Место старта: село Селихово, Администрация сельского поселения

Контакты организаторов: slavav1@yandex.ru
Отдел МПКиС Конаковского района и клуб любителей бега Марафонец., 8 903 803 41 47 моб.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александр Воробьев 71 пгт Запрудня 0:31:59 1 1999 и ст.
1 из 20
1990 г. Бег,здоровье,красота
2 Сергей Кузнецов 78 Тверь 0:32:56 2 1999 и ст.
2 из 20
1984 г. КЛБТверь
3 Алексей Арсентьев 86 Тверь 0:34:05 3 1999 и ст.
3 из 20
1983 г. КЛБТверь
4 Владимир Заболотный 26 Тверь 0:34:44 4 1999 и ст.
4 из 20
1988 г. Любительская Лыжная Лига
5 Илья Старостин 72 Зеленоград 0:34:46 5 1999 и ст.
5 из 20
1994 г. Бим
6 Мван Обухов 23 Селихово 0:38:59 6 1999 и ст.
6 из 20
1998 г. лично
7 Даниил Юренков 24 Дубна 0:39:39 7 2000-2001
1 из 3
2001 г. лично
8 Дмитрий Суязов 82 Тверь 0:41:21 8 1999 и ст.
7 из 20
1983 г. КЛБТверь
9 Наталья Борисова 36 Зеленоград 0:41:56 1 1999 и ст.
8 из 20
1967 г. БиМ
10 Сергей Храмов 67 Конаково 0:43:01 9 1999 и ст.
9 из 20
1973 г. Марафонец
11 Юрий Трегубов 79 Конаково 0:43:18 10 1999 и ст.
10 из 20
1963 г. Марафонец
12 Дмитрий Сальников 45 Конаково 0:44:33 11 1999 и ст.
11 из 20
1979 г. лично
13 Денис Абаканович 75 Конаково 0:44:58 12 2004-2005
1 из 10
2005 г. ДЮСШ Олимп
14 Ялчин Байрамов 95 Конаково 0:45:16 13 2004-2005
2 из 10
2004 г. ДЮСШ Олимп
15 Марьяна Игнатова 58 Конаково 0:45:21 2 2004-2005
3 из 10
2005 г. ДЮСШ Олимп
16 Валерий Синюшкин 33 Кимры 0:45:22 14 1999 и ст.
12 из 20
1967 г. Энергия 2
17 Владимир Телегин 29 Белый Городок 0:46:02 15 1999 и ст.
13 из 20
1964 г. БиМ
18 Виктория Сальникова 83 Конаково 0:46:10 3 2002-2003
1 из 6
2003 г. ДЮСШ Олимп
19 Ольга Маркова 44 Тверь 0:46:58 4 1999 и ст.
14 из 20
1989 г. лично
20 Евгений Муравьев 11 Конаково 0:47:18 16 1999 и ст.
15 из 20
1979 г. Марафонец
20 Сергей Поглазов 59 Конаково 0:47:18 16 1999 и ст.
15 из 20
1986 г. Марафонец
22 Влада Кошелева 70 Конаково 0:47:24 5 2004-2005
4 из 10
2004 г. ДЮСШ Олимп
23 Полина Муравьева 37 Конаково 0:47:41 6 2000-2001
2 из 3
2001 г. ДЮСШ Олимп
24 Владимир Калинин 92 Конаково 0:48:23 18 1999 и ст.
17 из 20
1951 г. Марафонец
25 Анастасия Имамутдинова 16 Конаково 0:48:42 7 2002-2003
2 из 6
2002 г. ДЮСШ Олимп
26 Марина Железнова 28 Конаково 0:48:59 8 2004-2005
5 из 10
2005 г. ДЮСШ Олимп
27 Алена Стребелева 80 Конаково 0:49:35 9 2000-2001
3 из 3
2000 г. ДЮСШ Олимп
28 Виолетта Сальникова 14 Конаково 0:49:59 10 1999 и ст.
18 из 20
1989 г. лично
29 Любовь Тодосийчук 19 Тверь 0:50:05 11 1999 и ст.
19 из 20
1989 г. лично
30 Никита Тюренков 98 Конаково 0:51:04 19 2004-2005
6 из 10
2005 г. ДЮСШ Олимп
31 Василий Обухов 40 Селихово 0:51:43 20 2002-2003
3 из 6
2002 г. лично
32 Анастасия Храмова 8 Конаково 0:51:46 12 2002-2003
4 из 6
2003 г. Марафонец
33 Евгения Шарабок 51 Тверь 0:54:02 13 1999 и ст.
20 из 20
1987 г. лично
34 Даниил Тачалов 7 Селихово 0:55:04 21 2004-2005
7 из 10
2005 г. лично
35 Андрей Красногорский 93 Москва 0:55:13 22 2004-2005
8 из 10
2006 г. TurboУлитки
36 Алина Гончугова 52 Конаково 0:55:36 14 2002-2003
5 из 6
2003 г. ДЮСШ Олимп
37 Юлия Барабанова 64 Конаково 0:56:04 15 2002-2003
6 из 6
2003 г. ДЮСШ Олимп
38 Ульяна Чугунова 43 Конаково 0:56:23 16 2004-2005
9 из 10
2005 г. ДЮСШ Олимп
39 Анна Муравьева 76 Конаково 1:12:30 17 2004-2005
10 из 10
2009 г. ДЮСШ Олимп
Максим Крылов 66 измен.дистанции DSQ 1995 г. Лихославль