Место старта: Лесной массив в 2-х км от г. Окуловка в направлении н.п. Кулотино

Контакты организаторов: db.egorov@gmail.com
Волохин Николай Алексеевич – Начальник управления по физической культуре и спорту Администрации Окуловского муниципального района 8(816-57)22793 Егоров Дмитрий - соорганизатор пробега тел: +7(921)О26-26-6О


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Алексей Матвеев 51 01:21:31 1 М30
1 из 16
1984 г. АО БКО
2 Николай Федоров КЛБМатч 75 01:24:57,60 2 М40
1 из 11
1973 г.
3 Дмитрий Егоров 22 01:27:28 3 М40
2 из 11
1976 г. SPLAT TEAM
4 Иван Ткачук 72 01:30:37,10 4 М30
2 из 16
1983 г.
5 Алексей Белоусов КЛБМатч 9 01:31:23,50 5 М40
3 из 11
1973 г. Сильвия
6 Александр Сова 95 01:32:25 6 М18
1 из 7
1997 г. Новгородская ОБЛ., SOVATEAM
7 Руслан Фомичёв 77 01:35:58 7 М18
2 из 7
1990 г. Л.К. имени братьев Асафьевых
8 Дмитрий Сеньков 67 01:36:22,80 8 М40
4 из 11
1970 г. Боровичи
9 Александр Котельниов 38 01:39:15,30 9 М30
3 из 16
1980 г. Клуб братьев Асофьевых
10 Игорь Корольков 37 01:40:02,40 10 М40
5 из 11
1977 г.
11 Александр Налогин КЛБМатч 57 01:40:44,70 11 М30
4 из 16
1987 г.
12 Егор Соловьев 71 01:41:18,80 12 М30
5 из 16
1988 г. Федерация триатлона Тверской обл.
13 Валерий Лебединский 47 01:41:21,60 13 М30
6 из 16
1983 г. Офисный триатлон
14 Артём Киселёв 36 01:42:01,10 14 М30
7 из 16
1983 г.
15 Дмитрий Липанов 48 01:42:09,20 15 М18
3 из 7
1989 г.
16 Роман Скородумов 69 01:43:11,20 16 М50
1 из 8
1968 г.
17 Аркадий Тушин 73 01:43:44,40 17 М50
2 из 8
1964 г.
18 Игорь Дибров КЛБМатч 21 01:46:03,20 18 М40
6 из 11
1969 г.
19 Александр Фомин 76 01:46:18,80 19 М30
8 из 16
1979 г.
20 Виктор Болсун КЛБМатч 10 01:48:29,20 20 М40
7 из 11
1973 г. Регион
21 Анна Иващенко 31 01:48:54,90 1 Ж18
1 из 4
1991 г.
22 Кирилл Иванов 28 01:50:47,70 21 М30
9 из 16
1984 г.
23 Сергей Данилов 16 01:50:58,50 22 М40
8 из 11
1976 г.
24 Валерий Понин 63 01:52:36,10 23 М30
10 из 16
1983 г.
25 Владислав Игнатьев 32 01:52:43,20 24 М40
9 из 11
1973 г. Динамо
26 Артём Елизаров 23 01:53:15,40 25 М18
4 из 7
1990 г.
27 Сергей Мацур 52 01:53:59,90 26 М50
3 из 8
1966 г. Елагин
28 Олег Немков 58 01:54:27,60 27 М50
4 из 8
1968 г. буревестник
29 Алексей Романов 64 01:55:43 28 М30
11 из 16
1987 г.
30 Анна Заводова КЛБМатч 25 01:57:11 2 Ж40
1 из 2
1972 г. Сильвия
31 Алексей Денисов 300 01:57:17,10 29 М18
5 из 7
1989 г.
32 Руслан Беляев 299 01:57:50,50 30 М18
6 из 7
1991 г. Динамо
33 Вадим Никитин 59 01:59:21,40 31 М40
10 из 11
1970 г.
34 Александр Матвеев 50 01:59:25,60 32 М30
12 из 16
1980 г.
35 Иван Иванов КЛБМатч 27 02:00:17,70 33 М30
13 из 16
1985 г. Сильвия
36 Сергей Еремеев 24 02:00:59,10 34 М50
5 из 8
1967 г.
37 Виталий Денисов 19 02:00:59,30 35 М30
14 из 16
1985 г. АРР спорт
38 Алексей Гречаный 15 02:02:25,10 36 М30
15 из 16
1982 г.
39 Максим Мильков 54 02:02:56,70 37 М40
11 из 11
1977 г.
40 Максим Кривошлыков 39 02:03:34,30 38 М18
7 из 7
1989 г.
41 Екатерина Шепелева 78 02:09:16 3 Ж18
2 из 4
1992 г.
42 Геннадий Иванов 26 02:09:17,20 39 М50
6 из 8
1958 г.
43 Александр Кувалдин КЛБМатч 40 02:11:52,50 40 М50
7 из 8
1965 г. Динамо-СПб
44 Екатерина Никулина 60 02:13:30,60 4 Ж18
3 из 4
1989 г.
45 Наталия Мещерякова КЛБМатч 53 02:14:27,10 5 Ж40
2 из 2
1970 г. Сосновка
46 Мария Кириллова 35 02:24:16,20 6 Ж18
4 из 4
1989 г.
47 Надежда Ласорла КЛБМатч 46 02:25:11,90 7 Ж30
1 из 1
1985 г. КЛБ Сильвия
48 Андрей Анисимов 3 02:28:18,50 41 М30
16 из 16
1980 г.
49 Дмитрий Алексеев 2 02:32:58,70 42 М50
8 из 8
1966 г. Крестцы триатлон клуб
Игорь Акимов 1 DNF М50 1964 г. Неодент
Юрий Булатов 11 DNF М30 1981 г.
Евгений Галунзовский 12 DNF М30 1986 г. BlueLagoon
Анна Голева 13 DNF Ж30 1981 г.
Людмила Ичетовкина 33 DNF Ж50 1957 г. КЛБ Акрон
Пётр Кузнецов 43 DNF М40 1974 г.
Айк Симонян 68 DNF М30 1985 г.
Евгения Шергина 79 DNF Ж50 1968 г. КЛБ Акрон