liepāja, LAT 00:49:40 74 VNJ
6 из 28
88 Askolds Bušmanis Salaspils, LAT 00:49:51 75 VN50
4 из 16
Salaspils
89 Jānis Kaimiņš LAT 00:49:56 76 VN60
3 из 8
SPORTLAT
90 Ineta Jerofejeva Rīga, LAT 00:49:58 14 SN30
4 из 74
JERO
91 Arturs Kalinauskis Liepaja, LAT 00:50:11 77 VN30
32 из 99
92 Aurelija Kisieliute Kaunas 00:50:15 15 SN20
9 из 79
Kauno BMK
93 Zane Ivanāne Jaunmārupe, LAT 00:50:16 16 SN30
5 из 74
VSK Noskrien
94 Ainārs Kravalis Sigulda, LAT 00:50:20 78 VN40
10 из 57
95 Guntis Skunstiņš Liepāja, LAT 00:50:26 79 VN30
33 из 99
VSK Noskrien
96 Jānis Biciņš Liepāja, LAT 00:50:27 80 VN30
34 из 99
97 Artis Šmits Rīga, LAT 00:50:29 81 VN40
11 из 57
98 Liene Vēvere Ventspils, LAT 00:50:30 17 SN30
6 из 74
MARATONA KLUBS
99 Haralds Jansons Carnikava, LAT 00:50:37 82 VN40
12 из 57
99 Normunds Kronbergs TUKUMS, LAT 00:50:37 82 VN20
24 из 83
Всего записей: 519. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: