Серия забегов: Пробег «Балатовская Прямая»

Пермь

5 мая 2018, 10:00

Место старта: Парк культуры и отдыха «Балатово»

Контакты организаторов: technorun@yandex.ru
Желтышев Егор technorun@yandex.ru


Дистанция

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Руслан Гасимов КЛБМатч Пермь 1:22:22 1 1995 г. Techno Run
2 Владимир Еремченко Пермь 1:25:20 2 1985 г.
3 Владислав Хардин КЛБМатч Пермь 1:26:35 3 1974 г. Вита
4 Павел Мыльников Пермь 1:32:48 4 1997 г. СК Универ
5 Самат Шайхразиев Березники 1:35:12 5 1988 г.
6 Альберт Апкин КЛБМатч Пермь 1:36:10 6 1994 г. Techno Run
7 Валерий Корепанов КЛБМатч Пермь 1:40:01 7 1990 г. Techno Run
8 Дмитрий Собянин КЛБМатч Ныроб 1:43:53 8 2003 г. Techno Run
9 Игорь Парышев КЛБМатч Пермь 1:44:22 9 1967 г. Techno Run
10 Евгений Порубов КЛБМатч Пермь 1:45:53 10 1980 г. Вита
11 Геннадий Маталасов Пермь 1:45:57 11 1989 г.
12 Дмитрий Самойлов Пермь 1:47:42 12 1977 г.
13 Вадим Мыльников КЛБМатч Пермь 1:49:07 13 1974 г. Вита
14 Андрей Охотников Пермь 1:50:12 14 1983 г. Богатыри
15 Андрей Селин Пермь 1:50:50 15 1970 г. Techno Run
16 Ирина Глуховченко КЛБМатч Березники 1:51:52 1 1996 г. Techno Run
17 Роман Арсланов Пермь 1:52:58 16 1987 г.
18 Нелли Галашова КЛБМатч Чердынь 1:52:59 2 1993 г. Techno Run
19 Михаил Спешилов Пермь 1:53:37 17 1986 г.
20 Ольга Варакса КЛБМатч Пермь 1:55:50 3 1999 г. Techno Run
21 Игорь Маринин КЛБМатч Пермь 1:55:55 18 1971 г. Вита
22 Сергей Плотников Чайковский 1:55:56 19 1988 г.
23 Станислав Менгазиев Соликамск 1:56:51 20 1988 г. ПАО "Уралкалий"
24 Илья Оконешников КЛБМатч Пермь 1:56:56 21 1993 г. Techno Run
25 Сергей Лядов Пермь 1:58:50 22 1982 г.
26 Иван Варакса КЛБМатч Ныроб 1:59:10 23 2003 г. Techno Run
27 Кирилл Ситников Пермь 2:00:50 24 1994 г.
28 Олег Ившин КЛБМатч Пермь 2:01:00 25 1971 г. Techno Run
29 Светлана Силина КЛБМатч Пермь 2:01:04 4 1981 г. Вита
30 Илья Борисов Пермь 2:03:11 26 1990 г.
31 Дмитрий Каменских Пермь 2:03:38 27 1990 г.
32 Диана Половинкина КЛБМатч Пермь 2:05:05 5 1989 г. Вита
33 Дмитрий Мыльников КЛБМатч Пермь 2:09:08 28 1948 г. Вита
34 Андрей Тюрин КЛБМатч Пермь 2:28:40 29 1979 г. Вита
35 Иван Тарасевич КЛБМатч Краснокамск 2:37:04 30 1983 г. Techno Run
36 Павел Коромыслов КЛБМатч Пермь 2:42:50 31 1985 г. Techno Run