Дистанция

  
  
   Всего записей: 140. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Глеб Щеглов 98 Апатиты 00:09:06 1 М 19-29
1 из 7
1997 г. МАГУ Апатиты/ КЛБ "Апатиты"
2 Андрей Вашков 325 Апатиты 00:09:09 2 М 30-39
1 из 11
1986 г. КНЦ РАН/КЛБ "Аматар"
3 Артём Лукичев 105 Полярные Зори 00:09:41 3 М 30-39
2 из 11
1985 г. КЛБ "Апатиты"
4 Мирон Зубов 76 Кировск 00:09:59 4 М 15-16
1 из 15
2002 г. СШ г. Кировск
5 Павел Лутов 85 Апатиты 00:10:02 5 М 17-18
1 из 12
2000 г. СШ "Олимп"
6 Алексей Лукичев 104 Апатиты 00:10:08 6 М 30-39
3 из 11
1982 г. КЛБ "Апатиты"
7 Никита Мурин 68 Апатиты 00:10:10 7 М 15-16
2 из 15
2002 г. СШ "Олимп"
8 Сергей Горохов 121 Апатиты 00:10:15 8 М 40-49
1 из 7
1974 г. АТЭЦ/ КЛБ "Апатиты"
8 Роман Шабалин 67 Апатиты 00:10:15 8 М 15-16
3 из 15
2003 г. СШ "Олимп"
10 Дмитрий Никоноров 107 Апатиты 00:10:19 10 М 30-39
4 из 11
1979 г.
11 Андрей Галезник 123 Апатиты 00:10:21 11 М 40-49
2 из 7
1977 г. КЛБ "Апатиты"
12 Савва Горай 153 Апатиты 00:10:33 12 М 15-16
4 из 15
2003 г. СШ №7
13 Александр Стриженко 92 Кировск 00:10:34 13 М 17-18
2 из 12
2001 г. СШ г. Кировск
14 Алексей Михайлов 99 Полярные Зори 00:10:40 14 М 19-29
2 из 7
1992 г.
15 Антон Александровский 71 Апатиты 00:10:43 15 М 15-16
5 из 15
2002 г. СШ "Олимп"
16 Данил Удалов 97 Апатиты 00:10:44 16 М 19-29
3 из 7
1998 г. СИЗО/ СШ "Олимп"
17 Даниил Смирнов 72 Апатиты 00:10:50 17 М 15-16
6 из 15
2003 г. СШ "Олимп"
18 Георгий Ладный 109 Апатиты 00:10:54 18 М 30-39
5 из 11
1987 г.
19 Владимир Охапов 89 Апатиты 00:10:57 19 М 17-18
3 из 12
2001 г. СШ "Олимп"
20 Павел Румянцев 78 Кировск 00:11:08 20 М 15-16
7 из 15
2002 г. СШ г. Кировск
21 Евгений Ефремов 96 Апатиты 00:11:09 21 М 19-29
4 из 7
1993 г. СИЗО
22 Дмитрий Орлов 145 Апатиты 00:11:11 22 М 30-39
6 из 11
1982 г.
23 Денис Соболев 106 Полярные Зори 00:11:12 23 М 30-39
7 из 11
1987 г.
24 Элина Мазурмович 60 Апатиты 00:11:13 1 Ж 15-16
1 из 8
2003 г. СШ "Олимп"/ КЛБ "Апатиты"
25 Иван Глебов 130 Кировск 00:11:14 24 М 50-59
1 из 7
1966 г.
26 Игорь Жуков 132 Кировск 00:11:17 25 М 50-59
2 из 7
1968 г.
27 Александр Поляков 147 Апатиты 00:11:24 26 М 17-18
4 из 12
2001 г. СШ №7
28 Сергей Вольмар 141 Апатиты 00:11:30 27 М 19-29
5 из 7
1999 г.
29 Владислав Курдюмов 45 Апатиты 00:11:32 28 М 13-14
1 из 15
2004 г. СШ "Олимп"
30 Иван Воробьев 140 Кандалакша 00:11:38 29 М 19-29
6 из 7
1989 г.
31 Иван Изюмский 79 Кировск 00:11:40 30 М 15-16
8 из 15
2003 г. СШ г. Кировск
32 Александр Александровский 129 Апатиты 00:11:49 31 М 50-59
3 из 7
1965 г.
33 Анна Держирук 82 Апатиты 00:11:51 2 Ж 17-18
1 из 6
2001 г. СШ "Олимп"
34 Сергей Головко 111 Апатиты 00:11:59 32 М 30-39
8 из 11
1985 г. Ориент Хибины
35 Даниил Дербунов 77 Кировск 00:12:02 33 М 15-16
9 из 15
2002 г. СШ г. Кировск
36 Павел Алиев 91 Апатиты 00:12:06 34 М 17-18
5 из 12
2001 г. Гимназия №1
37 Вячеслав Кравченко 74 Апатиты 00:12:16 35 М 15-16
10 из 15
2003 г. СШ "Олимп"
38 Михаил Свирский 53 Кировск 00:12:18 36 М 13-14
2 из 15
2004 г. СШ г. Кировск
39 Дмитрий Абрамов 54 Кировск 00:12:19 37 М 13-14
3 из 15
2004 г. СШ г. Кировск
40 Аглая Менделеева 33 Апатиты 00:12:20 3 Ж 13-14
1 из 13
2004 г. СШ "Олимп"
41 Сергей Поляков 25 Апатиты 00:12:24 38 М 12 и мл.
1 из 18
2006 г.
42 Дарья Даровских 59 Апатиты 00:12:26 4 Ж 15-16
2 из 8
2003 г. СШ "Олимп"
43 Андрей Ерофеев 70 Апатиты 00:12:27 39 М 15-16
11 из 15
2002 г. СШ "Олимп"
44 Даниил Пшеничный 55 Кировск 00:12:28 40 М 13-14
4 из 15
2005 г. СШ г. Кировск
45 Вячеслав Фонарев 87 Апатиты 00:12:30 41 М 17-18
6 из 12
2000 г. СШ "Олимп"
46 Егор Попов 90 Апатиты 00:12:31 42 М 17-18
7 из 12
2000 г. Гимназия №1
47 Андрей Николичев 146 Апатиты 00:12:32 43 М 17-18
8 из 12
2000 г. СШ "Олимп"
48 Никита Савин 13 Апатиты 00:12:33 44 М 12 и мл.
2 из 18
2006 г. СШ "Олимп"
49 Андрей Рожков 101 Апатиты 00:12:43 45 М 19-29
7 из 7
1995 г.
50 Сттанислав Васильев 110 Апатиты 00:12:47 46 М 30-39
9 из 11
1981 г. ПАО Сбербанк
51 Роман Пятницков 44 Апатиты 00:12:55 47 М 13-14
5 из 15
2004 г. СШ "Олимп"
52 Илья Шиловский 88 Апатиты 00:12:57 48 М 17-18
9 из 12
2001 г. СШ "Олимп"
53 Майя Тихомирова 36 Апатиты 00:12:58 5 Ж 13-14
2 из 13
2005 г. СШ "Олимп"
54 Алексей Музалев 133 Апатиты 00:12:59 49 М 50-59
4 из 7
1962 г. АТЭЦ
55 Илья Гончаров 119 Апатиты 00:13:04 50 М 40-49
3 из 7
1969 г. Упр. Образования
56 Яна Кузина 102 Апатиты 00:13:05 6 Ж 30-39
1 из 1
1982 г.
57 Карина Сверчкова 32 00:13:06 7 Ж 13-14
3 из 13
2004 г. СШ "Юность"
58 Валерия Пакова 29 Апатиты 00:13:07 8 Ж 13-14
4 из 13
2004 г. СШ "Олимп"
59 Елена Ганюшкина 156 Апатиты 00:13:08 9 Ж 40-49
1 из 4
1978 г. АТЭЦ/ КЛБ "Апатиты"
60 Егор Захаров 18 Апатиты 00:13:09 51 М 12 и мл.
3 из 18
2006 г. СШ "Олимп"
61 Владимир Еголаев 136 Полярные Зори 00:13:13 52 М 60 и ст.
1 из 4
1951 г.
62 Степан Костромин 69 Апатиты 00:13:16 53 М 15-16
12 из 15
2003 г. СШ "Олимп"
63 Юлия Чудова 58 Апатиты 00:13:17 10 Ж 15-16
3 из 8
2003 г. СШ "Олимп"
64 Евгения Соколова 35 Апатиты 00:13:19 11 Ж 13-14
5 из 13
2004 г. СШ "Олимп"
65 Полина Приймак 57 Апатиты 00:13:23 12 Ж 15-16
4 из 8
2002 г. СШ "Олимп"
66 Алина Козлова 6 Апатиты 00:13:24 13 Ж 12 и мл.
1 из 9
2006 г. СШ "Олимп"
67 Родион Баширов 23 Апатиты 00:13:25 54 М 12 и мл.
4 из 18
2007 г. СШ "Олимп"
68 Иван Дербин 73 Апатиты 00:13:31 55 М 15-16
13 из 15
2003 г. СШ "Олимп"
69 Александр Симкин 135 Полярные Зори 00:13:33 56 М 60 и ст.
2 из 4
1949 г.
70 Александра Корбут 64 Кировск 00:13:34 14 Ж 15-16
5 из 8
2003 г. СШ г. Кировск
71 Елизаввета Митрофанова 1 Апатиты 00:13:35 15 Ж 12 и мл.
2 из 9
2008 г. СШ "Олимп"
72 Данил Махонько 52 Апатиты 00:13:36 57 М 13-14
6 из 15
2004 г. СШ "Олимп"
73 Даниил Шляхтов 20 Апатиты 00:13:37 58 М 12 и мл.
5 из 18
2007 г. СШ "Олимп"
74 Сантояр Магай 27 Апатиты 00:13:42 59 М 12 и мл.
6 из 18
2009 г. СШ "Олимп"
75 Софья Щербина 3 Апатиты 00:13:43 16 Ж 12 и мл.
3 из 9
2006 г. СШ "Олимп"
76 Софья Трушнина 5 Апатиты 00:13:44 17 Ж 12 и мл.
4 из 9
2006 г. СШ "Олимп"
77 Александр Николичев 122 Апатиты 00:13:45 60 М 40-49
4 из 7
1977 г.
78 Владислав Жуков 86 Апатиты 00:13:46 61 М 17-18
10 из 12
2000 г. СШ "Олимп"
79 Софья Цесарская 84 Апатиты 00:13:53 18 Ж 17-18
2 из 6
2001 г. СШ "Олимп"
80 Семен Русанов 144 Апатиты 00:13:57 62 М 17-18
11 из 12
2000 г.
81 Вячеслав Шибаев 22 Апатиты 00:14:01 63 М 12 и мл.
7 из 18
2007 г. СШ "Олимп"
82 Наталья Кадушкина 114 Апатиты 00:14:02 19 Ж 40-49
2 из 4
1974 г. СШ №7
83 Степан Жалнин 28 Апатиты 00:14:03 64 М 12 и мл.
8 из 18
2010 г.
84 Борис Попов 138 Апатиты 00:14:06 65 М 60 и ст.
3 из 4
1947 г.
85 Даниил Тихомиров 16 Апатиты 00:14:07 66 М 12 и мл.
9 из 18
2006 г. СШ "Олимп"
86 Сергей Рябов 120 Апатиты 00:14:08 67 М 40-49
5 из 7
1970 г. СИЗО
87 Дарья Кузина 56 Апатиты 00:14:11 20 Ж 15-16
6 из 8
2002 г. СШ "Олимп"
88 Мирон Лапиков 49 Апатиты 00:14:12 68 М 13-14
7 из 15
2005 г. СШ "Олимп"
89 Анастасия Рожкова 7 Апатиты 00:14:13 21 Ж 12 и мл.
5 из 9
2009 г. СШ "Олимп"
90 Анна Мингалева 62 Апатиты 00:14:16 22 Ж 15-16
7 из 8
2002 г. СШ "Олимп"
91 Павел Поспелов 50 Апатиты 00:14:18 69 М 13-14
8 из 15
2005 г. СШ "Олимп"
92 Сергей Мудрук 112 Апатиты 00:14:20 70 М 30-39
10 из 11
1984 г. КНЦ РАН/КЛБ "Апатиты"
93 Артём Твардовский 149 Апатиты 00:14:22 71 М 13-14
9 из 15
2005 г. СШ №7
94 Илья Дашевский 75 Апатиты 00:14:31 72 М 15-16
14 из 15
2003 г. СШ "Олимп"
95 Эрик Ганюшкин 21 Апатиты 00:14:34 73 М 12 и мл.
10 из 18
2007 г. СШ "Олимп"
96 Егор Кузьмичев 51 Апатиты 00:14:36 74 М 13-14
10 из 15
2005 г. СШ "Олимп"
97 Егор Комягин 11 Апатиты 00:14:37 75 М 12 и мл.
11 из 18
2006 г. СШ "Олимп"
98 Владислав Балушкин 148 Апатиты 00:14:39 76 М 13-14
11 из 15
2005 г. СШ №7
99 Дарья Винокурова 30 Апатиты 00:14:46 23 Ж 13-14
6 из 13
2004 г. СШ "Олимп"
100 Екатерина Тимакина 94 Апатиты 00:14:47 24 Ж 19-29
1 из 2
1997 г. ПетрГУ
Всего записей: 140. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: