Серия забегов: Межгосударственный Осиповичский марафон

Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи

14 апреля 2018, 11:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: площадь Ленина

Контакты организаторов: fsk-olimpiy@mail.ru
тел./факсу 802235 77061


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 9600 м

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Владислав Сычев КЛБМатч 783 Молодечно 00:34:08 1 М 18-29
1 из 10
15.11.1994 Регион
2 Артем Еслин КЛБМатч 290 Молодечно 00:34:37 2 М 18-29
2 из 10
15.12.1994 Регион
3 Дмитрий Гидлевский КЛБМатч 387 Минск 00:35:45 3 М 30-39
1 из 7
1987 г. Аматар/Волат
4 Сергей Закоркин КЛБМатч 5 Молодечно 00:36:15 4 М 18-29
3 из 10
04.02.2002 Регион
5 Валентин Круталевич КЛБМатч 286 Минск 00:36:23 5 М 55-59
1 из 5
01.01.1960 Виктория
6 Валерий Лещевич КЛБМатч 388 Сморгонь 00:36:33 6 М 18-29
4 из 10
08.09.1989 Регион
7 Сергей Косяченко КЛБМатч 341 Минск 00:36:37 7 М 40-49
1 из 10
04.10.1974 Виктория
8 Юлия Тарасевич КЛБМатч 396 Минск 00:37:03 1 Ж 18-29
1 из 7
15.10.1996 Регион
9 Владимир Чирица КЛБМатч 391 Сморгонь 00:37:13 8 М 40-49
2 из 10
22.05.1905 Регион
10 Александр Шуляков КЛБМатч 316 Мозырь 00:38:02 9 М 55-59
2 из 5
1959 г. Виктория
11 Елена Скоблина 394 Москва 00:38:12 2 Ж 30-39
1 из 10
11.04.1987 IRC
12 Сергей Городецкий 296 Молодечно 00:38:13 10 М 18-29
5 из 10
29.05.1991 Регион
13 Анна Летун КЛБМатч 301 Осиповичи 00:38:45 3 Ж 18-29
2 из 7
12.09.1992 Аматар
14 Александр Глебец 253 Гомель 00:39:03 11 М 30-39
2 из 7
1981 г. Сож
15 Александр Маханьков КЛБМатч 307 Минск 00:39:21 12 М 30-39
3 из 7
24.10.1983 Аматар
16 Василий Дегтерев КЛБМатч 342 Минск 00:41:02 13 М 30-39
4 из 7
1980 г. Виктория
17 Василий Лебецкий КЛБМатч 376 Молодечно 00:41:16 14 М 65-69
1 из 6
16.08.1949 Регион
18 Николай Володченко КЛБМатч 333 Минск 00:41:17 15 М 55-59
3 из 5
04.08.1960 Виктория
19 Алексей Минько КЛБМатч 313 Минск 00:41:23 16 М 18-29
6 из 10
10.06.1997 Аматар
20 Василий Земцов КЛБМатч 262 Могилев 00:41:56 17 М 60-64
1 из 4
01.02.1954 Аматар
21 Павел Подберезский 285 Могилев 00:42:13 18 М 40-49
3 из 10
48 лет Виктория
22 Михаил Кожан КЛБМатч 295 Полоцк 00:42:25 19 М 70-74
1 из 5
14.10.1946 Аматар
23 Сергей Шмарловский КЛБМатч 220 Старые Дороги 00:42:28 20 М 55-59
4 из 5
07.06.1959 Лидер
24 Александр Корожан КЛБМатч 328 Минск 00:42:47 21 М 40-49
4 из 10
25.04.1971 Виктория
25 Николай Семашко 365 Жодино 00:43:04 22 М 18-29
7 из 10
05.10.1992 БелАЗ
26 Александр Каршакевич 354 Борисов 00:43:15 23 М 60-64
2 из 4
05.02.1958 Водар Хлеба
27 Ольга Резкая 323 Мозырь 00:43:22 4 Ж 30-39
2 из 10
11.12.1983
28 Владимир Кандыбо КЛБМатч 251 Бобруйск 00:43:23 24 М 50-54
1 из 2
14.01.1964 Парсек
29 Нина Коваль КЛБМатч 332 Минск 00:43:34 5 Ж 50-54
1 из 3
21.01.1966 Виктория
30 Артем Бельмач КЛБМатч 347 Барановичи 00:43:41 25 М 18-29
8 из 10
13.05.1994 Runufun.by
31 Игорь Воропаев КЛБМатч 298 Сморгонь 00:43:47 26 М 40-49
5 из 10
23.05.1905 Регион
32 Елена Савельева 303 Осиповичи 00:44:45 6 Ж 30-39
3 из 10
17.09.1985
33 Василий Калеев 289 Рогачев 00:45:16 27 М 40-49
6 из 10
04.06.1972 Свитанок
34 Галина Ковалева КЛБМатч 397 Молодечно 00:45:33 7 Ж 50-54
2 из 3
01.01.1966 Регион
35 Василий Куратник 372 Минск 00:46:11 28 М 60-64
3 из 4
01.01.1957 Ориентир
36 Валерий Лаптюхов 101 Жодино 00:46:16 29 М 30-39
5 из 7
1982 г. БелАЗ
37 Игорь Ливенцев КЛБМатч 126 Минск 00:46:27 30 М 30-39
6 из 7
1980 г. Кабанчик
38 Елена Колташова 256 Минск 00:46:46 8 Ж 30-39
4 из 10
02.09.1984 Виктория
39 Алина Гапанович КЛБМатч 398 Молодечно 00:46:53 9 Ж 18-29
3 из 7
06.05.1994 Регион
40 Алексей Житник 261 Гомель 00:46:57 31 М 50-54
2 из 2
07.05.1964 Сож
41 Елена Цухло КЛБМатч 377 Минск 00:47:02 10 Ж 60-64
1 из 2
13.05.1954 Аматар
42 Алёна Тимошенко 343 Минск 00:47:18 11 Ж 30-39
5 из 10
28.06.1982 Виктория
43 Владимир Судуенков КЛБМатч 268 Могилев 00:47:33 32 М 70-74
2 из 5
01.10.1946 Аматар
44 Марина Касько КЛБМатч 337 Минск 00:48:44 12 Ж 30-39
6 из 10
17.11.1981 Виктория
45 Надежда Петрова 322 Бобруйск 00:49:48 13 Ж 30-39
7 из 10
14.12.1984 Крыница
46 Екатерина Беспалая 258 Гомель 00:49:49 14 Ж 30-39
8 из 10
03.01.1988
47 Александра Левчук 269 Минск 00:49:59 15 Ж 18-29
4 из 7
03.05.1998 Аматар
48 Светлана Кошелева КЛБМатч 299 Молодечно 00:50:46 16 Ж 55-59
1 из 4
14.10.1961 Ригион
49 Андрей Винторерин КЛБМатч 249 Минск 00:50:52 33 М 30-39
7 из 7
23.10.1981 Виктория
50 Евгений Рисик 389 Молодечно 00:51:03 34 М 65-69
2 из 6
15.11.1952 Регион
51 Вита Никеенко 358 Минск 00:51:13 17 Ж 30-39
9 из 10
29.06.1984 BeRunner
52 Александр Ковалев КЛБМатч 271 Молодечно 00:51:36 35 М 65-69
3 из 6
13.11.1952 Регион
53 Светлана Новикова 252 Минск 00:52:17 18 Ж 55-59
2 из 4
59 лет Виктория
54 Татьяна Ивашенко КЛБМатч 297 Молодечно 00:52:55 19 Ж 55-59
3 из 4
14.10.1961 Регион
55 Сергей Мымрин 356 Бобруйск 00:53:04 36 М 70-74
3 из 5
04.07.1944
56 Ольга Зенькова 247 Дружный 00:53:28 20 Ж 30-39
10 из 10
03.08.1978
57 Путырский 373 Молодечно 00:53:47 37 М 55-59
5 из 5
26.11.1960 Регион
58 Константин Михаленко 364 Жодино 00:53:59 38 М 18-29
9 из 10
28.09.1989 БелАЗ
59 Иван Юркавец 348 Бобруйск 00:54:11 39 М 40-49
7 из 10
26.09.1974 Крыница
60 Александр Подобец 310 Минск 00:55:21 40 М 40-49
8 из 10
01.01.1973
61 Константин Новицкий 363 Минск 00:55:41 41 М 60-64
4 из 4
15.02.1955 Ориентир
62 Елена Яковенко 346 Осиповичи 00:55:55 21 Ж 18-29
5 из 7
03.09.1994
63 Светлана Жигунова 287 Жлобин 00:55:57 22 Ж 50-54
3 из 3
15.12.1964 Свитанак
63 Валентина Пехота 359 Минск 00:55:57 22 Ж 65-69
1 из 3
21.02.1950 Ориентир
63 Владимир Рябцев КЛБМатч 355 Минск 00:55:57 42 М 65-69
4 из 6
04.05.1951 Лидер
66 Владимир Марченко 361 Жодино 00:57:17 43 М 65-69
5 из 6
07.02.1953 БелАЗ
67 Наталья Асташова 283 Жлобин 00:57:43 24 Ж 60-64
2 из 2
24.01.1954 Свитанак
68 Анжелика Вишнякова 326 Бобруйск 00:58:34 25 Ж 18-29
6 из 7
03.11.1996 Крыница
69 Валерий Ладутько 368 Минск 00:59:18 44 М 70-74
4 из 5
09.05.1945 Ориентир
70 Зинаида Юрковец 350 Бобруйск 00:59:21 26 Ж 65-69
2 из 3
10.06.1948 Крыница
71 Марина Карабалькова 284 Жлобин 01:00:22 27 Ж 18-29
7 из 7
26.02.1989 Свитанак
72 Дмитрий Кузьмич КЛБМатч 314 Смолевичи 01:00:28 45 М 40-49
9 из 10
20.08.1975
73 Наталия Мусловец 319 Бобруйск 01:01:26 28 Ж 65-69
3 из 3
1951 г. Крыница
74 Наталья Корожан КЛБМатч 331 Минск 01:01:55 29 Ж 40-49
1 из 1
1974 г. Виктория
75 Константина Юрковец 369 Бобруйск 01:03:29 46 М 70-74
5 из 5
10.03.1947 Крыница
76 Вячеслав Воронцов 371 Жодино 01:03:33 47 М 75-79
1 из 3
18.04.1939 БелАЗ
77 Владимир Каноник 264 Владимир 01:05:15 48 М 18-29
10 из 10
1998 г.
78 Михаил Андрейчинов 370 Минск 01:05:42 49 М 65-69
6 из 6
1949 г. Ориентир
79 Владимир Плют 311 Осиповичи 01:09:28 50 М 40-49
10 из 10
02.04.1973
80 Виктор Кучинский КЛБМатч 260 Могилев 01:13:49 51 М 75-79
2 из 3
06.08.1936 Аматар
81 Игорь Асонагель КЛБМатч 255 Минск 01:14:01 52 М 75-79
3 из 3
28.06.1938 Аматар
82 Наталья Данильченко КЛБМатч 381 Минск 01:19:26 30 Ж 55-59
4 из 4
20.04.1959 Аматар
83 Ада Стригалёва КЛБМатч 392 Минск 01:25:27 31 Ж 75-79
1 из 1
07.04.1942 Аматор
84 Ольга Сиренко КЛБМатч 267 Минск 01:32:34 32 Ж 70-74
1 из 1
21.04.1948 Аматар
Мария Мазакова 308 Минск DNS Ж 18-29 22.11.1994