Серия забегов: Пробег «Копыльское кольцо»

Беларусь, Минская область, Копыль

12 мая 2018, 11:40

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Стадион физкультурно-оздоровительного центра

Контакты организаторов: ofkst_kopyl@mail.ru
8-01719 21408, 8-033 634 72 86 Николай


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей БратухинБарановичи0:36:181 20-39
1 из 25
1991 г.
2Роман ДюфурБарановичи0:38:062 16-19
1 из 14
2000 г.
3Михаил БратухинБарановичи0:38:143 20-39
2 из 25
1989 г.
4Дмитрий ПарибокКЛБМатчМинск0:40:034 20-39
3 из 25
1993 г. Аматар
5Дмитрий БоганКЛБМатчНесвиж0:40:085 20-39
4 из 25
1992 г. Виктория
6Дмитрий КолядинКЛБМатчМинск0:40:126 16-19
2 из 14
2000 г.
7Артем БарабанщиковКЛБМатчЖодино0:40:407 20-39
5 из 25
1992 г. Аматар
8Дмитрий ШакуроБобруйск0:40:478 20-39
6 из 25
1988 г. Виктория
9Максим РемизовКЛБМатчМинск0:40:509 20-39
7 из 25
1980 г. Виктория
10Сергей КосяченкоКЛБМатчМинск0:41:0410 40-49
1 из 7
1974 г. Виктория
11Руслан ГорностайКопыльский р-н0:41:2011 16-19
3 из 14
2001 г.
12Павел ЖиланСолигорск0:42:3112 20-39
8 из 25
1990 г.
13Сергей ХмельницкийКЛБМатчНесвиж0:43:2013 20-39
9 из 25
1986 г. Виктория
14Даниил КурильчикКопыль0:44:2214 16-19
4 из 14
2001 г.
15Артем ХолодКопыльский р-н0:44:32,1015 16-19
5 из 14
2003 г.
16Игорь ПрокопенкоВерходвинск0:44:4416 40-49
2 из 7
1977 г.
17Владимир ИванисеняНесвиж0:44:5817 20-39
10 из 25
1983 г.
18Давид МиньковскийКЛБМатчМинск0:45:0018 16-19
6 из 14
2002 г. Аматар
19Валерий ПетрусенкоМинск0:45:2919 50 и ст.
1 из 9
1961 г.
20Марина НиколаеняКопыльский р-н0:46:081 16-19
7 из 14
2000 г.
21Наталья МалиновскаяКЛБМатчМинск0:46:372 40-49
3 из 7
1973 г. Виктория
22Андрей БелявскийБоровляны0:46:4620 20-39
11 из 25
1984 г.
23Александр БарановскийСолигорск0:48:2621 20-39
12 из 25
1984 г.
24Александр БрагинецСолигорск0:48:26,1022 20-39
13 из 25
1990 г.
25Андрей ФилиповКопыльский0:48:3723 16-19
8 из 14
1999 г.
26Виталий ПодашевкаСтарые Дороги0:48:4424 40-49
4 из 7
1977 г.
27Алексей КовтикКопыль0:49:4825 16-19
9 из 14
2002 г.
28Илья МатусевичКопыль0:49:48,1026 16-19
10 из 14
2003 г.
29Сергей ШмарловскийКЛБМатчСтарые Дороги0:50:2327 50 и ст.
2 из 9
1959 г.
30Марина БукиничКлимовичи0:50:423 20-39
14 из 25
1994 г. МОКЦОР
31Елена МоисееваКЛБМатчаг.Замосточье0:51:304 20-39
15 из 25
1990 г. Аматар
32Алла ПанкратовичКЛБМатчМинск0:52:165 40-49
5 из 7
1978 г. Аматар
33Лиана ЛесниковичКЛБМатчМинск0:52:206 20-39
16 из 25
1988 г. Виктория
34Артем ЧеркасКопыль0:53:1528 16-19
11 из 14
2003 г.
35Елена ЦухлоКЛБМатчМинск0:53:177 50 и ст.
3 из 9
1954 г. Аматар
36Валерий КуликовскийКопыль0:53:3129 16-19
12 из 14
2003 г.
37Полина КиончикКопыль0:55:438 16-19
13 из 14
2000 г.
38Вера ДрабеняМинск0:56:189 20-39
17 из 25
1995 г.
39Надежда ДелендикСолигорск0:56:5410 20-39
18 из 25
1987 г.
40Борис ДенисюкКопыль0:57:4730 50 и ст.
4 из 9
1967 г.
41Александра ЛевчукМинск0:57:5311 20-39
19 из 25
1998 г. Аматар
42Анатолий ДреньКЛБМатчСолигорск0:59:1731 50 и ст.
5 из 9
1951 г. Регион
43Марина КаськоКЛБМатчМинск1:00:1812 20-39
20 из 25
1981 г. Виктория
44Денис БелицкийСолигорск1:01:0832 20-39
21 из 25
1990 г.
45Татьяна ДелендикКЛБМатчСолигорск1:02:0713 50 и ст.
6 из 9
1965 г. Регион
46Ростислав СейновСолигорск1:02:3833 20-39
22 из 25
1991 г.
47Александр КовшерСолигорск1:03:5734 20-39
23 из 25
1982 г. Колобок
48Александра РевтовичСолигорск1:04:0814 20-39
24 из 25
1997 г.
49Марина ЖуковаСолигорск1:04:1015 20-39
25 из 25
1985 г.
50Владимир РябцевКЛБМатчМинск1:05:2935 50 и ст.
7 из 9
1951 г. Лидер
51Павел КоростийКопыль1:05:4836 16-19
14 из 14
2000 г.
52Ирина ЛевчукКЛБМатчМинск1:13:3316 40-49
6 из 7
1974 г. Аматар
53Алексей МанкевичМинск1:17:0037 40-49
7 из 7
1972 г. Белчарт
54Игорь АфнагельКЛБМатчМинск1:27:3038 50 и ст.
8 из 9
1938 г. Аматар
55Ада СтригалеваКЛБМатчМинск1:32:3517 50 и ст.
9 из 9
1942 г. Аматар
Александр БабенкоКопыльDNF 16-19 2001 г.
Анна БазыкинаСолигорскDNF 20-39 1996 г.
Евгений КондратенокКопыльDNF 16-19 2000 г.
Элеонора КуделкоКопыльDNF 16-19 2002 г.