Серия забегов: Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов

Беларусь, Гродно

16 июня 2018, 09:45 – 17 июня 2018

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: СК "Неман", г.Гродно, ул.Коммунальная, д3

Контакты организаторов: Mezhan77@yandex.by
председатель Совета ветеранов ОО " БФЛА" тел.+375 (29) 649-93-90 Юрий Крупица (Yury Krupitsa).

Дополнительная информация:

Время Программа
16 июня

  • 15.00 Открытие соревнований
  • 16.00 100 m M
  • 16.15 100 m W
  • 16.45 110m h/p M
  • 17.10 80 m h/p W
  • 17.40 400 m M
  • 17.50 400 m W
  • 18.05 1500 m M
  • 18.25 1500 m W
  • 18.40 5000 m Walk M+W
  • 19.20 10000 m M
  • 20.20 10000 m W

17 июня

  • 09.30 200 m M
  • 09.45 200 m W
  • 10.00 800 m M
  • 10.15 800 m W
  • 10.50 5000m M35-45
  • 12.20 4 x 100 relays W
  • 11.15 5000m M50-65
  • 12.30 4 x 100 relays M
  • 11.45 5000m M70+W
  • 13.00 - окончание соревнований


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Геннадий Жавронок КЛБМатч 72 Березино, BLR 0:33:26,59 1 M45
1 из 2
20.09.1972
2 Кирилл Королёв КЛБМатч 24 Минск, BLR 0:35:36,73 2 M45
2 из 2
25.09.1970
3 Ihar Dolbik 89 Minsk, BLR 0:36:29,87 3 M55
1 из 4
20.10.1958
4 Валентин Круталевич КЛБМатч 94 Минская область, BLR 0:36:34,51 4 M55
2 из 4
01.01.1960
5 Тадеуш Желток КЛБМатч 62 Ивенец, BLR 0:36:42,47 5 M50
1 из 3
01.04.1964
6 Павел Генсировский 20 Гомель, BLR 0:36:53 6 M35
1 из 4
24.04.1979
7 Сергей Косяченко КЛБМатч 2 Минск, BLR 0:36:57,21 7 M40
1 из 2
04.10.1974
8 Юрась Каласоўскі КЛБМатч 35 Магілёў, BLR 0:37:42,93 8 M35
2 из 4
20.12.1981
9 Александр Римашевский КЛБМатч 21 г.п.Гатово, BLR 0:37:50,22 9 M60
1 из 4
20.01.1957
10 Виталий Воронов КЛБМатч 7 Минск, BLR 0:38:15,75 10 M35
3 из 4
17.07.1981
11 Борис Мартемьянов КЛБМатч 182 BLR 0:39:28,87 11 M65
1 из 2
01.01.1951
12 Сергей Антип 6 Жлобин, BLR 0:40:11,89 12 M60
2 из 4
19.04.1958
13 Tadeusz Dziekoński 14 Białystok, POL 0:43:17,84 13 M65
2 из 2
29.08.1950
14 Андрей Богдан 27 Минск, BLR 0:44:11,13 14 M55
3 из 4
07.04.1962
15 Иван Леоненко 46 BLR 0:44:11,89 15 M50
2 из 3
22.03.1968
16 Павел Шафранович 59 Гродно, BLR 0:44:12,73 16 M35
4 из 4
22.06.1980
17 Михаил Кожан КЛБМатч 16 Полоцк, BLR 0:44:41,69 17 M70
1 из 2
14.10.1946
18 Наталья Морозова 9 Гродно, BLR 0:45:13,32 1 W50
1 из 2
04.01.1967
19 Пётр Рагойша КЛБМатч 56 Мінск, BLR 0:45:57,97 18 M40
2 из 2
11.06.1976
20 Ирина Адамович КЛБМатч 55 Минск, BLR 0:46:20,92 2 W45
1 из 2
10.06.1973
21 Ольга Кулик 40 Гродно, BLR 0:47:56,18 3 W45
2 из 2
22.08.1971
22 Виктор Лисовский КЛБМатч 30 Щучин, BLR 0:48:23,34 19 M50
3 из 3
10.05.1964
23 Леонид Анацко КЛБМатч 41 Лида, BLR 0:48:46,90 20 M55
4 из 4
27.09.1961
24 Виктор Рябушев 19 Жодино, BLR 0:50:31,35 21 M60
3 из 4
03.01.1955
25 Анатолий Кильчицкий 163 Жодино, BLR 0:51:43,63 22 M70
2 из 2
03.01.1945
26 Татьяна Делендик КЛБМатч 70 Солигорск, BLR 0:55:01,25 4 W50
2 из 2
14.02.1965
27 Владимир Мишенькин КЛБМатч 5 Минск, BLR 0:56:43,76 23 M60
4 из 4
22.04.1957
28 Вячеслав Сальников 66 Минск, BLR 0:58:17,01 24 M75
1 из 2
17.12.1939
29 Виктор Кучинский КЛБМатч 166 Могилев, BLR 1:02:00,95 25 M80
1 из 2
06.08.1936
30 Вячеслав Воронцов 164 Жодино, BLR 1:06:31,26 26 M75
2 из 2
18.04.1939
31 Арнольд Слуцкер 165 Жодино, BLR 1:13:01,49 27 M80
2 из 2
23.08.1937
Natallia Karazhan 101 Minsk, BLR DNF W40 10.06.1974
Игорь Гареев 25 Могилев, BLR DNF M45 22.05.1971