Серия забегов: Цвелодубовский трейл

Санкт-Петербург

6 мая 2018

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: ДОЛ «Голубое озеро»

Контакты организаторов: b9378425@yandex.ru, alexey_mtbo@mail.ru
Алексей Здебловский, тел. +7921 7505246, Илья Бренайзен, тел. +7911 9378425


Дистанции

  
  
   Всего записей: 160. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Алексей Серов 120 Санкт-Петербург 00:40:31,40 1 М
1 из 75
1988 г. VOKUEVA TEAM
2 Дмитрий Строков 126 Санкт-Петербург 00:41:03,60 2 М
2 из 75
1981 г. Второе Дыхание
3 Станислав Ледников 85 Санкт-Петербург 00:41:47,30 3 М
3 из 75
1988 г.
4 Денис Свистунов 117 Санкт-Петербург 00:42:50,40 4 М17
1 из 13
2003 г. Всеволожская СШОР
5 Евгения Крупицкая 78 Санкт-Петербург 00:42:52,20 1 Ж17
1 из 10
2002 г. СШОР по ЛВС
6 Николай Малышев 160 Санкт-Петербург 00:43:36,70 5 М
4 из 75
1982 г. DRIVE
7 Максим Кочетков 76 Ленинградская обл. 00:43:48,40 6 М17
2 из 13
2001 г. Всеволожская СШОР
8 Алексей Чибриков 144 Санкт-Петербург 00:44:02,40 7 М
5 из 75
1979 г. Репино
9 Шамиль Байгильдинов КЛБМатч 19 Санкт-Петербург 00:44:55,50 8 М
6 из 75
1984 г.
10 Владимир Варфоломеев 166 Санкт-Петербург 00:45:14,20 9 М
7 из 75
1982 г.
11 Владислав Клевцов 69 Ленинградская обл. 00:45:28,70 10 М
8 из 75
1999 г. Всеволожская СШОР
12 Мария Неверова КЛБМатч 96 Ленинградская обл. 00:46:06,80 2 Ж
1 из 56
1982 г. Сильвия
13 Николай Васильков 32 Ленинградская обл. 00:46:11 11 М17
3 из 13
2004 г. Всеволожская СШОР
14 Дмитрий Никельс 98 Санкт-Петербург 00:46:14,50 12 М
9 из 75
1990 г. Nikels Team
15 Владислав Тосенко 132 Санкт-Петербург 00:46:19,70 13 М
10 из 75
1996 г. Nikels Team
16 Александр Подсевалов 111 Санкт-Петербург 00:47:11 14 М
11 из 75
1986 г. Runlab
17 Николай Каретников 67 Санкт-Петербург 00:47:12,60 15 М60
1 из 4
1954 г. Школа Каретникова
18 Роман Савинов 158 Санкт-Петербург 00:47:53,60 16 М
12 из 75
1977 г. Nikels Team
19 Евгений Шишканов 148 Санкт-Петербург 00:48:28,30 17 М
13 из 75
1979 г. Adidas Runners SPb
20 Артём Иванов 61 Санкт-Петербург 00:48:48,30 18 М
14 из 75
1981 г. Madness crew
21 Анна Иванова 57 Санкт-Петербург 00:49:18,30 3 Ж
2 из 56
1989 г.
22 Оксана Шевченко 17 Санкт-Петербург 00:49:28,70 4 Ж
3 из 56
1979 г. Второе Дыхание
23 Денис Слюсарь 123 Ленинградская обл. 00:49:34 19 М17
4 из 13
2002 г. Всеволожская СШОР
24 Андрей Павлов 105 Санкт-Петербург 00:49:42,10 20 М
15 из 75
1991 г. AF Outdoor
25 Андрей Королев 75 Санкт-Петербург 00:50:00,10 21 М17
5 из 13
2002 г. Невская
26 Ирина Боревич 156 Санкт-Петербург 00:50:09,90 5 Ж
4 из 56
1978 г.
27 Андрей Густов 48 Санкт-Петербург 00:50:22,50 22 М
16 из 75
1972 г. Второе Дыхание 2
28 Наталья Бровко 73 Санкт-Петербург 00:50:30,50 6 Ж
5 из 56
1975 г. Второе Дыхание 3
29 Константин Гейнце 40 Санкт-Петербург 00:50:44,90 23 М
17 из 75
1975 г. Второе Дыхание 3
