Место старта: Оболонська набережна, 3

Контакты организаторов: sam.abu@meta.ua
Ассоциация Бегунов Украины, Самойленко Игорь, тел.: +38 (067) 780 77 39


Дистанция

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Дмитро Лашин 451 Біла Церква К о 0:31:55 1 17.02.1988 Гармонія
2 Ігор Русс 428 Київ 0:32:05 2 08.09.1988 MARLIN
3 Олександр Мокляк 448 Київ 0:32:20 3 07.08.1995 KUZIN TEAM
4 Олег Якимчук 438 Київ 0:32:27 4 12.03.1987 KM Running Club
5 Роман Зозуля КЛБМатч 281 Київ 0:33:33 5 30.06.2000 АБУ
6 Олександр Макарчук 418 Київ 0:33:37 6 10.07.1990 MARLIN
7 Олександр Шерстюк 293 Біла Церква К о 0:34:00 7 02.04.1975 Арсенал
8 Віктор Роговой КЛБМатч 270 Київ 0:34:03 8 04.12.1965 АБУ, Науковець
9 Руслан Красовський 224 Шостка Сум 0:34:14 9 26.04.1969 Явір
10 Павло Шутенко КЛБМатч 427 Любарці К обл 0:35:12 10 10.07.1969 АБУ, Науковець
11 Віталій Юрчук 449 Київ 0:35:52 11 24.09.1995
12 Ігор Саханда КЛБМатч 436 Київ 0:36:13 12 19.11.1967 АБУ, SCS, UMA
13 Дар'Я Михайлова КЛБМатч 58 Біла Церква К о 0:36:38 1 29.04.1989 Гармонія, АБУ
13 Віталій Мукієнко 421 Біла Церква К о 0:36:38 13 05.12.1985 Арсенал
15 Ігор Кравченко 249 Ізмаїл Одс 0:36:39 14 19.12.1977 Суворовець, Гармонія
16 Богдан Поліщук 223 Тараща К обл. 0:36:41 15 06.01.1999
17 Дмитрій Cударєв 280 Київ 0:36:47 16 17.08.1987 Track and Speed
18 Ігор Кутовий 289 Біла Церква К о 0:36:54 17 15.12.1967 Арсенал
19 Сергій Тимошенко КЛБМатч 267 Київ 0:37:16 18 26.04.1962 АБУ, SCS, UMA
20 Андрій Гриценко 291 Скрипки К обл 0:37:32 19 26.11.1994
21 Ярослав Королик 278 Київ 0:37:37 20 23.08.1990 R&C Marathon
22 Василь Возненко КЛБМатч 286 Біла Церква К о 0:38:19 21 16.01.1961 Арсенал, АБУ
23 Дмитро Горбатко 450 Київ 0:38:47 22 08.12.1976 Nike + NRC
24 Андрій Ліпейко 212 Ніжин Чрг 0:38:58 23 15.10.1997 Науковець
25 Вадим Савчук КЛБМатч 456 Глеваха К обл 0:39:31 24 18.11.1971 АБУ
26 Вячеслав Басистий 430 Шостка Сум 0:39:37 25 15.01.1981
27 Борис Михайлов КЛБМатч 452 Бахмач Чрг 0:39:42 26 12.02.1961 Гармонія, АБУ
28 Костянтин Бондарев КЛБМатч 423 Кожухівка К о 0:40:35 27 07.01.1961 АБУ, IRC
29 Семен Шульга 225 Шостка Сум 0:40:57 28 18.05.1954 Явір
30 Сергій Васильєв 279 Київ 0:41:29 29 12.06.1980 АГП Blisstour
31 Ол-Др Герасименко 447 Київ 0:41:36 30 14.09.1992 UARUNNER
32 Костянтин Єрмаков 100 Київ 0:41:39 31 29.07.1998
33 Олександр Бузинний 221 Тараща К обл. 0:42:24 32 11.10.1957
34 Микола Кушніренко 298 Біла Церква К о 0:43:09 33 26.09.1966 Арсенал
35 Сергій Пулінець 453 Батурин Чрг 0:43:15 34 09.02.1960 Гармонія
36 Katharine Davenport 26 Great Britain 0:43:19 2 01.06.1974
37 Андрій Гурбик 251 Київ 0:43:21 35 20.07.1963 Науковець
38 Єлизавета Місюра КЛБМатч 50 Київ 0:43:44 3 06.08.1998 АБУ
39 Мирослав Нагірняк 252 Київ 0:44:15 36 27.05.2005
40 Леніна Оленєва 42 Київ 0:44:25 4 23.05.1958 Науковець
41 Алекс Руднев 454 Київ 0:45:05 37 25.09.1988
41 Олег Терентьєв 276 Київ 0:45:05 37 20.07.1966
43 Семен Бутенко 235 Київ 0:45:39 39 25.10.2002
44 Вадим Киреєв 301 Київ 0:45:45 40 27.12.1969 RUN BASE KYIV
45 Андр. Колісниченко 273 Київ 0:45:51 41 14.05.2002
46 Артем Паламарчук 245 Київ 0:46:15 42 12.04.2004
47 Анатолій Павлішин 261 Вінниця 0:46:24 43 05.02.1950
48 Юрій Сикалюк 233 Київ 0:46:26 44 12.08.1985
49 Віталій Скорик 322 Київ 0:48:03 45 29.05.1982 UARUNNER
50 Яна Легейда 32 Київ 0:48:09 5 19.06.1989 KUZIN TEAM
51 Марія Островська КЛБМатч 28 Львів 0:48:32 6 29.01.1955 АБУ
52 В'Ячеслав Тихончук 253 Київ 0:48:54 46 03.01.1950
53 Наталія Петренко 41 Київ 0:50:31 7 20.07.1974
54 Марія Косовська 36 Київ 0:52:58 8 06.05.1984 KM Running Club
55 Владисл. Бобровник 229 Гранітне Жтм 0:53:04 47 11.12.2008
55 Ол-Др Бобровник 232 Гранітне Жтм 0:53:04 47 11.02.1980
57 Валентин Ільїн 274 Київ 0:53:13 49 03.04.1950 АБУ
58 Євг. Кобилянський 240 Київ 0:54:35 50 19.08.1986
59 Павло Любунь 439 Київ 0:54:48 51 08.07.2003
60 Юрій Кальцев 237 Київ 0:56:12 52 29.05.1990
61 Станісл. Твардієвич 429 Боярка К обл. 0:57:32 53 18.05.1942 АБУ
62 Микола Панасейко 265 Старобільськ Луг 0:58:35 54 20.12.1934 Колос
63 Микита Владиченко 244 Київ 0:59:21 55 15.05.1996
64 Георгій Мітєв 247 Ізмаїл Одс 0:59:44 56 01.10.1945 Суворовець
65 Тетяна Папулова 35 Київ 1:08:47 9 04.04.1959 АРИАН
Володимир Шевчик 260 Київ DNF 14.08.2003
Юрій Щепін 317 Київ DNF 19.05.1949
Michael Griffin 486 Ireland DNS 22.07.1983
Станіслав Єрко 484 Київ DNS 16.10.1973 АБУ
Олександр Іщенко 492 Київ DNS 29.11.1982
Ярослав Амрош 490 Київ DNS 26.07.2004
Руслан Наумюк 485 Львів DNS 12.09.1989 SHYPSHYNA RC
Валерія Петрова 63 Київ DNS 27.01.1999
Артем Синиця 491 Київ DNS 20.04.1992
Тарас Шаматайло 488 Київ DNS 03.10.1982