Zaslavl Klassic Trail, 3 июня 2018

Серия забегов: Zaslavl Klassic Trail

Беларусь, Минская область, Заславль

3 июня 2018, 12:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: около адм. здания РЦОП по гребным видам спорта ул. Гонолес, 1

Контакты организаторов: 42195.by@gmail.com
+375152 65 4444 +375 29 688 2442 Velcom +375 29 788 2442 MTC


Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Васюкович Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч238Верхнедвинск, Belarus1:23:55,461Виктория
2Дмитрий Мартынов Зарегистрирован на сайте217Minsk, Belarus1:25:22,172Let IT Run
3Иван Леонов Зарегистрирован на сайте237д.Житомля, Гродненский район, Belarus1:25:52,603Бодрость
4Павел Кондяр211Лида, Belarus1:27:11,394ВВС
5Artur Tsvirko244Minsk, Belarus1:27:29,595
6Надежда СорокопытКЛБМатч204Минск, Belarus1:29:27,491Аматар
7Кирилл Бабицкий Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч210Бобруйск, Belarus1:30:55,076Аматар
8Андрей Леденев231Минск, Belarus1:31:50,527
9Дмитрий Цыценя195Старые Дороги, Belarus1:31:52,172КЛБ"ЛИДЕР"
10Павел Величко249Солигорск, Belarus1:32:01,108
11Павел Орловский166Барановичи, Belarus1:32:21,939Human trip
12Иван Бобышев161Витебск, Belarus1:32:2710
13Валерий Канарский245Минск, Belarus1:32:56,5311BeRunner
14Дмитрий Чернышёв223Бобруйск, Belarus1:33:17,5912
15Андрей Борсуков239Новополоцк, Belarus1:33:43,073
16Артемий Кологрив240Барановичи, Belarus1:33:43,6413Run4Fun.By
17Максим Криворучко184Жлобин, Belarus1:34:27,054Свитанак
18Дмитрий Гончаров232Минск, Belarus1:34:56,0614BeRunner
19Алексей Фенченко172Поморщина, Belarus1:35:32,9115
20Александр Лукьяненко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч243Brest, Belarus1:36:30,9016Аматар
21Sergei Chebotaev170Minsk, Belarus1:38:47,8917BeRunner
22Александр Павленко168Минск, Belarus1:38:51,2018
23Валерий Девочкин196Санкт-Петербург, Russian Federation1:38:52,2119
24Юлия Скирук225Полоцк, Belarus1:39:26,675
25Павел Тарасенко229Минск, Belarus1:39:35,9420
26Алексей Лукашёнок233Минск, Belarus1:41:20,8421РЦОР
27Siarhei Boksha191Минск, Belarus1:41:47,6022Berunner
28Людмила Шкурко234Островец, Belarus1:42:03,716Атом
29Виталий Шевцов179Марьина Горка, Belarus1:42:27,9023
30Александр ВыборныйКЛБМатч169Минск, Belarus1:43:36,8124Аматар
31Антон Назаренко176Гомель, Belarus1:44:22,2125
32Артем Юркевич250Старые Дороги, Belarus1:45:01,097КЛБ"ЛИДЕР",
33Сергей Анти224Минск, Belarus1:46:36,7126Банк БелВЭБ
34Виталий Ключеня175Минск, Belarus1:47:10,3427#followminsk
35Александр Радиончик Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч185Барановичи, Belarus1:47:12,5628Кабанчик
36Александр Привалихин227Старые Дороги, Belarus1:47:38,728КЛБ"ЛИДЕР",
37Дмитрий Черник219Минск, Belarus1:47:39,3029Тамирастрой
38Виктор Рябушев235Жодино, Belarus1:47:42,2930Бодрость
39Сегей Андура181Минск, Belarus1:48:29,9831YOLO
40Anastasiya Labionak180Minsk, Belarus1:48:39,209
41Олег ШабановКЛБМатч189минск, Belarus1:49:03,8832Кабанчик
42Руслан Шило158Минск, Belarus1:49:34,1433клуб Виктория
43Владислав Иолтуховский209Минск, Belarus1:49:49,2634BeRunner
44Дмитрий Цыбин216Минск, Belarus1:50:17,2535SUBARU-RUN (LANKOR)
45Артём Липовка199Минск, Belarus1:50:45,4236OK LTD
46Artur Barsumyan163Минск, Belarus1:51:15,6837РНПЦ детской хирургии
47Вадим Тумаш187Минск, Belarus1:51:29,0538любитель бега
48Александр Баравик165Жлобин, Belarus1:52:25,1739RunDan
49Алексей Коврижкин241Минск, Belarus1:52:38,1740СК
50Анастасия НовикКЛБМатч178Заславль, Belarus1:52:45,8610Аматар
51Максим Ерёменко215Минск, Belarus1:53:17,3541SUBARU-RUN (LANKOR)
52Алина ГапановичКЛБМатч248Молодечно, Belarus1:53:31,6011Регион
53Алексей ЛеоновКЛБМатч247Солигорск, Belarus1:53:32,7842Регион
54Вадим Жидович Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч151Minsk, Belarus1:54:49,5243Кабанчик
55Вадим Бурчик198Минск, Belarus1:56:35,8744
56Александр Ерошко220Belarus1:56:48,6745
57Алексей Ермак208Минск, Belarus1:56:51,1246
58Максим Беланович206Минск, Belarus1:57:14,0547Тамирастрой
59Вита Никеенко213Минск, Belarus1:58:01,5012Berunner
60Сергей Лушкин193Минск, Belarus1:58:04,8848
61Андрэй Дубовік226Мінск, Belarus1:58:26,0149Minskrun
62Лиана ЛесниковичКЛБМатч202Минск, Belarus1:58:29,1213Виктория,
63Роман АсаевичКЛБМатч12Минск, Belarus2:00:34,5414Лично,
64Valeria Chebotaeva162Минск, Belarus2:03:52,0215berunner
65Сергей Дышлевич192Минск, Belarus2:07:50,9450Minskrun
66Валентина Василевич203Минск, Belarus2:11:04,3616
67Evgenia Korotkina205Minsk, Belarus2:25:33,9217GoSport/Xtrail Team
68Игорь БизюкКЛБМатч222Минск, Belarus2:29:55,5451Виктория