Серия забегов: Марафон клинической больницы №3

Тюмень

12 мая 2018, 10:00

Место старта: 20 км Велижанского тракта

Контакты организаторов: cam-2009@mail.ru
Тел. +7 908 874-18-74 Муравьев Станислав Анатольевич


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Алексей Берестнев 121 п. Березовский 2:31:33 1 28.09.1991 Урал 100
2 Андрей Колеватов 120 Сухой Лог 2:38:15 2 03.07.1973
3 Дмитрий Ефимович КЛБМатч 112 Тюмень 2:45:57 3 20.07.1991 СибСтар
4 Игорь Завьялов КЛБМатч 73 Тюмень 2:52:57 4 30.10.1963 Ювента
5 Александр Емельянов КЛБМатч 12 п. Ново-Тарманский 2:56:11 5 25.02.1973 Ювента
6 Дмитрий Ушаров КЛБМатч 114 Тюмень 3:02:24 6 13.09.1982 СибСтар
7 Сергей Березюк КЛБМатч 61 Тюмень 3:09:31 7 10.02.1984 СибСтар
8 Павел Рыжиков КЛБМатч 44 Тюмень 3:19:15 8 29.01.1985 СибСтар
9 Закир Колбаев КЛБМатч 28 Тобольск 3:33:18 9 14.01.1965 Ювента
10 Павел Нартов КЛБМатч 55 Асбест 3:33:19 10 25.03.1955 Урал -100
11 Майёр Набиев КЛБМатч 18 пос.Комсомольский 3:39:22 11 30.11.1955 Ювента
12 Сергей Аристархов КЛБМатч 111 Тюмень 3:42:55 12 03.07.1985 Ювента
13 Юрий Гурьев КЛБМатч 272 Ялуторовск 3:43:21 13 09.02.1970 Скороход
14 Татьяна Чумаченко КЛБМатч 110 Тюмень 3:46:27 1 07.02.1975 AR Tyumen
15 Виктор Хаючи КЛБМатч 49 Тюмень 3:48:06 14 15.02.1960 СибСтар
16 Сергей Бакин 117 Екатеринбург 3:48:33 15 04.06.1988 Разбег
17 Иван Андреев КЛБМатч 78 Тюмень 3:52:03 16 18.01.1966 Ювента
18 Александр Рукавишников КЛБМатч 40 Тюмень 3:53:22 17 15.05.1985 СибСтар
19 Иван Мотовилов 118 Екатеринбург 3:57:21 18 19.08.1991 AR Ekaterinburg
20 Никита Щепелин 115 Тюмень 4:02:29 19 17.11.1989
21 Виталий Гусев 100 Сургут 4:03:25 20 18.04.1959 Барс
22 Алексей Дмитриев 37 Тюмень 4:06:05 21 09.06.1984 Ювента
23 Сергей Малягин 70 Тюмень 4:08:39 22 16.04.1955
24 Сергей Квашнин 113 Тобольск 4:08:51 23 01.01.1961
25 Анастасия Барбара КЛБМатч 108 Тюмень 4:09:45 2 23.03.1978 СибСтар
26 Андрей Тарковский 93 Тюмень 4:14:57 24 03.07.1982
27 Михаил Черемных 25 Сургут 4:17:26 25 01.03.1952 Барс
28 Сергей Сидоров 66 Тюмень 4:27:55 26 03.08.1959 Кристалл
29 Дмитрий Абалин 6 Нариманово 4:30:05 27 15.01.1985
30 Сергей Поломкин 54 Тюмень 4:32:10 28 23.08.1955 БИМ
31 Галина Речкалова КЛБМатч 2 пос.Боровский 4:35:05 3 04.05.1962 Ювента
32 Андрей Семенов КЛБМатч 43 Тюмень 4:36:25 29 11.02.1983 СибСтар
33 Георгий Муратов 94 г. Москва 4:38:46 30 27.09.1971 В нашем дворе
34 Евгения Якимович КЛБМатч 105 Тюмень 4:41:11 4 29.03.1976 СибСтар
35 Марина Турковская КЛБМатч 59 Челябинск 4:43:00 5 28.05.1954 БИМ
36 Евгений Бутаков КЛБМатч 7 п.Боровский 4:54:32 31 07.01.1950 Ювента
37 Станислав Муравьев КЛБМатч 88 Тюмень 4:55:54 32 20.07.1956 БИМ
38 Борис Прокопьев КЛБМатч 56 Москва 4:58:07 33 17.02.1956 БИМ
39 Анна Ушарова КЛБМатч 109 Тюмень 5:12:05 6 03.08.1979 СибСтар
Марина Конева 437 Асбест DNF 29.07.1969 Урал-100
Виктория Крашенинникова 123 Красноуфимск DNF 21.08.1996 Урал-100
Евгений Мухамедзянов 57 Тюмень DNF 03.08.1958 Ювента