Серия забегов: Чемпионат России по горному бегу

Ставропольский край, Железноводск

31 марта 2018

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: гора Бештау

Контакты организаторов: info@parsec-club.ru
ВФЛА, клуб «Парсек» Попов Михаил Сергеевич, тел/факс 8(495) 330-67-10, КФКСиТ г. Железноводска, Комитет горного бега ВФЛА +7-916-735-81-33


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Алексей Пагнуев КЛБМатч 118 Ревда 0:58:57 1 19.07.1982 KSK RUN,КЛБ Энтузиаст,ЦСП
2 Андрей Сафронов 111 Уфа 0:59:43 2 16.12.1985
3 Андрей Шкляев 107 Ижевск 0:59:56 3 19.04.1989 ДЮСШ №8
4 Геннадий Егоров 194 Казань 1:00:18 4 16.04.1997 Стрела
5 Руслан Фаттахов 113 Уфа 1:00:47 5 05.05.1994 СШОР №15
6 Иван Кузнецов 101 Первоуральск 1:00:54 6 16.09.1983 с/к Луч
7 Максим Тимофеев 112 Учалы 1:01:54 7 26.01.1990 ДЮСШ
8 Руслан Хорошилов 114 Бирюч 1:02:41 8 03.11.1991 ЦСП ДЮЦФП
9 Дмитрий Сойкка 180 Кириши 1:02:59 9 22.10.1998 КИНЕФ
10 Сергей Сергеев 121 Ульяновск 1:03:16 10 06.03.1995 ДЮСШ-6
11 Владислав Чужинов 186 Бирюч, Валуйки 1:03:50 11 18.06.1996 ДЮЦФП, УОР г.Кисловодск
12 Андрей Алахвердов 116 Кисловодск 1:04:14 12 27.02.1985
13 Денис Кораблев КЛБМатч 106 Тарко-Сале 1:04:28 13 01.02.1984 СДЮСШОР АВАНГАРД
14 Игорь Постников 125 Архангельск 1:04:49 14 03.11.1988 Динамо
15 Максим Сосегов 403 Киров 1:05:17 15 30.03.1998 ВятСШОР
16 Сергей Липп 102 Кострома 1:05:22 16 22.03.1985 КОСШОР
17 Виктор Угаров 120 Курск 1:05:31 17 07.11.1986
18 Вячеслав Тягунов 191 Тольятти 1:05:56 18 06.03.1996 СДЮСШОР №3
19 Вильдан Гадельшин 110 Уфа 1:06:01 19 12.04.1995 СШОР №21
20 Андрей Петров 188 Уфа 1:06:05 20 21.09.1997 СШОР №21
21 Артем Попов 105 Санкт-Петербург 1:06:46 21 30.08.1991 СШОР Академия Л/А
22 Азамат Атабиев 129 Нальчик 1:06:49 22 24.07.1991 ГКУ КБР СШОР №1
23 Илья Шакиров 103 Кострома 1:06:54 23 04.06.1988 КОСШОР
24 Юрий Лазарев 195 Набережные Челны 1:07:09 24 22.09.1996 ДЮСШ ЯР Чаллы,НЧИ
25 Евгений Кириллов 179 Санкт-Петербург 1:07:25 25 06.08.1997 СКА, ВКА им.А.Ф.Можайского
26 Никита Хасанов 178 Санкт-Петербург 1:07:43 26 13.03.1998 СШОР Кировского р-на
27 Евгений Лавриков КЛБМатч 197 Санкт-Петербург 1:08:21 27 12.08.1996 СШОР Академия Л/А
28 Александр Антонов 117 Екатеринбург 1:08:51 28 26.02.1990 ЦСП СО, Родник
29 Ярослав Шинаков 183 с.Марица 1:09:20 29 31.01.1996 ГСХА
30 Иннокентий Пешков 193 Пушкино 1:09:32 30 25.03.1997 СШ Авангард
31 Евгений Хромушкин 123 Калуга 1:09:37 31 03.12.1987
32 Иван Долженко 185 Бирюч, Вейделевка 1:10:36 32 04.02.1998 ДЮСШ
33 Евгений Годлевский 119 Санкт-Петербург 1:11:11 33 16.07.1997 СШОР Кировского р-на
34 Сергей Калашников 115 Иркутск 1:12:09 34 08.08.1986 Приангарье
35 Владислав Лукша 182 Архангельск 1:12:30 35 14.01.1996 ГАУ АО РЦСП Поморье
36 Максим Хлызов КЛБМатч 196 Санкт-Петербург 1:12:39 36 14.01.1996 СШОР Академия Л/А
37 Дмитрий Шадрин 126 Сарапул 1:14:26 37 15.07.1993 ДЮСШ Сокол
38 Руслан Салимов 406 Уфа 1:14:33 38 03.11.1998 СШОР-15
39 Шамиль Гайфуллин 109 Тольятти 1:14:56 39 16.05.1995 СДЮСШОР №3
40 Вячеслав Клименко 104 Санкт-Петербург 1:15:40 40 27.08.1988 ШВСМ
41 Илья Тюваев 124 Калуга 1:15:55 41 07.09.1990
42 Владислав Дерюгин 199 Кострома 1:16:19 42 09.12.1998 КОСШОР
43 Максим Коротков 190 Тольятти 1:16:38 43 16.01.1997 СДЮСШОР №3
44 Александр Глушко 128 Пятигорск 1:17:46 44 18.12.1979 ПМФИ
45 Вячеслав Кондратов КЛБМатч 108 Бронницы 1:18:05 45 14.06.1991 СК Бронницы
46 Илья Коротков 184 д.Татаренкова 1:23:35 46 04.08.1997 ГСХА
47 Илья Игнатьев 198 Кострома 1:25:54 47 31.07.1996 КГУ
48 Сергей Ежов 122 Тольятти 1:32:08 48 28.05.1985 СДЮСШОР №3
49 Николай Терентьев 127 Туапсе 1:38:55 49 09.03.1982 LIME
Закир Гадельшин 189 Уфа DNF 24.07.1996 СШОР №21
Антон Тингаев 192 Тольятти DNF 02.04.1996 СДЮСШОР №;