Место старта: Лесной массив в 2-х км от г. Окуловка в направлении н.п. Кулотино

Контакты организаторов: db.egorov@gmail.com
Волохин Николай Алексеевич – Начальник управления по физической культуре и спорту Администрации Окуловского муниципального района 8(816-57)22793 Егоров Дмитрий - соорганизатор пробега тел: +7(921)О26-26-6О


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Юрий БелозеровКЛБМатч900:40:50,101м40
(1 из 17)
1972 г.
2Артур Антипов1780:41:44,902м18
(1 из 4)
2001 г. Спарта
3Александр Пильтенко1420:41:48,903м19
(1 из 29)
1980 г. АКРОН
4Владислав Кулаковский1190:42:03,104м19
(2 из 29)
1991 г. Акрон
5Илья Ухин1590:42:06,405м19
(3 из 29)
1989 г.
6Даниил Харичев1640:43:29,306м18
(2 из 4)
2000 г. ДЮСШ г.Окуловка
7Сергей Иванов1100:43:30,807м18
(3 из 4)
2000 г.
8Александр Якушев1760:44:54,708м40
(2 из 17)
1972 г. Невское УПХГ
9Алексей Русаков1500:45:33,609м19
(4 из 29)
1982 г. Газпром
10Владимир Шарамко1740:45:53,9010м19
(5 из 29)
1988 г.
11Александр Петров Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч1410:46:02,2011м50
(1 из 7)
1957 г. Акрон
12Олег Чиняков1690:46:34,7012м19
(6 из 29)
1996 г.
13Евгений Бабинов870:46:3813м40
(3 из 17)
1973 г.
14Ольга Потапова1450:46:44,901ж18
(1 из 2)
2000 г.
15Дмитрий Тушин1580:47:41,6014м19
(7 из 29)
1991 г.
16Максим Быстров940:48:33,3015м19
(8 из 29)
1983 г.
17Олег Филиппов1630:49:00,8016м40
(4 из 17)
1970 г. Старая Русса
18Алексей Баранович880:49:26,9017м19
(9 из 29)
1986 г.
19Вячеслав Мацук1280:49:32,4018м40
(5 из 17)
1974 г.
20Алексей Ломаев1240:49:32,8019м40
(6 из 17)
1975 г.
21Денис Комаров1150:49:46,8020м19
(10 из 29)
1984 г. Газпром трансгаз СПБ
22Владимир КолесниковКЛБМатч1140:49:53,4021м50
(2 из 7)
1956 г. КЛБ Акрон
23Денис Фикалов1610:50:06,2022м19
(11 из 29)
1989 г. Л.К. имени братьев Асафьевых
24Виталий АндреевКЛБМатч850:50:11,4023м40
(7 из 17)
1975 г.
25Алексей Павлов1370:50:17,8024м40
(8 из 17)
1973 г. МАРКОВОSKITRACK
26Алексей Филиппов1620:51:00,8025м40
(9 из 17)
1977 г.
27Андрей Севостьянов1530:51:14,8026м50
(3 из 7)
1965 г. Валдай
28Наталья Ефремова1070:52:352ж40
(1 из 3)
1978 г.
29Андрей Лементарь1220:54:03,5027м40
(10 из 17)
1970 г. Крестцы
30Никита Александров820:54:07,9028м19
(12 из 29)
1990 г. OOO Звезда - 2
31Михаил Миронов1290:54:08,8029м40
(11 из 17)
1972 г. МАРКОВОSKITRACK
32Артем Тарасов1570:54:20,9030м19
(13 из 29)
1988 г.
33Алексей Взводнов980:54:40,6031м19
(14 из 29)
1987 г.
34Евгений Кузьмин1170:54:44,7032м50
(4 из 7)
1968 г. Боровичи Стальтехпром
35Сергей Мишанин1320:54:54,2033м19
(15 из 29)
1983 г.
36Владислав Чирков1700:54:59,5034м19
(16 из 29)
1992 г.
37Антон Осипов1360:55:06,4035м19
(17 из 29)
1985 г.
38Кирилл Кузнецов1160:55:17,2036м18
(4 из 4)
2002 г.
39Александра Будильникова930:55:23,703ж18
(2 из 2)
2000 г. Окуловка
40Андрей Яковлев1750:55:50,6037м19
(18 из 29)
1986 г.
41Денис Пильтенко1430:56:01,3038м19
(19 из 29)
1985 г. АКРОН
42Александр Михайлов1310:56:30,1039м40
(12 из 17)
1969 г.
43Геннадий Алексеев840:56:40,5040м50
(5 из 7)
1952 г. АКРОН
44Сергей Пятлин1460:58:06,8041м19
(20 из 29)
1984 г.
45Андрей Соломенников1550:59:10,8042м50
(6 из 7)
1962 г.
46Вадим Литвинов1231:00:01,2043м19
(21 из 29)
1982 г.
47Анна Андреева861:00:36,504ж19
(1 из 8)
1988 г.
48Сергей Исаков1111:00:50,1044м19
(22 из 29)
1984 г. Лидер Спорт
49Ольга Мамина1261:01:12,205ж50
(1 из 2)
1966 г. Елагин
50Ольга Шамшурина1731:02:33,706ж19
(2 из 8)
1981 г. ТриБор
51Сергей Кузьмин1181:02:53,9045м40
(13 из 17)
1976 г. Окуловка
52Евгения Мочалова561:03:48,807ж19
(3 из 8)
1991 г. Adidas runners
53Александр Гаврилов1001:04:1046м19
(23 из 29)
1990 г.
54Александр Наконечный1351:04:30,2047м40
(14 из 17)
1973 г. ТриБор
55Екатерина Беляева1791:04:56,808ж19
(4 из 8)
1991 г. Динамо
56Мария Грузных1041:06:04,509ж19
(5 из 8)
1983 г.
57Евгений Грузных1031:06:05,3048м19
(24 из 29)
1981 г.
58Дмитрий Белеля891:06:26,2049м40
(15 из 17)
1972 г. Великий Новгород
59Денис Панфилов1381:06:27,9050м19
(25 из 29)
1982 г.
60Андрей Федоров1601:06:3251м19
(26 из 29)
1980 г.
61Алексей Горкунов1021:07:01,8052м40
(16 из 17)
1974 г. Динамо
62Михаил Ромкин1481:10:15,9053м40
(17 из 17)
1978 г.
63Наталья Якушева1771:10:2110ж40
(2 из 3)
1975 г. Крестцы
64Диана Ворона991:10:21,2011ж19
(6 из 8)
1993 г.
65Антонина Холодова Зарегистрирован на сайте1661:10:58,1012ж40
(3 из 3)
1970 г. ComRunClub
66Ирина Капустян Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч1121:12:37,2013ж50
(2 из 2)
1955 г. Энергия
67Владимир Мартынов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч1271:12:39,2054м50
(7 из 7)
1951 г. Энергия
68Иван Румянцев1491:13:38,3055м19
(27 из 29)
1982 г.
69Александр Бородкин911:20:03,6056м19
(28 из 29)
1983 г.
70Татьяна Бородкина921:22:12,4014ж19
(7 из 8)
1981 г.
71Анастасия Венская961:29:30,4015ж19
(8 из 8)
1983 г. Дзержинец
72Евгений Венский971:29:31,7057м19
(29 из 29)
1984 г. Дзержинец
Татьяна Акимова81DNF 1967 г. Неодент
Юрий Весельев180DNF 1981 г. ARRPRO
Анатолий Галяев101DNF 2000 г.
Татьяна Клюева235DNF 1987 г.
Игорь Нагибин134DNF 1958 г.
Александр Солтанов156DNF 1973 г. Динамо
Елена Чибисова168DNF 1961 г. КЛБ Акрон
Александр Чистяков171DNF 1976 г.