Место старта: стадион «Олимп»: г. Апатиты, ул. Фестивальная, 21

Контакты организаторов: klb_apatity@mail.ru
8 921 511-40-17 - секретарь соревнований.


Дистанции

Трек GPS

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Глеб Щеглов КЛБМатч 37 Апатиты 0:34:20 1 М 20-39
1 из 11
1997 г. Апатиты
2 Денис Колованов КЛБМатч 3 Полярные Зори 0:34:23 2 М 20-39
2 из 11
1980 г. Апатиты
3 Андрей Вашков КЛБМатч 325 Апатиты 0:35:11 3 М 20-39
3 из 11
1986 г. Аматар
4 Алексей Лукичев КЛБМатч 8 Апатиты 0:35:54 4 М 20-39
4 из 11
1982 г. Апатиты
5 Александр Лазеев КЛБМатч 17 Видяево 0:36:14 5 М 40-55
1 из 10
1978 г. Апатиты
6 Константин Панахов КЛБМатч 51 Мурманск 0:36:45 6 М 20-39
5 из 11
1989 г. Апатиты
7 Андрей Галезник КЛБМатч 145 Апатиты 0:37:19 7 М 40-55
2 из 10
1977 г. Апатиты
8 Роман Шабалин 15 Апатиты 0:37:26 8 М 15-19
1 из 3
2003 г. СШ "Олимп"
9 Никита Мурин 21 Апатиты 0:37:27 9 М 15-19
2 из 3
2002 г. СШ "Олимп"
10 Данил Удалов 7 Апатиты 0:37:31 10 М 20-39
6 из 11
1998 г. СШ "Олимп"/ СИЗО
11 Сергей Гончаров 935 Оленегорск 0:38:24 11 М 40-55
3 из 10
1973 г.
12 Михаил Болелов 155 Оленегорск 0:39:30 12 М 20-39
7 из 11
1982 г.
13 Юрий Целищев КЛБМатч 70 Полярные Зори 0:42:13 13 М 40-55
4 из 10
1970 г. Апатиты
14 Александр Вереник 920 Оленегорск 0:42:14 14 М 40-55
5 из 10
1976 г.
15 Валерий Гараничев 4 Кировск 0:42:44 15 М 40-55
6 из 10
1970 г.
16 Алексей Полежаев 22 Мурманск 0:43:04 16 М 20-39
8 из 11
1979 г. Ориент Хибины
17 Владимир Патраманский 64 Мурманск 0:43:40 17 М 15-19
3 из 3
2001 г.
18 Максим Каменских КЛБМатч 12 Краснодар 0:43:45 18 М 40-55
7 из 10
1978 г. Апатиты
19 Александр Александровский 1 Апатиты 0:44:00 19 М 40-55
8 из 10
1964 г. Апатиты
20 Александр Симкин КЛБМатч 10 Полярные Зори 0:45:00 20 М 56 и ст
1 из 1
1949 г. Апатиты
21 Элина Мазурмович КЛБМатч 19 Апатиты 0:47:13 1 Ж 15-19
1 из 2
2003 г. Апатиты/СШ "Олимп"
22 Валентин Ковтун 100 Апатиты 0:47:42 21 М 20-39
9 из 11
1986 г. СИЗО
23 Яна Овчинникова КЛБМатч 678 Апатиты 0:48:03 2 Ж 20-39
1 из 3
1981 г. Апатиты
24 Сергей Мудрук КЛБМатч 20 Апатиты 0:48:22 22 М 20-39
10 из 11
1984 г. Апатиты
25 Андрей Килочицкий 655 Оленегорск 0:50:21 23 М 40-55
9 из 10
1977 г.
26 Елена Крейчик 18 Мурманск 0:51:22 3 Ж 20-39
2 из 3
1986 г.
27 Софья Цесарская 14 Апатиты 0:52:00 4 Ж 15-19
2 из 2
2001 г. СШ "Олимп"
28 Елена Ганюшкина КЛБМатч 2 Апатиты 0:53:10 5 Ж 40-55
1 из 1
1978 г. Апатиты
29 Сергей Горохов КЛБМатч 9 Апатиты 0:53:11 24 М 40-55
10 из 10
1974 г. Апатиты
30 Яна Кузина 16 Апатиты 0:55:15 6 Ж 20-39
3 из 3
1982 г. Апатиты
31 Олег Андреев КЛБМатч 11 Апатиты 1:08:58 25 М 20-39
11 из 11
1980 г. Апатиты