Место старта: Пушкинская набережная. Сбор возле кафе «Причал»

Контакты организаторов: pobeda_vseh@mail.ru, viktorix_1500@mail.ru, danilaorlov18@gmail.com
Хахуцкий Виктор - 8 918 521-97-33, 89185651547 – Даниил


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Тимофей Раскладкин 812 Таганрог 0:05:49 1 12-14
1 из 6
2003 г.
2 Владимир Юндин 762 Таганрог 0:05:51 2 До 11
1 из 23
2009 г.
3 Антон Ляхов 915 Ростов 0:05:54 3 12-14
2 из 6
2005 г.
4 Андрей Маслов 817 Таганрог 0:06:33 4 До 11
2 из 23
2009 г.
5 Дмитрий Дешин 835 Таганрог 0:06:40 5 До 11
3 из 23
2009 г.
6 Алена Аксенти 962 Ростов 0:06:43 1 До 11
4 из 23
2008 г.
7 Владимир Пузиков 927 Новочеркаск 0:06:53 6 12-14
3 из 6
2006 г.
8 Александр Гилевский 786 Ростов 0:07:01 7 До 11
5 из 23
2008 г.
9 Анастасия Криворощенко 823 Таганрог 0:07:05 2 12-14
4 из 6
2005 г.
10 Вячеслав Гущин 991 Таганрог 0:07:11 8 До 11
6 из 23
2010 г.
11 Александр Гежа 965 Таганрог 0:07:12 9 До 11
7 из 23
2010 г.
11 Максим Фурман 754 Таганрог 0:07:12 9 До 11
7 из 23
2011 г.
13 Анастасия Хахуцкая 900 Таганрог 0:07:14 3 До 11
9 из 23
2009 г.
14 Даниил Акименко 886 Таганрог 0:07:19 11 12-14
5 из 6
2005 г.
15 Никита Лисовский 771 Таганрог 0:07:28 12 До 11
10 из 23
2008 г.
16 Ярослав Игнатенко 911 Таганрог 0:07:38 13 До 11
11 из 23
2010 г.
17 Сергей Бабаян 842 Таганрог 0:07:39 14 До 11
12 из 23
2007 г.
18 Артем Семенов 992 Таганрог 0:07:50 15 12-14
6 из 6
2006 г.
19 Светлана Чередниченко 930 Таганрог 0:07:59 4 До 11
13 из 23
2009 г.
20 Елизавета Кислова 784 Таганрог 0:08:01 5 До 11
14 из 23
2009 г.
21 Алина Патрокеева 802 Таганрог 0:08:04 6 До 11
15 из 23
2009 г.
22 Валерия Семенова 982 Таганрог 0:08:07 7 До 11
16 из 23
2008 г.
23 Арианна Бабаян 993 Таганрог 0:08:16 8 До 11
17 из 23
2010 г.
24 Илья Ефимов 792 Новочеркасск 0:08:20 16 До 11
18 из 23
2008 г.
25 Анастасия Плетнева 751 Таганрог 0:08:21 9 До 11
19 из 23
2011 г.
26 Никита Плетнев 944 Таганрог 0:08:27 17 До 11
20 из 23
2007 г.
27 Дарья Акименко 941 Таганрог 0:08:33 10 До 11
21 из 23
2010 г.
28 Тимур Магеррамов 797 Таганрог 0:08:41 18 До 11
22 из 23
2009 г.
29 Григорий Юрьев 790 Таганрог 0:12:01 19 До 11
23 из 23
2014 г.
Артем Левицкий 889 Таганрог DSQ До 11 2011 г.
Евгений Москольниченко Таганрог DSQ До11 2009 г.
Кирил Тетерин 810 Новочеркаск DSQ До 11 2013 г.
Аксинья Фанина 805 Москва DSQ До 11 2007 г.