Место старта: Лесной массив в 2-х км от г. Окуловка в направлении н.п. Кулотино

Контакты организаторов: db.egorov@gmail.com
Волохин Николай Алексеевич – Начальник управления по физической культуре и спорту Администрации Окуловского муниципального района 8(816-57)22793 Егоров Дмитрий - соорганизатор пробега тел: +7(921)О26-26-6О


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Эдуард Кузьмин 245 0:19:49,20 1 М17
1 из 18
2001 г.
2 Исо Мирзошарифов 254 0:20:40,20 2 М17
2 из 18
2000 г. Триатлон
3 Павел Никифоров 259 0:21:11,70 3 М17
3 из 18
2000 г. Триатлон
4 Антон Курместожн 246 0:21:39 4 М16
1 из 13
2002 г. Окуловка
5 Максим Будильников 198 0:21:39,60 5 М16
2 из 13
2003 г. Окуловка
6 Артем Горицкий 206 0:22:14,40 6 М17
4 из 18
2001 г.
7 Алексей Иванов 223 0:23:15 7 М17
5 из 18
1990 г.
8 Семён Иванов 225 0:23:23,80 8 М16
3 из 13
2003 г. Окуловка
9 Максим Алексеев 184 0:23:24,10 9 М16
4 из 13
2004 г. Окуловка
10 Сино Мирзошарифов 255 0:23:32,40 10 М16
5 из 13
2002 г.
11 Артем Сафаров 272 0:23:42 11 М13
1 из 7
2006 г.
12 Глеб Марков 250 0:24:39,20 12 М16
6 из 13
2002 г. пос.Кулотино
13 Вадим Коваленко 294 0:24:47 13 М17
6 из 18
1981 г. Котово
14 Арина Будильникова 199 0:24:50,70 1 Ж16
1 из 10
2003 г. Окуловка
15 Михаил Гусаров 207 0:25:08,80 14 М17
7 из 18
1979 г. Окуловка
16 Никита Уханов 284 0:25:11,30 15 М16
7 из 13
2004 г. Окуловка
17 Олег Гамаюнов 204 0:25:12,80 16 М17
8 из 18
1987 г.
18 Иван Егоров 213 0:25:13,50 17 М13
2 из 7
2005 г. Боровичи 8 школа
19 Кирилл Дементьев 209 0:25:13,80 18 М13
3 из 7
2005 г. Окуловка
20 Екатерина Иванова 228 0:25:14,80 2 Ж16
2 из 10
2004 г. Окуловка
21 Петр Кожин 237 0:25:17,20 19 М50
1 из 4
1961 г.
22 Виктория Захарова 222 0:25:48,10 3 Ж16
3 из 10
2002 г. ЦФКиС г. Боровичи
23 Сергей Иванов 226 0:25:54,20 20 М50
2 из 4
1965 г. Окуловка
24 Кузьма Николаев 261 0:26:04 21 М13
4 из 7
2006 г.
25 Константин Николаев 260 0:26:05,90 22 М17
9 из 18
1970 г. Окуловка
26 Андрей Пахомов 296 0:26:15,60 23 М17
10 из 18
1971 г.
27 Юрий Рудник 270 0:26:19 24 М17
11 из 18
1987 г.
28 Даниил Корнев 241 0:26:21,10 25 М16
8 из 13
2003 г.
29 Ульяна Семёнова 275 0:26:30,40 4 Ж16
4 из 10
2003 г. Триатлон
30 Яков Солтанов 263 0:26:31,70 26 М13
5 из 7
2006 г. Великий Новгород
31 Сергей Тимохин 281 0:26:43,80 27 М17
12 из 18
1999 г.
32 Игорь Дроздов 211 0:27:25,80 28 М17
13 из 18
1983 г.
33 Иван Бенедиктов 196 0:28:09,50 29 М13
6 из 7
2005 г.
34 Елена Ганусяк 293 0:28:13,20 5 Ж17
1 из 22
1982 г.
35 Александр Михайлов 256 0:28:36,40 30 М16
9 из 13
2004 г.
36 Александр Стяжкин 278 0:29:03,40 31 М16
10 из 13
2003 г.
37 Никита Цауне 287 0:29:46,30 32 М13
7 из 7
2006 г. Лидер Спорт
38 Татьяна Алексеева 185 0:29:52,40 6 Ж17
2 из 22
1969 г. Невское УПХГ
39 Ольга Рашковская 269 0:29:53,50 7 Ж17
3 из 22
1989 г.
40 Ирина Шрек 290 0:30:00,40 8 Ж16
5 из 10
2002 г. Триатлон
41 Анатолий Белорусов 193 0:30:12,70 33 М50
3 из 4
1951 г. ФСЦ
42 Андрей Михайлов 257 0:30:29,40 34 М17
14 из 18
1983 г.
