Серия забегов: Пробег памяти C. Ф. Самойленко

Украина, Киев

6 мая 2018, 11:00

Место старта: Оболонская набережная

Контакты организаторов: sam.abu@meta.ua, nata-rg@ucci.org.ua
Ассоциация Бегунов Украины, Самойленко Игорь, тел.: +38 (067) 780 77 39

Дополнительная информация:

.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Роман Зозуля КЛБМатч 267 Київ 00:41:15 1 Ю16-19
1 из 2
30.06.2000 АБУ
2 Віктор Роговой КЛБМатч 244 Київ 00:41:51 2 М50-54
1 из 2
04.12.1965 АБУ, Науковець
3 Ол-Др Назаренко 317 Київ 00:41:57 3 М30-34
1 из 4
29.08.1985 KUZIN TEAM
4 Павло Шутенко КЛБМатч 322 Любарці К о 00:44:13 4 М45-49
1 из 6
10.07.1969 АБУ, Науковець
5 Костянтин Щукін 293 Київ 00:45:10 5 М23-29
1 из 3
20.05.1992
6 Сергій Колода 224 Бахмач Чрг 00:45:38 6 М30-34
2 из 4
22.08.1986
7 Сергій Тимошенко КЛБМатч 233 Київ 00:46:43 7 М55-59
1 из 3
26.04.1962 URA, SCS, UMA
8 Дмитро Нещерет 301 Київ 00:47:45 8 М35-39
1 из 3
14.06.1981 KUZIN TEAM
9 Андрій Ліпейко 235 Ніжин Чрг 00:50:19 9 М20-22
1 из 2
15.10.1997 Науковець
10 Вадим Савчук КЛБМатч 286 Глеваха К о 00:50:33 10 М45-49
2 из 6
18.11.1971 Атлет, АБУ
11 Олег Рудич 245 Київ 00:50:49 11 М45-49
3 из 6
09.03.1971
12 Ол-Др Герасименко 291 Київ 00:51:24 12 М23-29
2 из 3
14.09.1992 UARUNNER
13 Юрій Якименко 281 Київ 00:52:13 13 М40-44
1 из 3
14.02.1978
14 Олександр Іщенко 280 Київ 00:52:45 14 М35-39
2 из 3
29.11.1982
15 Никіта Скапенко 212 Київ 00:53:04 15 М12-15
1 из 5
09.08.2002
16 Костянтин Бондарев КЛБМатч 279 Кожухівка К о 00:53:10 16 М55-59
2 из 3
07.01.1961 АБУ, IRC
17 Костянтин Єрмаков 225 Київ 00:53:22 17 Ю16-19
2 из 2
29.07.1998
18 Єлизавета Місюра КЛБМатч 41 Київ 00:53:36 1 Д16-19
1 из 1
06.08.1998 АБУ
19 Лілія Горбатенко 36 Київ 00:53:44 2 Ж30-39
1 из 1
30.05.1983 KUZIN TEAM
20 Леніна Оленєва 28 Київ 00:54:17 3 Ж50-59
1 из 1
23.05.1958 Науковець
21 Юрій Насєка 237 Київ 00:54:24 18 М30-34
3 из 4
19.04.1984
22 Андрій Гурбик 240 Київ 00:55:20 19 М50-54
2 из 2
20.07.1963 Науковець
23 Наіль Хісамов 278 Буча К обл. 00:55:21 20 М40-44
2 из 3
15.07.1973 UARUNNER
24 Станіслав Єрко 260 Київ 00:55:22 21 М40-44
3 из 3
16.10.1973 АБУ
25 Віталій Гінько 298 Київ 00:55:40 22 М30-34
4 из 4
28.09.1985
26 Іван Синявський 270 Київ 00:55:45 23 М35-39
3 из 3
15.08.1978 UARUNNER
27 Ол-Др Кошеленко 276 Київ 00:57:50 24 М45-49
4 из 6
09.12.1972
28 Вадим Киреєв 232 Київ 00:58:33 25 М45-49
5 из 6
27.12.1969 RUN BASE KYIV
29 Тимур Назаренко 221 Київ 00:58:48 26 М12-15
2 из 5
19.08.2002
30 Андрій Колісниченко 265 Київ 00:58:54 27 М12-15
3 из 5
14.05.2002
31 Ігор Боднар 274 Київ 00:59:00 28 М45-49
6 из 6
24.02.1969 UARUNNER
32 Марія Островська КЛБМатч 26 Львів 00:59:33 4 Ж60-69
1 из 1
29.01.1955 АБУ
33 Ігор Єгоров 223 Донецьк 01:01:50 29 М60-64
1 из 1
19.02.1956 Стаєр
34 Віталій Чмут 252 Київ 01:03:52 30 М23-29
3 из 3
19.08.1988
35 Валентин Ільїн 251 Київ 01:04:40 31 М65-69
1 из 1
03.04.1950 АБУ
36 Артем Остапчук 253 Київ 01:08:10 32 М12-15
4 из 5
27.11.2003
37 Василь Крупський КЛБМатч 247 Львів 01:08:23 33 М75-79
1 из 3
28.01.1940 Фенікс, АБУ
38 Єгор Друзенко 261 Київ 01:09:45 34 М12-15
5 из 5
22.03.2004
39 Станіслав Твардієвич 289 Боярка К обл. 01:10:04 35 М75-79
2 из 3
18.05.1942 АБУ
40 Павло Ткач 273 Київ 01:13:08 36 М20-22
2 из 2
12.07.1995
41 Ігор Шавикін 249 Київ 01:13:55 37 М55-59
3 из 3
18.02.1960 АБУ
42 Оксана Тишко 35 Київ 01:17:29 5 Ж40-49
1 из 1
11.12.1973
43 Микола Панасейко 229 Старобільск Луг 01:20:33 38 М75-79
3 из 3
20.12.1934 Роднік Хрк
Сергій Куцеконь 325 Бровари К о DNF М50-54 03.01.1964 АБУ
Гарольд Фрезе 340 Київ DNF М75-79 03.09.1940 АБУ
Ольга Башинська 32 Київ DNS Ж20-29 13.03.1995
Назар Вежичанін 326 Рокітне К о DNS М20-22 16.01.1998
Юрій Владика 329 Київ DNS М30-34 19.04.1984
Анатолій Харченко 330 Фастів К обл. DNS Ю16-19 01.12.1994
Юрій Щепін 327 Київ DNS М65-69 19.05.1949