30 Елена Абашова 9 Санкт-Петербург 00:50:49,80 7 Ж
6 из 56
1989 г.
31 Андрей Иванов 60 Санкт-Петербург 00:51:06,80 24 М
18 из 75
1986 г. Один
32 Серёга Пасечник 108 Санкт-Петербург 00:51:12,70 25 М
19 из 75
1967 г. ИЖОРА
33 Григорий Чесноков 142 Санкт-Петербург 00:51:18,30 26 М
20 из 75
1988 г. Nikels Team
34 Александр Яковлев 152 Санкт-Петербург 00:51:18,70 27 М
21 из 75
1986 г.
35 Александр Мюллер 94 Санкт-Петербург 00:51:28,20 28 М
22 из 75
1985 г. Второе Дыхание 3
36 Алексей Трусов 133 Санкт-Петербург 00:52:01,20 29 М
23 из 75
1991 г.
37 Антон Тумин 163 Санкт-Петербург 00:52:02,50 30 М
24 из 75
1986 г.
38 Андрей Туркин 134 Санкт-Петербург 00:52:07,50 31 М
25 из 75
1982 г.
39 Мария Черкасская 155 Санкт-Петербург 00:52:08 8 Ж
7 из 56
1986 г. DRIVE
40 Виктория Скворцова 122 Санкт-Петербург 00:52:12,50 9 Ж17
2 из 10
2003 г. СШОР по ЛВС
41 Сергей Малашенко 86 Санкт-Петербург 00:52:13,70 32 М
26 из 75
1970 г.
42 Александр Врублевский 36 Санкт-Петербург 00:52:31,60 33 М
27 из 75
1991 г. YORC
43 Дмитрий Новиков 99 Ленинградская обл. 00:52:34 34 М17
6 из 13
2003 г. Всеволожская СШОР
44 Андрей Ботоговский 29 Санкт-Петербург 00:52:34,30 35 М
28 из 75
1974 г.
45 Илья Сабонис 115 Санкт-Петербург 00:52:43,70 36 М
29 из 75
1997 г. Nikels Team
46 Алексей Рылов 114 Санкт-Петербург 00:52:59,20 37 М
30 из 75
1974 г. Nikels Team
47 Анастасия Торопова 131 Ленинградская обл. 00:53:00,90 10 Ж17
3 из 10
2001 г. Всеволожская СШОР
48 Вячеслав Сергеев 157 Санкт-Петербург 00:53:23,70 38 М17
7 из 13
2004 г. Сестрорецк RUN
49 Айгуль Шайхутдинова 162 Санкт-Петербург 00:53:25,60 11 Ж
8 из 56
1998 г. DRIVE
50 Вячеслав Балыков 20 Санкт-Петербург 00:53:37,10 39 М
31 из 75
1991 г. Madness crew
51 Александр Беккер 24 Санкт-Петербург 00:53:45,70 40 М
32 из 75
1987 г. Второе Дыхание
52 Екатерина Горностаева 44 Санкт-Петербург 00:54:05,20 12 Ж
9 из 56
1990 г. Второе Дыхание 2
53 Даниил Сорокин 151 Санкт-Петербург 00:54:30,50 41 М17
8 из 13
2001 г.
54 Еламан Кайнаров 66 Санкт-Петербург 00:54:41,50 42 М17
9 из 13
2003 г.
55 Александр Бессонов 26 Санкт-Петербург 00:54:50,50 43 М
33 из 75
1986 г.
56 Александр Чернов 141 Санкт-Петербург 00:54:50,70 44 М
34 из 75
1986 г. КАНТ
57 Екатерина Гусева 47 Санкт-Петербург 00:55:05,10 13 Ж
10 из 56
1992 г. Сапсаны
58 Анастасия Смирнова 124 Санкт-Петербург 00:55:09,90 14 Ж
11 из 56
1997 г. Второе дыхание
59 Евгений Христичан 139 Санкт-Петербург 00:55:17,70 45 М
35 из 75
1977 г.
60 Максим Астафуров 14 Санкт-Петербург 00:55:21,20 46 М
36 из 75
1989 г.
61 Кирилл Плосков 110 Санкт-Петербург 00:55:23,80 47 М
37 из 75
1986 г. Сапсаны
62 Ольга Ботоговская 28 Санкт-Петербург 00:55:26,10 15 Ж
12 из 56
1978 г.
63 Алексей Соколов 125 Санкт-Петербург 00:55:45,10 48 М
38 из 75
1973 г. Nikels Team
64 Владимир Чечурин 143 Ленинградская обл. 00:56:15,60 49 М17
10 из 13
2003 г. Всеволожская СШОР