43 Владимир Арсентьев 189 0:30:50,90 35 М16
11 из 13
2004 г. ДЮСШ г.Окуловка
44 Дарья Быстрова 200 0:30:53,40 9 Ж16
6 из 10
2004 г. Окуловка
45 Ксения Семененко 273 0:31:08,30 10 Ж17
4 из 22
1995 г. Салон Лето
46 Дмитрий Осипов 264 0:31:08,60 36 М17
15 из 18
1999 г. БоровичиУЛЬТРА
47 Анна Егорова 214 0:31:16,30 11 Ж13
1 из 6
2006 г. 8 школа
48 Александра Колпакова 240 0:31:22,10 12 Ж17
5 из 22
2001 г. Окуловка
49 Варвара Соколова 297 0:31:32,50 13 Ж16
7 из 10
2004 г.
50 Игорь Иванов 224 0:32:08,30 37 М17
16 из 18
1978 г. Валдай Газпром
51 Анастасия Никонова 262 0:32:11 14 Ж17
6 из 22
1986 г.
52 Светлана Карпова 232 0:32:26,50 15 Ж17
7 из 22
1988 г. Боровичи
53 Екатерина Киселёва 234 0:32:33,80 16 Ж17
8 из 22
1987 г.
54 Артем Антонов 187 0:33:14,70 38 М16
12 из 13
2002 г.
55 Виктория Флик 285 0:33:55,30 17 Ж13
2 из 6
2006 г. Л.К. имени братьев Асафьевых
56 Андрей Тишин 283 0:34:01,60 39 М17
17 из 18
1979 г.
57 Анна Гусарова 208 0:34:10,90 18 Ж17
9 из 22
1994 г. Боровичи
58 Егор Румянцев 271 0:34:11,80 40 М16
13 из 13
2004 г. Великий Новгород Новгородская
59 Евгения Ражева 268 0:34:40 19 Ж17
10 из 22
1985 г.
60 Диана Лаабе 247 0:35:04,10 20 Ж16
8 из 10
2004 г.
61 Варвара Иванова 227 0:35:06,30 21 Ж16
9 из 10
2003 г.
62 Наталья Александрова 182 0:35:18,40 22 Ж17
11 из 22
1994 г.
63 Дмитрий Шуклин 291 0:36:03 41 М50
4 из 4
1963 г. Л.К. имени братьев Асафьевых
64 Ангелина Арсентьева 190 0:36:14,20 23 Ж16
10 из 10
2003 г. ДЮСШ г.Окуловка
65 Елена Семёнова 274 0:36:19,60 24 Ж17
12 из 22
1985 г.
66 Влада Матвеева 251 0:36:31,20 25 Ж13
3 из 6
2007 г. Боровичи школа №8
67 Яна Флик 286 0:36:46,10 26 Ж17
13 из 22
1986 г. Л.К. имени братьев Асафьевых
68 Галина Кознина 239 0:37:02 27 Ж17
14 из 22
1985 г.
69 Виктория Кознина 238 0:37:56,50 28 Ж13
4 из 6
2006 г.
70 Валентина Дорофеева 210 0:38:21,10 29 Ж17
15 из 22
1991 г.
71 Александр Андреев 186 0:38:21,30 42 М17
18 из 18
1986 г.
72 Светлана Макарова 249 0:38:38,60 30 Ж17
16 из 22
1985 г. Боровичи
73 Анна Еремеева 217 0:38:42,40 31 Ж17
17 из 22
1987 г. Боровичи
74 Ирина Яковлева 298 0:39:14,80 32 Ж17
18 из 22
1989 г.
75 Антонина Гайдашова 203 0:41:54,10 33 Ж50
1 из 2
1942 г.
76 Ирина Тихая 282 0:41:54,70 34 Ж17
19 из 22
1984 г.
77 Светлана Егорова 216 0:41:58,20 35 Ж17
20 из 22
1983 г. Боровичи
78 Ульяна Аверьянова 181 0:43:44,70 36 Ж13
5 из 6
2005 г.
79 Савельева Людмила 248 0:44:34,80 37 Ж50
2 из 2
1967 г. МАОУ СШ №2 г. Окуловка
79 Елизавета Михайлова 258 0:44:34,80 37 Ж13
6 из 6
2005 г. Боровичи
81 Елена Егорова 215 0:44:54,10 39 Ж17
21 из 22
1983 г. И.П.Егоров
82 Елена Павлова 265 0:48:56,80 40 Ж17
22 из 22
1971 г. МАРКОВОSKITRACK
Мария Баранович 192 DNF Ж13 2005 г. КП-6
Анна Белоусова 195 DNF Ж13 2005 г. Котово
Александр Мещеряков 253 DNF М17 2000 г.
Руслан Попов 267 DNF М16 2004 г.