Серия забегов: Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка

Беларусь, Минская область, Крупки

21 апреля 2018, 12:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: центральная площадь г.Крупки рядом с РЦК

Контакты организаторов: dussh.krupki@tut.by
Контактный телефон: +375297696106, +375295086707, рабочий: (801796)56133, (801796)26459 (тел./факс

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Максим КостюкевичХотюховский УПК0:03:04114-15 лет
(1 из 22)
14.03.2004
2Илья ХващевскийУхвальский УПК0:03:09214-15 лет
(2 из 22)
18.01.2002
3Константин ХрульУзнацкая СШ0:03:12314-15 лет
(3 из 22)
27.02.2003
4Александр БелоусовБобрский УПК0:03:18414-15 лет
(4 из 22)
19.11.2002
5Михаил КозодоевСШ № 1 г.Крупки0:03:19514-15 лет
(5 из 22)
05.11.2003
6Максим СвиридовичЧервенская СДЮШОР0:03:19,70614-15 лет
(6 из 22)
24.04.2003
7Максим БровкоСШ п.Крупский0:03:20714-15 лет
(7 из 22)
03.05.2003
8Анастасия КомаровскаяСШ п.Крупский0:03:23114-15 лет
(8 из 22)
16.08.2003
9Никита ЕщенкоЖодино0:03:28,90812-13 лет
(1 из 49)
2005 г.
10Даниил ЕвдокимовСШ п.Крупский0:03:31914-15 лет
(9 из 22)
05.01.2004
11Евгений ДроздовСШ № 3 г.Крупки0:03:31,301012-13 лет
(2 из 49)
18.01.2005
12Анна ТамковичНачская СШ0:03:32214-15 лет
(10 из 22)
23.06.2002
13Федор БыковХотюховский УПК0:03:331114-15 лет
(11 из 22)
04.02.2003
14Александр НавицкийХудовецкая СШ0:03:33,201212-13 лет
(3 из 49)
16.05.2004
15Дарья МикуцкаяСШ № 1 г.Крупки0:03:35314-15 лет
(12 из 22)
27.01.2003
16Владимир АнтоненкоНачская СШ0:03:35,801312-13 лет
(4 из 49)
10.02.2005
17Ольга ТамковичНачская СШ0:03:36414-15 лет
(13 из 22)
23.06.2002
18Влад ЧеркасСШ № 1 г.Крупки0:03:371414-15 лет
(14 из 22)
10.04.2004
19Максим ПочекутовСШ № 3 г.Крупки0:03:401512-13 лет
(5 из 49)
19.08.2004
20Анастасия ЛысенкоЧервенская СДЮШОР0:03:40,80512-13 лет
(6 из 49)
03.01.2006
21Дмитрий ПонизовичКрупская гимназия0:03:42,801612-13 лет
(7 из 49)
01.11.2004
22Василий МакаревичНачская СШ0:03:44,601712-13 лет
(8 из 49)
27.05.2005
23Виталий ДубинаХудовецкая СШ0:03:45,301812-13 лет
(9 из 49)
25.04.2004
24Дарья ПыжикСШ п.Крупский0:03:46,70612-13 лет
(10 из 49)
25.10.2004
25Татьяна КомаровскаяНачская СШ0:03:47714-15 лет
(15 из 22)
19.01.2004
26Артем ШевелевСШ № 3 г.Крупки0:03:47,201912-13 лет
(11 из 49)
04.10.2006
27Артем МеккидСШ № 1 г.Крупки0:03:482014-15 лет
(16 из 22)
04.05.2003
28Мария РоговаХотюховская СШ0:03:48,10812-13 лет
(12 из 49)
09.03.2005
29Игорь МатюшёнокНачская СШ0:03:492112-13 лет
(13 из 49)
15.02.2006
30Анастасия АльмухаметоваБобрский УПК0:03:50,10912-13 лет
(14 из 49)
18.03.2005
31Ирина ЛабоновскаяБобрский УПК0:03:531014-15 лет
(17 из 22)
07.08.2002
32Кристина ХрульУзнацкая СШ0:03:541112-13 лет
(15 из 49)
20.12.2004
33Владислав БарилоСШ п.Крупский0:03:552212-13 лет
(16 из 49)
23.10.2004
34Алан МахамбетовСШ № 3 г.Крупки0:03:57,602312-13 лет
(17 из 49)
15.07.2005
35Валерия СимановичСШ № 3 г.Крупки0:03:57,901212-13 лет
(18 из 49)
28.10.2004
36Алексей ЕшенкоЖодино0:03:582414-15 лет
(18 из 22)
02.10.2003
37Анастасия ЛешковаБобрский УПК0:03:58,801312-13 лет
(19 из 49)
15.02.2006
38Диана НавицкаяХудовецкая СШ0:04:00,501412-13 лет
(20 из 49)
17.08.2005
39Никита ШашокСШ № 1 г.Крупки0:04:022514-15 лет
(19 из 22)
04.03.2004
40Анастасия ФомоваСШ № 3 г.Крупки0:04:03,901512-13 лет
(21 из 49)
01.11.2005
41Елизавета СоловьеваХолопеничская СШ0:04:05,901612-13 лет
(22 из 49)
24.02.2006
42Лиана АрещенкоКолосовская СШ0:04:081712-13 лет
(23 из 49)
01.06.2005
42Юрий ЕрмаковСШ № 1 г.Крупки0:04:082614-15 лет
(20 из 22)
10.07.2003
44Владимир ОрловскийСШ п.Крупский0:04:09,602712-13 лет
(24 из 49)
01.07.2005
45Никита МельниковЧервенская СДЮШОР0:04:10,102812-13 лет
(25 из 49)
15.02.2005
46Дарья РомановичСШ № 3 г.Крупки0:04:10,401812-13 лет
(26 из 49)
19.08.2004
47Сергей ГрибковУзнацкая СШ0:04:11,902912-13 лет
(27 из 49)
03.04.2006
47Вероника ШкленскаяХолопеничская СШ0:04:11,901912-13 лет
(27 из 49)
04.09.2004
49Надежда ЧириковаБобрский УПК0:04:12,602012-13 лет
(29 из 49)
24.03.2005
50Антон ПетровичНачская СШ0:04:143012-13 лет
(30 из 49)
23.01.2006
50Диана СметанкоХотюховский УПК0:04:142114-15 лет
(21 из 22)
19.11.2003
52Анастасия МананниковаСШ п.Крупский0:04:14,102212-13 лет
(31 из 49)
23.02.2006
53Валерия ПласконнаяХолопеничская СШ0:04:16,902312-13 лет
(32 из 49)
05.12.2004
54Анастасия СвойниковаЖодино0:04:19,402412-13 лет
(33 из 49)
14.04.2005
55Алексей ХанькоХолопеничская СШ0:04:20,603112-13 лет
(34 из 49)
18.04.2006
56Дарья ЧернявскаяМинск СДЮШОР «Юность»0:04:242512-13 лет
(35 из 49)
11.03.2010
57Ксения СяткевичСШ п.Крупский0:04:25,602612-13 лет
(36 из 49)
14.01.2005
58Захар БыковНачская СШ0:04:25,803212-13 лет
(37 из 49)
21.03.2006
59Анастасия КошелеваСШ № 1 г.Крупки0:04:26,202712-13 лет
(38 из 49)
03.10.2005
60Юрий МалахСШ № 3 г.Крупки0:04:28,903312-13 лет
(39 из 49)
08.06.2004
61Захар БатюковМинск СДЮШОР «Юность»0:04:29,903412-13 лет
(40 из 49)
10.06.2010
62Владислава ОхтиенкоБобрский УПК0:04:35,502812-13 лет
(41 из 49)
16.11.2004
63Алексей ГрибковУзнацкая СШ0:04:35,603512-13 лет
(42 из 49)
03.04.2006
64Екатерина КлешенокУхвальский УПК0:04:40,402912-13 лет
(43 из 49)
07.12.2005
65Евгения РыбаченокСШ № 3 г.Крупки0:04:41,103012-13 лет
(44 из 49)
07.01.2006
66Амина МорозевскаяЧервенская СДЮШОР0:04:41,503112-13 лет
(45 из 49)
03.06.2005
67Валерия КачанЧервенская СДЮШОР0:04:44,603212-13 лет
(46 из 49)
24.03.2005
68Екатерина ЯловскаяХолопеничская СШ0:04:45,503312-13 лет
(47 из 49)
03.10.2004
69Карина АльховикКрупская гимназия0:04:47,903412-13 лет
(48 из 49)
11.04.2006
70Елизавета КуксинаХотюховский УПК0:04:513514-15 лет
(22 из 22)
05.11.2003
71Петр БерниковДЮСШ Крупки0:05:003612-13 лет
(49 из 49)
31.01.2006
Алина ЛипченокУзнацкая СШDNF 16.11.2004
Андрей СоловьевDNF 17.02.2005
Александра ШульгаУзнацкая СШDNF 27.08.2002