Место старта: Парк Победы

Контакты организаторов: inkpen@mail.ru
8-929-733-07-74, КЛБ «Айвика», 40-07-74

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Олег Николаевич Манасов 15 Йошкар-Ола 0:37:12 1 м
1 из 35
15.08.1994
2 Александр Сергеевич Келушев 34 Волжский р-н 0:37:25 2 м
2 из 35
13.01.1989
3 Леонид Борисович Суворов 3 Йошкар-Ола 0:38:19 3 м
3 из 35
19.04.1984 Айвика
4 Вячеслав Николаевич Мартьянов 32 Волжск 0:39:27 4 м
4 из 35
13.01.1968
5 Александр Геннадиевич Александров 40 Йошкар-Ола 0:39:43 5 м
5 из 35
07.05.1983
6 Семен Иванович Могонов 41 0:42:39 6 м
6 из 35
02.02.1994
7 Алексей Александрович Алексеев 27 0:42:41 7 м
7 из 35
15.10.1986
8 Сергей Сергеевич Митрусков 20 0:42:43 8 м
8 из 35
28.04.1989
9 Евгений Михайлович Петров 31 Звенигово 0:43:00 9 м
9 из 35
10 Константин Федорович Шамшиев 16 0:44:16 10 м
10 из 35
16.08.1994
11 Александр Иванович Рыбаков 11 Йошкар-Ола 0:45:22 11 м
11 из 35
20.05.1984 Айвика
12 Дмитрий Геннадьевич Лукоянов 22 0:45:23 12 м
12 из 35
05.04.1989
13 Александр Николаевич Фомичев 18 Сурок 0:45:56 13 м
13 из 35
20.02.1974 Айвика
14 Антон Русланович Иванов 19 0:46:16 14 м
14 из 35
27.08.1996
15 Александр Александрович Иванов 4 Медведевский р-н 0:46:18 15 м
15 из 35
06.08.1987
16 Владимир Валерьевич Купоросов 50 Йошкар-Ола 0:46:36 16 м
16 из 35
25.03.1970 Айвика
17 Евгений Олегович Томеев 5 Йошкар-Ола 0:46:39 17 м
17 из 35
22.05.1966 Айвика
18 Владимир Семенович Афанасьев 7 Моркинский р-н 0:46:53 18 м
18 из 35
16.04.1957
19 Кирилл Сергеевич Байрамов 37 Йошкар-Ола 0:47:44 19 м
19 из 35
27.04.1994
20 Дмитрий Алексеевич Семенов 24 0:47:48 20 м
20 из 35
03.04.1991
21 Сергей Александрович Березин 39 0:47:55 21 м
21 из 35
10.01.1990
22 Едвига Алексеевна Исанаева 12 0:48:10 1 ж
1 из 6
30.06.1996
23 Василий Станиславович Егоров 28 0:49:00 22 м
22 из 35
23.12.1980
24 Владимир Николаевич Никифоров 6 Йошкар-Ола 0:49:08 23 м
23 из 35
04.07.1965 Айвика
25 Анатолий Иванович Доброжеланнов 10 Йошкар-Ола 0:49:52 24 м
24 из 35
14.03.1954 Айвика
26 Михаил Васильевич Мамаев 25 Йошкар-Ола 0:50:33 25 м
25 из 35
03.08.1987 Айвика
27 Тимофей Николаевич Татаринов 45 Йошкар-Ола 0:50:37 26 м
26 из 35
23.03.1989
28 Сергей Изосимович Григорьев 43 Моркинский р-н 0:50:58 27 м
27 из 35
04.03.1962
29 Иван Сергеевич Земцов 1 Йошкар-Ола 0:51:22 28 м
28 из 35
22.06.1967 Айвика
30 Инна Федоровна Иванова 13 Йошкар-Ола 0:52:06 2 ж
2 из 6
04.07.1973 Айвика
31 Александр Вячеславович Ельмекеев 9 Йошкар-Ола 0:52:12 29 м
29 из 35
02.01.1984 Айвика
32 Александр Иванович Васильев 14 Медведевский р-н 0:52:15 30 м
30 из 35
07.09.1977 Айвика
33 Татьяна Леонидовна Александрова 36 Морки 0:52:37 3 ж
3 из 6
29.01.1987 Айвика
34 Дмитрий Андреевич Борисов 23 0:52:58 31 м
31 из 35
04.01.1997
35 Наталья Геннадьевна Петрова 30 Звенигово 0:54:14 4 ж
4 из 6
36 Андрей Валерьевич Соколов 29 Йошкар-Ола 0:54:25 32 м
32 из 35
09.08.1971
37 Анастасия Николаевна Зотова 2 Йошкар-Ола 0:55:19 5 ж
5 из 6
23.07.1985 Айвика
38 Василий Иванович Мамаев 26 Волжск 0:56:17 33 м
33 из 35
28.09.1959 Айвика
39 Алексей Михайлович Плотников 33 Йошкар-Ола 0:56:28 34 м
34 из 35
24.04.1976 Айвика
39 Николай Иванович Соколов 8 Медведево 0:56:28 34 м
34 из 35
01.01.1947 Айвика
41 Вера Арсентьевна Замкова 17 0:56:55 6 ж
6 из 6
01.01.1961
Михаил Олегович Желтухин 44 Йошкар-Ола DNF м 08.08.1981
Михаил Леонидович Жеребцов 35 Звенигово DNF м 31.05.1947