Контакты организаторов: sportart2004@mail.ru, 2014kross@mail.ru
Аникин Игорь Васильевич. Сот. тел.: +7913 533 4404. Аникина Елена Николаевна. Сот. тел.: +7983 157 1590.

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Вячеслав КупыровКрасноярск2:14:311
2Алексей ПономарёвКрасноярск2:17:522 1974 г. BiathlonMasters
3Владимир ФилипчукКрасноярск2:19:133 1985 г.
4Леонид МуртазинКрасноярск2:22:304 1968 г. «Красноярский рогейн»
5Алексей Токарев Зарегистрирован на сайтеКрасноярск2:23:215 1980 г. «Красноярский рогейн»
6Альберт ЗубецКрасноярск2:25:396 1984 г.
7Тимур СпиринКрасноярск2:36:357 1983 г.
8Игорь АникинКрасноярск2:36:558 1979 г. «Красноярский рогейн»
9Степан КисланКрасноярск2:39:049 1987 г. СКФ
10Максим КачаевКрасноярск2:41:4810 1984 г. ROSNEFT Triathlon Team
11Вера ПономарёваСПБ/Тайшет2:46:461 1979 г.
12Владимир ТришинКрасноярск2:46:5011 1978 г. «Красноярский рогейн»
13Никита ВишняковКрасноярск2:47:3412 1988 г. «Горностай»
14Амина МасхадоваКрасноярск2:49:172 1985 г.
15Александр ВасильевКрасноярск2:50:1613 1974 г. «Триатлета»
16Алексей ПономарёвСПБ/Тайшет2:50:3514 1978 г.
17Станислав МасолитовКрасноярск2:53:4015 1982 г. «Триатлета»
18Дмитрий АрминовКрасноярск2:56:4616 1971 г. ШБ «Сойка»
19Алексей СавенковЖелезногорск2:57:2317 1997 г. Академия
19Гафур ФайзулинЖелезногорск2:57:2317 1995 г. Академия
21Наталья СергунинаКрасноярск2:58:0519 1982 г. «Технолог»
22Дмитрий КатаргинКрасноярск2:59:0020 1981 г. ШБ «Сойка»
23Асиф ГасановКрасноярск3:03:4021 1990 г. Dits Team
24Стас КатанаевКрасноярск3:03:5222 1983 г.
25Светлана ТетенковаКрасноярск3:04:323 1988 г. ШБ «Сойка»
26Александр РоманченкоКурагино3:10:5223 1982 г. ИХХТ СО РАН
27Дмитрий СименовКрасноярск3:12:0324 1971 г.
28Николай ФартушнякКазачинское3:12:4125 1975 г. «Ратибор»
29Юрий ТкаченкоКрасноярск3:19:4026 1969 г. МЧС России
30Владимир ГордеевКрасноярск3:20:3727 1974 г. BiathlonMasters
31Илья ГорюновЖелезногорск3:30:2828 1981 г. ОСМЭ КБ-51
31Никита Третьяков Зарегистрирован на сайтеКрасноярск3:30:2828
33Сергей ЛавыгинКрасноярск3:31:1530 1981 г. ШБ «Сойка»
34Анатолий НовосельскийКрасноярск3:31:4231«Горностай»
35Александр ПодборскийКрасноярск3:33:0932 1976 г.
36Георгий ФоломешинКрасноярск3:34:0633 1994 г.
37Андрей МартюшевКрасноярск3:38:4034 1986 г.
38Илья АнтошинКрасноярск3:41:1135Конвойный батальон полиции / «Горностай»
39Константин СержанКрасноярск3:41:3036 1982 г.
40Татьяна ЗайцеваКрасноярск3:44:334 1985 г. ШБ «Сойка»
41Владимир ФолькКрасноярск3:45:4837 1973 г.
42Андрей ИвановКрасноярск3:50:0838 1974 г.
42Валентина ФилатоваУлан-Удэ3:50:085 1992 г. «Шальные бегуны»
44Анна БыковаКрасноярск3:52:356 1992 г.
45Сергей РайтАбакан3:55:3839 1967 г.
46Богдан ГордиенкоАчинск3:57:4240 1992 г. «Лидер»
47Андрей КрасовскийКрасноярск3:58:2941 1969 г. «Краснояры»
48Юлия ТолкачёваКрасноярск4:02:357 1981 г.
49Яков МигасКрасноярск4:05:5042 1986 г. ШБ «Сойка»
50Роман ДюбинКрасноярск4:10:0043 1981 г.
51Виктор БарышевКрасноярск4:12:3844 1978 г.
52Павел КлименкоКрасноярск4:25:4945 1984 г.
53Денис ВладыкинКрасноярск4:59:5446 1992 г.
54Денис ИсаевКрасноярск5:01:3747 1990 г.