Серия забегов: Забег «Победный гандикап»

Республика Марий Эл, Йошкар-Ола

6 мая 2018, 10:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Парк Победы

Контакты организаторов: inkpen@mail.ru
8-929-733-07-74, КЛБ «Айвика», 40-07-74


Дистанция

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Никита Петров 98 Чебоксары, Россия 0:36:50 1 24.09.1995
2 Вячеслав Мартьянов 4 Волжск, Россия 0:37:41 2 13.01.1968
3 Эдуард Ягодаров 81 Йошкар-Ола, Россия 0:38:23 3 04.08.1974
4 Александр Сергеев 93 Йошкар-Ола, Россия 0:39:04 4 01.07.1988 Динамо
5 Андрей Бочкарев 91 Йошкар-Ола, Россия 0:39:24 5 10.10.1989 Сбербанк
6 Евгений Бакай 76 Йошкар-Ола, Россия 0:39:25 6 06.09.1983
7 Лев Петров КЛБМатч 16 Новочебоксарск, Россия 0:39:35 7 19.11.1958 Элара
8 Артем Русинов 96 Йошкар-Ола, Россия 0:39:38 8 17.09.1985 Сбербанк
9 Валериан Романов КЛБМатч 52 Моркинский р-н, Россия 0:39:58 9 01.05.1953 Элара
10 Вадим Кизев 70 Йошкар-Ола, Россия 0:40:09 10 18.06.1999
11 Владимир Смирнов КЛБМатч 83 Чебоксары, Россия 0:40:15 11 07.07.1960 Элара
12 Татьяна Белкина КЛБМатч 18 Чебоксары, Россия 0:41:23 1 14.06.1976 Элара
13 Александр Иванов 17 Медведевский р-н, Россия 0:41:29 12 06.08.1987
14 Сергей Лебедев 79 Йошкар-Ола, Россия 0:41:36 13 16.08.1978
15 Константин Шамшиев 14 Звенигово, Россия 0:41:59 14 16.08.1994
16 Олег Сергеев 77 Йошкар-Ола, Россия 0:42:14 15 15.06.1981
17 Дилия Кутдусова 51 Йошкар-Ола, Россия 0:42:35 2 19.01.2001 Айвика
18 Мария Макарова 37 Йошкар-Ола, Россия 0:42:41 3 14.11.1994
19 Валерий Токтаров 82 Россия 0:42:42 16 23.10.1955
20 Михаил Максимов КЛБМатч 39 Йошкар-Ола, Россия 0:42:44 17 18.08.1975
21 Николай Удальцов 68 Звенигово, Россия 0:42:46 18 05.10.2000
22 Вячеслав Зуев 86 д. Арбаны, Россия 0:43:03 19 20.12.1962
23 Александр Фомичев КЛБМатч 46 Медведевский р-н, Россия 0:43:10 20 20.02.1974 Айвика
24 Валериян Войконов 74 Волжский р-н, Россия 0:43:23 21 09.03.1954
25 Мария Гелета 11 Йошкар-Ола, Россия 0:43:31 4 10.03.1990
26 Олег Кириллов КЛБМатч 15 Йошкар-Ола, Россия 0:43:36 22 07.09.1975 Айвика
27 Дмитрий Семенов 12 Йошкар-Ола, Россия 0:43:45 23 03.04.1991
28 Владимир Афанасьев 53 Моркинский р-н, Россия 0:43:51 24 16.04.1957
29 Петр Данилов КЛБМатч 29 Чебоксары, Россия 0:43:52 25 26.01.1952 Элара
29 Ольга Прядкина 25 Йошкар-Ола, Россия 0:43:52 5 29.07.1999
31 Владимир Никифоров 57 Йошкар-Ола, Россия 0:44:25 26 04.07.1965 Айвика
31 Юрий Целищев 89 Полярные Зори, Россия 0:44:25 26 01.04.1970
33 Екатерина Тимченко 100 Чебоксары, Россия 0:45:15 6 08.01.1995
34 Роман Леонтьев 99 Россия 0:45:23 28 17.12.1991
35 Евгений Томеев КЛБМатч 2 Йошкар-Ола, Россия 0:45:52 29 22.05.1966 Айвика
36 Сергей Никин 63 Чебоксары, Россия 0:46:16 30 15.10.1979
37 Владимир Купоросов КЛБМатч 5 Йошкар-Ола, Россия 0:46:25 31 25.03.1970 Айвика
38 Галина Скворцова 85 Куженерский р-н, Россия 0:46:57 7 30.01.1993
39 Юрий Панов 27 Йошкар-Ола, Россия 0:47:23 32 08.07.1980
40 Никита Мамаев 13 Медведево пгт., Россия 0:47:39 33 07.11.1993
41 Владимир Тивиков КЛБМатч 88 Йошкар-Ола, Россия 0:47:48 34 16.12.1951 Айвика
42 Анатолий Доброжеланнов КЛБМатч 40 Йошкар-Ола, Россия 0:47:51 35 14.03.1954
43 Александр Васильев КЛБМатч 34 Медведевский р-н, Россия 0:48:04 36 07.09.1977 Айвика
44 Дмитрий Лебедев 80 Йошкар-Ола, Россия 0:48:16 37 15.05.2004
45 Антон Баскаков 94 Йошкар-Ола, Россия 0:48:31 38 27.09.1984
46 Алексей Петров 28 Йошкар-Ола, Россия 0:48:35 39 11.12.1975
47 Инна Иванова КЛБМатч 32 Йошкар-Ола, Россия 0:48:41 8 04.07.1973 Айвика
48 Евгений Ишмулкин 35 Чебоксары, Россия 0:48:52 40 12.05.1984
49 Андрей Кошаев 66 Йошкар-Ола, Россия 0:49:05 41 22.10.1993
50 Наталья Петрова 61 Звенигово, Россия 0:49:21 9 28.09.1975
51 Вячеслав Талько 73 Йошкар-Ола, Россия 0:49:25 42 13.12.1944
52 Марат Баширов 6 Россия 0:49:38 43 10.02.1974
53 Максим Соколов 65 Йошкар-Ола, Россия 0:49:47 44 05.02.2005 Айвика
54 Николай Соколов КЛБМатч 64 Йошкар-Ола, Россия 0:50:02 45 01.01.1947 Айвика
55 Дмитрий Венедиктов 30 Йошкар-Ола, Россия 0:50:43 46 01.12.1977
56 Михаил Жеребцов 36 Звенигово, Россия 0:50:46 47 31.05.1947
57 Анастасия Козлова 56 Йошкар-Ола, Россия 0:50:48 10 08.09.1996
58 Евгений Горохов 41 Йошкар-Ола, Россия 0:50:49 48 13.05.1941
59 Мария Бочкарева 92 Йошкар-Ола, Россия 0:51:08 11 02.04.1990
60 Илья Волков 90 Йошкар-Ола, Россия 0:51:15 49 22.09.1991
61 Евгений Сазонов 95 Йошкар-Ола, Россия 0:51:28 50 22.07.1991
62 Татьяна Александрова КЛБМатч 1 Моркинский р-н, Россия 0:51:41 12 29.01.1987 Айвика
63 Валентина Чикулаева 49 Йошкар-Ола, Россия 0:51:58 13 29.03.1997
64 Владимир Сидоркин 58 Россия 0:52:03 51 12.05.1959
65 Евгений Третьяков 72 Йошкар-Ола, Россия 0:52:13 52 02.11.1958
66 Анастасия Миронова 19 Звенигово, Россия 0:52:30 14 21.05.1986
67 Надежда Семенова 48 Йошкар-Ола, Россия 0:52:47 15 01.12.2002
68 София Баширова 22 Россия 0:52:55 16 08.08.1998
69 Дмитрий Романов 43 Йошкар-Ола, Россия 0:53:16 53 20.08.1996
70 Александр Третьяков 59 Россия 0:53:27 54 21.05.1989
71 Арина Полякова 47 Йошкар-Ола, Россия 0:53:36 17 11.08.2003
72 Рустам Мухаметзянов 20 Казань, Россия 0:54:42 55 09.02.1949
73 Нина Семёнова КЛБМатч 26 Чебоксары, Россия 0:54:48 18 03.09.1954 Элара
74 Кахрамон Оразматов 97 Йошкар-Ола, Россия 0:54:50 56 22.07.1998
75 Анастасия Зотова КЛБМатч 21 Йошкар-Ола, Россия 0:55:01 19 23.07.1985 Айвика
76 Марина Черепанова 10 Россия 0:55:02 20 20.12.1998
77 Иван Яровиков 54 Йошкар-Ола, Россия 0:55:56 57 27.04.1989
78 Валентина Ельмекеева 78 Йошкар-Ола, Россия 0:55:59 21 05.05.1970 Айвика
79 Елена Краснова 23 Советский р-н, Россия 0:56:08 22 21.02.2000 Айвика
80 Елена Мокеева 69 Звенигово, Россия 0:56:15 23 14.01.1988
81 Александр Ельмекеев 84 Йошкар-Ола, Россия 0:56:50 58 02.01.1984 Айвика
82 Денис Миклин 62 Йошкар-Ола, Россия 0:56:56 59 06.06.1975
83 Василий Эманов КЛБМатч 87 Йошкар-Ола, Россия 0:57:50 60 08.04.1950 Айвика
84 Елена Шагиева 44 Йошкар-Ола, Россия 0:59:55 24 02.06.1987
85 Игорь Афанасьев 60 Йошкар-Ола, Россия 1:01:37 61 14.01.1958 Айвика
86 Вера Замкова 50 Йошкар-Ола, Россия 1:02:30 25 01.01.1961
87 Дарья Чурикова 75 Йошкар-Ола, Россия 1:02:56 26 21.04.1992
88 Анатолий Чуриков 33 Йошкар-Ола, Россия 1:03:06 62 15.01.1987
89 Самат Васильев 24 Казань, Россия 1:06:38 63 01.11.1980 parkrun
90 Анастасия Будникова 31 Йошкар-Ола, Россия 1:12:43 27 13.01.1992
91 Игорь Курушин КЛБМатч 8 Йошкар-Ола, Россия 1:12:59 64 15.09.1951 Айвика
Николай Антипов 38 д. Ошурга, Россия DNF 06.12.1955 Айвика
Нина Жукова 45 Новочебоксарск, Россия DNF 01.11.1958 Элара
Александр Зайцев 71 Йошкар-Ола, Россия DNF 25.06.1999
Иван Земцов 3 Йошкар-Ола, Россия DNF 22.06.1967 Айвика
Семён Могонов 55 Йошкар-Ола, Россия DNF 02.02.1994
Константин Мордвин 67 Россия DNF 24.04.1988
Александр Рыбаков 7 Йошкар-Ола, Россия DNF 20.05.1984 Айвика
Екатерина Дыба 42 Россия DNS 08.03.1990
Михал Муравски 9 Варшава, Польша DNS 04.05.1984