Серия забегов: Межгосударственный Осиповичский марафон

Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи

14 апреля 2018, 11:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: площадь Ленина

Контакты организаторов: fsk-olimpiy@mail.ru
тел./факсу 802235 77061


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Ревин406Осиповичи, РБ2:47:221 М 18-34
1 из 5
06.10.1985
2Дмитрий Василенко436Осиповичи, РБ3:07:482 М 18-34
2 из 5
24.02.1989
3Александр Вишняков419Бобруйск, РБ3:08:083 М 50-54
1 из 3
27.03.1968 Криница
4Павел Генсировский455Гомель, РБ3:09:104 М 35-39
1 из 2
24.04.1979 СОЖ
5Юрий ЧищеняКЛБМатч423Житковичи, РБ3:18:165 М 60-64
1 из 3
1955 г. Аматар
6Кирилл БабицкийКЛБМатч459Бобруйск, РБ3:23:556 М 18-34
3 из 5
24.10.1998 Аматар
7Дмитрий КолядинКЛБМатч432Минск, РБ3:24:007 М 18-34
4 из 5
12.08.2000 Аматар
8Сергей Пополитов424Слуцк, РБ3:29:428 М 55-59
1 из 5
1961 г. Лидер
9Сергей Тонковский449Санкт-Петербург, Россия3:35:209 М 40-44
1 из 2
10.03.1977 Балтийская звезда
10Владимир Калинков489Минск3:36:4810 М 65-69
1 из 2
10.03.1952
11Татьяна ГурскаяКЛБМатч454Осиповичи, РБ3:36:511 Ж 35-39
1 из 1
19.12.1980 Аматар
12Юрий Черношей232Жмуровка, РБ3:40:4911 М 40-44
2 из 2
06.05.1976 Росинка
13Леонид Лазунько439Калининград, Россия3:43:5812 М 65-69
2 из 2
17.03.1951 Барс
14Владислав СоснаКЛБМатч433Лида, РБ3:44:3213 М 55-59
2 из 5
20.05.1962 Регион
15Анатолий БуносКЛБМатч497Минск3:51:0114 М 60-64
2 из 3
11.11.1956 Аматар
16Николай Грибоедов437Молодечно, РБ4:00:2215 М 55-59
3 из 5
10.02.1961 Регион
17Татьяна Маслова451Санкт-Петербург, Россия4:01:122 Ж 40-44
1 из 1
23.06.1975 Балтийская звезда
18Виктор Рябушев461Жодино4:05:4516 М 60-64
3 из 3
03.01.1955
19Геннадий ВасюкевичКЛБМатч460Тверь, Россия4:14:1617 М 55-59
4 из 5
03.11.1958 БИМ
20Николай Лагутько410Осиповичи, РБ4:14:4418 М 50-54
2 из 3
13.03.1968
21Андрей СавченкоКЛБМатч453Минск, РБ4:20:5119 М 45-49
1 из 1
1969 г. Аматар
22Татьяна МиньковскаяКЛБМатч452Минск, РБ4:28:103 Ж 50-54
1 из 1
03.10.1965 Аматар
23Леонид АнатскаКЛБМатч492Лида4:36:5120 М 55-59
5 из 5
27.09.1961 Регион
24Александр РадиончикКЛБМатч409Барановичи, РБ4:39:3821 М 18-34
5 из 5
06.10.1985 Кабанчик
25Инна ТрубкинаКЛБМатч449Минск, РБ4:40:474 Ж 45-49
1 из 1
24.03.1972 Аматар
26Александр Зеленко444Осиповичи, РБ4:42:3122 М 35-39
2 из 2
19.09.1980
27Роман АсаевичКЛБМатч421Минск, РБ4:49:4123 М 50-54
3 из 3
05.03.1964 Аматар
28Анатолий Кильчицкий431Жодино, РБ5:00:2024 М 70-74
1 из 1
03.01.1945 БелАЗ
Игорь Навицкий442Городище, РБDNF М 45-49 11.04.1969 Регион