Место старта: Лесной массив в 2-х км от г. Окуловка в направлении н.п. Кулотино

Контакты организаторов: db.egorov@gmail.com
Волохин Николай Алексеевич – Начальник управления по физической культуре и спорту Администрации Окуловского муниципального района 8(816-57)22793 Егоров Дмитрий - соорганизатор пробега тел: +7(921)О26-26-6О


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Юрий Белозёров КЛБМатч 90 0:40:50,10 1 М40
1 из 17
1972 г.
2 Артур Антипов 178 0:41:44,90 2 М18
1 из 4
2001 г. Спарта
3 Александр Пильтенко 142 0:41:48,90 3 М19
1 из 29
1980 г. АКРОН
4 Владислав Кулаковский 119 0:42:03,10 4 М19
2 из 29
1991 г. Акрон
5 Илья Ухин 159 0:42:06,40 5 М19
3 из 29
1989 г.
6 Даниил Харичев 164 0:43:29,30 6 М18
2 из 4
2000 г. ДЮСШ г.Окуловка
7 Сергей Иванов 110 0:43:30,80 7 М18
3 из 4
2000 г.
8 Александр Якушев 176 0:44:54,70 8 М40
2 из 17
1972 г. Невское УПХГ
9 Алексей Русаков 150 0:45:33,60 9 М19
4 из 29
1982 г. Газпром
10 Владимир Шарамко 174 0:45:53,90 10 М19
5 из 29
1988 г.
11 Александр Петров КЛБМатч 141 0:46:02,20 11 М50
1 из 7
1957 г. Акрон
12 Олег Чиняков 169 0:46:34,70 12 М19
6 из 29
1996 г.
13 Евгений Бабинов 87 0:46:38 13 М40
3 из 17
1973 г.
14 Ольга Потапова 145 0:46:44,90 1 Ж18
1 из 2
2000 г.
15 Дмитрий Тушин 158 0:47:41,60 14 М19
7 из 29
1991 г.
16 Максим Быстров 94 0:48:33,30 15 М19
8 из 29
1983 г.
17 Олег Филиппов 163 0:49:00,80 16 М40
4 из 17
1970 г. Старая Русса
18 Алексей Баранович 88 0:49:26,90 17 М19
9 из 29
1986 г.
19 Вячеслав Мацук 128 0:49:32,40 18 М40
5 из 17
1974 г.
20 Алексей Ломаев 124 0:49:32,80 19 М40
6 из 17
1975 г.
21 Денис Комаров 115 0:49:46,80 20 М19
10 из 29
1984 г. Газпром трансгаз СПБ
22 Владимир Колесников КЛБМатч 114 0:49:53,40 21 М50
2 из 7
1956 г. КЛБ Акрон
23 Денис Фикалов 161 0:50:06,20 22 М19
11 из 29
1989 г. Л.К. имени братьев Асафьевых
24 Виталий Андреев КЛБМатч 85 0:50:11,40 23 М40
7 из 17
1975 г.
25 Алексей Павлов 137 0:50:17,80 24 М40
8 из 17
1973 г. МАРКОВОSKITRACK
26 Алексей Филиппов 162 0:51:00,80 25 М40
9 из 17
1977 г.
27 Андрей Севостьянов 153 0:51:14,80 26 М50
3 из 7
1965 г. Валдай
28 Наталья Ефремова 107 0:52:35 2 Ж40
1 из 3
1978 г.
29 Андрей Лементарь 122 0:54:03,50 27 М40
10 из 17
1970 г. Крестцы
30 Никита Александров 82 0:54:07,90 28 М19
12 из 29
1990 г. OOO Звезда - 2
31 Михаил Миронов 129 0:54:08,80 29 М40
11 из 17
1972 г. МАРКОВОSKITRACK
32 Артем Тарасов 157 0:54:20,90 30 М19
13 из 29
1988 г.
33 Алексей Взводнов 98 0:54:40,60 31 М19
14 из 29
1987 г.
34 Евгений Кузьмин 117 0:54:44,70 32 М50
4 из 7
1968 г. Боровичи Стальтехпром
35 Сергей Мишанин 132 0:54:54,20 33 М19
15 из 29
1983 г.
36 Владислав Чирков 170 0:54:59,50 34 М19
16 из 29
1992 г.
37 Антон Осипов 136 0:55:06,40 35 М19
17 из 29
1985 г.
38 Кирилл Кузнецов 116 0:55:17,20 36 М18
4 из 4
2002 г.
39 Александра Будильникова 93 0:55:23,70 3 Ж18
2 из 2
2000 г. Окуловка
40 Андрей Яковлев 175 0:55:50,60 37 М19
18 из 29
1986 г.
41 Денис Пильтенко 143 0:56:01,30 38 М19
19 из 29
1985 г. АКРОН
42 Александр Михайлов 131 0:56:30,10 39 М40
12 из 17
1969 г.
43 Геннадий Алексеев 84 0:56:40,50 40 М50
5 из 7
1952 г. АКРОН
44 Сергей Пятлин 146 0:58:06,80 41 М19
20 из 29
1984 г.
45 Андрей Соломенников 155 0:59:10,80 42 М50
6 из 7
1962 г.
46 Вадим Литвинов 123 1:00:01,20 43 М19
21 из 29
1982 г.
47 Анна Андреева 86 1:00:36,50 4 Ж19
1 из 8
1988 г.
48 Сергей Исаков 111 1:00:50,10 44 М19
22 из 29
1984 г. Лидер Спорт
49 Ольга Мамина 126 1:01:12,20 5 Ж50
1 из 2
1966 г. Елагин
50 Ольга Шамшурина 173 1:02:33,70 6 Ж19
2 из 8
1981 г. ТриБор
51 Сергей Кузьмин 118 1:02:53,90 45 М40
13 из 17
1976 г. Окуловка
52 Евгения Мочалова 56 1:03:48,80 7 Ж19
3 из 8
1991 г. Adidas runners
53 Александр Гаврилов 100 1:04:10 46 М19
23 из 29
1990 г.
54 Александр Наконечный 135 1:04:30,20 47 М40
14 из 17
1973 г. ТриБор
55 Екатерина Беляева 179 1:04:56,80 8 Ж19
4 из 8
1991 г. Динамо
56 Мария Грузных 104 1:06:04,50 9 Ж19
5 из 8
1983 г.
57 Евгений Грузных 103 1:06:05,30 48 М19
24 из 29
1981 г.
58 Дмитрий Белеля 89 1:06:26,20 49 М40
15 из 17
1972 г. Великий Новгород
59 Денис Панфилов 138 1:06:27,90 50 М19
25 из 29
1982 г.
60 Андрей Федоров 160 1:06:32 51 М19
26 из 29
1980 г.
61 Алексей Горкунов 102 1:07:01,80 52 М40
16 из 17
1974 г. Динамо
62 Михаил Ромкин 148 1:10:15,90 53 М40
17 из 17
1978 г.
63 Наталья Якушева 177 1:10:21 10 Ж40
2 из 3
1975 г. Крестцы
64 Диана Ворона 99 1:10:21,20 11 Ж19
6 из 8
1993 г.
65 Антонина Холодова 166 1:10:58,10 12 Ж40
3 из 3
1970 г. ComRunClub
66 Ирина Капустян КЛБМатч 112 1:12:37,20 13 Ж50
2 из 2
1955 г. Энергия
67 Владимир Мартынов КЛБМатч 127 1:12:39,20 54 М50
7 из 7
1951 г. Энергия
68 Иван Румянцев 149 1:13:38,30 55 М19
27 из 29
1982 г.
69 Александр Бородкин 91 1:20:03,60 56 М19
28 из 29
1983 г.
70 Татьяна Бородкина 92 1:22:12,40 14 Ж19
7 из 8
1981 г.
71 Анастасия Венская 96 1:29:30,40 15 Ж19
8 из 8
1983 г. Дзержинец
72 Евгений Венский 97 1:29:31,70 57 М19
29 из 29
1984 г. Дзержинец
Татьяна Акимова 81 DNF Ж50 1967 г. Неодент
Юрий Весельев 180 DNF М19 1981 г. ARRPRO
Анатолий Галяев 101 DNF М18 2000 г.
Татьяна Клюева 235 DNF Ж19 1987 г.
Игорь Нагибин 134 DNF М50 1958 г.
Александр Солтанов 156 DNF М40 1973 г. Динамо
Елена Чибисова 168 DNF Ж50 1961 г. КЛБ Акрон
Александр Чистяков 171 DNF М40 1976 г.