Серия забегов: Жуковский мини-марафон ASICS

Московская область, Жуковский

29 апреля 2018, 13:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Спорткомплекс «Метеор» (г. Жуковский, ул. Пушкина, 3)

Контакты организаторов: nkunicin@gmail.com
Телефоны для справок: (495) 556-85-28 - Отдел по ФКиС, (495) 556-64-96 - Спорткомплекс «Метеор», (495) 792-98-65, 903 740-89-14 - Оргкомитет, (495) 440-35-94 - Секретариат.

Дополнительная информация:

Заявки принимаются по адресу nkunicin@gmail.com


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Алексей Филиппов 25 ГУОР Щелково 00:08:36,40 1 М 2001-2002
1 из 22
2001 г.
2 Денис Кайзер 26 Прохладный 00:08:41,60 2 М 2001-2002
2 из 22
2001 г.
3 Николай Быканов 39 ДЮСШ Оренбург 00:08:42,80 3 М 2001-2002
3 из 22
2001 г.
4 Александр Рыбалкин 27 Лично 00:08:46,10 4 М 2001-2002
4 из 22
2002 г.
5 Александр Мищенко 36 Абакан 00:08:46,60 5 М 2001-2002
5 из 22
2001 г.
6 Динис Халитов 33 Башкортостан 00:08:49,50 6 М 2001-2002
6 из 22
2001 г.
7 Ярослав Смирнов 30 Волгоград 00:08:52,50 7 М 2001-2002
7 из 22
2002 г.
8 Егор Ладонников 38 МКОУДО ДЮСШ г.Чехов 00:08:53 8 М 2001-2002
8 из 22
2001 г.
9 Владимир Белоус 46 СДЮСШОР №1 Ржев 00:09:13,70 9 М 2001-2002
9 из 22
2001 г.
10 Данилло Шляпугин 35 Абакан 00:09:20,30 10 М 2001-2002
10 из 22
2001 г.
11 Денис Аксенов 29 Смоленск 00:09:27,80 11 М 2001-2002
11 из 22
2001 г.
12 Никита Кутин 49 СШ "Авангард"2 00:09:30,90 12 М 2001-2002
12 из 22
2002 г.
13 Семен Галеев 43 СДЮСШОР 4 00:09:31,30 13 М 2001-2002
13 из 22
2001 г.
14 Андрей Васин 45 СШОР МО Гжель 00:09:35,30 14 М 2001-2002
14 из 22
2002 г.
15 Иван Небылицын 28 Смоленск 00:09:37,10 15 М 2001-2002
15 из 22
2002 г.
16 Степан Скороходов 34 СШОР-24 00:09:38,60 16 М 2001-2002
16 из 22
2004 г.
17 Дмитрий Морозов 44 СДЮСШОР 4 00:09:41 17 М 2001-2002
17 из 22
2001 г.
18 Татьяна Панарина 236 ДЮСШ Оренбург 00:09:45,60 1 Ж 2001-2002
1 из 25
2002 г.
19 Ксения Сырникова 228 Москва 00:09:49,10 2 Ж 2001-2002
2 из 25
2002 г.
20 Диана Абдуллина 234 Башкортостан 00:09:49,80 3 Ж 2001-2002
3 из 25
2002 г.
21 Алсу Абдуллина 237 ГБУ СШОР МО Кашира 00:09:50,60 4 Ж 2001-2002
4 из 25
2002 г.
22 Сергей Королев 41 СШОР МО г.Подольск 00:09:54,10 18 М 2001-2002
18 из 22
2001 г.
23 Григорий Дозоров 42 СШОР Лидер Подольскй 00:10:01,40 19 М 2001-2002
19 из 22
2001 г.
24 Олеся Щербакова 230 Смоленск 00:10:08 5 Ж 2001-2002
5 из 25
2002 г.
25 Александр Перов 37 Воскресенск 00:10:25,10 20 М 2001-2002
20 из 22
2002 г.
26 Ирина Екимова 232 Знаменск, Астраханской 00:10:27,30 6 Ж 2001-2002
6 из 25
2002 г.
27 Софья Минина 250 с. Кочево, ЦДОД 00:10:30,40 7 Ж 2001-2002
7 из 25
2002 г.
28 Егор Рукавишников 47 СШОР МО Щелково 00:10:32,10 21 М 2001-2002
21 из 22
2002 г.
29 Анастасия Агарич 229 Ю.М.-Знаменские 00:10:42,30 8 Ж 2001-2002
8 из 25
2002 г.
30 Таисия Лекутская 246 СШ "Авангард"2 00:10:59,70 9 Ж 2001-2002
9 из 25
2002 г.
31 Анастасия Кривачева 243 Ю.М.-Знаменские 00:11:03,30 10 Ж 2001-2002
10 из 25
2002 г.
32 Дарья Алексеева 227 Динамо-24 00:11:04,20 11 Ж 2001-2002
11 из 25
2002 г.
33 Анастасия Дубина 242 СШОР МО Гжель 00:11:05,10 12 Ж 2001-2002
12 из 25
2002 г.
34 Александра Куликова 231 Смоленск 00:11:05,80 13 Ж 2001-2002
13 из 25
2002 г.
35 Аделина Чурбанова 233 Башкортостан 00:11:06,70 14 Ж 2001-2002
14 из 25
2001 г.
36 Виктория Козлова 239 СШОР Лидер Подольскй 00:11:13,40 15 Ж 2001-2002
15 из 25
2002 г.
37 Екатерина Кудряшова 238 ГБУ СШОР МО Кашира 00:11:14 16 Ж 2001-2002
16 из 25
2001 г.
38 Арина Чернякова 244 СШ "Авангард"2 00:11:15 17 Ж 2001-2002
17 из 25
2002 г.
39 Оксана Данилина 240 СШОР МО г.Подольск 00:11:19 18 Ж 2001-2002
18 из 25
2001 г.
40 Мария Попова 249 Лично 00:11:51,80 19 Ж 2001-2002
19 из 25
2001 г.
41 Анна Белова 226 ДЮСШ г. Чехов 00:11:55 20 Ж 2001-2002
20 из 25
2003 г.
42 Арина Еременко 248 СШ "Авангард"2 00:11:59,60 21 Ж 2001-2002
21 из 25
2002 г.
43 Ангелина Тимохина 241 СШОР МО Гжель 00:12:07,80 22 Ж 2001-2002
22 из 25
2002 г.
44 Лина Карелова 247 СШ "Авангард"2 00:12:11 23 Ж 2001-2002
23 из 25
2001 г.
45 Елизавета Фадеева 235 СШОР-24 00:12:53,80 24 Ж 2001-2002
24 из 25
2003 г.
46 Алена Кленова 245 СШ "Авангард"2 00:13:54,10 25 Ж 2001-2002
25 из 25
2002 г.
47 Андрей Парфирьев 179 Люберцы 00:13:58,70 22 М 2001-2002
22 из 22
2004 г.