Место старта: на площади Ю.А. Гагарина, на пересечении ул. Набережная Космонавтов и Обуховский переулок

Контакты организаторов: volgasport2009@yandex.ru
(8452) 222-308, 393-693. «ВолгаСпорт»

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Дмитрий Алексеевич Палагин 21009 1:14:54 1
2 Илья Васильевич Мажухин 21038 1:17:55 2
3 Иван Сергеевич Шибаев 21002 1:19:02 3
4 Алексей Николаевич Мокринский 21035 1:19:26 4
5 Александр Фёдорович Петухов 21057 1:24:53 5
6 Алексей Николаевич Незнамов 21020 1:25:02 6
7 Сергей Дегтярев 21052 1:25:14 7
8 Денис Жарков 21001 1:27:07 8
9 Алексей Владимирович Сластихин 21048 1:27:09 9
10 Александр Вячеславович Терешин 21012 1:27:15 10
11 Светлана Викторовна Афонина 21036 1:29:13 1
12 Святослав Сергеевич Войнов 21015 1:32:27 11
13 Иван Голыгин 21047 1:34:10 12
14 Роман Владимирович Богомолов 21055 1:34:31 13
15 Сергей Александрович Бадиков 21045 1:37:55 14
16 Кирилл Александрович Гарматный 21054 1:37:56 15
17 Андрей Владимирович Яковлев 21008 1:39:40 16
18 Александр Викторович Галанов 21053 1:40:13 17
19 Виталий Чумаков 21010 1:40:19 18
20 Евгений Игоревич Чекалов 21018 1:40:33 19
21 Андрей Анатольевич Мыльников 21031 1:41:10 20
22 Роман Кухтубаев 21051 1:43:19 21
23 Егор Александрович Свечников 21028 1:44:05 22
24 Александр Борисович Тришкин 21030 1:44:20 23
25 Александр Дурнов 21049 1:44:53 24
26 Павел Валентинович Ашевский 21013 1:45:14 25
27 Вадим Сергеевич Кононенко 21044 1:45:43 26
28 Дмитрий Владимирович Ковальков 21026 1:45:50 27
29 Антон Солод 21025 1:46:09 28
30 Станислав Валерьевич Нелюбов 21056 1:46:51 29
31 Елена Михайловна Кузьменко 21070 1:47:22 2
32 Александр Николаевич Дементьев 21014 1:47:31 30
33 Юрий Васильев 21043 1:50:27 31
34 Евгений Владимирович Сергеев 21058 1:50:36 32
35 Дмитрий Анатольевич Борисов 21027 1:53:06 33
36 Николай Евгеньевич Дыжин 21069 1:53:47 34
37 Мария Александровна Яценко 21022 1:54:19 3
38 Виктор Алексеевич Цветков 21017 1:55:41 35
39 Смалдияр Шайхимович Есенов 21042 1:57:38 36
40 Антон Карев 21019 1:58:29 37
41 Артем Евгеньевич Орусь 21029 1:58:38 38
42 Виталий Вячеславович Краюшкин 21023 2:00:09 39
43 Кирилл Васильевич Мажухин 21037 2:00:35 40
44 Андрей Николаевич Николаев 21050 2:02:22 41
45 Евгений Владимирович Деревяго 21024 2:03:45 42
46 Надежда Николаевна Дряхлова 21005 2:05:06 4
47 Сергей Владимирович Береда 21033 2:05:20 43
48 Диана Даутовна Береда 21032 2:05:27 5
49 Александра Викторовна Луферчик 21021 2:05:56 6
50 Вадим Валерьевич Маркелов 21046 2:05:57 44
51 Оксана Колганова 21007 2:06:15 7
52 Елена Игоревна Дюбарева 21003 2:07:01 8
53 Марина Николаевна Алексеева 21011 2:11:37 9
54 Андрей Владимирович Горячев 21006 2:30:00 45
54 Ольга Борисовна Смирнова 21034 2:30:00 10
Максим Евгеньевич Балтаев 21016 DNF
Наталия Валерьевна Галкина 21040 DNF
Елена Александровна Шаронова 21041 DNF