Серия забегов: Горный кросс «Гремячая грива»

Красноярск

22 апреля 2018

Контакты организаторов: sportart2004@mail.ru, 2014kross@mail.ru
Аникин Игорь Васильевич. Сот. тел.: +7913 533 4404. Аникина Елена Николаевна. Сот. тел.: +7983 157 1590.

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Вячеслав Купыров Красноярск 2:14:31 1
2 Алексей Пономарёв Красноярск 2:17:52 2 1974 г. BiathlonMasters
3 Владимир Филипчук Красноярск 2:19:13 3 1985 г.
4 Леонид Муртазин Красноярск 2:22:30 4 1968 г. «Красноярский рогейн»
5 Алексей Токарев Красноярск 2:23:21 5 1980 г. «Красноярский рогейн»
6 Альберт Зубец Красноярск 2:25:39 6 1984 г.
7 Тимур Спирин Красноярск 2:36:35 7 1983 г.
8 Игорь Аникин Красноярск 2:36:55 8 1979 г. «Красноярский рогейн»
9 Степан Кислан Красноярск 2:39:04 9 1987 г. СКФ
10 Максим Качаев Красноярск 2:41:48 10 1984 г. ROSNEFT Triathlon Team
11 Вера Пономарёва СПБ/Тайшет 2:46:46 1 1979 г.
12 Владимир Тришин Красноярск 2:46:50 11 1978 г. «Красноярский рогейн»
13 Никита Вишняков Красноярск 2:47:34 12 1988 г. «Горностай»
14 Амина Масхадова Красноярск 2:49:17 2 1985 г.
15 Александр Васильев Красноярск 2:50:16 13 1974 г. «Триатлета»
16 Алексей Пономарёв СПБ/Тайшет 2:50:35 14 1978 г.
17 Станислав Масолитов Красноярск 2:53:40 15 1982 г. «Триатлета»
18 Дмитрий Арминов Красноярск 2:56:46 16 1971 г. ШБ «Сойка»
19 Алексей Савенков Железногорск 2:57:23 17 1997 г. Академия
19 Гафур Файзулин Железногорск 2:57:23 17 1995 г. Академия
21 Наталья Сергунина Красноярск 2:58:05 19 1982 г. «Технолог»
22 Дмитрий Катаргин Красноярск 2:59:00 20 1981 г. ШБ «Сойка»
23 Асиф Гасанов Красноярск 3:03:40 21 1990 г. Dits Team
24 Стас Катанаев Красноярск 3:03:52 22 1983 г.
25 Светлана Тетенкова Красноярск 3:04:32 3 1988 г. ШБ «Сойка»
26 Александр Романченко Курагино 3:10:52 23 1982 г. ИХХТ СО РАН
27 Дмитрий Сименов Красноярск 3:12:03 24 1971 г.
28 Николай Фартушняк Казачинское 3:12:41 25 1975 г. «Ратибор»
29 Юрий Ткаченко Красноярск 3:19:40 26 1969 г. МЧС России
30 Владимир Гордеев Красноярск 3:20:37 27 1974 г. BiathlonMasters
31 Илья Горюнов Железногорск 3:30:28 28 1981 г. ОСМЭ КБ-51
31 Никита Третьяков Красноярск 3:30:28 28
33 Сергей Лавыгин Красноярск 3:31:15 30 1981 г. ШБ «Сойка»
34 Анатолий Новосельский Красноярск 3:31:42 31 «Горностай»
35 Александр Подборский Красноярск 3:33:09 32 1976 г.
36 Георгий Фоломешин Красноярск 3:34:06 33 1994 г.
37 Андрей Мартюшев Красноярск 3:38:40 34 1986 г.
38 Илья Антошин Красноярск 3:41:11 35 Конвойный батальон полиции / «Горностай»
39 Константин Сержан Красноярск 3:41:30 36 1982 г.
40 Татьяна Зайцева Красноярск 3:44:33 4 1985 г. ШБ «Сойка»
41 Владимир Фольк Красноярск 3:45:48 37 1973 г.
42 Андрей Иванов Красноярск 3:50:08 38 1974 г.
42 Валентина Филатова Улан-Удэ 3:50:08 5 1992 г. «Шальные бегуны»
44 Анна Быкова Красноярск 3:52:35 6 1992 г.
45 Сергей Райт Абакан 3:55:38 39 1967 г.
46 Богдан Гордиенко Ачинск 3:57:42 40 1992 г. «Лидер»
47 Андрей Красовский Красноярск 3:58:29 41 1969 г. «Краснояры»
48 Юлия Толкачёва Красноярск 4:02:35 7 1981 г.
49 Яков Мигас Красноярск 4:05:50 42 1986 г. ШБ «Сойка»
50 Роман Дюбин Красноярск 4:10:00 43 1981 г.
51 Виктор Барышев Красноярск 4:12:38 44 1978 г.
52 Павел Клименко Красноярск 4:25:49 45 1984 г.
53 Денис Владыкин Красноярск 4:59:54 46 1992 г.
54 Денис Исаев Красноярск 5:01:37 47 1990 г.