Серия забегов: Горный кросс «Гремячая грива»

Красноярск

22 апреля 2018

Контакты организаторов: sportart2004@mail.ru, 2014kross@mail.ru
Аникин Игорь Васильевич. Сот. тел.: +7913 533 4404. Аникина Елена Николаевна. Сот. тел.: +7983 157 1590.

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Артур Лашин Красноярск 0:57:55 1 1991 г.
2 Олег Агафонов Красноярск 1:00:08 2 1974 г.
3 Максим Сосновский Красноярск 1:04:03 3 1993 г.
4 Игорь Коркин Красноярск 1:06:32 4 1983 г. «Горностай»
5 Андрей Лапа Зеленогорск 1:06:54 5 1966 г.
6 Олег Качин Зеленогорск 1:07:16 6 1964 г.
7 Сергей Родин Красноярск 1:08:27 7 1976 г.
8 Виктор Федотов Красноярск 1:09:06 8 1990 г. Лрк Журбол
9 Владимир Бескровный Красноярск 1:09:34 9 1961 г. ОриенДрайв
10 Евгений Зацепин Красноярск 1:12:10 10 1983 г. ФГК
11 Олеся Ерохина Красноярск 1:12:11 1 1980 г.
12 Валентин Кудымов Железногорск 1:12:33 11 1954 г. ВК «Звезда»
13 Мария Артемьева Красноярск 1:13:49 2 1995 г. «Красноярский рогейн»
14 Евгений Гуляев Красноярск 1:14:28 12 1977 г.
15 Денис Тепляков Красноярск 1:15:53 13 1979 г. «Самсон»
16 Владимир Самофал Красноярск 1:16:07 14 1949 г.
17 Сергей Бобров Красноярск 1:16:30 15 1954 г.
18 Екатерина Бойко Красноярск 1:16:57 3 1981 г.
19 Юрий Жоров Красноярск 1:18:23 16 1983 г.
20 Гелия Донец Красноярск 1:18:53 4 1990 г.
21 Роман Тарасов Красноярск 1:20:00 17 1985 г.
22 Захар Череску Красноярск 1:22:29 18 1985 г.
23 Вячеслав Тулаев Красноярск 1:26:42 19 1984 г.
24 Полина Нелидова Красноярск 1:28:25 5 1987 г.
25 Анастасия Кувалдина Красноярск 1:28:26 6 1990 г. NRGym
26 Владимир Корейша Красноярск 1:30:44 20 1983 г.
27 Андрей Павлов Красноярск 1:31:39 21 1996 г.
28 Юрий Семенов Ачинск 1:34:20 22 1987 г.
29 Мария Гончарова Железногорск 1:34:23 7 1988 г. АО ИСС
30 Алексей Бородавчик Г. Ачинск 1:34:25 23 1984 г. КМЖ «Спорт-Стрит»
31 Дмитрий Агафонов Красноярск 1:34:39 24 1981 г.
32 Анна Васильева Красноярск 1:37:10 8 1979 г.
33 Виктор Шилов Красноярск 1:44:41 25 1985 г.
34 Сергей Щенников Красноярск 1:45:20 26 1971 г.
35 Алла Соломахина Красноярск 1:54:45 9 1984 г.