Место старта: Центральный стадион

Контакты организаторов: Конт.тел: 8 843 571-27-47 - Лапицкий Юрий Николаевич; 8 843 571-49-97 - Шакиров Махмут Шакирович


Дистанция

Фактическая длина дистанции: 9650 м

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Рустам Хузиахметов 81 Казань 00:35:24 1 в/к
1 из 9
12.07.1989 Мотор
2 Раис Имангулов 14 Казань 00:35:34,50 2 М55
1 из 5
03.04.1962 АВЛАТ
3 Николай Иванов КЛБМатч 198 Чебоксары 00:36:55 3 М60
1 из 6
15.04.1958 Элара-2
4 Николай Чернов КЛБМатч 821 Чешлама 00:37:38 4 М55
2 из 5
01.01.1963 ЭЛАРА
5 Владимир Смирнов КЛБМатч 251 Чебоксары 00:38:16 5 М-55
1 из 5
07.07.1960 Элара-2
6 Лев Петров КЛБМатч 11 Новочебоксарск 00:38:21 6 м-55
2 из 5
19.11.1958 Элара-2
7 Вячеслав Мартьянов 241 Волжск 00:38:31,30 7 М-50
1 из 4
13.01.1968
8 Александр Марков КЛБМатч 201 Канаш 00:38:42 8 М-50
2 из 4
08.11.1963 ЭЛАРА
9 Дмитрий Артемьев 829 Заинск 00:39:39,80 9 М-35
1 из 1
26.06.1980 БАРМ
10 Владимир Иванов КЛБМатч 842 Чебоксары 00:39:40 10 М-55
3 из 5
09.03.1961 ЭЛАРА
11 Леонид Петров 408 Нижнекамск 00:40:15 11 М-60
1 из 2
08.07.1954 Пчёлка
12 Владимир Сапожников КЛБМатч 232 Новочебоксарск 00:40:23 12 М-50
3 из 4
03.01.1967 ЭЛАРА
13 Сергей Кириллов 28 Кпзань 00:40:41 13 м-55
4 из 5
26.10.1961 Мотор
14 Алиса Владимирова КЛБМатч 825 Чебоксары 00:40:49 1 в/к
2 из 9
21.12.1992 ЭЛАРА
15 Ирек Махмутшин 68 Казань 00:41:02 14 М-55
5 из 5
20.01.1960 Мотор
16 Петр Данилов КЛБМатч 228 Чебоксары 00:41:05 15 М-65
1 из 2
26.01.1952 Элара-2
17 Игорь Никифоров КЛБМатч 802 Чебоксары 00:41:09 16 М-50
4 из 4
28.02.1966 ЭЛАРА
18 Владимир Тарасов 188 Нижнекамск 00:41:25 17 М-65
2 из 2
01.04.1953 Пчёлка
19 Григорий Михайлов КЛБМатч 221 Чебоксары 00:42:05 18 М-60
2 из 2
12.07.1956 Элара-2
20 Вениамин Николаев 92 Нижнекамск 00:42:10 19 м65
1 из 2
23.02.1953 НКНХ
21 Азат Давлетшин 156 Сабинский р-н 00:42:13 20 М55
3 из 5
26.12.2962 Яшьлек
22 Ильяс Ихсанов 222 Наб. Челны 00:42:49 21 М55
4 из 5
26.01.1959
23 Юрий Фирстов КЛБМатч 647 Наб. Челны 00:43:55 22 М70
1 из 3
15.05.1946 Элара-2
24 Нина Жукова КЛБМатч 134 Новочебоксарск 00:44:24 2 Ж55
1 из 1
01.11.1958 Элара-2
25 Николай Евграфов 84 Казань 00:44:28 23 М60
2 из 6
14.11.1954 Мотор
26 Рушан Алякимов 264 Кукморский р-н 00:44:48,70 24 М40
1 из 2
01.10.1974 Яшьлек
27 Михаил Павлов 839 Балтаси 00:45:29,70 25 М50
1 из 3
20.02.1965
28 Джамиля Шамсутдинова 56 Казань 00:45:35 3 Ж35
1 из 1
27.05.1978 Time Toyota run
29 Тимур Султаеа 296 Казань 00:45:50 26 В/к
3 из 9
27.04.1983
30 Ольга Артемьева 38 Казань 00:45:58 4 В/к
4 из 9
17.08.1986 Time to run
31 Генрик Мартиросян 6 Казань 00:46:54 27 М60
3 из 6
05.10.1955 АВЛАТ
32 Амин Миннигуллов 265 Сабинский р-н 00:46:58 28 М60
4 из 6
15.03.1955 Яшьлек
33 Владимир Белосков 289 Казань 00:47:08 29 М60
5 из 6
21.04.1958 Мотор
34 Алексей Гаврилов 404 Нижнекамск 00:47:17 30 М70
2 из 3
19.03.1948 Пчёлка
35 Анатолий Николаев КЛБМатч 845 Чебоксары 00:47:49 31 В/к
5 из 9
11.02.1985 ЭЛАРА
35 Андрей Плотников КЛБМатч 852 Чебоксары 00:47:49 31 м35
1 из 3
20.12.1981 Элара
37 Евгений Лефлер 239 Наб. Челны 00:48:40 33 М65
2 из 2
06.03.1949
38 Айгуль Шакирова 64 Казань 00:49:50 5 В/к
6 из 9
30.11.1983 АВЛАТ
39 Альберт Мубараков 266 Сабинский р-н 00:50:13 34 М40
2 из 2
21.11.1974 Яшьлек
39 Махмут Шакиров 448 Казань 00:50:13 34 М70
3 из 3
25.07.1943 Мотор
41 Альбина Ерошомова 24 Казань 00:50:21 6 В/к
7 из 9
26.11.1990 АВЛАТ
42 Индус Хабибуллин 109 Сабинский р-н 00:50:26,30 36 м50
2 из 3
02.09.1967
43 Артемий Егоров КЛБМатч 283 п Кугеси 00:51:05 37 В/к
8 из 9
09.01.1991 ЭЛАРА
44 Ринат Хакимов 78 Казань 00:51:36 38 В/к
9 из 9
15.05.1988 Time to run
45 Рамиль Латыпов 917 Наб. Челны 00:51:46 39 М55
5 из 5
02.04.1961 Сохатый
46 Сергей Фленов 811 Казань 00:51:50,20 40 М35
2 из 3
02.02.1979 Мото
47 Григорий Ландышев 815 Наб. Челны 00:52:32,60 41 м75
1 из 3
03.03.1942 Сармат
48 Хаким Фасахов 806 Наб.Челны 00:52:54 42 м60
6 из 6
09.08.1955 КАМАЗ
48 Равиля Фасхктдинова 123 Сабинский р-н 00:52:54 7 Ж50
1 из 1
17.12.1967
50 Михаил Ананьев КЛБМатч 314 Чебоксары 00:53:02 43 М75
2 из 3
23.08.1942 Элара-2
50 Дмитрий Никандров 123 Чебоксары 00:53:02 43 М35
3 из 3
23.12.1982 ЭЛАРА
52 Дина Валеева 69 Казань 00:53:10 8 ж40
1 из 2
16.09.1976 АВЛАТ
53 Делюс Валиуллин 129 Сабинский р-н 00:53:17,70 45 М45
1 из 1
01.01.1973 Яшьлек
54 Маргарита Николаева КЛБМатч 2014 Новочебоксарск 00:55:35 9 ж60
1 из 1
15.12.1955 Элара-2
55 Олеся Хабирова 263 Сабинский р-н 00:56:38 10 Ж40
2 из 2
12.06.1977
56 Радик Миннибаев 145 Казань 00:57:19,60 46 М50
3 из 3
11.03.1964 Мотор
57 Владимир Хрипунов 154 Зеленодолск 00:58:27 47 М80
1 из 1
16.07.1934 Мотор
58 Апполинария Владимирова КЛБМатч 837 Чебоксары 01:05:06 11 Ж75
1 из 1
23.12.1938 Элара-2
59 Корнил Иванов 517 Урмары 01:05:09 48 М75
3 из 3
16.05.1939 Скороход
60 Ахмет Сиразиев 108 Казань 01:09:21 49 М90
1 из 1
03.01.1928 Мотор
Дмитрий Кузьмин 293 Казань DNF 09.07.1983
Рухолла Манасов 5 Высокого кий р-н DNF 04.06.2959 Мотор
Ревгат Садоков 72 Казань DNF 25.03.1945 АВЛАТ
Николай Синицин 83 Казань DNF 08.10.1948 Мотор