Место старта: Спорткомплекс им. Д.А.Ковальчука

Контакты организаторов: overhead_07@mail.ru
Тел: 54-4-38 Директор Алексеенко Татьяна Николаевна. Зав. по спорту Ушаков Игорь Алексеевич


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Андрей Вахрушев 67 0:05:26 1 (юноши). 2001-2002г.р.
1 из 6
2002 г.
2 Евгений Чичиашвили 56 0:05:33 2 (юноши). 2003-2004г.р.
1 из 12
2004 г. Жуков 1
3 Икром Икромов 70 0:05:42 3 (юноши). 2003-2004г.р.
2 из 12
2004 г. Жуков 1
4 Алексей Гусев 78 0:05:44 4 (юноши). 2000 г.р. и старше
1 из 3
1968 г.
5 Александр Коршунов 71 0:05:55 5 (юноши). 2003-2004г.р.
3 из 12
2004 г.
6 Володя Сарухонян 74 0:05:58 6 (юноши). 2003-2004г.р.
4 из 12
2004 г. Белоусово
7 Умар Шарипов 38 0:06:00 7 (юноши). 2001-2002г.р.
2 из 6
2001 г.
8 Дмитрий Мариничев 76 0:06:03 8 (юноши). 2003-2004г.р.
5 из 12
2004 г. Жуков 2
9 Егор Парашин 64 0:06:06 9 (юноши). 2001-2002г.р.
3 из 6
2001 г. Жуков 1
10 Роман Толстоусов 29 0:06:17 10 (юноши). 2001-2002г.р.
4 из 6
2002 г. Жуков 1
11 Алишер Тойиров 69 0:06:28 11 (юноши). 2003-2004г.р.
6 из 12
2004 г. Жуков 1
12 Никита Пульков 59 0:06:40 12 (юноши). 2001-2002г.р.
5 из 6
2002 г. Жуков 1
13 Иван Драган 75 0:06:57 13 (юноши). 2003-2004г.р.
7 из 12
2004 г.
14 Иван Борисов 52 0:07:20 14 (юноши). 2003-2004г.р.
8 из 12
2003 г.
15 Полина Данилова 25 0:07:21 1 (девушки). 2003-2004г.р.
1 из 5
2004 г. Жуков 1
16 Мария Глазунова 65 0:07:23 2 (девушки). 2003-2004г.р.
2 из 5
2004 г. Белоусово
17 Николай Чернов 77 0:07:31 15 (юноши). 2000 г.р. и старше
2 из 3
1989 г.
18 Данила Дряблов 68 0:07:53 16 (юноши). 2003-2004г.р.
9 из 12
2004 г. Жуков 1
19 Исмаил Адильсаидов 72 0:07:54 17 (юноши). 2003-2004г.р.
10 из 12
2004 г. Жуков 1
20 Алексей Кулешов 60 0:08:23 18 (юноши). 2003-2004г.р.
11 из 12
2004 г. Жуков 1
21 Варвара Лапшина 66 0:08:25 3 (девушки). 2003-2004г.р.
3 из 5
2003 г. Жуков 1
22 Дилноза Бегмадова 54 0:08:38 4 (девушки). 2003-2004г.р.
4 из 5
2003 г.
23 Анастасия Кондратова 62 0:10:25 5 (девушки). 2001-2002г.р.
1 из 2
2002 г.
24 Ихтиор Рузиев 28 0:10:34 19 (юноши). 2003-2004г.р.
12 из 12
2004 г.
25 Анастасия Локтионова 50 0:10:38 6 (девушки). 2003-2004г.р.
5 из 5
2003 г.
26 Манижа Икромова 58 0:12:27 7 (девушки). 2000 г.р. и старше
1 из 1
2000 г.
27 Умеда Аскарова 53 0:13:10 8 (девушки). 2001-2002г.р.
2 из 2
2001 г.
28 Артем Лучкин 63 0:14:09 20 (юноши). 2001-2002г.р.
6 из 6
2001 г. Жуков 1
29 Алексакндр Травин 51 0:14:22 21 (юноши). 2000 г.р. и старше
3 из 3
2000 г. Жуков 1