Место старта: Оболонская набережная

Контакты организаторов: sam.abu@meta.ua, nata-rg@ucci.org.ua
Ассоциация Бегунов Украины, Самойленко Игорь, тел.: +38 (067) 780 77 39

Дополнительная информация:

.


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Роман ЗозуляКЛБМатч267Київ0:41:151 Ю16-19
1 из 2
30.06.2000 АБУ
2Віктор РоговойКЛБМатч244Київ0:41:512 М50-54
1 из 2
04.12.1965 АБУ, Науковець
3Ол-Др Назаренко317Київ0:41:573 М30-34
1 из 4
29.08.1985 KUZIN TEAM
4Павло ШутенкоКЛБМатч322Любарці К о0:44:134 М45-49
1 из 6
10.07.1969 АБУ, Науковець
5Костянтин Щукін293Київ0:45:105 М23-29
1 из 3
20.05.1992
6Сергій Колода224Бахмач Чрг0:45:386 М30-34
2 из 4
22.08.1986
7Сергій ТимошенкоКЛБМатч233Київ0:46:437 М55-59
1 из 3
26.04.1962 URA, SCS, UMA
8Дмитро Нещерет301Київ0:47:458 М35-39
1 из 3
14.06.1981 KUZIN TEAM
9Андрій Ліпейко235Ніжин Чрг0:50:199 М20-22
1 из 2
15.10.1997 Науковець
10Вадим СавчукКЛБМатч286Глеваха К о0:50:3310 М45-49
2 из 6
18.11.1971 Атлет, АБУ
11Олег Рудич245Київ0:50:4911 М45-49
3 из 6
09.03.1971
12Ол-Др Герасименко291Київ0:51:2412 М23-29
2 из 3
14.09.1992 UARUNNER
13Юрій Якименко281Київ0:52:1313 М40-44
1 из 3
14.02.1978
14Олександр Іщенко280Київ0:52:4514 М35-39
2 из 3
29.11.1982
15Никіта Скапенко212Київ0:53:0415 М12-15
1 из 5
09.08.2002
16Костянтин БондаревКЛБМатч279Кожухівка К о0:53:1016 М55-59
2 из 3
07.01.1961 АБУ, IRC
17Костянтин Єрмаков225Київ0:53:2217 Ю16-19
2 из 2
29.07.1998
18Єлизавета МісюраКЛБМатч41Київ0:53:361 Д16-19
1 из 1
06.08.1998 АБУ
19Лілія Горбатенко36Київ0:53:442 Ж30-39
1 из 1
30.05.1983 KUZIN TEAM
20Леніна Оленєва28Київ0:54:173 Ж50-59
1 из 1
23.05.1958 Науковець
21Юрій Насєка237Київ0:54:2418 М30-34
3 из 4
19.04.1984
22Андрій Гурбик240Київ0:55:2019 М50-54
2 из 2
20.07.1963 Науковець
23Наіль Хісамов278Буча К обл.0:55:2120 М40-44
2 из 3
15.07.1973 UARUNNER
24Станіслав Єрко260Київ0:55:2221 М40-44
3 из 3
16.10.1973 АБУ
25Віталій Гінько298Київ0:55:4022 М30-34
4 из 4
28.09.1985
26Іван Синявський270Київ0:55:4523 М35-39
3 из 3
15.08.1978 UARUNNER
27Ол-Др Кошеленко276Київ0:57:5024 М45-49
4 из 6
09.12.1972
28Вадим Киреєв232Київ0:58:3325 М45-49
5 из 6
27.12.1969 RUN BASE KYIV
29Тимур Назаренко221Київ0:58:4826 М12-15
2 из 5
19.08.2002
30Андрій Колісниченко265Київ0:58:5427 М12-15
3 из 5
14.05.2002
31Ігор Боднар274Київ0:59:0028 М45-49
6 из 6
24.02.1969 UARUNNER
32Марія ОстровськаКЛБМатч26Львів0:59:334 Ж60-69
1 из 1
29.01.1955 АБУ
33Ігор Єгоров223Донецьк1:01:5029 М60-64
1 из 1
19.02.1956 Стаєр
34Віталій Чмут252Київ1:03:5230 М23-29
3 из 3
19.08.1988
35Валентин Ільїн251Київ1:04:4031 М65-69
1 из 1
03.04.1950 АБУ
36Артем Остапчук253Київ1:08:1032 М12-15
4 из 5
27.11.2003
37Василь КрупськийКЛБМатч247Львів1:08:2333 М75-79
1 из 3
28.01.1940 Фенікс, АБУ
38Єгор Друзенко261Київ1:09:4534 М12-15
5 из 5
22.03.2004
39Станіслав Твардієвич289Боярка К обл.1:10:0435 М75-79
2 из 3
18.05.1942 АБУ
40Павло Ткач273Київ1:13:0836 М20-22
2 из 2
12.07.1995
41Ігор Шавикін249Київ1:13:5537 М55-59
3 из 3
18.02.1960 АБУ
42Оксана Тишко35Київ1:17:295 Ж40-49
1 из 1
11.12.1973
43Микола Панасейко229Старобільск Луг1:20:3338 М75-79
3 из 3
20.12.1934 Роднік Хрк
Сергій Куцеконь325Бровари К оDNF М50-54 03.01.1964 АБУ
Гарольд Фрезе340КиївDNF М75-79 03.09.1940 АБУ
Ольга Башинська32КиївDNS Ж20-29 13.03.1995
Назар Вежичанін326Рокітне К оDNS М20-22 16.01.1998
Юрій Владика329КиївDNS М30-34 19.04.1984
Анатолій Харченко330Фастів К обл.DNS Ю16-19 01.12.1994
Юрій Щепін327КиївDNS М65-69 19.05.1949