Серия забегов: Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов

Беларусь, Гродно

16 июня 2018, 09:45 – 17 июня 2018

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: СК "Неман", г.Гродно, ул.Коммунальная, д3

Контакты организаторов: Mezhan77@yandex.by
председатель Совета ветеранов ОО " БФЛА" тел.+375 (29) 649-93-90 Юрий Крупица (Yury Krupitsa).

Дополнительная информация:

Время Программа
16 июня

  • 15.00 Открытие соревнований
  • 16.00 100 m M
  • 16.15 100 m W
  • 16.45 110m h/p M
  • 17.10 80 m h/p W
  • 17.40 400 m M
  • 17.50 400 m W
  • 18.05 1500 m M
  • 18.25 1500 m W
  • 18.40 5000 m Walk M+W
  • 19.20 10000 m M
  • 20.20 10000 m W

17 июня

  • 09.30 200 m M
  • 09.45 200 m W
  • 10.00 800 m M
  • 10.15 800 m W
  • 10.50 5000m M35-45
  • 12.20 4 x 100 relays W
  • 11.15 5000m M50-65
  • 12.30 4 x 100 relays M
  • 11.45 5000m M70+W
  • 13.00 - окончание соревнований


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Богданов4Минск, BLR0:04:08,291m35
(1 из 5)
03.06.1980
2Кирилл Андрейчик219Гродно, BLR0:04:17,402m34
(1 из 3)
01.01.1997
3Павел Максимович Зарегистрирован на сайте555Гродно, BLR0:04:20,023m34
(2 из 3)
16.12.1986
4Дмитрий Яцук33Минск, BLR0:04:28,334m35
(2 из 5)
09.08.1982
5Василий Титаренко73Рогачев, BLR0:04:29,525m34
(3 из 3)
03.10.1983
6Александр Садовский26Могилев, BLR0:04:38,176m35
(3 из 5)
08.04.1983
7Борис Хомич119Брест, BLR0:04:53,477m35
(4 из 5)
02.04.1983
8Александр Глебец12Гомель, BLR0:05:02,868m35
(5 из 5)
14.04.1981
9Владимир Голомбовский28Минск, BLR0:05:08,969m45
(1 из 2)
18.03.1971
10Yury Krupitsa3Гродно, BLR0:05:10,9010m50
(1 из 2)
18.07.1963
11Рональд Šmergelis87Vilnius, LTU0:05:11,1611m50
(2 из 2)
03.06.1964
12Piotr Szubzda121Białystok, POL0:05:22,6512m45
(2 из 2)
11.03.1973
13Ramunė Pociuvienė146Pakruojis, LTU0:05:33,631w40
(1 из 1)
14.03.1974
14Regina Čistiakova143Vilnius, LTU0:05:34,392w55
(1 из 1)
07.11.1961
15Василий Земцов110Могилёв, BLR0:05:41,5213m60
(1 из 2)
01.02.1954
16Almiras Kavaliauskas23Ziezmariai, LTU0:05:47,1214m55
(1 из 1)
27.09.1958
17Владимир Судденков90Могилев, BLR0:06:04,0115m70
(1 из 1)
01.10.1946
18Юрий Глебец13Гомель, BLR0:06:04,9416m60
(2 из 2)
23.02.1954
19Пётр Рагойша Зарегистрирован на сайте56Мінск, BLR0:06:14,6117m40
(1 из 1)
11.06.1976
20Анатолий Дрень71Солигорск, BLR0:06:27,2818m65
(1 из 1)
12.01.1951
21Alina Szubzda123Białystok, POL0:06:48,113w45
(1 из 1)
24.03.1973
22Ludmila Tokareva160Daugavpils, LAT0:07:09,774w70
(1 из 1)
19.12.1947
23Valentina Petrova199Daugavpils, LAT0:07:39,755w65
(1 из 1)
10.09.1949
24Виктор Кучинский166Могилев, BLR0:08:29,1919m80
(1 из 3)
06.08.1936
25Николай Машей161Барановичи, BLR0:08:32,6220m80
(2 из 3)
16.02.1938
26Romans Saušs205Daugavpils, LAT0:09:56,5921m80
(3 из 3)
03.11.1933