Серия забегов: Пробег «Копыльское кольцо»

Беларусь, Минская область, Копыль

12 мая 2018, 11:40

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Стадион физкультурно-оздоровительного центра

Контакты организаторов: ofkst_kopyl@mail.ru
8-01719 21408, 8-033 634 72 86 Николай


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Андрей Братухин Барановичи 00:36:18 1 20-39
1 из 25
1991 г.
2 Роман Дюфур Барановичи 00:38:06 2 16-19
1 из 14
2000 г.
3 Михаил Братухин Барановичи 00:38:14 3 20-39
2 из 25
1989 г.
4 Дмитрий Парибок КЛБМатч Минск 00:40:03 4 20-39
3 из 25
1993 г. Аматар
5 Дмитрий Боган КЛБМатч Несвиж 00:40:08 5 20-39
4 из 25
1992 г. Виктория
6 Дмитрий Колядин КЛБМатч Минск 00:40:12 6 16-19
2 из 14
2000 г.
7 Артем Барабанщиков КЛБМатч Жодино 00:40:40 7 20-39
5 из 25
1992 г. Аматар
8 Дмитрий Шакуро Бобруйск 00:40:47 8 20-39
6 из 25
1988 г. Виктория
9 Максим Ремизов КЛБМатч Минск 00:40:50 9 20-39
7 из 25
1980 г. Виктория
10 Сергей Косяченко КЛБМатч Минск 00:41:04 10 40-49
1 из 7
1974 г. Виктория
11 Руслан Горностай Копыльский р-н 00:41:20 11 16-19
3 из 14
2001 г.
12 Павел Жилан Солигорск 00:42:31 12 20-39
8 из 25
1990 г.
13 Сергей Хмельницкий КЛБМатч Несвиж 00:43:20 13 20-39
9 из 25
1986 г. Виктория
14 Даниил Курильчик Копыль 00:44:22 14 16-19
4 из 14
2001 г.
15 Артем Холод Копыльский р-н 00:44:32,10 15 16-19
5 из 14
2003 г.
16 Игорь Прокопенко Верходвинск 00:44:44 16 40-49
2 из 7
1977 г.
17 Владимир Иванисеня Несвиж 00:44:58 17 20-39
10 из 25
1983 г.
18 Давид Миньковский КЛБМатч Минск 00:45:00 18 16-19
6 из 14
2002 г. Аматар
19 Валерий Петрусенко Минск 00:45:29 19 50 и ст.
1 из 9
1961 г.
20 Марина Николаеня Копыльский р-н 00:46:08 1 16-19
7 из 14
2000 г.
21 Наталья Малиновская КЛБМатч Минск 00:46:37 2 40-49
3 из 7
1973 г. Виктория
22 Андрей Белявский Боровляны 00:46:46 20 20-39
11 из 25
1984 г.
23 Александр Барановский Солигорск 00:48:26 21 20-39
12 из 25
1984 г.
24 Александр Брагинец Солигорск 00:48:26,10 22 20-39
13 из 25
1990 г.
25 Андрей Филипов Копыльский 00:48:37 23 16-19
8 из 14
1999 г.
26 Виталий Подашевка Старые Дороги 00:48:44 24 40-49
4 из 7
1977 г.
27 Алексей Ковтик Копыль 00:49:48 25 16-19
9 из 14
2002 г.
28 Илья Матусевич Копыль 00:49:48,10 26 16-19
10 из 14
2003 г.
29 Сергей Шмарловский КЛБМатч Старые Дороги 00:50:23 27 50 и ст.
2 из 9
1959 г.
30 Марина Букинич Климовичи 00:50:42 3 20-39
14 из 25
1994 г. МОКЦОР
31 Елена Моисеева КЛБМатч аг.Замосточье 00:51:30 4 20-39
15 из 25
1990 г. Аматар
32 Алла Панкратович КЛБМатч Минск 00:52:16 5 40-49
5 из 7
1978 г. Аматар
33 Лиана Лесникович КЛБМатч Минск 00:52:20 6 20-39
16 из 25
1988 г. Виктория
34 Артем Черкас Копыль 00:53:15 28 16-19
11 из 14
2003 г.
35 Елена Цухло КЛБМатч Минск 00:53:17 7 50 и ст.
3 из 9
1954 г. Аматар
36 Валерий Куликовский Копыль 00:53:31 29 16-19
12 из 14
2003 г.
37 Полина Киончик Копыль 00:55:43 8 16-19
13 из 14
2000 г.
38 Вера Драбеня Минск 00:56:18 9 20-39
17 из 25
1995 г.
39 Надежда Делендик Солигорск 00:56:54 10 20-39
18 из 25
1987 г.
40 Борис Денисюк Копыль 00:57:47 30 50 и ст.
4 из 9
1967 г.
41 Александра Левчук Минск 00:57:53 11 20-39
19 из 25
1998 г. Аматар
42 Анатолий Дрень КЛБМатч Солигорск 00:59:17 31 50 и ст.
5 из 9
1951 г. Регион
43 Марина Касько КЛБМатч Минск 01:00:18 12 20-39
20 из 25
1981 г. Виктория
44 Денис Белицкий Солигорск 01:01:08 32 20-39
21 из 25
1990 г.
45 Татьяна Делендик КЛБМатч Солигорск 01:02:07 13 50 и ст.
6 из 9
1965 г. Регион
46 Ростислав Сейнов Солигорск 01:02:38 33 20-39
22 из 25
1991 г.
47 Александр Ковшер Солигорск 01:03:57 34 20-39
23 из 25
1982 г. Колобок
48 Александра Ревтович Солигорск 01:04:08 14 20-39
24 из 25
1997 г.
49 Марина Жукова Солигорск 01:04:10 15 20-39
25 из 25
1985 г.
50 Владимир Рябцев КЛБМатч Минск 01:05:29 35 50 и ст.
7 из 9
1951 г. Лидер
51 Павел Коростий Копыль 01:05:48 36 16-19
14 из 14
2000 г.
52 Ирина Левчук КЛБМатч Минск 01:13:33 16 40-49
6 из 7
1974 г. Аматар
53 Алексей Манкевич Минск 01:17:00 37 40-49
7 из 7
1972 г. Белчарт
54 Игорь Афнагель КЛБМатч Минск 01:27:30 38 50 и ст.
8 из 9
1938 г. Аматар
55 Ада Стригалева КЛБМатч Минск 01:32:35 17 50 и ст.
9 из 9
1942 г. Аматар
Александр Бабенко Копыль DNF 16-19 2001 г.
Анна Базыкина Солигорск DNF 20-39 1996 г.
Евгений Кондратенок Копыль DNF 16-19 2000 г.
Элеонора Куделко Копыль DNF 16-19 2002 г.