Liepajas pusmaratons, 7 апреля 2018

Серия забегов: Лиепайский полумарафон

Латвия, Лиепая

7 апреля 2018, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе


Дистанции

  
  
   Всего записей: 519. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Reinis HartmanisGrobiņa, LAT0:34:091 VN20
1 из 83
Matisons Runner’s Club/Nike
2Jānis MežielsLAT0:35:452 VN20
2 из 83
PATRIA SPORTLAND
3Anatolijs MacuksJēkabpils, LAT0:35:533 VN30
1 из 99
Jēkabpils sporta centrs
4Krists SiņicinsLiepāja, LAT0:36:084 VN20
3 из 83
Sk Tērauds
5Valdis AņikejevsJūrmala, LAT0:37:465 VN30
2 из 99
SK Tērauds/Nike
6Renārs RozeOgres novads, LAT0:37:476 VN30
3 из 99
Niedrāji MR/2BE1ST
7Kaspars GulbisVentspils novads, LAT0:38:097 VN20
4 из 83
Niedrāji MR/2BE1ST
8Guntis GrīnvaldsVentspils, LAT0:38:158 VN30
4 из 99
MARATONA KLUBS/Dobeles Dzirnavnieks
9Daniels BukoLīvāni, LAT0:39:159 VN20
5 из 83
Līvānu VK/BTA
10Jānis MūrnieksLielvārde, LAT0:39:3610 VN20
6 из 83
SK Tērauds
11Sergejs TrokmanisAizkraukle, LAT0:39:4511 VNJ
1 из 28
SK Metroons / Aqua-Brambis
12Andris AščuksRīga, LAT0:39:5612 VNJ
2 из 28
SK Metroons / Nike
13Jānis VītiņšRiga, LAT0:40:1713 VN30
5 из 99
VSK Noskrien Rieksti
14Artūrs LočmelisLAT0:40:3214 VN30
6 из 99
ASK Patria
15Edgars RencisValmiera, Rīga, LAT0:40:4615 VN30
7 из 99
PaBaso.lv / VSK Noskrien
16Dzintars SkrundenieksGrobiņa, LAT0:40:4816 VN30
8 из 99
HK Bites
17Valdis BogdanovsAizpute, LAT0:40:5617 VN20
7 из 83
MARATONA KLUBS
18Uģis LagzdiņšVentspils, LAT0:41:0118 VN40
1 из 57
MARATONA KLUBS
19Līga GirgensoneDobele, LAT0:41:301 SN20
1 из 79
SK Metroons / Nike
20Augustas JakubynasKlaipēda, LTU0:42:0519 VN20
8 из 83
Eli
21Piotr SharanhovichКЛБМатчМинск/Minsk, BLR0:42:1120 VN30
9 из 99
region
22Edgars DonisDunalka, LAT0:42:4321 VN20
9 из 83
Durbes novads
23Kaspars VīksneCēsis, LAT0:42:4522 VN20
10 из 83
Meridiāns OK
24Anastasija GerasevaJelgava, LAT0:42:532 SN20
2 из 79
SPORTLAT
25Guna ĢērmaneGulbene, LAT0:43:003 SN30
1 из 74
Matisons Runner’s Club/Nike
26Jānis KapustānsRīga, LAT0:43:0723 VN40
2 из 57
SK TĒRAUDS
27Andrejs SergejevsRīga, LAT0:43:1024 VN20
11 из 83
Latvijas Finieris
28Madara FrēlihaVentspils, LAT0:43:294 SN30
2 из 74
MARATONA KLUBS/FKV Staldzene Ventspils
28Jānis NuķisRīga, LAT0:43:2925 VN30
10 из 99
Hamsters & Sunshine
30Māris SardikoInčukalns, LAT0:43:3326 VN20
12 из 83
TeamKažemāka/Train2winLV
31Evita DanenbergaRīga, LAT0:43:405 SN20
3 из 79
32Ginta ValtereLīvāni, LAT0:43:416 SN20
4 из 79
Līvānu VK/Baltais/Asics
33Elvijs FjodorovsLiepaja, LAT0:43:4327 VN30
11 из 99
34Artūrs JansonsKapsēde, LAT0:43:5928 VN30
12 из 99
MARATONA KLUBS
35Kristaps PoddubnijsLAT0:44:0129 VN20
13 из 83
36Raimonds ŠteinsRiga, LAT0:44:0730 VN30
13 из 99
SK Tērauds
37Jānis ĀbolsRīga, LAT0:44:2231 VN30
14 из 99
VSK Noskrien
38Diāna JakubjaņecaRīga, LAT0:44:307 SN20
5 из 79
SK Metroons / Aqua-Brambis
39Arvils BušmanisLīvāni, LAT0:44:3732 VN50
1 из 16
Līvānu VK/BTA
40Kristaps SūnaRīga, LAT0:44:3933 VN30
15 из 99
SPORTLAND
41Sergejs JuhnoLiepāja, LAT0:44:5234 VN30
16 из 99
Juhno ģimene
41Vieda LūsaCēsis, LAT0:44:528 SN20
6 из 79
SK Tērauds/Nike
43Ināra LūseCarnikava, LAT0:44:569 SN50
1 из 9
Matisons Runner’s Club / Moller Auto Ventspils
44Edijs ValainisPreiļi, LAT0:45:1635 VNJ
3 из 28
SPARS-MK
45Aigars OļševskisLiepāja, LAT0:45:2536 VN40
3 из 57
VSK Noskrien. Liepāja.
46Ģirts FišersDobele, LAT0:45:3937 VN30
17 из 99
MARATONA KLUBS
47Craig RoseJelgava, LAT0:45:4738 VN30
18 из 99
Food Union
48Aleksandrs KarpikovsRiga, LAT0:46:0439 VN30
19 из 99
International Maritime Sport Community
48Emīls KravalisSigulda, LAT0:46:0439 VNJ
4 из 28
Siguldas Sporta Skola
50Kaidi-Keir KukkPernava, LAT0:46:0910 SN20
7 из 79
Team Kažemāka/LifeTroughtTrails
51Laura ČakleVentspils, LAT0:46:1611 SN30
3 из 74
Moller Auto Ventspils /MRC
52Edijs TropiņšDundaga, LAT0:46:2541 VN20
14 из 83
VSK Noskrien
53Austris ArmansLAT0:46:4242 VN30
20 из 99
54Artūrs RamzaJelgava0:46:4343 VN20
15 из 83
55Rasma ČoičaLAT0:46:5412 SN20
8 из 79
56Ivars KrūmiņšVārme, LAT0:46:5844 VN30
21 из 99
SK Katrīna
57Uldis KuplaisLiepāja, LAT0:47:1445 VN40
4 из 57
VSK Noskrien
58Kārlis LiepkaulsRīga, LAT0:47:2046 VN40
5 из 57
SK Tērauds
59Ivars ValtassMārupe, LAT0:47:3847 VN40
6 из 57
SK Metroons / Nissan
60Viktors MalihinsRēzekne, LAT0:47:4448 VN30
22 из 99
Rēzeknes novads
61Guntis StrautiņšLiepāja, LAT0:47:4749 VN20
16 из 83
Liepājas Vieglatlētikas klubs
62Mārtiņš PetrovskisJelgava, LAT0:48:0550 VN20
17 из 83
62Martynas VaurasTelšiai0:48:0550 VN20
17 из 83
OK Telšiai
64Deniss BočkovsSalaspils, LAT0:48:1252 VN30
23 из 99
Sportland
64Ivars OraševskisCēsis, LAT0:48:1252 VN50
2 из 16
ZAS Pārgauja
66Arvils ŠaķisVentspils, LAT0:48:1954 VN40
7 из 57
Moller Auto Ventspils /MRC
67Ainārs MatisonsVentspils, LAT0:48:2355 VN40
8 из 57
Moller Auto Ventspils /MRC
68Jānis SupeTirza, LAT0:48:2656 VN60
1 из 8
69Eduards ŠimkovsLiepāja, LAT0:48:3057 VN20
19 из 83
VIA-S Running Division
70Dāvis BalodisJelgava, LAT0:48:3658 VN20
20 из 83
71Edgars EižvertiņšRīga, LAT0:48:3759 VN30
24 из 99
77 Agency
72Ilze UrbāneRīga, LAT0:48:3913 SN40
1 из 49
Sportland
73Deniss LoginovsRiga0:48:4360 VN30
25 из 99
74Kalvis FolkmanisLiepāja, LAT0:48:4861 VN30
26 из 99
75Jānis CaicsRīga, LAT0:48:5162 VN60
2 из 8
75Kristofers JeromānsRīga, LAT0:48:5162 VNJ
5 из 28
SPORTLAND
75Mārtiņš Vižla-Arī-BarbiansLiepāja0:48:5162 VN20
21 из 83
78Sandis SaukaLiepājā/Rīga, LAT0:48:5465 VN30
27 из 99
Team Kažemāka/Train2Win/adidas Runners
79Andrejus IntaLiepaja0:48:5566 VN30
28 из 99
80Ivars DamrozeLAT0:48:5667 VN30
29 из 99
81Pēteris NikolajevsJelgava0:49:1368 VN20
22 из 83
82Vitālijs CibisovsRiga, LAT0:49:1569 VN30
30 из 99
82Kims SifersRīga, LAT0:49:1569 VN50
3 из 16
84Edgars KuģenieksRīga, LAT0:49:2171 VN30
31 из 99
Rieksti
85Sandis SproģisRīga, LAT0:49:3172 VN40
9 из 57
Lattelecom
86Dāvis ZelmenisVentspils, LAT0:49:3773 VN20
23 из 83
MARATONA KLUBS
87Alens-Mariss SprūdsLiepāja, LAT0:49:4074 VNJ
6 из 28
88Askolds BušmanisSalaspils, LAT0:49:5175 VN50
4 из 16
Salaspils
89Jānis KaimiņšLAT0:49:5676 VN60
3 из 8
SPORTLAT
90Ineta JerofejevaRīga, LAT0:49:5814 SN30
4 из 74
JERO
91Arturs KalinauskisLiepaja, LAT0:50:1177 VN30
32 из 99
92Aurelija KisieliuteKaunas0:50:1515 SN20
9 из 79
Kauno BMK
93Zane IvanāneJaunmārupe, LAT0:50:1616 SN30
5 из 74
VSK Noskrien
94Ainārs KravalisSigulda, LAT0:50:2078 VN40
10 из 57
95Guntis SkunstiņšLiepāja, LAT0:50:2679 VN30
33 из 99
VSK Noskrien
96Jānis BiciņšLiepāja, LAT0:50:2780 VN30
34 из 99
97Artis ŠmitsRīga, LAT0:50:2981 VN40
11 из 57
98Liene VēvereVentspils, LAT0:50:3017 SN30
6 из 74
MARATONA KLUBS
99Haralds JansonsCarnikava, LAT0:50:3782 VN40
12 из 57
99Normunds KronbergsTUKUMS, LAT0:50:3782 VN20
24 из 83
Всего записей: 519. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: