Серия забегов: Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка

Беларусь, Минская область, Крупки

21 апреля 2018, 12:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: центральная площадь г.Крупки рядом с РЦК

Контакты организаторов: dussh.krupki@tut.by
Контактный телефон: +375297696106, +375295086707, рабочий: (801796)56133, (801796)26459 (тел./факс

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

  
  
   Всего записей: 119. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Анастасия Иванова Бобрский УПК 0:01:38,70 1 10-11 лет
1 из 59
09.01.2007
2 Арина Сурдова Крупская гимназия 0:01:41,30 2 10-11 лет
2 из 59
27.04.2006
3 Дмитрий Ермоленко Бобрский УПК 0:01:41,40 1 10-11 лет
3 из 59
24.04.2007
4 Станислав Кухоренко Холопеничская СШ 0:01:41,50 2 10-11 лет
4 из 59
20.05.2007
5 Владислав Федосенко СШ № 3 г.Крупки 0:01:41,70 3 10-11 лет
5 из 59
14.02.2007
6 Егор Швед Крупская гимназия 0:01:42,30 4 10-11 лет
6 из 59
04.01.2007
7 Никита Тимофеев Бобрский УПК 0:01:42,70 5 10-11 лет
7 из 59
20.08.2006
8 Ксения Дирко СШ №3 г.Крупки 0:01:44 3 10-11 лет
8 из 59
13.01.2007
9 Дмитрий Матюшенок Начская СШ 0:01:46,10 6 8-9 лет
1 из 53
24.06.2008
9 Александр Сурдов Крупская гимназия 0:01:46,10 6 10-11 лет
9 из 59
15.08.2006
11 Дарья Чернявская Минск, СДЮШОР «Юность» 0:01:46,50 4 8-9 лет
2 из 53
11.03.2010
12 Виталий Беднарик Худовецкая СШ 0:01:46,60 8 10-11 лет
10 из 59
26.04.2006
13 Евгений Комаров Игрушковская СШ 0:01:46,80 9 10-11 лет
11 из 59
27.12.2006
14 Алексей Корсак Узнацкая СШ 0:01:47 10 10-11 лет
12 из 59
08.02.2007
15 Артур Камоско Хотюховская СШ 0:01:47,40 11 10-11 лет
13 из 59
09.07.2006
16 Валерия Климкович СШ №3 г.Крупки 0:01:48 5 10-11 лет
14 из 59
09.05.2007
17 Кирилл Шиманский Червенская СДЮШОР 0:01:48,40 12 10-11 лет
15 из 59
23.09.2007
18 Дарья Бутринова Худовецкая СШ 0:01:49 6 10-11 лет
16 из 59
20.08.2006
19 Егор Шмат Игрушковская СШ 0:01:50,90 13 8-9 лет
3 из 53
03.05.2008
20 Анастасия Бурова Крупская гимназия 0:01:51 7 10-11 лет
17 из 59
22.09.2007
21 Валерия Косарева Червенская СДЮШОР 0:01:51,01 8 10-11 лет
18 из 59
19.05.2007
22 Алла Ющенко Витебск 0:01:51,30 9 10-11 лет
19 из 59
2006 г.
23 Родион Чеча Жодино 0:01:51,60 14 8-9 лет
4 из 53
14.06.2018
24 Вадим Зарубин Холопеничская СШ 0:01:51,80 15 8-9 лет
5 из 53
16.09.2008
25 Станислав Кравченко Крупская гимназия 0:01:53 16 10-11 лет
20 из 59
04.05.2006
26 Вероника Кравченко Крупская гимназия 0:01:53,30 10 8-9 лет
6 из 53
30.09.2008
27 Дмитрий Хващеский Ухвальский УПК 0:01:54,30 17 10-11 лет
21 из 59
02.11.2006
28 Владислав Занемонец Наская СШ 0:01:55 18 10-11 лет
22 из 59
20.09.2006
29 Алеся Кагукина Начская СШ 0:01:55,30 11 10-11 лет
23 из 59
16.04.2010
30 Ольга Ющенко Витебск 0:01:55,60 12 8-9 лет
7 из 53
2009 г.
31 Виолетта Крутикова Крупская поселковая СШ 0:01:56 13 8-9 лет
8 из 53
30.09.2008
32 Роман Кромберг Ухвальский УПК 0:01:56,30 19 10-11 лет
24 из 59
01.10.2007
33 Илона Филипович Игрушковская СШ 0:01:56,90 14 10-11 лет
25 из 59
28.09.2007
34 Рената Карань Бобрский УПК 0:01:57 15 10-11 лет
26 из 59
09.12.2006
35 Алексей Силивончик Ухвальский УПК 0:01:57,10 20 10-11 лет
27 из 59
07.10.2007
36 Максим Засимович ДЮСШ Крупки 0:01:57,50 21 8-9 лет
9 из 53
05.08.2009
37 Алексей Кирсанов СШ № 3 г.Крупки 0:01:57,70 22 10-11 лет
28 из 59
10.01.2008
38 Милана Пыжик Узнацкая СШ 0:01:58 16 10-11 лет
29 из 59
22.07.2007
39 Екатерина Теплых Ухвальский УПК 0:01:58,20 17 8-9 лет
10 из 53
10.05.2008
39 Глеб Тихонович Крупская гимназия 0:01:58,20 23 10-11 лет
30 из 59
19.03.2008
41 Никита Антоненко Начская СШ 0:01:58,50 24 8-9 лет
11 из 53
16.04.2010
41 Анна Кнотько СШ №3 г.Крупки 0:01:58,50 18 8-9 лет
11 из 53
30.07.2009
43 Марк Никифоровский Игрушковская СШ 0:01:58,70 25 10-11 лет
31 из 59
21.10.2007
44 Павел Феденко Жодино 0:01:59,40 26 10-11 лет
32 из 59
13.04.2007
45 Павел Чижик Хотюховская СШ 0:01:59,50 27 8-9 лет
13 из 53
21.02.2009
46 Светлана Шарко Ухвальский УПК 0:01:59,70 19 10-11 лет
33 из 59
14.12.2007
47 Влад Азрелев Крупская гимназия 0:01:59,90 28 8-9 лет
14 из 53
18.09.2009
47 Вячеслав Зуев Холопеничская СШ 0:01:59,90 28 10-11 лет
34 из 59
06.06.2007
49 Екатерина Быковская Холопеничская СШ 0:02:00 20 8-9 лет
15 из 53
10.04.2009
50 Руслан Лешков Колосовская СШ 0:02:00,40 30 8-9 лет
16 из 53
28.09.2008
51 Ульяна Долгая Ухвальский УПК 0:02:00,60 21 10-11 лет
35 из 59
26.07.2007
51 Андрей Кобин Холопеничская СШ 0:02:00,60 31 10-11 лет
35 из 59
05.03.2007
53 Тихон Белый Крупская гимназия 0:02:00,90 32 8-9 лет
17 из 53
21.10.2008
54 Анастасия Гришанкова Крупская поселковая СШ 0:02:01,60 22 8-9 лет
18 из 53
10.09.2009
55 Артем Осипов Игрушковская СШ 0:02:01,90 33 10-11 лет
37 из 59
15.03.2008
55 Матвей Скумс Хотюховская СШ 0:02:01,90 33 8-9 лет
19 из 53
17.02.2009
57 Валерия Осипова СШ №1 г.Крупки 0:02:02 23 10-11 лет
38 из 59
08.11.2006
58 Ксения Гайдук Крупская гимназия 0:02:02,40 24 8-9 лет
20 из 53
16.12.2008
58 Олег Майзус Колосовская СШ 0:02:02,40 35 10-11 лет
39 из 59
01.10.2008
60 Виктория Монич Крупская гимназия 0:02:03,10 25 8-9 лет
21 из 53
23.10.2008
61 Захар Батюков Минск, СДЮШОР «Юность» 0:02:03,60 36 8-9 лет
22 из 53
10.06.2010
62 Евгений Швед Ухвальский УПК 0:02:03,80 37 10-11 лет
40 из 59
02.10.2006
63 Станислав Пущаков Колосовская СШ 0:02:03,90 38 8-9 лет
23 из 53
28.05.2008
64 Дарья Ермакович СШ №1 г.Крупки 0:02:04,50 26 10-11 лет
41 из 59
30.12.2006
65 Роман Сурцов Колосовская СШ 0:02:04,90 39 10-11 лет
42 из 59
29.08.2007
66 Денис Бутько Холопеничская СШ 0:02:05 40 8-9 лет
24 из 53
17.04.2009
67 Денис Рубин Холопеничская СШ 0:02:05,70 41 10-11 лет
43 из 59
29.10.2006
68 Виктория Бровчук Ухвальский УПК 0:02:06,10 27 10-11 лет
44 из 59
30.06.2007
69 Никита Рыбаченок Крупская гимназия 0:02:06,40 42 8-9 лет
25 из 53
18.05.2008
70 Андрей Авчинников Крупская поселковая СШ 0:02:07,50 43 8-9 лет
26 из 53
16.02.2010
71 Глеб Монич Крупская гимназия 0:02:07,60 44 8-9 лет
27 из 53
19.10.2008
72 Максим Бородач Крупская поселковая СШ 0:02:09,90 45 8-9 лет
28 из 53
20.05.2009
73 Евгения Жукунова Червенская СДЮШОР 0:02:10 28 10-11 лет
45 из 59
21.08.2007
74 Иван Заблоцкий Колосовская СШ 0:02:10,50 46 8-9 лет
29 из 53
23.04.2008
75 Мария Савич Червенская СДЮШОР 0:02:10,60 29 10-11 лет
46 из 59
07.07.2006
76 Александр Швед Хотюховская СШ 0:02:10,70 47 8-9 лет
30 из 53
02.10.2009
77 Николай Макаревич Начская СШ 0:02:11,50 48 8-9 лет
31 из 53
14.10.2009
78 Илья Титовец СШ № 1 г.Крупки 0:02:11,90 49 10-11 лет
47 из 59
20.08.2006
79 Николай Грахольский Колосовская СШ 0:02:12,50 50 8-9 лет
32 из 53
22.05.2008
80 Артем Деревяго Колосовская СШ 0:02:12,60 51 10-11 лет
48 из 59
28.03.2007
81 Анастасия Антоненка Холопеничская СШ 0:02:13 30 10-11 лет
49 из 59
05.06.2007
82 Никита Скуратов Худовецкая СШ 0:02:13,80 52 8-9 лет
33 из 53
20.05.2008
83 Анастасия Ворошень Крупская гимназия 0:02:15,40 31 10-11 лет
50 из 59
09.04.2008
84 Ангелина Курьянчик Червенская СДЮШОР 0:02:16,80 32 8-9 лет
34 из 53
16.05.2008
85 Виктория Кот Крупская гимназия 0:02:17 33 10-11 лет
51 из 59
28.07.2006
85 Никита Максак Худовецкая СШ 0:02:17 53 8-9 лет
35 из 53
27.11.2008
87 Арсений Черновец Червенская СДЮШОР 0:02:17,70 54 8-9 лет
36 из 53
17.12.2009
88 Дарья Гунич Бобрский УПК 0:02:18 34 10-11 лет
52 из 59
14.02.2008
89 Константин Идрисов Узнацкая СШ 0:02:18,20 55 8-9 лет
37 из 53
13.04.2010
90 Анастасия Игнатович Крупская гимназия 0:02:18,50 35 8-9 лет
38 из 53
08.01.2010
91 Ульяна Рябчинская Худовецкая СШ 0:02:20,60 36 10-11 лет
53 из 59
10.01.2008
92 Кристина Занемонец Начская СШ 0:02:20,70 37 8-9 лет
39 из 53
05.06.2008
93 Виолетта Беднарик Худовецкая СШ 0:02:20,80 38 8-9 лет
40 из 53
13.02.2009
94 Анна Баханович СШ №3 г.Крупки 0:02:21 39 10-11 лет
54 из 59
22.08.2007
95 Владислав Римшин Узнацкая СШ 0:02:21,80 56 8-9 лет
41 из 53
05.10.2009
96 Даниил Ворона СШ №3 г.Крупки 0:02:22,20 57 8-9 лет
42 из 53
20.09.2009
96 Марина Лабастова Бобрский УПК 0:02:22,20 40 8-9 лет
42 из 53
31.07.2009
98 Аркадий Комаровский Крупская поселковая СШ 0:02:22,40 58 8-9 лет
44 из 53
28.02.2010
99 Матвей Григорович ДЮСШ Крупки 0:02:22,50 59 8-9 лет
45 из 53
17.11.2009
100 Ангелина Мажейка Худовецкая СШ 0:02:23,20 41 8-9 лет
46 из 53
03.08.2009
Всего записей: 119. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: