Место старта: ДК Энергия

Контакты организаторов: valeriy.sulimov@novarka.com
07100, Киевская обл., г. Славутич, комитет по делам молодежи и спорта Шанина Лидия моб. +380660704413, Сулимов Валерий моб. +380503578817,


Дистанции

  
  
   Всего записей: 128. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Олег Якимчук387Київ1:10:391 М19
1 из 58
12.03.1987 KM Running Club
2Евгений Дербенев438Винница1:11:552 М19
2 из 58
24.06.1984
3Дмитро Лупина338Кагарлик1:14:243 М19
3 из 58
01.11.1994
4Андрій Чуранов323Київ1:18:294 М19
4 из 58
15.06.1985 Kinosura
5Владислав Ласкаржевський396Дніпро1:19:005 М19
5 из 58
01.11.1982 Kernel Running Club
6Игорь Кравченко410Измаил1:19:356 М40
1 из 28
19.12.1977 КЛБ Суворовец
7Олександр Вікторов326Біла Церква1:20:277 М19
6 из 58
26.07.1990 КЛБ Білоцерківський марафон
8Дмитро Нещерет419Київ1:22:218 М19
7 из 58
14.06.1981 KUZIN TEAM
9Максим Попов325Малин, Житомирська обл.1:24:139 М19
8 из 58
13.06.1985 КЛБ Hammers
10В'Ячеслав Оголенко388Южноукраїнськ1:24:2010 М19
9 из 58
31.01.1984 КЛБ Олімп
11Віталій Бурлов344Чернігів1:25:1611 М40
2 из 28
08.06.1970
12Ігор Топорков308Київ1:25:3312 М19
10 из 58
14.05.1982 TOP RUNNERS
13Артем Денделєв331Київ1:25:4513 М19
11 из 58
25.04.1992
14Максим Федорченко423Славутич1:25:5014 М19
12 из 58
12.02.1991 ВЧ 3041 НГУ
15Ганна Калініченко353Київ1:26:321 Ж19
1 из 15
16.09.1987 TopRunners
16Ігор СахандаКЛБМатч401Київ1:26:4215 М50
1 из 10
19.11.1967 URA, SCS, UMA
16Сергій ТимошенкоКЛБМатч311Київ1:26:4215 М50
1 из 10
26.04.1962 URA, SCS, UMA
18Денис Бабенко427Київ1:27:2617 М19
13 из 58
10.02.1987 KM Running Club
19Виталий Ильченко453Чернигов1:27:2818 М18
1 из 2
24.08.2000
20Володимир Томилець342Чернігів1:27:3719 М19
14 из 58
20.10.1987 Біговий Чернігів
21Тарас Шаматайло377Київ1:27:4120 М19
15 из 58
03.10.1982
22Андрій Блануца460Київ1:27:5021 М19
16 из 58
01.04.1979 SC Scientist, Юкрейн мастерс атлетікс
23Володимир Демянович324Київ1:27:5822 М19
17 из 58
27.02.1983 Команда МКС, ЧООП
24Денис Гордієнков337Біла Церква1:28:0923 М19
18 из 58
10.08.1987
25Михайло Сидоренко327Біла Церква1:28:1024 М40
3 из 28
13.09.1972 КЛБ Білоцерківський марафон, ЧООП
26Ярослав Лященко351Біла Церква1:28:1925 М19
19 из 58
22.02.1993 КЛБ Білоцерківський марафон
27Свiтлана Советченко384Киев1:28:202 Ж19
2 из 15
17.02.1991 Славутич Стар
28Олександр Митрошин386Кривий Ріг1:29:2526 М19
20 из 58
25.08.1988 KM Running Club
29Володимир Васьков403Южноукраїнськ1:29:4327 М40
4 из 28
17.04.1974 КЛБ Олімп
30Георгій Солодовніков433Київ1:30:2928 М40
5 из 28
04.09.1971 KM Running Club
31Євгеній Щербак348Біла Церква1:30:4729 М19
21 из 58
15.07.1990
32Євген Крейч192Чернігів1:31:2030 М19
22 из 58
14.03.1983
33Давиде Мартини366Київ1:31:2131 М40
6 из 28
16.08.1971 NRC Nike Run Club
34Сергій Клімашевський414Вишневе1:31:5132 М40
7 из 28
29.07.1971 TOP RUNNERS
35Валерій Караульний457Київ1:32:0133 М40
8 из 28
28.12.1968 КМRC
36Костянтин БондаревКЛБМатч336Київ1:32:1334 М50
3 из 10
07.01.1961 АБУ, IRC
37Олександр Дріпа354Біла Церква1:32:3135 М19
23 из 58
05.08.1985 КЛБ Білоцерківський Марафон
38Артем ВергунКЛБМатч365Киев1:33:4536 М19
24 из 58
12.12.1984
39Тарас Добривский440Боярка1:33:5737 М40
9 из 28
14.11.1974 Боярка RUN CLUB
40Сергій Ведміцький374Прилуки1:34:1238 М40
10 из 28
28.05.1973 KOZAK RACE
41Максим Рябоконь462Київ1:34:3239 М19
25 из 58
14.05.1995 AC Panda
42Ольга Андрушкевич455Київ1:34:373 Ж19
3 из 15
22.10.1984 KM Running Club
43Вадим Советченко385Киiв1:34:5240 М40
11 из 28
23.04.1970 Славутич Стар
44Roman Kuchma444Славутич1:35:2741 М19
26 из 58
27.05.1993
45Светлана Марфутина411Киев1:35:454 Ж19
4 из 15
16.11.1984 Kuzinteam
46Ярослав Дерев'Янко358Чернігів1:35:5242 М19
27 из 58
05.09.1988 Атлант-V2
47Валентин Квітка449Київ1:36:3343 М19
28 из 58
29.08.1990 TopRunners
48Олег Оніщенко371Пирятин1:36:3744 М19
29 из 58
16.08.1991 ПИРЯТИН
49Кирилл Петко376Киев1:36:4345 М40
12 из 28
22.03.1969 KM Running Club
50Николя Кай464Славутич1:37:0546 М50
4 из 10
23.07.1962 Новарка Франция
51Юрій Крижановський333Біла Церква1:37:2247 М19
30 из 58
23.05.1988 Білоцерківський марафон
52Катерина Лахоніна332Київ1:38:145 Ж19
5 из 15
17.07.1987 KUZIN TEAM
53Тимур Бірюков304Прилуки1:38:2148 М19
31 из 58
15.03.1987 Біговий Чернігів
54Андрій Гурбик429Київ1:38:2949 М50
5 из 10
20.07.1963 СК Науковець
55Микола Савенок447Славутич1:38:4350 М50
6 из 10
11.08.1960 Славутич
56Павло Биченок340Чернігів1:38:5251 М40
13 из 28
20.04.1974 Біговий Чернігів, СК Науковець
57Катерина Глиняна391Київ1:39:176 Ж19
6 из 15
23.10.1985 МК «RunOk»
58Іван Ніколаєвський359Київ1:39:5652 М19
32 из 58
13.08.1987 КМ Running Club
59Оля Жаборовська378Києв1:40:217 Ж19
7 из 15
17.05.1997 Спортленд
60Владимир Брага372Києв1:40:2653 М40
14 из 28
18.02.1978
61Дмитро Пилипенко463Чернігів1:41:0154 М19
33 из 58
10.07.1994 ВЧ 3041 НГУ
62Сергей Евдокимов413Измаил1:41:0355 М60
1 из 2
21.10.1957 Суворовец
63Сергій Трохимишин418Житомир1:41:1456 М19
34 из 58
20.12.1989 Шахова школа Ініціатива
64Олексій Червоненко432Київ1:41:3557 М19
35 из 58
20.06.1978 KM Running Club
65Сергій ПанченкоКЛБМатч322Суми1:41:4958 М50
7 из 10
14.10.1958 КЛБ СКІФ
66Євгеній Славний461Київ1:42:5959 М19
36 из 58
09.08.1978
67Микола Костюк193Чернігів1:43:0860 М19
37 из 58
03.08.1983 VELORIENT CLUB
68В'Ячеслав Сліпченко382ГЛЕВАХА1:43:3461 М19
38 из 58
07.02.1990 КЛБ Білоцерківський Марафон
69Сафуан Ихтиар466Славутич1:44:0362 М40
15 из 28
11.06.1970 Новарка Сирия
70Володимир Шимко425Київ1:44:0863 М60
2 из 2
02.09.1954 АБУ
71Олексій Попов335Вараш1:44:3964 М19
39 из 58
07.10.1982 Рівненська АЕС
72Олександр Зільберман355Київ1:44:4565 М40
16 из 28
30.03.1974 KM Running Club
73Валерій Дяченко341Київ1:45:1666 М50
8 из 10
04.02.1968 Guide Runner
74Дарина Постнікова357Киев1:45:368 Ж19
8 из 15
15.01.1988 KM Running Club
75Гліб Проненко431Київ1:46:0067 М40
17 из 28
11.01.1972 KM Running Club
76Ігор Андрусенко458Чернігів1:46:1168 М19
40 из 58
07.06.1985
77Альона Кислиця394Южноукраїнськ1:46:229 Ж45
1 из 1
12.10.1972 КЛБ Олимп
78Петро Давидов439Боярка1:47:2969 М19
41 из 58
22.04.1989 Боярка RUN CLUB
79Наталія Напраснікова362Київ1:47:3610 Ж35
1 из 5
02.10.1982 ВІЛО УКРАЇНА
80Александр Калачиков421Запорiжжя1:48:1770 М65
1 из 4
10.01.1949
81Валерія Харчик330Київ1:48:2311 Ж19
9 из 15
21.09.1988 KuzinTeam
82Анастасія Любиш454Київ1:48:4012 Ж19
10 из 15
25.09.1991 KM Running Club
83Єлизавета Полюдова383Желтые воды1:50:0513 Ж35
2 из 5
04.06.1982
84Роман Онопрійчук368Київ1:50:2071 М19
42 из 58
19.06.1986
85Геннадій Мойсеєнко309Київ1:50:2972 М50
9 из 10
11.10.1965 Nutrilite-Toprunners
86Олег Сторожук426КиЇв1:50:5173 М40
18 из 28
11.01.1974 KMRC
87Олексій Герасимук302Київ1:51:2074 М40
19 из 28
21.04.1976
88Юрій Юрченко191Славутич1:51:2475 М40
20 из 28
23.02.1976
89Павло Деркач408Чернігів1:52:4676 М19
43 из 58
04.04.1985 Біговий Чернігів
90Сергій Чудаков404Київ1:53:0277 М19
44 из 58
03.09.1988 KUZIN TEAM
91Олександр Сич321Ірпінь1:53:0578 М19
45 из 58
25.07.1980
92Микола Плюйко318Київ1:53:2079 М70
1 из 2
11.09.1946 NB Top Runners
93Альона Кравченко328Київ1:53:2914 Ж19
11 из 15
25.08.1988 AC Panda
94Максим Ус329Чернігів1:54:0380 М19
46 из 58
14.11.1988 Біговий Чернігів
95Ігор Гуцуляк412Боярка1:54:3381 М40
21 из 28
25.03.1977 Боярка RUN CLUB
96Віталій Гаврилюк407Київ1:54:4082 М19
47 из 58
30.01.1981
97Олександр Усенко364Київ1:55:0983 М40
22 из 28
04.09.1969
98Сергій Росс301Полтава1:55:1784 М19
48 из 58
03.01.1981 Running club Рoltava
99Леонід Михайленко319Київ1:55:2985 М65
2 из 4
14.09.1950 NB Top Runners
100Дар'Я Гермаш399Київ1:55:3115 Ж19
12 из 15
02.10.1983 Guide Runner
Всего записей: 128. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: