Место старта: Мемориальный комплекс «Высокое», площадь Победы

Контакты организаторов: msgolovanov@gmail.com
ул. Пионерская д. 8., Комитет по КМПФКиС; Тел. 8-48753-4-37-38, моб. 8 903 841-71-45, Лосина Елена Юрьевна


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 13900 м

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Сергей Суббочев 45 00:44:28 1 М1979-1988
1 из 20
1987 г. Динамо
2 Евгений Дюжиков 31 00:47:02 2 М1989-1999
1 из 19
1993 г. Алексин
3 Михаил Мухин 41 00:47:53 3 М1989-1999
2 из 19
1997 г. Динамо Тула
4 Михаил Гаврилов 66 00:52:12 4 М1969-1978
1 из 17
1977 г. Тула
5 Виктор Будаев 37 00:52:43 5 М1959-1968
1 из 12
1961 г. «Восток» Тула
6 Владислав Хромов 96 00:53:47 6 М1989-1999
3 из 19
1990 г. Алексин
7 Гульнара Кузина 61 00:53:54 1 Ж1989-1999
1 из 10
1990 г. Динамо Тула
8 Егор Торсов 39 00:53:55 7 М2000-2001
1 из 8
2000 г. Динамо Тула
9 Дмитрий Косинцев КЛБМатч 29 00:54:01 8 М1979-1988
2 из 20
1986 г.
10 Евгений Уланов 35 00:55:10 9 М1969-1978
2 из 17
1971 г. Тула
11 Григорий Ильин 73 00:55:29 10 М1989-1999
4 из 19
1992 г. ТулГу – «Чайка» Алексин
12 Юрий Моисеев 59 00:55:47 11 М1959-1968
2 из 12
1961 г. Алексин
13 Алексей Шведов 44 00:55:57 12 М1979-1988
3 из 20
1985 г. Киреевск
14 Юрий Самсонов 42 00:56:09 13 М1959-1968
3 из 12
1962 г. Росинкас Щёкино
15 Александр Побережный 56 00:56:29 14 М1959-1968
4 из 12
1964 г.
16 Виктор Баранов 89 00:56:37 15 М1969-1978
3 из 17
1972 г. Динамо Богородицк
17 Алексей Глинский 40 00:57:46 16 М2000-2001
2 из 8
2000 г. Динамо Тула
18 Роман Скляр 32 00:58:38 17 М1969-1978
4 из 17
1976 г.
19 Олег Гераськин 38 00:58:39 18 М1959-1968
5 из 12
1965 г. Динамо Тула
20 Дмитрий Чучков 22 00:59:01 19 М1979-1988
4 из 20
1984 г. Алексин
21 Геннадий Борисов 47 00:59:11 20 М2000-2001
3 из 8
2000 г. Киреевск
22 Артур Чекмарёв 63 00:59:17 21 М1989-1999
5 из 19
1995 г. Алексин
23 Елена Бобровская 98 00:59:25 2 Ж1989-1999
2 из 10
1995 г. Гжель
24 Леонид Антохин 93 01:00:25 22 М1969-1978
5 из 17
1977 г.
25 Иван Гречанюк КЛБМатч 6 01:00:36 23 М1959-1968
6 из 12
1962 г. КЛБ «Мещера» Москва
26 Александр Громов 51 01:00:51 24 М1979-1988
5 из 20
1985 г. Киреевск
27 Дмитрий Морозов КЛБМатч 72 01:00:54 25 М1959-1968
7 из 12
1968 г. КЛБ «Протва»
28 Алексей Куличев КЛБМатч 54 01:01:12 26 М1952-1948
1 из 1
1951 г. Киреевск
29 Андрей Семин 57 01:01:34 27 М1959-1968
8 из 12
1965 г. Киреевск
30 Анатолий Белошкап 33 01:01:49 28 М1969-1978
6 из 17
1970 г. ЗАО «Промбаза» Алексин
31 Владимир Гаврилов 65 01:01:55 29 М1969-1978
7 из 17
1974 г. Алексин
32 Дмитрий Яшин 8 01:02:08 30 М1959-1968
9 из 12
1966 г. КЛБ «Орёл»
33 Сергей Яковлев КЛБМатч 27 01:02:24 31 М1969-1978
8 из 17
1971 г. Клуб «Пчёлка» Серпухов
34 Елена Сафонова 30 01:02:28 3 Ж1988+
1 из 5
1987 г.
35 Виктор Будаев 36 01:02:48 32 М2000-2001
4 из 8
2000 г. Тула
36 Климентий Гырголь 20 01:03:19 33 М1979-1988
6 из 20
1980 г. Алексин
37 Александр Горбачёв 24 01:03:28 34 М1958-1953
1 из 4
1956 г. КЛБ «Орёл»
38 Фёдор Козлов 10 01:04:03 35 М1989-1999
6 из 19
1989 г.
39 Ольга Чугреева 25 01:04:21 4 Ж1989-1999
3 из 10
1992 г. лично Тула
40 Евгений Крашенков 12 01:05:26 36 М1989-1999
7 из 19
1991 г. Top Run Team Тула
41 Александр Гольцев 14 01:05:27 37 М1958-1953
2 из 4
1957 г. Воронеж
41 Максим Плешивин 13 01:05:27 37 М1979-1988
7 из 20
1983 г. Top Run Team Тула
41 Алексей Тимофеев 50 01:05:27 37 М1979-1988
7 из 20
1984 г. Киреевск
44 Александр Салтыков 15 01:05:42 40 М1979-1988
9 из 20
1985 г. Тула
45 Николай Лунёв 88 01:06:14 41 М1979-1988
10 из 20
1986 г. Алексин
46 Александр Россихин 79 01:06:27 42 М1979-1988
11 из 20
1985 г. Тула
47 Анатолий Дриманов 11 01:06:48 43 М1958-1953
3 из 4
1955 г. КЛБ «Орёл»
48 Андрей Пансков 78 01:07:46 44 М1979-1988
12 из 20
1979 г. Алексин
48 Дмитрий Пашевич 58 01:07:46 44 М1979-1988
12 из 20
1988 г. Сборная России лыжное двоеборье
50 Александр Никишин 62 01:08:33 46 М1989-1999
8 из 19
1992 г.
51 Валерий Синицын 99 01:09:09 47 М1969-1978
9 из 17
1978 г.
52 Юрий Бодров КЛБМатч 53 01:09:35 48 М1958-1953
4 из 4
1954 г. Узловая
53 Дмитрий Конов 18 01:10:18 49 М1969-1978
10 из 17
1969 г. Алексин
54 Илья Копов 80 01:12:09 50 М1989-1999
9 из 19
1989 г. Тула
55 Евгений Разживин 97 01:12:14 51 М1989-1999
10 из 19
1998 г. Алексин
56 Андрей Королев 43 01:12:21 52 М1959-1968
10 из 12
1963 г. Щёкино
56 Саддам Хидыров 68 01:12:21 52 М2000-2001
5 из 8
2001 г. Химик
58 Даниил Изикаев 19 01:12:28 54 М1989-1999
11 из 19
1995 г. Москва
58 Марина Конова 17 01:12:28 5 Ж1989-1999
4 из 10
1997 г. Москва МПГУ
60 Артём Метелкин 69 01:12:52 55 М2000-2001
6 из 8
2000 г. Химик
61 Александр Пинаев 82 01:12:56 56 М1959-1968
11 из 12
1968 г. Алексин
62 Николай Скотин 83 01:13:02 57 М1979-1988
14 из 20
1987 г. ПАО «Квадра» Королёв
63 Александр Лихачев 26 01:13:05 58 М1989-1999
12 из 19
1990 г. Алексин
64 Александр Лукьянов 60 01:13:06 59 М1989-1999
13 из 19
1995 г.
65 Сергей Хмелевской 46 01:13:17 60 М1979-1988
15 из 20
1986 г. Киреевск
66 Александр Королёв 95 01:13:26 61 М1979-1988
16 из 20
1987 г. Тула
67 Николай Дронов 15 01:14:11 62 М1947+
1 из 2
1944 г. Воронеж
68 Елена Антонова 280 01:14:27 6 Ж1988+
2 из 5
1978 г. Алексин
69 Иван Анискин 16 01:15:02 63 М1969-1978
11 из 17
1971 г. Алексин
70 Владимир Мотуз 85 01:16:01 64 М1969-1978
12 из 17
1973 г. Богородицк
71 Марина Синицына 28 01:17:55 7 Ж1989-1999
5 из 10
1991 г. Алексин
72 Павел Леонов 23 01:18:00 65 М1979-1988
17 из 20
1986 г. Алексин
73 Роман Малецкий КЛБМатч 71 01:18:15 66 М1979-1988
18 из 20
1987 г. КЛБ «Протва» Жуков
74 Иван Седельников 55 01:19:17 67 М2000-2001
7 из 8
2001 г. СОШ № 2 Алексин
75 Роман Дериглазов 34 01:19:34 68 М1969-1978
13 из 17
1976 г. ООО ПП «Мехмаш»
76 Алексей Щербаков 21 01:19:45 69 М1989-1999
14 из 19
1996 г. АХК Алексин
77 Алексей Антонов 76 01:20:06 70 М1979-1988
19 из 20
1979 г. Алексин
77 Сергей Барышников 75 01:20:06 70 М1969-1978
14 из 17
1974 г. Алексин
79 Александр Гавриков 64 01:20:46 72 М1979-1988
20 из 20
1984 г. ПО ТЭС
80 Александр Жирков 70 01:21:10 73 М1989-1999
15 из 19
1994 г. ООО АМС Калуга
80 Виктор Жирков 74 01:21:10 73 М1969-1978
15 из 17
1974 г. ООО «Эксподрев»
82 Вячеслав Чижиков 52 01:23:35 75 М2000-2001
8 из 8
2001 г. СОШ № 1 Алексин
83 Валерий Данилов 49 01:27:20 76 М1989-1999
16 из 19
1997 г. ТГПУ им.Л.Н. Толстого
84 Даниил Игнатов 48 01:27:28 77 М1989-1999
17 из 19
1996 г. ТГПУ им.Л.Н. Толстого
85 Алексей Корнейчук 67 01:28:03 78 М1969-1978
16 из 17
1976 г. АХК
86 Павел Мишулин 92 01:28:45 79 М1969-1978
17 из 17
1975 г. ФКП АХК
87 Игорь Боссерт КЛБМатч 77 01:28:58 80 М1947+
2 из 2
1939 г. КЛБ «Протва» Жуков
88 Сергей Белоусов 90 01:30:09 81 М1959-1968
12 из 12
1966 г. Алексин
89 Анна Гаврилова 84 01:30:32 8 Ж2000-2001
1 из 1
2000 г. СОШ № 3 Алексин
90 Анастасия Башкатова 9 01:31:13 9 Ж1989-1999
6 из 10
1994 г. Алексин
91 Яна Логинова 81 01:32:31 10 Ж1989-1999
7 из 10
1999 г. НУОР ТО Новомосковск
92 Ролан Джумаев 94 01:35:28 82 М1989-1999
18 из 19
1998 г. «Тройка»
92 Светлана Сенотова 7 01:35:28 11 Ж1988+
3 из 5
1969 г. Алексин
94 Татьяна Горбунова 5 01:36:08 12 Ж1988+
4 из 5
1986 г. Тула
94 Дарья Данилишина 4 01:36:08 12 Ж1989-1999
8 из 10
1991 г. Тула
94 Ольга Чернецова 2 01:36:08 12 Ж1989-1999
8 из 10
1990 г. Тула
97 Татьяна Салтыкова 3 01:40:41 15 Ж1988+
5 из 5
1985 г.
98 Александр Косолобов 86 01:42:32 83 М1989-1999
19 из 19
1991 г. Top Run Team Тула
98 Дарья Кузнецова 87 01:42:32 16 Ж1989-1999
10 из 10
1990 г. IT Test Тула