Место старта: пл. Ленина

Контакты организаторов: Коваленок А.В., р.т. (02235) 2-47-74, 2-32-77

Дополнительная информация:

Регистрация в зд. Райисполкома: 1 апреля с 16.00 до 20.00, 2 апреля с 9.00 до 10.30


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Долбик Игорь КЛБМатч Минск 2:36:35 1 50-54
1 из 10
1958 г. Виктория
2 Булло Дмитрий Копыль 2:39:00 2 30-39
1 из 5
1972 г. Кентавр
3 Будник Вадим Борисов 2:44:11 3 30-39
2 из 5
1980 г. Борисов
4 Русакович Дмитрий КЛБМатч Минск 2:49:49 4 30-39
3 из 5
1980 г. Аматар
5 Навицкий Игорь КЛБМатч Минский р-н 2:51:45 5 40-44
1 из 3
1969 г. Регион
6 Чирица Владимир КЛБМатч Сморгонь 2:53:05 6 40-44
2 из 3
1969 г. Регион
7 Панцевич Андрей Гродно 3:00:25 7 40-44
3 из 3
1966 г. Лицей
8 Пополитов Сергей Слуцк 3:04:25 8 50-54
2 из 10
1960 г.
9 Зверев Вячеслав КЛБМатч Егорьевск 3:10:40 9 50-54
3 из 10
1960 г. Мещера
9 Володченко Николай КЛБМатч Минск 3:10:40 9 50-54
3 из 10
1960 г. Виктория
11 Солонович Николай Бобруйск 3:11:35 11 45-49
1 из 4
1963 г. Крыница
12 Медведь Константин КЛБМатч Минск 3:11:44 12 55-59
1 из 8
1955 г. Аматар
13 Туманов Михаил КЛБМатч Шатура 3:23:05 13 50-54
5 из 10
1961 г. Мещера
14 Лазунько Леонид Калининград 3:24:51 14 60-64
1 из 4
1951 г. Барс
15 Гречанюк Иван Москва 3:25:17 15 45-49
2 из 4
1962 г. Мир
16 Гордюшенко Виктор Москва 3:27:00 16 50-54
6 из 10
1957 г. Факел
17 Ионова Елена КЛБМатч Тихвин 3:27:49 1 Ж50-54
1 из 1
1960 г. Тихвин
18 Севрук Валентин КЛБМатч Минск 3:33:11 17 60-64
2 из 4
1950 г. Аматар
19 Калинков Владимир КЛБМатч Гомель 3:37:01 18 55-59
2 из 8
1952 г. Марафон
20 Васюкевич Геннадий Тверь 3:39:27 19 50-54
7 из 10
1958 г. БИМ
21 Белов Александр КЛБМатч Тихвин 3:40:49 20 55-59
3 из 8
1954 г.
22 Барковский Виктор КЛБМатч Тула 3:41:40 21 60-64
3 из 4
1946 г. МКШЧ
23 Асаевич Роман КЛБМатч Минск 3:46:36 22 45-49
3 из 4
1964 г. Виктория
24 Юсковец Елена КЛБМатч Минск 3:51:47 2 Ж40-44
1 из 2
1968 г. Аматар
25 Горохов Константин КЛБМатч Калуга 3:52:06 23 60-64
4 из 4
1949 г. БиМ
26 Ященко Анатолий КЛБМатч Марьина Горка 3:55:16 24 50-54
8 из 10
1956 г. Звезда
27 Гурская Татьяна КЛБМатч Осиповичи 3:57:58 3 Ж30-39
1 из 1
1980 г. Виктория
28 Сулимчик Оксана Минск 3:58:10 4 Ж18-29
1 из 1
1986 г. ГУ СДЮШОР
29 Грибоедов Николай КЛБМатч Молодечно 3:59:55 25 50-54
9 из 10
1961 г. Регион
30 Антошков Николай Жлобин 4:04:16 26 30-39
4 из 5
1976 г. Свитанок
31 Родионов Евгений КЛБМатч С-Петербург 4:06:20 27 50-54
10 из 10
1959 г. БИМ-IRC
32 Менько Александр Боборуйск 4:07:57 28 55-59
4 из 8
1955 г. Криница
33 Колодко Леонид Жодино 4:12:05 29 75 и ст.
1 из 1
1934 г. Бодрость
34 Кучинский Виктор Могилев 4:13:10 30 70-74
1 из 5
1936 г. Промитей
35 Зайцев Владимир Жлобин 4:13:29 31 65-69
1 из 4
1944 г. Свитанок
36 Рябушев Виктор Жодино 4:14:37 32 55-59
5 из 8
1955 г. Ратан
37 Обидиентов Александр КЛБМатч Марьина Горка 4:15:17 33 30-39
5 из 5
1977 г. Звезда
38 Шинкаров Иван Бобруйск 4:21:08 34 55-59
6 из 8
1955 г. Криница
39 Кульговеня Никита Ивацевичи 4:22:53 35 18-29
1 из 1
1990 г.
40 Гурло Елена КЛБМатч Бобруйск 4:24:08 5 Ж40-44
2 из 2
1969 г. Виктория
41 Обидиеитов Сергей КЛБМатч Марьина Горка 4:26:30 36 55-59
7 из 8
1953 г. Звезда
42 Соколовский Геннадий КЛБМатч Минск 4:29:15 37 70-74
2 из 5
1939 г. Аматар
43 Чеус Валерий КЛБМатч Крупки 4:31:05 38 65-69
2 из 4
1943 г. Виктория
44 Афнагель Игорь Минск 4:41:55 39 70-74
3 из 5
1938 г. Мэта-42
45 Гурло Сергей КЛБМатч Бобруйск 4:43:58 40 45-49
4 из 4
1964 г. Виктория
46 Можеев Иван Речица 4:46:55 41 70-74
4 из 5
1936 г.
47 Левина Этель Львов 4:50:20 6 Ж45-49
1 из 1
1962 г.
48 Свизунов Вячеслав Бобруйск 4:51:40 42 55-59
8 из 8
1951 г. Крыница
49 Еропов Валентин Могилев 4:58:58 43 65-69
3 из 4
1941 г. Прометей
50 Шалаев Степан Новополоцк 5:00:00 44 65-69
4 из 4
1941 г. 42 не предел
51 Лабарткова Лариса Львов 5:24:10 7 Ж60-64
1 из 1
1949 г.
52 Рыжий Владимир Львов 5:24:40 45 70-74
5 из 5