Место старта: ДК Энергия

Контакты организаторов: valeriy.sulimov@novarka.com
07100, Киевская обл., г. Славутич, комитет по делам молодежи и спорта Шанина Лидия моб. +380660704413, Сулимов Валерий моб. +380503578817,




Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Константин Тельнов268Кролевец0:33:281М18
(1 из 34)
23.09.1986 СКИФ
2Олександр Назаренко261Київ0:34:442М18
(2 из 34)
29.08.1985 KUZIN TEAM
3Євгеній Сотник271Чернігів0:35:163М18
(3 из 34)
09.01.1999 Атлант V-2
4Євген Сирбу262Київ0:35:214М18
(4 из 34)
12.03.1999
5В'Ячеслав Суботенко256Вишневе0:36:515М18
(5 из 34)
10.03.1979 KUZIN TEAM
6Назар Вежичанин218Рокитне0:37:056М18
(6 из 34)
16.01.1998
7Микита Лях277Чернігів0:40:037М15
(1 из 6)
18.03.2003
7Денис Мишустин281Чернигов0:40:037М14
(1 из 5)
23.05.2003
9Олександр Сухонос259Київ0:40:099М18
(7 из 34)
09.10.1985 KUZIN TEAM
10Костянтин Лебедєв239Київ0:40:2010М60
(1 из 5)
08.03.1957 KM Running Club
11Виктор БолсунКЛБМатч276Беларусь, Молодечно0:40:2211М40
(1 из 10)
27.02.1973 КЛБ Регион
12Максим Перушко267Біла Церква0:40:4912М18
(8 из 34)
29.08.1998 Luzon team
13Александр Кадькало208Київ0:40:5313М60
(2 из 5)
10.11.1957 АБУ, О-Клуб
14Сергій Миселюк286Київ0:41:2114М18
(9 из 34)
10.12.1982
15Володимир Веремійченко221Чернігів0:41:3215М50
(1 из 5)
16.09.1958 Атлант V-2
16Ганна Іващук210Київ0:41:371Ж18
(1 из 19)
28.07.1988 KM Running Club
17Лилия Горбатенко270Київ0:41:492Ж18
(2 из 19)
30.05.1983 KUZIN TEAM
18В'Ячеслав Хижняк211Київ0:42:3116М18
(10 из 34)
06.04.1989
19Павло Приходько151Славутич0:42:3717М15
(2 из 6)
28.06.2001
20Віталій Другак219Южноукраїнськ0:42:4318М40
(2 из 10)
10.07.1975 КЛБ Олімп
21Олександр Люшня299Славутич0:43:2319М18
(11 из 34)
07.02.1986 ЧООП
22Віталій Бречка285Чернігів0:43:4920М40
(3 из 10)
02.03.1976 ВЧ 3041 НГУ
22Ярослав Примак175Славутич0:43:4920М15
(3 из 6)
11.08.2002
24Сергій Пулінець255Батурин0:44:0622М50
(2 из 5)
09.02.1960 ДМК Гармония
25Ілля Востришев152Славутич0:44:1223М15
(4 из 6)
06.10.2000
26Олександра Вегера156Киев0:44:293Ж18
(3 из 19)
04.03.1992
27Анатолій Нісковський214Запоріжжя0:44:3124М40
(4 из 10)
01.02.1971 ВІЛО УКРАЇНА
28Володимир Василюк264Івано-Франківськ0:45:0125М60
(3 из 5)
10.10.1957
29Олексій Педосенко245Київ0:45:2826М18
(12 из 34)
08.06.1984 KMRC
30Євгенія Леонтьєва199Славутич0:45:524Ж18
(4 из 19)
13.07.1985 Славутич
31Олександр Трофимов247Київ0:45:5327М18
(13 из 34)
11.10.1982 KUZIN TEAM
32Інна Суходуб263Кролевець0:46:095Ж18
(5 из 19)
17.05.1989
33Пер-Жан Шарван287Славутич0:46:1028М18
(14 из 34)
01.03.1993 Новарка Франция
34Ольга Семиченко229Ізмаїл0:46:456Ж35
(1 из 3)
26.02.1980 Суворовец
35Євгеній Лучинський243Ірпінь0:46:5729М14
(2 из 5)
07.05.2003
36Андрій Грицюк203Київ0:47:0130М18
(15 из 34)
05.06.1981 TOP RUNNERS
37Артем Кардашов266Київ0:47:1631М18
(16 из 34)
28.04.1979
38Игорь Куцейко252Бердичев0:47:4532М18
(17 из 34)
16.04.1985 FamilyRunClub
39Діма Піщулін254Ніжин0:47:4933М18
(18 из 34)
27.06.1993 ДЮСШ Колос
40Татьяна Полищук230Киев0:47:597Ж18
(6 из 19)
12.12.1987 TOP RUNNERS
41Антон Салтиков173Славутич0:48:4734М14
(3 из 5)
07.09.2005 Славутич
42Карен Тарасенко227Київ0:49:0935М18
(19 из 34)
06.07.1979 KM Running Club
43Данило Сірий159Славутич0:49:1636М15
(5 из 6)
06.01.2001 КДЮСШ
44Николай Праслов298Южноукраинск0:49:4037М70
(1 из 2)
17.02.1944 КЛБ Олімп
45Діма Корчак234Славутич0:49:5938М18
(20 из 34)
05.02.1992
45Олександр Корчак233Славутич0:49:5938М40
