Серия забегов: Межгосударственный Осиповичский марафон

Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи

14 апреля 2018, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: площадь Ленина

Контакты организаторов: fsk-olimpiy@mail.ru
тел./факсу 802235 77061


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 9600 м

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владислав СычевКЛБМатч783Молодечно0:34:081 М 18-29
1 из 10
15.11.1994 Регион
2Артем ЕслинКЛБМатч290Молодечно0:34:372 М 18-29
2 из 10
15.12.1994 Регион
3Дмитрий ГидлевскийКЛБМатч387Минск0:35:453 М 30-39
1 из 7
1987 г. Аматар/Волат
4Сергей ЗакоркинКЛБМатч5Молодечно0:36:154 М 18-29
3 из 10
04.02.2002 Регион
5Валентин КруталевичКЛБМатч286Минск0:36:235 М 55-59
1 из 5
01.01.1960 Виктория
6Валерий ЛещевичКЛБМатч388Сморгонь0:36:336 М 18-29
4 из 10
08.09.1989 Регион
7Сергей КосяченкоКЛБМатч341Минск0:36:377 М 40-49
1 из 10
04.10.1974 Виктория
8Юлия ТарасевичКЛБМатч396Минск0:37:031 Ж 18-29
1 из 7
15.10.1996 Регион
9Владимир ЧирицаКЛБМатч391Сморгонь0:37:138 М 40-49
2 из 10
22.05.1905 Регион
10Александр ШуляковКЛБМатч316Мозырь0:38:029 М 55-59
2 из 5
1959 г. Виктория
11Елена Скоблина394Москва0:38:122 Ж 30-39
1 из 10
11.04.1987 IRC
12Сергей Городецкий296Молодечно0:38:1310 М 18-29
5 из 10
29.05.1991 Регион
13Анна ЛетунКЛБМатч301Осиповичи0:38:453 Ж 18-29
2 из 7
12.09.1992 Аматар
14Александр Глебец253Гомель0:39:0311 М 30-39
2 из 7
1981 г. Сож
15Александр МаханьковКЛБМатч307Минск0:39:2112 М 30-39
3 из 7
24.10.1983 Аматар
16Василий ДегтеревКЛБМатч342Минск0:41:0213 М 30-39
4 из 7
1980 г. Виктория
17Василий ЛебецкийКЛБМатч376Молодечно0:41:1614 М 65-69
1 из 6
16.08.1949 Регион
18Николай ВолодченкоКЛБМатч333Минск0:41:1715 М 55-59
3 из 5
04.08.1960 Виктория
19Алексей МинькоКЛБМатч313Минск0:41:2316 М 18-29
6 из 10
10.06.1997 Аматар
20Василий ЗемцовКЛБМатч262Могилев0:41:5617 М 60-64
1 из 4
01.02.1954 Аматар
21Павел Подберезский285Могилев0:42:1318 М 40-49
3 из 10
48 лет Виктория
22Михаил КожанКЛБМатч295Полоцк0:42:2519 М 70-74
1 из 5
14.10.1946 Аматар
23Сергей ШмарловскийКЛБМатч220Старые Дороги0:42:2820 М 55-59
4 из 5
07.06.1959 Лидер
24Александр КорожанКЛБМатч328Минск0:42:4721 М 40-49
4 из 10
25.04.1971 Виктория
25Николай Семашко365Жодино0:43:0422 М 18-29
7 из 10
05.10.1992 БелАЗ
26Александр Каршакевич354Борисов0:43:1523 М 60-64
2 из 4
05.02.1958 Водар Хлеба
27Ольга Резкая323Мозырь0:43:224 Ж 30-39
2 из 10
11.12.1983
28Владимир КандыбоКЛБМатч251Бобруйск0:43:2324 М 50-54
1 из 2
14.01.1964 Парсек
29Нина КовальКЛБМатч332Минск0:43:345 Ж 50-54
1 из 3
21.01.1966 Виктория
30Артем БельмачКЛБМатч347Барановичи0:43:4125 М 18-29
8 из 10
13.05.1994 Runufun.by
31Игорь ВоропаевКЛБМатч298Сморгонь0:43:4726 М 40-49
5 из 10
23.05.1905 Регион
32Елена Савельева303Осиповичи0:44:456 Ж 30-39
3 из 10
17.09.1985
33Василий Калеев289Рогачев0:45:1627 М 40-49
6 из 10
04.06.1972 Свитанок
34Галина КовалеваКЛБМатч397Молодечно0:45:337 Ж 50-54
2 из 3
01.01.1966 Регион
35Василий Куратник372Минск0:46:1128 М 60-64
3 из 4
01.01.1957 Ориентир
36Валерий Лаптюхов101Жодино0:46:1629 М 30-39
5 из 7
1982 г. БелАЗ
37Игорь ЛивенцевКЛБМатч126Минск0:46:2730 М 30-39
6 из 7
1980 г. Кабанчик
38Елена Колташова256Минск0:46:468 Ж 30-39
4 из 10
02.09.1984 Виктория
39Алина ГапановичКЛБМатч398Молодечно0:46:539 Ж 18-29
3 из 7
06.05.1994 Регион
40Алексей Житник261Гомель0:46:5731 М 50-54
2 из 2
07.05.1964 Сож
41Елена ЦухлоКЛБМатч377Минск0:47:0210 Ж 60-64
1 из 2
13.05.1954 Аматар
42Алёна Тимошенко343Минск0:47:1811 Ж 30-39
5 из 10
28.06.1982 Виктория
43Владимир СудуенковКЛБМатч268Могилев0:47:3332 М 70-74
2 из 5
01.10.1946 Аматар
44Марина КаськоКЛБМатч337Минск0:48:4412 Ж 30-39
6 из 10
17.11.1981 Виктория
45Надежда Петрова322Бобруйск0:49:4813 Ж 30-39
7 из 10
14.12.1984 Крыница
46Екатерина Беспалая258Гомель0:49:4914 Ж 30-39
8 из 10
03.01.1988
47Александра Левчук269Минск0:49:5915 Ж 18-29
4 из 7
03.05.1998 Аматар
48Светлана КошелеваКЛБМатч299Молодечно0:50:4616 Ж 55-59
1 из 4
14.10.1961 Ригион
49Андрей ВинтореринКЛБМатч249Минск0:50:5233 М 30-39
7 из 7
23.10.1981 Виктория
50Евгений Рисик389Молодечно0:51:0334 М 65-69
2 из 6
15.11.1952 Регион
51Вита Никеенко358Минск0:51:1317 Ж 30-39
9 из 10
29.06.1984 BeRunner
52Александр КовалевКЛБМатч271Молодечно0:51:3635 М 65-69
3 из 6
13.11.1952 Регион
53Светлана Новикова252Минск0:52:1718 Ж 55-59
2 из 4
59 лет Виктория
54Татьяна ИвашенкоКЛБМатч297Молодечно0:52:5519 Ж 55-59
3 из 4
14.10.1961 Регион
55Сергей Мымрин356Бобруйск0:53:0436 М 70-74
3 из 5
04.07.1944
56Ольга Зенькова247Дружный0:53:2820 Ж 30-39
10 из 10
03.08.1978
57 Путырский373Молодечно0:53:4737 М 55-59
5 из 5
26.11.1960 Регион
58Константин Михаленко364Жодино0:53:5938 М 18-29
9 из 10
28.09.1989 БелАЗ
59Иван Юркавец348Бобруйск0:54:1139 М 40-49
7 из 10
26.09.1974 Крыница
60Александр Подобец310Минск0:55:2140 М 40-49
8 из 10
01.01.1973
61Константин Новицкий363Минск0:55:4141 М 60-64
4 из 4
15.02.1955 Ориентир
62Елена Яковенко346Осиповичи0:55:5521 Ж 18-29
5 из 7
03.09.1994
63Светлана Жигунова287Жлобин0:55:5722 Ж 50-54
3 из 3
15.12.1964 Свитанак
63Валентина Пехота359Минск0:55:5722 Ж 65-69
1 из 3
21.02.1950 Ориентир
63Владимир РябцевКЛБМатч355Минск0:55:5742 М 65-69
4 из 6
04.05.1951 Лидер
66Владимир Марченко361Жодино0:57:1743 М 65-69
5 из 6
07.02.1953 БелАЗ
67Наталья Асташова283Жлобин0:57:4324 Ж 60-64
2 из 2
24.01.1954 Свитанак
68Анжелика Вишнякова326Бобруйск0:58:3425 Ж 18-29
6 из 7
03.11.1996 Крыница
69Валерий Ладутько368Минск0:59:1844 М 70-74
4 из 5
09.05.1945 Ориентир
70Зинаида Юрковец350Бобруйск0:59:2126 Ж 65-69
2 из 3
10.06.1948 Крыница
71Марина Карабалькова284Жлобин1:00:2227 Ж 18-29
7 из 7
26.02.1989 Свитанак
72Дмитрий КузьмичКЛБМатч314Смолевичи1:00:2845 М 40-49
9 из 10
20.08.1975
73Наталия Мусловец319Бобруйск1:01:2628 Ж 65-69
3 из 3
1951 г. Крыница
74Наталья КорожанКЛБМатч331Минск1:01:5529 Ж 40-49
1 из 1
1974 г. Виктория
75Константина Юрковец369Бобруйск1:03:2946 М 70-74
5 из 5
10.03.1947 Крыница
76Вячеслав Воронцов371Жодино1:03:3347 М 75-79
1 из 3
18.04.1939 БелАЗ
77Владимир Каноник264Владимир1:05:1548 М 18-29
10 из 10
1998 г.
78Михаил Андрейчинов370Минск1:05:4249 М 65-69
6 из 6
1949 г. Ориентир
79Владимир Плют311Осиповичи1:09:2850 М 40-49
10 из 10
02.04.1973
80Виктор КучинскийКЛБМатч260Могилев1:13:4951 М 75-79
2 из 3
06.08.1936 Аматар
81Игорь АсонагельКЛБМатч255Минск1:14:0152 М 75-79
3 из 3
28.06.1938 Аматар
82Наталья ДанильченкоКЛБМатч381Минск1:19:2630 Ж 55-59
4 из 4
20.04.1959 Аматар
83Ада СтригалёваКЛБМатч392Минск1:25:2731 Ж 75-79
1 из 1
07.04.1942 Аматор
84Ольга СиренкоКЛБМатч267Минск1:32:3432 Ж 70-74
1 из 1
21.04.1948 Аматар
Мария Мазакова308МинскDNS Ж 18-29 22.11.1994