65 Иван Власов 35 Санкт-Петербург 00:56:28,90 50 М
39 из 75
1989 г.
66 Наталия Мишина 92 Санкт-Петербург 00:56:35,50 16 Ж
13 из 56
1987 г.
67 Борис Федотов 137 Санкт-Петербург 00:56:48,10 51 М
40 из 75
1973 г. ЭТМ
68 Alexander Lyakhovich 4 Удмуртия 00:56:53,40 52 М
41 из 75
1986 г.
69 Борис Новицкий 100 Санкт-Петербург 00:57:04,20 53 М
42 из 75
1985 г. Антифитнес
70 Андрей Дядюк 55 Санкт-Петербург 00:57:11,50 54 М
43 из 75
1981 г.
71 Виталий Лебедев 83 Санкт-Петербург 00:57:26,10 55 М
44 из 75
1987 г. Сапсаны
72 Иван Малышев 87 Санкт-Петербург 00:57:36,90 56 М
45 из 75
1983 г.
73 Ольга Байкина 167 Санкт-Петербург 00:57:54,70 17 Ж
14 из 56
1984 г.
74 Тимофей Ахламенок 15 Санкт-Петербург 00:58:04 57 М
46 из 75
1999 г.
75 Александр Ивашкин 62 Санкт-Петербург 00:58:12,60 58 М
47 из 75
1982 г. Piranha
76 Valya Dikaya 1 Санкт-Петербург 00:58:41,40 18 Ж
15 из 56
1999 г.
77 Никита Зубарев 59 Санкт-Петербург 00:58:41,80 59 М
48 из 75
2000 г.
78 Алексей Тюпаков 135 Санкт-Петербург 00:58:42,60 60 М
49 из 75
1986 г.
79 Татьяна Дмитриева 53 Санкт-Петербург 00:58:47,10 19 Ж
16 из 56
1989 г. За Ленинград
80 Надежда Ильина 64 Санкт-Петербург 00:59:20,30 20 Ж17
4 из 10
2003 г. СШОР№2 Невского р-на
81 Александр Говоров 42 Санкт-Петербург 00:59:22,60 61 М
50 из 75
1973 г. OCR-БАНДА
82 Яна Паланцевич 106 Санкт-Петербург 00:59:24,50 21 Ж
17 из 56
1991 г.
83 Александра Тихонравова 129 Санкт-Петербург 00:59:28,10 22 Ж
18 из 56
1993 г.
84 Сергей Бараев 21 Санкт-Петербург 00:59:38,50 62 М60
2 из 4
1958 г. СЕСТРОРЕЦК
85 Андрей Шумилин 149 Санкт-Петербург 00:59:45,10 63 М
51 из 75
1984 г.
86 Анна Андреева 11 Санкт-Петербург 01:00:24,70 23 Ж
19 из 56
1988 г.
87 Иван Чистяков 145 Санкт-Петербург 01:00:48,90 64 М17
11 из 13
2002 г. DanoneRunningClub
88 Евгений Голубев 159 Санкт-Петербург 01:01:04 65 М
52 из 75
1988 г.
89 Светлана Гайнулина 38 Санкт-Петербург 01:01:09,20 24 Ж17
5 из 10
2003 г.
90 Дмитрий Угаров 136 Санкт-Петербург 01:01:27 66 М
53 из 75
1989 г. Genesis Vision
91 Vitaly Saakadze 7 Ленинградская обл. 01:01:32,40 67 М
54 из 75
1976 г. Кингисепп
92 Анатолий Поличенко 112 Санкт-Петербург 01:01:36,20 68 М
55 из 75
1969 г.
93 Дмитрий Ванюхин 31 Санкт-Петербург 01:01:43,60 69 М
56 из 75
1980 г.
94 Наталья Селезнёва 118 Санкт-Петербург 01:01:45,20 25 Ж
20 из 56
1989 г. Северный ветер
95 Ирина Ерунова 56 Санкт-Петербург 01:01:50,40 26 Ж17
6 из 10
2003 г.
96 Кирилл Орлов 104 Санкт-Петербург 01:02:06,50 70 М
57 из 75
1982 г. Турбо
97 Сергей Михайлов 91 Санкт-Петербург 01:02:24,20 71 М
58 из 75
1976 г. 9 Наггетсов
98 Юлия Ситник 121 Санкт-Петербург 01:02:25,60 27 Ж
21 из 56
1977 г.
99 Дмитрий Дудкин 54 Санкт-Петербург 01:02:38,90 72 М
59 из 75
1983 г.
100 Илья Галунин 39 Санкт-Петербург 01:02:46,80 73 М
60 из 75
1989 г.
Всего записей: 160. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: