Место старта: Мемориальный комплекс «Высокое», площадь Победы

Контакты организаторов: msgolovanov@gmail.com
ул. Пионерская д. 8., Комитет по КМПФКиС; Тел. 8-48753-4-37-38, моб. 8 903 841-71-45, Лосина Елена Юрьевна


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 13900 м

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Суббочев450:44:281 М1979-1988
1 из 20
1987 г. Динамо
2Евгений Дюжиков310:47:022 М1989-1999
1 из 19
1993 г. Алексин
3Михаил Мухин410:47:533 М1989-1999
2 из 19
1997 г. Динамо Тула
4Михаил Гаврилов660:52:124 М1969-1978
1 из 17
1977 г. Тула
5Виктор Будаев370:52:435 М1959-1968
1 из 12
1961 г. «Восток» Тула
6Владислав Хромов960:53:476 М1989-1999
3 из 19
1990 г. Алексин
7Гульнара Кузина610:53:541 Ж1989-1999
1 из 10
1990 г. Динамо Тула
8Егор Торсов390:53:557 М2000-2001
1 из 8
2000 г. Динамо Тула
9Дмитрий КосинцевКЛБМатч290:54:018 М1979-1988
2 из 20
1986 г.
10Евгений Уланов350:55:109 М1969-1978
2 из 17
1971 г. Тула
11Григорий Ильин730:55:2910 М1989-1999
4 из 19
1992 г. ТулГу – «Чайка» Алексин
12Юрий Моисеев590:55:4711 М1959-1968
2 из 12
1961 г. Алексин
13Алексей Шведов440:55:5712 М1979-1988
3 из 20
1985 г. Киреевск
14Юрий Самсонов420:56:0913 М1959-1968
3 из 12
1962 г. Росинкас Щёкино
15Александр Побережный560:56:2914 М1959-1968
4 из 12
1964 г.
16Виктор Баранов890:56:3715 М1969-1978
3 из 17
1972 г. Динамо Богородицк
17Алексей Глинский400:57:4616 М2000-2001
2 из 8
2000 г. Динамо Тула
18Роман Скляр320:58:3817 М1969-1978
4 из 17
1976 г.
19Олег Гераськин380:58:3918 М1959-1968
5 из 12
1965 г. Динамо Тула
20Дмитрий Чучков220:59:0119 М1979-1988
4 из 20
1984 г. Алексин
21Геннадий Борисов470:59:1120 М2000-2001
3 из 8
2000 г. Киреевск
22Артур Чекмарёв630:59:1721 М1989-1999
5 из 19
1995 г. Алексин
23Елена Бобровская980:59:252 Ж1989-1999
2 из 10
1995 г. Гжель
24Леонид Антохин931:00:2522 М1969-1978
5 из 17
1977 г.
25Иван ГречанюкКЛБМатч61:00:3623 М1959-1968
6 из 12
1962 г. КЛБ «Мещера» Москва
26Александр Громов511:00:5124 М1979-1988
5 из 20
1985 г. Киреевск
27Дмитрий МорозовКЛБМатч721:00:5425 М1959-1968
7 из 12
1968 г. КЛБ «Протва»
28Алексей КуличевКЛБМатч541:01:1226 М1952-1948
1 из 1
1951 г. Киреевск
29Андрей Семин571:01:3427 М1959-1968
8 из 12
1965 г. Киреевск
30Анатолий Белошкап331:01:4928 М1969-1978
6 из 17
1970 г. ЗАО «Промбаза» Алексин
31Владимир Гаврилов651:01:5529 М1969-1978
7 из 17
1974 г. Алексин
32Дмитрий Яшин81:02:0830 М1959-1968
9 из 12
1966 г. КЛБ «Орёл»
33Сергей ЯковлевКЛБМатч271:02:2431 М1969-1978
8 из 17
1971 г. Клуб «Пчёлка» Серпухов
34Елена Сафонова301:02:283 Ж1988+
1 из 5
1987 г.
35Виктор Будаев361:02:4832 М2000-2001
4 из 8
2000 г. Тула
36Климентий Гырголь201:03:1933 М1979-1988
6 из 20
1980 г. Алексин
37Александр Горбачёв241:03:2834 М1958-1953
1 из 4
1956 г. КЛБ «Орёл»
38Фёдор Козлов101:04:0335 М1989-1999
6 из 19
1989 г.
39Ольга Чугреева251:04:214 Ж1989-1999
3 из 10
1992 г. лично Тула
40Евгений Крашенков121:05:2636 М1989-1999
7 из 19
1991 г. Top Run Team Тула
41Александр Гольцев141:05:2737 М1958-1953
2 из 4
1957 г. Воронеж
41Максим Плешивин131:05:2737 М1979-1988
7 из 20
1983 г. Top Run Team Тула
41Алексей Тимофеев501:05:2737 М1979-1988
7 из 20
1984 г. Киреевск
44Александр Салтыков151:05:4240 М1979-1988
9 из 20
1985 г. Тула
45Николай Лунёв881:06:1441 М1979-1988
10 из 20
1986 г. Алексин
46Александр Россихин791:06:2742 М1979-1988
11 из 20
1985 г. Тула
47Анатолий Дриманов111:06:4843 М1958-1953
3 из 4
1955 г. КЛБ «Орёл»
48Андрей Пансков781:07:4644 М1979-1988
12 из 20
1979 г. Алексин
48Дмитрий Пашевич581:07:4644 М1979-1988
12 из 20
1988 г. Сборная России лыжное двоеборье
50Александр Никишин621:08:3346 М1989-1999
8 из 19
1992 г.
51Валерий Синицын991:09:0947 М1969-1978
9 из 17
1978 г.
52Юрий БодровКЛБМатч531:09:3548 М1958-1953
4 из 4
1954 г. Узловая
53Дмитрий Конов181:10:1849 М1969-1978
10 из 17
1969 г. Алексин
54Илья Копов801:12:0950 М1989-1999
9 из 19
1989 г. Тула
55Евгений Разживин971:12:1451 М1989-1999
10 из 19
1998 г. Алексин
56Андрей Королев431:12:2152 М1959-1968
10 из 12
1963 г. Щёкино
56Саддам Хидыров681:12:2152 М2000-2001
5 из 8
2001 г. Химик
58Даниил Изикаев191:12:2854 М1989-1999
11 из 19
1995 г. Москва
58Марина Конова171:12:285 Ж1989-1999
4 из 10
1997 г. Москва МПГУ
60Артём Метелкин691:12:5255 М2000-2001
6 из 8
2000 г. Химик
61Александр Пинаев821:12:5656 М1959-1968
11 из 12
1968 г. Алексин
62Николай Скотин831:13:0257 М1979-1988
14 из 20
1987 г. ПАО «Квадра» Королёв
63Александр Лихачев261:13:0558 М1989-1999
12 из 19
1990 г. Алексин
64Александр Лукьянов601:13:0659 М1989-1999
13 из 19
1995 г.
65Сергей Хмелевской461:13:1760 М1979-1988
15 из 20
1986 г. Киреевск
66Александр Королёв951:13:2661 М1979-1988
16 из 20
1987 г. Тула
67Николай Дронов151:14:1162 М1947+
1 из 2
1944 г. Воронеж
68Елена Антонова2801:14:276 Ж1988+
2 из 5
1978 г. Алексин
69Иван Анискин161:15:0263 М1969-1978
11 из 17
1971 г. Алексин
70Владимир Мотуз851:16:0164 М1969-1978
12 из 17
1973 г. Богородицк
71Марина Синицына281:17:557 Ж1989-1999
5 из 10
1991 г. Алексин
72Павел Леонов231:18:0065 М1979-1988
17 из 20
1986 г. Алексин
73Роман МалецкийКЛБМатч711:18:1566 М1979-1988
18 из 20
1987 г. КЛБ «Протва» Жуков
74Иван Седельников551:19:1767 М2000-2001
7 из 8
2001 г. СОШ № 2 Алексин
75Роман Дериглазов341:19:3468 М1969-1978
13 из 17
1976 г. ООО ПП «Мехмаш»
76Алексей Щербаков211:19:4569 М1989-1999
14 из 19
1996 г. АХК Алексин
77Алексей Антонов761:20:0670 М1979-1988
19 из 20
1979 г. Алексин
77Сергей Барышников751:20:0670 М1969-1978
14 из 17
1974 г. Алексин
79Александр Гавриков641:20:4672 М1979-1988
20 из 20
1984 г. ПО ТЭС
80Александр Жирков701:21:1073 М1989-1999
15 из 19
1994 г. ООО АМС Калуга
80Виктор Жирков741:21:1073 М1969-1978
15 из 17
1974 г. ООО «Эксподрев»
82Вячеслав Чижиков521:23:3575 М2000-2001
8 из 8
2001 г. СОШ № 1 Алексин
83Валерий Данилов491:27:2076 М1989-1999
16 из 19
1997 г. ТГПУ им.Л.Н. Толстого
84Даниил Игнатов481:27:2877 М1989-1999
17 из 19
1996 г. ТГПУ им.Л.Н. Толстого
85Алексей Корнейчук671:28:0378 М1969-1978
16 из 17
1976 г. АХК
86Павел Мишулин921:28:4579 М1969-1978
17 из 17
1975 г. ФКП АХК
87Игорь БоссертКЛБМатч771:28:5880 М1947+
2 из 2
1939 г. КЛБ «Протва» Жуков
88Сергей Белоусов901:30:0981 М1959-1968
12 из 12
1966 г. Алексин
89Анна Гаврилова841:30:328 Ж2000-2001
1 из 1
2000 г. СОШ № 3 Алексин
90Анастасия Башкатова91:31:139 Ж1989-1999
6 из 10
1994 г. Алексин
91Яна Логинова811:32:3110 Ж1989-1999
7 из 10
1999 г. НУОР ТО Новомосковск
92Ролан Джумаев941:35:2882 М1989-1999
18 из 19
1998 г. «Тройка»
92Светлана Сенотова71:35:2811 Ж1988+
3 из 5
1969 г. Алексин
94Татьяна Горбунова51:36:0812 Ж1988+
4 из 5
1986 г. Тула
94Дарья Данилишина41:36:0812 Ж1989-1999
8 из 10
1991 г. Тула
94Ольга Чернецова21:36:0812 Ж1989-1999
8 из 10
1990 г. Тула
97Татьяна Салтыкова31:40:4115 Ж1988+
5 из 5
1985 г.
98Александр Косолобов861:42:3283 М1989-1999
19 из 19
1991 г. Top Run Team Тула
98Дарья Кузнецова871:42:3216 Ж1989-1999
10 из 10
1990 г. IT Test Тула