(5 из 10)
18.02.1969 ЧООП
47Володимир Романюк226Київ0:50:0040М18
(21 из 34)
14.05.1994
48Кантан Луазо294Славутич0:50:0841М18
(22 из 34)
25.06.1991 Новарка Франция
49Павло Жуйков253Київ0:50:1642М18
(23 из 34)
07.09.1983 Nike+Run Club
50Олександр Сафаров232Славутич0:50:2243М50
(3 из 5)
17.08.1964 КЛБ Славутич
51Тетяна Любченко272Київ0:50:338Ж55
(1 из 1)
23.05.1957 Running Club, СК
52Дмитро Кулай251Чернігів0:50:4544М18
(24 из 34)
21.08.1991 ВЧ 3041 НГУ
52Володимир Суворов216Київ0:50:4544М40
(6 из 10)
01.01.1971
52Сергій Шипко220Київ0:50:4544М18
(24 из 34)
18.12.1982
55Руслан Ткачук164Славутич0:50:5947М18
(26 из 34)
27.01.1993
56Гліб Суворов238Київ0:51:3848М18
(27 из 34)
22.12.1991
57Артем Базилевич280Чернігів0:51:4349М14
(4 из 5)
08.10.2003 СДЮШОР
58Ирина Ващило167Брагин, Беларусь0:51:529Ж18
(7 из 19)
15.03.1992
59Валентина Хабел166Славутич0:51:5910Ж14
(1 из 3)
19.12.2003
60Андрій Кузнєцов274Чернігів0:52:0350М50
(4 из 5)
10.02.1964
61Ника Анисимова213Київ0:52:0711Ж18
(8 из 19)
08.04.1984 KM Running Club
62Віталій Бречка285Чернігів0:52:1151М40
(7 из 10)
02.03.1976 ВЧ 3041 НГУ
63Катерина Лупина209Київ0:52:5312Ж18
(9 из 19)
24.01.1987 TOP RUNNERS
64Анатолий ДреньКЛБМатч246Солигорск, Беларусь0:52:5652М60
(4 из 5)
12.01.1951 КЛБ Регион
65Регис Ле Паун291Славутич0:52:5753М18
(28 из 34)
22.12.1985 Новарка Франция
66Олена Могилевец248Чернігів0:52:5913Ж35
(2 из 3)
19.02.1979 СпортЛайф
67Борислав Кляцький200Бориспіль0:53:0854М70
(2 из 2)
06.09.1947
68Iрина Коршак215Чернігів0:54:2614Ж18
(10 из 19)
10.01.1988 Спортлайф, Біговий Чернігів
69Ілля Биков158Славутич0:54:5255М18
(29 из 34)
26.07.1980
70Вадим Урасов295Киев0:54:5556М40
(8 из 10)
25.03.1976 Новарка
71Андрій Чехман257Славутич0:55:0257М18
(30 из 34)
06.09.1994
72Владислав Юхновец174Славутич0:55:0358М14
(5 из 5)
21.08.2004
73Оксана Крижановська206Біла Церква0:55:0715Ж18
(11 из 19)
15.03.1988 Білоцерківський марафон
74Виржини Леред296Славутич0:55:1016Ж18
(12 из 19)
28.10.1985 Новарка Франция
75В‘Ячеслав Розгонюк284Ірпінь0:56:5359М18
(31 из 34)
05.10.1989 SmartSport
75Світлана Степанюк283Ірпінь0:56:5317Ж18
(13 из 19)
05.07.1986 SmartSport
77Настя Пяткова201Киев0:57:2618Ж18
(14 из 19)
18.08.1984 RUN BASE KIYV
78Олег Рыльский249Измаил0:57:3060М40
(9 из 10)
18.02.1974 КЛБ Суворовец
79Мария Цветкова165Славутич0:57:3719Ж18
(15 из 19)
21.09.1994
80Дар'Я Савельченко269Київ0:57:4920Ж18
(16 из 19)
25.10.1985 АТ КІЕП
81Костас Ставракис292Славутич0:58:1361М40
(10 из 10)
03.12.1974 Новарка Греция
82Вадим Покрасов157Славутич0:58:3262М15
(6 из 6)
08.02.2003 Славутич
83Борис Альфонс297Славутич1:00:4163М18
(32 из 34)
Новарка Франция
84Тетяна Ворона212Чернігів1:00:5621Ж18
(17 из 19)
06.02.1987 Біговий Чернігів
85Марина Ушакова278Чернігів1:02:0022Ж14
(2 из 3)
31.05.2003
86Антуан Роматье290Славутич1:02:4364М18
(33 из 34)
18.03.1992 Новарка Франция
87Василь Гордієнко222Біла Церква1:03:1065М60
(5 из 5)
28.12.1957
88Валерія Семіченко231Суворовец1:03:1323Ж14
(3 из 3)
27.04.2004 КЛБ Суворовец
89Дмитрий Бабенко242Бульба1:04:5466М18
(34 из 34)
25.03.1982 Тарас Бульба
90Марина Катамай155Славутич1:05:4024Ж35
(3 из 3)
23.04.1982 ПДМ
91Анастасия Сердюкова288Брагин, Беларусь1:06:1425Ж18
(18 из 19)
12.10.1998
92Фредерик Мария289Славутич1:07:1367М50
(5 из 5)
08.05.1966 Новарка Франция
93Ірина Савчук250Київ1:08:3126Ж18
(19 из 19)
15.03.1986 Київ
94Лариса Лабарткава176Львів1:11:1427Ж65
(1 из 1)
10.01.1949 Ультра