Серия забегов: Цвелодубовский трейл

Санкт-Петербург

6 мая 2018

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: ДОЛ «Голубое озеро»

Контакты организаторов: b9378425@yandex.ru, alexey_mtbo@mail.ru
Алексей Здебловский, тел. +7921 7505246, Илья Бренайзен, тел. +7911 9378425


Дистанции

  
  
   Всего записей: 160. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Серов120Санкт-Петербург0:40:31,401 М
1 из 75
1988 г. VOKUEVA TEAM
2Дмитрий Строков126Санкт-Петербург0:41:03,602 М
2 из 75
1981 г. Второе Дыхание
3Станислав Ледников85Санкт-Петербург0:41:47,303 М
3 из 75
1988 г.
4Денис Свистунов117Санкт-Петербург0:42:50,404 М17
1 из 13
2003 г. Всеволожская СШОР
5Евгения Крупицкая78Санкт-Петербург0:42:52,201 Ж17
1 из 10
2002 г. СШОР по ЛВС
6Николай Малышев160Санкт-Петербург0:43:36,705 М
4 из 75
1982 г. DRIVE
7Максим Кочетков76Ленинградская обл.0:43:48,406 М17
2 из 13
2001 г. Всеволожская СШОР
8Алексей Чибриков144Санкт-Петербург0:44:02,407 М
5 из 75
1979 г. Репино
9Шамиль БайгильдиновКЛБМатч19Санкт-Петербург0:44:55,508 М
6 из 75
1984 г.
10Владимир Варфоломеев166Санкт-Петербург0:45:14,209 М
7 из 75
1982 г.
11Владислав Клевцов69Ленинградская обл.0:45:28,7010 М
8 из 75
1999 г. Всеволожская СШОР
12Мария НевероваКЛБМатч96Ленинградская обл.0:46:06,802 Ж
1 из 56
1982 г. Сильвия
13Николай Васильков32Ленинградская обл.0:46:1111 М17
3 из 13
2004 г. Всеволожская СШОР
14Дмитрий Никельс98Санкт-Петербург0:46:14,5012 М
9 из 75
1990 г. Nikels Team
15Владислав Тосенко132Санкт-Петербург0:46:19,7013 М
10 из 75
1996 г. Nikels Team
16Александр Подсевалов111Санкт-Петербург0:47:1114 М
11 из 75
1986 г. Runlab
17Николай Каретников67Санкт-Петербург0:47:12,6015 М60
1 из 4
1954 г. Школа Каретникова
18Роман Савинов158Санкт-Петербург0:47:53,6016 М
12 из 75
1977 г. Nikels Team
19Евгений Шишканов148Санкт-Петербург0:48:28,3017 М
13 из 75
1979 г. Adidas Runners SPb
20Артём Иванов61Санкт-Петербург0:48:48,3018 М
14 из 75
1981 г. Madness crew
21Анна Иванова57Санкт-Петербург0:49:18,303 Ж
2 из 56
1989 г.
22Оксана Шевченко17Санкт-Петербург0:49:28,704 Ж
3 из 56
1979 г. Второе Дыхание
23Денис Слюсарь123Ленинградская обл.0:49:3419 М17
4 из 13
2002 г. Всеволожская СШОР
24Андрей Павлов105Санкт-Петербург0:49:42,1020 М
15 из 75
1991 г. AF Outdoor
25Андрей Королев75Санкт-Петербург0:50:00,1021 М17
5 из 13
2002 г. Невская
26Ирина Боревич156Санкт-Петербург0:50:09,905 Ж
4 из 56
1978 г.
27Андрей Густов48Санкт-Петербург0:50:22,5022 М
16 из 75
1972 г. Второе Дыхание 2
28Наталья Бровко73Санкт-Петербург0:50:30,506 Ж
5 из 56
1975 г. Второе Дыхание 3
29Константин Гейнце40Санкт-Петербург0:50:44,9023 М
17 из 75
1975 г. Второе Дыхание 3
