Место старта: Национальный парк Таганай

Контакты организаторов: potapushkin@mail.ru
+7 922-700-27-70, Алексей Потапушкин

Дополнительная информация:

Первый линейный горный ультрамарафон «Таганай — Тургояк», .
Дистанция: 55 км.
Маршрут проходит через уральский хребет, с приюта Таганай, через Двухглавую сопку, Откликной гребень, гору Круглицу, реку Киалим, г. Крутой ключ, реку Куштумга, до озера Тургояк.


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 22400 м

  
  
   Всего записей: 105. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Роман ТабачковКЛБМатч305Озерск1:42:141 21М
1 из 55
1977 г. I Run
2Алексей Астаев265Челябинск1:46:082 21М
2 из 55
1974 г. EzhovTeam
3Алексей Евстигнеев221Ульяновск1:48:453 21М
3 из 55
1977 г. Ювенис
4Евгений МитюговКЛБМатч266Кыштым1:52:404 21М
4 из 55
1965 г. IRun
5Марат Муллагалиев233Миасс1:56:305 21М
5 из 55
1967 г.
6Наталья НещеретКЛБМатч228Челябинск1:57:161 21Ж
1 из 39
1983 г. Inov-8/iRun
7Даниил МасловКЛБМатч231Челябинск1:58:106 21М
6 из 55
1998 г. I run/небесный тихоход
8Дарья Верзакова290Челябинск2:00:222 21Ж
2 из 39
1996 г.
9Максим Енин268Екатеринбург2:05:167 21М
7 из 55
1983 г. Лыжники-Любители Екатеринбурга
9Михаил Сирин307Миасс2:05:167 21М
7 из 55
1977 г. Бегущий человек
11Анна Тимошук240Миасс2:06:373 21Ж
3 из 39
1983 г.
12Марат ЗиатдиновКЛБМатч285Челябинск2:07:549 21М
9 из 55
1980 г. I Run
13Евгений Савченко299Екатеринбург2:09:2110 21М
10 из 55
1993 г. R4l
14Степан Варанкин229Челябинск2:10:2611 21М
11 из 55
1995 г. IRun / ЮУРГУ
15Александр Волович296Челябинск2:12:5512 21М
12 из 55
1977 г.
16Денис Усов213Магнитогорск2:13:2213 21М
13 из 55
1979 г.
17Егор СорокинКЛБМатч211Екатеринбург2:13:5414 21М
14 из 55
1984 г. Akadem
18Виктор Костандов301Миасс2:14:3215 21М
15 из 55
1987 г.
19Андрей СмолинКЛБМатч236Онохино с2:15:0216 21М
16 из 55
1972 г. Ювента Тюмень
20Николай Логинов276Миасс2:15:1117 21М
17 из 55
1963 г.
21Павел Зызин259Сатка2:16:2218 21М
18 из 55
1982 г.
22Илья Вшивцев298Миасс2:17:1819 21М
19 из 55
1989 г.
23Денис ДикаловКЛБМатч217Тюмень2:20:2020 21М
20 из 55
1988 г. Ювента
24Виктория МерлиноваКЛБМатч202Челябинск2:21:054 21Ж
4 из 39
1984 г. Irun
24Евгений РыполевКЛБМатч286Челябинск2:21:0521 21М
21 из 55
1981 г. I Run
26Дарья ЖуковаКЛБМатч207Саратов2:21:255 21Ж
5 из 39
1992 г. Trail-64, Сокол
27Алексей Чукалин250Челябинск2:22:2222 21М
22 из 55
1981 г. Aleksey_creator
28Дмитрий Драган292Костанай2:22:3123 21М
23 из 55
1988 г.
29Василий Иванов269Челябинск2:22:5124 21М
24 из 55
1984 г.
30Елена Куртеева263Тюмень2:22:566 21Ж
6 из 39
1985 г. Сибирский путь здоровья
31Александр ВаранкинКЛБМатч258Челябинск2:22:5925 21М
25 из 55
1966 г. I Run
32Азат Фатхуллин270Казань2:23:5426 21М
26 из 55
1989 г.
33Дмитрий Каптел278Костанай2:24:3827 21М
27 из 55
1980 г.
34Анастасия БарбараКЛБМатч179Тюмень2:28:127 21Ж
7 из 39
1978 г. SibStar
35Евгений Смирнов288Магнитогорск2:31:0628 21М
28 из 55
1980 г.
36Андрей Дмитриенко262Челябинск2:31:2629 21М
29 из 55
1969 г.
37Снежана Ахтямова219Екатеринбург2:32:008 21Ж
8 из 39
1985 г.
37Никита Лавров289Екатеринбург2:32:0030 21М
30 из 55
1982 г.
39Галина Кривошеина204Челябинск2:33:069 21Ж
9 из 39
1965 г. Ezhov Team
40Владислав Двинских261Челябинск2:34:4531 21М
31 из 55
1978 г. I LOVE RUNNING Челябинск
41Александр Лавренёв277Миасс2:36:3532 21М
32 из 55
1962 г.
42Юрий Кузнецов237Челябинск2:36:5333 21М
33 из 55
1980 г.
43Петр Малахов252Миасс2:37:2534 21М
34 из 55
1950 г. Бегущий человек
44Людмила Малахова254Миасс2:38:1010 21Ж
10 из 39
1958 г. Бегущий человек
45Мария Ковалева267Екатеринбург2:38:2211 21Ж
11 из 39
1983 г. R4L
46Владислав Сергиенко232Екатеринбург2:38:4935 21М
35 из 55
1995 г.
47Владимир Дзюбенко255Тюмень2:39:4936 21М
36 из 55
1982 г.
47Марина Шуракова253Тюмень2:39:4912 21Ж
12 из 39
1986 г.
49Татьяна Ахунова281Верхняя Пышма2:41:5113 21Ж
13 из 39
1986 г.
50Елена Коробихина242Екатеринбург2:41:5714 21Ж
14 из 39
1983 г. Черепашка
51Влад Соколов273Полевской2:42:4937 21М
37 из 55
2002 г. СКАЗ
52Марина Парфенова264Тюмень2:43:0615 21Ж
15 из 39
1988 г. СПЗ
53Гайфулла Галиякбаров283Миасс2:43:2738 21М
38 из 55
1956 г.
54Николай Ащин287Миасс2:45:5739 21М
39 из 55
1986 г.
54Дарья Епишина272Пермь2:45:5716 21Ж
16 из 39
1982 г.
56Анна Тулина291Екатеринбург2:46:4017 21Ж
17 из 39
1985 г.
57Евгений Зубарев218Челябинск2:48:0340 21М
40 из 55
1976 г.
58Валерия Полымских300Челябинск2:49:1918 21Ж
18 из 39
1984 г. ChelRunners
59Елена Делицына295Екатеринбург2:50:0219 21Ж
19 из 39
1988 г.
60Юлия Табачкова306Озерск2:51:5220 21Ж
20 из 39
1985 г.
61Сергей Власов227Миасс2:51:5341 21М
41 из 55
1969 г.
62Владимир КузнецовКЛБМатч206Златоуст2:55:5942 21М
42 из 55
1953 г. БИМ-Москва
63Антон Тюрин274Челябинск2:58:4643 21М
43 из 55
1991 г.
64Мария Рафшнайдер246Челябинск2:58:4721 21Ж
21 из 39
1982 г. I love supersport
65Александр Безлепкин297Коркино2:59:1644 21М
44 из 55
1957 г.
66Евгений Лебедев215Челябинск3:00:3945 21М
45 из 55
1978 г.
67Константин КорзуновКЛБМатч238Нижний Тагил3:02:1346 21М
46 из 55
1970 г. Крылья
68Мария МитрофановаКЛБМатч239Нефтекамск3:05:5222 21Ж
22 из 39
1977 г. Крылья
69Евгения ЯкимовичКЛБМатч251Тюмень3:06:5423 21Ж
23 из 39
1976 г.
70Юлия Шадрина275Уфа3:08:4124 21Ж
24 из 39
1986 г. Чемпион
71Анастасия Севостьянова293Аша3:09:3125 21Ж
25 из 39
1981 г.
72Алексей Деменев280Екатеринбург3:10:1147 21М
47 из 55
1979 г. Be Faster
73Ольга Никитина248Екатеринбург3:10:2326 21Ж
26 из 39
1991 г. IloverunningEKB
74Виктория Козлова294Екатеринбург3:11:4527 21Ж
27 из 39
1995 г. I love Supersport_Run
75Алексей СыровКЛБМатч203Челябинск3:11:4748 21М
48 из 55
1989 г. I Run
76Алла Иванова245Челябинск3:12:0628 21Ж
28 из 39
1986 г. I lovesupersport Chelyabinsk
77Валентина Четверикова244Челябинск3:13:2729 21Ж
29 из 39
1988 г. I love running
78Елена Долгушева257Полевской3:16:3430 21Ж
30 из 39
1963 г. Сказ
79Илья Родионов230Челябинск3:16:5049 21М
49 из 55
1999 г.
79Алёна Урсаева222Челябинск3:16:5031 21Ж
31 из 39
1989 г.
81Владислав Урсаев223Челябинск3:16:5150 21М
50 из 55
1989 г. I Run
82Надежда Байда225Копейск3:18:2832 21Ж
32 из 39
1960 г.
83Андрей Смоляной308Екатеринбург3:18:3551 21М
51 из 55
1984 г.
84Дмитрий Ильин205Златоуст3:18:3652 21М
52 из 55
1983 г.
85Нина Гайдар235с. Аргаяш3:20:0233 21Ж
33 из 39
1998 г.
86Любовь Трутнева282Полевской3:26:4734 21Ж
34 из 39
1969 г. КЛБ Сказ
87Тамара Вахитова260Кармаскалы с3:28:0435 21Ж
35 из 39
1955 г. моржи уфы
88Владимир Томилов3033:37:3553 21М
53 из 55
89Майя КудринаКЛБМатч249Железногорск3:40:0936 21Ж
36 из 39
1961 г. Меркурий
90Ульяна Тимофеева247Миасс3:41:1037 21Ж
37 из 39
1982 г. ГРЦ
91Светлана Ганиева271Пермь3:44:4738 21Ж
38 из 39
1979 г. RUN TEAM PERM
92Николай Сычев256Миасс3:48:4354 21М
54 из 55
1978 г. лучезарный
93Александр Милых220Челябинск4:19:0755 21М
55 из 55
1984 г. qwe
94Елена Павлова302Екатеринбург5:28:2939 21Ж
39 из 39
1968 г. Runtime екб
Jason Hicks212ChicagoDNS 21М 1979 г.
Анна Дьякова224ЧелябинскDNS 21Ж 1976 г. I Run
Владимир Кузьмин201Санкт-ПетербургDNS 21М 1986 г.
Андрей Лушников241ОмскDNS 21М 1976 г.
Тарас Олесницкий234СаровDNS 21М 1981 г. Саров
Юрий Перунков243ЮрюзаньDNS 21М 1967 г.
Всего записей: 105. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: