Zaslavl Klassic Trail, 3 июня 2018

Серия забегов: Zaslavl Klassic Trail

Беларусь, Минская область, Заславль

3 июня 2018, 12:00

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: около адм. здания РЦОП по гребным видам спорта ул. Гонолес, 1

Контакты организаторов: 42195.by@gmail.com
+375152 65 4444 +375 29 688 2442 Velcom +375 29 788 2442 MTC


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Сергей Васюкович КЛБМатч 238 Верхнедвинск, Belarus 1:23:55,46 1 Виктория
2 Dzmitry Martynau 217 Minsk, Belarus 1:25:22,17 2 Let IT Run
3 Иван Леонов 237 д.Житомля, Гродненский район, Belarus 1:25:52,60 3 Бодрость
4 Павел Кондяр 211 Лида, Belarus 1:27:11,39 4 ВВС
5 Artur Tsvirko 244 Minsk, Belarus 1:27:29,59 5
6 Надежда Сорокопыт КЛБМатч 204 Минск, Belarus 1:29:27,49 1 Аматар
7 Кирилл Бабицкий КЛБМатч 210 Бобруйск, Belarus 1:30:55,07 6 Аматар
8 Андрей Леденев 231 Минск, Belarus 1:31:50,52 7
9 Дмитрий Цыценя 195 Старые Дороги, Belarus 1:31:52,17 2 КЛБ"ЛИДЕР"
10 Павел Величко 249 Солигорск, Belarus 1:32:01,10 8
11 Павел Орловский 166 Барановичи, Belarus 1:32:21,93 9 Human trip
12 Иван Бобышев 161 Витебск, Belarus 1:32:27 10
13 Валерий Канарский 245 Минск, Belarus 1:32:56,53 11 BeRunner
14 Дмитрий Чернышёв 223 Бобруйск, Belarus 1:33:17,59 12
15 Андрей Борсуков 239 Новополоцк, Belarus 1:33:43,07 3
16 Артемий Кологрив 240 Барановичи, Belarus 1:33:43,64 13 Run4Fun.By
17 Максим Криворучко 184 Жлобин, Belarus 1:34:27,05 4 Свитанак
18 Дмитрий Гончаров 232 Минск, Belarus 1:34:56,06 14 BeRunner
19 Алексей Фенченко 172 Поморщина, Belarus 1:35:32,91 15
20 Александр Лукьяненко КЛБМатч 243 Brest, Belarus 1:36:30,90 16 Аматар
21 Sergei Chebotaev 170 Minsk, Belarus 1:38:47,89 17 BeRunner
22 Александр Павленко 168 Минск, Belarus 1:38:51,20 18
23 Валерий Девочкин 196 Санкт-Петербург, Russian Federation 1:38:52,21 19
24 Юлия Скирук 225 Полоцк, Belarus 1:39:26,67 5
25 Павел Тарасенко 229 Минск, Belarus 1:39:35,94 20
26 Алексей Лукашёнок 233 Минск, Belarus 1:41:20,84 21 РЦОР
27 Siarhei Boksha 191 Минск, Belarus 1:41:47,60 22 Berunner
28 Людмила Шкурко 234 Островец, Belarus 1:42:03,71 6 Атом
29 Виталий Шевцов 179 Марьина Горка, Belarus 1:42:27,90 23
30 Александр Выборный КЛБМатч 169 Минск, Belarus 1:43:36,81 24 Аматар
31 Антон Назаренко 176 Гомель, Belarus 1:44:22,21 25
32 Артем Юркевич 250 Старые Дороги, Belarus 1:45:01,09 7 КЛБ"ЛИДЕР",
33 Сергей Анти 224 Минск, Belarus 1:46:36,71 26 Банк БелВЭБ
34 Виталий Ключеня 175 Минск, Belarus 1:47:10,34 27 #followminsk
35 Александр Радиончик КЛБМатч 185 Барановичи, Belarus 1:47:12,56 28 Кабанчик
36 Александр Привалихин 227 Старые Дороги, Belarus 1:47:38,72 8 КЛБ"ЛИДЕР",
37 Дмитрий Черник 219 Минск, Belarus 1:47:39,30 29 Тамирастрой
38 Виктор Рябушев 235 Жодино, Belarus 1:47:42,29 30 Бодрость
39 Сегей Андура 181 Минск, Belarus 1:48:29,98 31 YOLO
40 Anastasiya Labionak 180 Minsk, Belarus 1:48:39,20 9
41 Олег Шабанов КЛБМатч 189 минск, Belarus 1:49:03,88 32 Кабанчик
42 Руслан Шило 158 Минск, Belarus 1:49:34,14 33 клуб Виктория
43 Владислав Иолтуховский 209 Минск, Belarus 1:49:49,26 34 BeRunner
44 Дмитрий Цыбин 216 Минск, Belarus 1:50:17,25 35 SUBARU-RUN (LANKOR)
45 Артём Липовка 199 Минск, Belarus 1:50:45,42 36 OK LTD
46 Artur Barsumyan 163 Минск, Belarus 1:51:15,68 37 РНПЦ детской хирургии
47 Вадим Тумаш 187 Минск, Belarus 1:51:29,05 38 любитель бега
48 Александр Баравик 165 Жлобин, Belarus 1:52:25,17 39 RunDan
49 Алексей Коврижкин 241 Минск, Belarus 1:52:38,17 40 СК
50 Анастасия Новик КЛБМатч 178 Заславль, Belarus 1:52:45,86 10 Аматар
51 Максим Ерёменко 215 Минск, Belarus 1:53:17,35 41 SUBARU-RUN (LANKOR)
52 Алина Гапанович КЛБМатч 248 Молодечно, Belarus 1:53:31,60 11 Регион
53 Алексей Леонов КЛБМатч 247 Солигорск, Belarus 1:53:32,78 42 Регион
54 Vadzim Zhydovich КЛБМатч 151 Minsk, Belarus 1:54:49,52 43 Кабанчик
55 Вадим Бурчик 198 Минск, Belarus 1:56:35,87 44
56 Александр Ерошко 220 Belarus 1:56:48,67 45
57 Алексей Ермак 208 Минск, Belarus 1:56:51,12 46
58 Максим Беланович 206 Минск, Belarus 1:57:14,05 47 Тамирастрой
59 Вита Никеенко 213 Минск, Belarus 1:58:01,50 12 Berunner
60 Сергей Лушкин 193 Минск, Belarus 1:58:04,88 48
61 Андрэй Дубовік 226 Мінск, Belarus 1:58:26,01 49 Minskrun
62 Лиана Лесникович КЛБМатч 202 Минск, Belarus 1:58:29,12 13 Виктория,
63 Роман Асаевич КЛБМатч 12 Минск, Belarus 2:00:34,54 14 Лично,
64 Valeria Chebotaeva 162 Минск, Belarus 2:03:52,02 15 berunner
65 Сергей Дышлевич 192 Минск, Belarus 2:07:50,94 50 Minskrun
66 Валентина Василевич 203 Минск, Belarus 2:11:04,36 16
67 Evgenia Korotkina 205 Minsk, Belarus 2:25:33,92 17 GoSport/Xtrail Team
68 Игорь Бизюк КЛБМатч 222 Минск, Belarus 2:29:55,54 51 Виктория