Серия забегов: Пробег «Копыльское кольцо»

Беларусь, Минская область, Копыль

12 мая 2018, 11:40

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Стадион физкультурно-оздоровительного центра

Контакты организаторов: ofkst_kopyl@mail.ru
8-01719 21408, 8-033 634 72 86 Николай


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 20100 м

Трек GPS

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александр Санько КЛБМатч Минск 01:11:26 1 18-29
1 из 19
1989 г. Аматар
2 Владимир Чеча КЛБМатч Жодино 01:11:41 2 30-39
1 из 20
1983 г. Аматар
3 Александр Кошур Барановичи 01:11:56 3 30-39
2 из 20
1988 г.
4 Владимир Кудлянский Жлобин 01:13:49 4 40-49
1 из 10
1971 г.
5 Михаил Сынков Березино 01:16:32 5 18-29
2 из 19
1994 г.
6 Виктор Нежельский КЛБМатч Бобруйск 01:20:20 6 30-39
3 из 20
1987 г. Виктория
7 Юрий Колосовский КЛБМатч Могилев 01:21:15 7 30-39
4 из 20
1981 г. Виктория
8 Светлана Курганская КЛБМатч Гомель, 01:21:50 1 30-39
5 из 20
1988 г. Аматар
9 Богдан Овсиюк Минск 01:24:22 8 18-29
3 из 19
1993 г.
10 Дмитрий Рачко Слоним, 01:25:36 9 18-29
4 из 19
1994 г. Солнышко
11 Артур Цвирко Минск 01:25:54 10 18-29
5 из 19
1991 г.
12 Александр Римашевский КЛБМатч Гатово 01:26:12 11 50 и ст.
1 из 8
1957 г. Аматар
13 Надежда Сорокопыт КЛБМатч Минск, 01:26:50 2 30-39
6 из 20
1986 г. Аматар
14 Кирилл Бабицкий КЛБМатч Бобруйск 01:27:58 12 18-29
6 из 19
1998 г.
15 Алексей Римашевский КЛБМатч Гатово 01:28:18 13 18-29
7 из 19
1989 г. Аматар
16 Артемий Кологрив Барановичи 01:28:24 14 18-29
8 из 19
1993 г.
17 Сергей Антип Санкт-Петербург 01:30:03 15 50 и ст.
2 из 8
1958 г.
18 Леонид Борисевич Минск, 01:30:36 16 40-49
2 из 10
1969 г.
19 Денис Ерошкевич КЛБМатч Бобруйск 01:30:44 17 18-29
9 из 19
1992 г.
20 Анатолий Клишевский Солигорск 01:32:12 18 40-49
3 из 10
1968 г.
21 Михаил Сухай Солигорск 01:32:25 19 30-39
7 из 20
1985 г.
22 Сергей Лойко Минск 01:32:36 20 30-39
8 из 20
1985 г.
23 Сергей Пополитов Лидер 01:32:42 21 50 и ст.
3 из 8
1961 г.
24 Павел Орловский Барановичи 01:33:35 22 18-29
10 из 19
1989 г.
25 Александр Левчук КЛБМатч Минск, 01:34:19 23 40-49
4 из 10
1970 г.
26 Сергей Стальмаков Минск 01:34:32 24 18-29
11 из 19
1995 г.
27 Александр Малько Мядель 01:34:32,01 25 18-29
12 из 19
1995 г.
28 Николай Володченко КЛБМатч Минск, 01:36:04 26 50 и ст.
4 из 8
1960 г.
29 Дмитрий Цыценя Старые Дороги 01:36:20 27 30-39
9 из 20
1986 г. Лидер
30 Валерий Девочкин Санкт-Петербург 01:36:42 28 40-49
5 из 10
1977 г.
31 Дмитрий Тригубович Копыльский р-н 01:37:21 29 18-29
13 из 19
1996 г.
32 Александр Привалихин Старые Дороги 01:37:59 30 18-29
14 из 19
1994 г.
33 Сергей Дегтярев Гомель 01:39:10 31 30-39
10 из 20
1983 г.
34 Александр Радиончик КЛБМатч Барановичи, 01:39:24 32 30-39
11 из 20
1985 г. Кабанчик
35 Анатолий Бунос КЛБМатч Минск, 01:39:35 33 50 и ст.
5 из 8
1956 г. Аматар
36 Даниил Тюев КЛБМатч Минск 01:40:43 34 40-49
6 из 10
1977 г. Аматар
37 Павел Тарасенко Минск 01:40:57 35 30-39
12 из 20
1983 г.
38 Максим Болотяный Несвиж 01:41:15 36 30-39
13 из 20
1980 г.
39 Александр Выборный КЛБМатч Минск 01:41:28 37 30-39
14 из 20
1985 г. Аматар
40 Игорь Гордей Минск 01:42:08 38 30-39
15 из 20
1987 г. Виктория
41 Владислав Сосна КЛБМатч Лида 01:47:21 39 50 и ст.
6 из 8
1962 г. Регион
42 Никита Сахно Минск 01:48:33 40 18-29
15 из 19
1990 г.
43 Андрей Ефимчик Барановичи 01:48:45 41 30-39
16 из 20
1980 г.
44 Анастасия Новик КЛБМатч Минск, 01:48:55 3 30-39
17 из 20
1985 г. Аматар
45 Виктор Рябушев Жодино 01:50:18 42 50 и ст.
7 из 8
1955 г.
46 Борис Барисов КЛБМатч Минск, 01:50:50 43 18-29
16 из 19
1989 г. Кабанчик
47 Вадим Жидович КЛБМатч Минск, 01:53:16 44 30-39
18 из 20
1984 г. Кабанчик
48 Инна Трубкина КЛБМатч Минск, 01:55:28 4 40-49
7 из 10
1972 г. Аматар
49 Татьяна Миньковская КЛБМатч Минск, 01:55:47 5 50 и ст
1 из 2
1965 г. Аматар
50 Олег Шабанов КЛБМатч Минск, 01:56:20 45 40-49
8 из 10
1971 г. Кабанчик
51 Роман Зуевский Минск 01:57:51 46 30-39
19 из 20
1986 г.
52 Александра Тапунова пос.Ждановичи 02:00:35 6 30-39
20 из 20
1987 г.
53 Евгений Забалов Солигорск 02:02:12 47 40-49
9 из 10
1975 г.
54 Ольга Лапко КЛБМатч Минск 02:03:02 7 18-29
17 из 19
1992 г. Кабанчик
55 Ольга Нежельская КЛБМатч Бобруйск 02:10:07 8 18-29
18 из 19
1996 г. Виктория
56 Анатолий Прилищ Севастополь 02:18:07 48 50 и ст.
8 из 8
1947 г. Парус
57 Дмитрий Кузьмич КЛБМатч Смолевичи 02:21:20 49 40-49
10 из 10
1975 г. Кабанчик
58 Олег Шарипов Копыль 02:21:30 50 18-29
19 из 19
1996 г.
59 Наталья Данильченко КЛБМатч Минск, 02:58:47 9 50 и ст
2 из 2
1959 г. Аматар