30Елена Абашова9Санкт-Петербург0:50:49,807 Ж
6 из 56
1989 г.
31Андрей Иванов60Санкт-Петербург0:51:06,8024 М
18 из 75
1986 г. Один
32Серёга Пасечник108Санкт-Петербург0:51:12,7025 М
19 из 75
1967 г. ИЖОРА
33Григорий Чесноков142Санкт-Петербург0:51:18,3026 М
20 из 75
1988 г. Nikels Team
34Александр Яковлев152Санкт-Петербург0:51:18,7027 М
21 из 75
1986 г.
35Александр Мюллер94Санкт-Петербург0:51:28,2028 М
22 из 75
1985 г. Второе Дыхание 3
36Алексей Трусов133Санкт-Петербург0:52:01,2029 М
23 из 75
1991 г.
37Антон Тумин163Санкт-Петербург0:52:02,5030 М
24 из 75
1986 г.
38Андрей Туркин134Санкт-Петербург0:52:07,5031 М
25 из 75
1982 г.
39Мария Черкасская155Санкт-Петербург0:52:088 Ж
7 из 56
1986 г. DRIVE
40Виктория Скворцова122Санкт-Петербург0:52:12,509 Ж17
2 из 10
2003 г. СШОР по ЛВС
41Сергей Малашенко86Санкт-Петербург0:52:13,7032 М
26 из 75
1970 г.
42Александр Врублевский36Санкт-Петербург0:52:31,6033 М
27 из 75
1991 г. YORC
43Дмитрий Новиков99Ленинградская обл.0:52:3434 М17
6 из 13
2003 г. Всеволожская СШОР
44Андрей Ботоговский29Санкт-Петербург0:52:34,3035 М
28 из 75
1974 г.
45Илья Сабонис115Санкт-Петербург0:52:43,7036 М
29 из 75
1997 г. Nikels Team
46Алексей Рылов114Санкт-Петербург0:52:59,2037 М
30 из 75
1974 г. Nikels Team
47Анастасия Торопова131Ленинградская обл.0:53:00,9010 Ж17
3 из 10
2001 г. Всеволожская СШОР
48Вячеслав Сергеев157Санкт-Петербург0:53:23,7038 М17
7 из 13
2004 г. Сестрорецк RUN
49Айгуль Шайхутдинова162Санкт-Петербург0:53:25,6011 Ж
8 из 56
1998 г. DRIVE
50Вячеслав Балыков20Санкт-Петербург0:53:37,1039 М
31 из 75
1991 г. Madness crew
51Александр Беккер24Санкт-Петербург0:53:45,7040 М
32 из 75
1987 г. Второе Дыхание
52Екатерина Горностаева44Санкт-Петербург0:54:05,2012 Ж
9 из 56
1990 г. Второе Дыхание 2
53Даниил Сорокин151Санкт-Петербург0:54:30,5041 М17
8 из 13
2001 г.
54Еламан Кайнаров66Санкт-Петербург0:54:41,5042 М17
9 из 13
2003 г.
55Александр Бессонов26Санкт-Петербург0:54:50,5043 М
33 из 75
1986 г.
56Александр Чернов141Санкт-Петербург0:54:50,7044 М
34 из 75
1986 г. КАНТ
57Екатерина Гусева47Санкт-Петербург0:55:05,1013 Ж
10 из 56
1992 г. Сапсаны
58Анастасия Смирнова124Санкт-Петербург0:55:09,9014 Ж
11 из 56
1997 г. Второе дыхание
59Евгений Христичан139Санкт-Петербург0:55:17,7045 М
35 из 75
1977 г.
60Максим Астафуров14Санкт-Петербург0:55:21,2046 М
36 из 75
1989 г.
61Кирилл Плосков110Санкт-Петербург0:55:23,8047 М
37 из 75
1986 г. Сапсаны
62Ольга Ботоговская28Санкт-Петербург0:55:26,1015 Ж
12 из 56
1978 г.
63Алексей Соколов125Санкт-Петербург0:55:45,1048 М
38 из 75
1973 г. Nikels Team
64Владимир Чечурин143Ленинградская обл.0:56:15,6049 М17
10 из 13
2003 г. Всеволожская СШОР
65Иван Власов35Санкт-Петербург0:56:28,9050 М
39 из 75
1989 г.
66Наталия Мишина92Санкт-Петербург0:56:35,5016 Ж
13 из 56
1987 г.
67Борис Федотов137Санкт-Петербург0:56:48,1051 М
40 из 75
1973 г. ЭТМ
68Alexander Lyakhovich4Удмуртия0:56:53,4052 М
41 из 75
1986 г.
69Борис Новицкий100Санкт-Петербург0:57:04,2053 М
42 из 75
1985 г. Антифитнес
70Андрей Дядюк55Санкт-Петербург0:57:11,5054 М
43 из 75
1981 г.
71Виталий Лебедев83Санкт-Петербург0:57:26,1055 М
44 из 75
1987 г. Сапсаны
72Иван Малышев87Санкт-Петербург0:57:36,9056 М
45 из 75
1983 г.
73Ольга Байкина167Санкт-Петербург0:57:54,7017 Ж
14 из 56
1984 г.
74Тимофей Ахламенок15Санкт-Петербург0:58:0457 М
46 из 75
1999 г.
75Александр Ивашкин62Санкт-Петербург0:58:12,6058 М
47 из 75
1982 г. Piranha
76Valya Dikaya1Санкт-Петербург0:58:41,4018 Ж
15 из 56
1999 г.
77Никита Зубарев59Санкт-Петербург0:58:41,8059 М
48 из 75
2000 г.
78Алексей Тюпаков135Санкт-Петербург0:58:42,6060 М
49 из 75
1986 г.
79Татьяна Дмитриева53Санкт-Петербург0:58:47,1019 Ж
16 из 56
1989 г. За Ленинград
80Надежда Ильина64Санкт-Петербург0:59:20,3020 Ж17
4 из 10
2003 г. СШОР№2 Невского р-на
81Александр Говоров42Санкт-Петербург0:59:22,6061 М
50 из 75
1973 г. OCR-БАНДА
82Яна Паланцевич106Санкт-Петербург0:59:24,5021 Ж
17 из 56
1991 г.
83Александра Тихонравова129Санкт-Петербург0:59:28,1022 Ж
18 из 56
1993 г.
84Сергей Бараев21Санкт-Петербург0:59:38,5062 М60
2 из 4
1958 г. СЕСТРОРЕЦК
85Андрей Шумилин149Санкт-Петербург0:59:45,1063 М
51 из 75
1984 г.
86Анна Андреева11Санкт-Петербург1:00:24,7023 Ж
19 из 56
1988 г.
87Иван Чистяков145Санкт-Петербург1:00:48,9064 М17
11 из 13
2002 г. DanoneRunningClub
88Евгений Голубев159Санкт-Петербург1:01:0465 М
52 из 75
1988 г.
89Светлана Гайнулина38Санкт-Петербург1:01:09,2024 Ж17
5 из 10
2003 г.
90Дмитрий Угаров136Санкт-Петербург1:01:2766 М
53 из 75
1989 г. Genesis Vision
91Vitaly Saakadze7Ленинградская обл.1:01:32,4067 М
54 из 75
1976 г. Кингисепп
92Анатолий Поличенко112Санкт-Петербург1:01:36,2068 М
55 из 75
1969 г.
93Дмитрий Ванюхин31Санкт-Петербург1:01:43,6069 М
56 из 75
1980 г.
94Наталья Селезнёва118Санкт-Петербург1:01:45,2025 Ж
20 из 56
1989 г. Северный ветер
95Ирина Ерунова56Санкт-Петербург1:01:50,4026 Ж17
6 из 10
2003 г.
96Кирилл Орлов104Санкт-Петербург1:02:06,5070 М
57 из 75
1982 г. Турбо
97Сергей Михайлов91Санкт-Петербург1:02:24,2071 М
58 из 75
1976 г. 9 Наггетсов
98Юлия Ситник121Санкт-Петербург1:02:25,6027 Ж
21 из 56
1977 г.
99Дмитрий Дудкин54Санкт-Петербург1:02:38,9072 М
59 из 75
1983 г.
100Илья Галунин39Санкт-Петербург1:02:46,8073 М
60 из 75
1989 г.
Всего записей: 160. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: