Место старта: Национальный парк Таганай

Контакты организаторов: potapushkin@mail.ru
+7 922-700-27-70, Алексей Потапушкин

Дополнительная информация:

Первый линейный горный ультрамарафон «Таганай — Тургояк», .
Дистанция: 55 км.
Маршрут проходит через уральский хребет, с приюта Таганай, через Двухглавую сопку, Откликной гребень, гору Круглицу, реку Киалим, г. Крутой ключ, реку Куштумга, до озера Тургояк.


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 22400 м

  
  
   Всего записей: 105. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Роман Табачков КЛБМатч 305 Озерск 1:42:14 1 21М
1 из 55
1977 г. I Run
2 Алексей Астаев 265 Челябинск 1:46:08 2 21М
2 из 55
1974 г. EzhovTeam
3 Алексей Евстигнеев 221 Ульяновск 1:48:45 3 21М
3 из 55
1977 г. Ювенис
4 Евгений Митюгов КЛБМатч 266 Кыштым 1:52:40 4 21М
4 из 55
1965 г. IRun
5 Марат Муллагалиев 233 Миасс 1:56:30 5 21М
5 из 55
1967 г.
6 Наталья Нещерет КЛБМатч 228 Челябинск 1:57:16 1 21Ж
1 из 39
1983 г. Inov-8/iRun
7 Даниил Маслов КЛБМатч 231 Челябинск 1:58:10 6 21М
6 из 55
1998 г. I run/небесный тихоход
8 Дарья Верзакова 290 Челябинск 2:00:22 2 21Ж
2 из 39
1996 г.
9 Максим Енин 268 Екатеринбург 2:05:16 7 21М
7 из 55
1983 г. Лыжники-Любители Екатеринбурга
9 Михаил Сирин 307 Миасс 2:05:16 7 21М
7 из 55
1977 г. Бегущий человек
11 Анна Тимошук 240 Миасс 2:06:37 3 21Ж
3 из 39
1983 г.
12 Марат Зиатдинов КЛБМатч 285 Челябинск 2:07:54 9 21М
9 из 55
1980 г. I Run
13 Евгений Савченко 299 Екатеринбург 2:09:21 10 21М
10 из 55
1993 г. R4l
14 Степан Варанкин 229 Челябинск 2:10:26 11 21М
11 из 55
1995 г. IRun / ЮУРГУ
15 Александр Волович 296 Челябинск 2:12:55 12 21М
12 из 55
1977 г.
16 Денис Усов 213 Магнитогорск 2:13:22 13 21М
13 из 55
1979 г.
17 Егор Сорокин КЛБМатч 211 Екатеринбург 2:13:54 14 21М
14 из 55
1984 г. Akadem
18 Виктор Костандов 301 Миасс 2:14:32 15 21М
15 из 55
1987 г.
19 Андрей Смолин КЛБМатч 236 Онохино с 2:15:02 16 21М
16 из 55
1972 г. Ювента Тюмень
20 Николай Логинов 276 Миасс 2:15:11 17 21М
17 из 55
1963 г.
21 Павел Зызин 259 Сатка 2:16:22 18 21М
18 из 55
1982 г.
22 Илья Вшивцев 298 Миасс 2:17:18 19 21М
19 из 55
1989 г.
23 Денис Дикалов КЛБМатч 217 Тюмень 2:20:20 20 21М
20 из 55
1988 г. Ювента
24 Виктория Мерлинова КЛБМатч 202 Челябинск 2:21:05 4 21Ж
4 из 39
1984 г. Irun
24 Евгений Рыполев КЛБМатч 286 Челябинск 2:21:05 21 21М
21 из 55
1981 г. I Run
26 Дарья Жукова КЛБМатч 207 Саратов 2:21:25 5 21Ж
5 из 39
1992 г. Trail-64, Сокол
27 Алексей Чукалин 250 Челябинск 2:22:22 22 21М
22 из 55
1981 г. Aleksey_creator
28 Дмитрий Драган 292 Костанай 2:22:31 23 21М
23 из 55
1988 г.
29 Василий Иванов 269 Челябинск 2:22:51 24 21М
24 из 55
1984 г.
30 Елена Куртеева 263 Тюмень 2:22:56 6 21Ж
6 из 39
1985 г. Сибирский путь здоровья
31 Александр Варанкин КЛБМатч 258 Челябинск 2:22:59 25 21М
25 из 55
1966 г. I Run
32 Азат Фатхуллин 270 Казань 2:23:54 26 21М
26 из 55
1989 г.
33 Дмитрий Каптел 278 Костанай 2:24:38 27 21М
27 из 55
1980 г.
34 Анастасия Барбара КЛБМатч 179 Тюмень 2:28:12 7 21Ж
7 из 39
1978 г. SibStar
35 Евгений Смирнов 288 Магнитогорск 2:31:06 28 21М
28 из 55
1980 г.
36 Андрей Дмитриенко 262 Челябинск 2:31:26 29 21М
29 из 55
1969 г.
37 Снежана Ахтямова 219 Екатеринбург 2:32:00 8 21Ж
8 из 39
1985 г.
37 Никита Лавров 289 Екатеринбург 2:32:00 30 21М
30 из 55
1982 г.
39 Галина Кривошеина 204 Челябинск 2:33:06 9 21Ж
9 из 39
1965 г. Ezhov Team
40 Владислав Двинских 261 Челябинск 2:34:45 31 21М
31 из 55
1978 г. I LOVE RUNNING Челябинск
41 Александр Лавренёв 277 Миасс 2:36:35 32 21М
32 из 55
1962 г.
42 Юрий Кузнецов 237 Челябинск 2:36:53 33 21М
33 из 55
1980 г.
43 Петр Малахов 252 Миасс 2:37:25 34 21М
34 из 55
1950 г. Бегущий человек
44 Людмила Малахова 254 Миасс 2:38:10 10 21Ж
10 из 39
1958 г. Бегущий человек
45 Мария Ковалева 267 Екатеринбург 2:38:22 11 21Ж
11 из 39
1983 г. R4L
46 Владислав Сергиенко 232 Екатеринбург 2:38:49 35 21М
35 из 55
1995 г.
47 Владимир Дзюбенко 255 Тюмень 2:39:49 36 21М
36 из 55
1982 г.
47 Марина Шуракова 253 Тюмень 2:39:49 12 21Ж
12 из 39
1986 г.
49 Татьяна Ахунова 281 Верхняя Пышма 2:41:51 13 21Ж
13 из 39
1986 г.
50 Елена Коробихина 242 Екатеринбург 2:41:57 14 21Ж
14 из 39
1983 г. Черепашка
51 Влад Соколов 273 Полевской 2:42:49 37 21М
37 из 55
2002 г. СКАЗ
52 Марина Парфенова 264 Тюмень 2:43:06 15 21Ж
15 из 39
1988 г. СПЗ
53 Гайфулла Галиякбаров 283 Миасс 2:43:27 38 21М
38 из 55
1956 г.
54 Николай Ащин 287 Миасс 2:45:57 39 21М
39 из 55
1986 г.
54 Дарья Епишина 272 Пермь 2:45:57 16 21Ж
16 из 39
1982 г.
56 Анна Тулина 291 Екатеринбург 2:46:40 17 21Ж
17 из 39
1985 г.
57 Евгений Зубарев 218 Челябинск 2:48:03 40 21М
40 из 55
1976 г.
58 Валерия Полымских 300 Челябинск 2:49:19 18 21Ж
18 из 39
1984 г. ChelRunners
59 Елена Делицына 295 Екатеринбург 2:50:02 19 21Ж
19 из 39
1988 г.
60 Юлия Табачкова 306 Озерск 2:51:52 20 21Ж
20 из 39
1985 г.
61 Сергей Власов 227 Миасс 2:51:53 41 21М
41 из 55
1969 г.
62 Владимир Кузнецов КЛБМатч 206 Златоуст 2:55:59 42 21М
42 из 55
1953 г. БИМ-Москва
63 Антон Тюрин 274 Челябинск 2:58:46 43 21М
43 из 55
1991 г.
64 Мария Рафшнайдер 246 Челябинск 2:58:47 21 21Ж
21 из 39
1982 г. I love supersport
65 Александр Безлепкин 297 Коркино 2:59:16 44 21М
44 из 55
1957 г.
66 Евгений Лебедев 215 Челябинск 3:00:39 45 21М
45 из 55
1978 г.
67 Константин Корзунов КЛБМатч 238 Нижний Тагил 3:02:13 46 21М
46 из 55
1970 г. Крылья
68 Мария Митрофанова КЛБМатч 239 Нефтекамск 3:05:52 22 21Ж
22 из 39
1977 г. Крылья
69 Евгения Якимович КЛБМатч 251 Тюмень 3:06:54 23 21Ж
23 из 39
1976 г.
70 Юлия Шадрина 275 Уфа 3:08:41 24 21Ж
24 из 39
1986 г. Чемпион
71 Анастасия Севостьянова 293 Аша 3:09:31 25 21Ж
25 из 39
1981 г.
72 Алексей Деменев 280 Екатеринбург 3:10:11 47 21М
47 из 55
1979 г. Be Faster
73 Ольга Никитина 248 Екатеринбург 3:10:23 26 21Ж
26 из 39
1991 г. IloverunningEKB
74 Виктория Козлова 294 Екатеринбург 3:11:45 27 21Ж
27 из 39
1995 г. I love Supersport_Run
75 Алексей Сыров КЛБМатч 203 Челябинск 3:11:47 48 21М
48 из 55
1989 г. I Run
76 Алла Иванова 245 Челябинск 3:12:06 28 21Ж
28 из 39
1986 г. I lovesupersport Chelyabinsk
77 Валентина Четверикова 244 Челябинск 3:13:27 29 21Ж
29 из 39
1988 г. I love running
78 Елена Долгушева 257 Полевской 3:16:34 30 21Ж
30 из 39
1963 г. Сказ
79 Илья Родионов 230 Челябинск 3:16:50 49 21М
49 из 55
1999 г.
79 Алёна Урсаева 222 Челябинск 3:16:50 31 21Ж
31 из 39
1989 г.
81 Владислав Урсаев 223 Челябинск 3:16:51 50 21М
50 из 55
1989 г. I Run
82 Надежда Байда 225 Копейск 3:18:28 32 21Ж
32 из 39
1960 г.
83 Андрей Смоляной 308 Екатеринбург 3:18:35 51 21М
51 из 55
1984 г.
84 Дмитрий Ильин 205 Златоуст 3:18:36 52 21М
52 из 55
1983 г.
85 Нина Гайдар 235 с. Аргаяш 3:20:02 33 21Ж
33 из 39
1998 г.
86 Любовь Трутнева 282 Полевской 3:26:47 34 21Ж
34 из 39
1969 г. КЛБ Сказ
87 Тамара Вахитова 260 Кармаскалы с 3:28:04 35 21Ж
35 из 39
1955 г. моржи уфы
88 Владимир Томилов 303 3:37:35 53 21М
53 из 55
89 Майя Кудрина КЛБМатч 249 Железногорск 3:40:09 36 21Ж
36 из 39
1961 г. Меркурий
90 Ульяна Тимофеева 247 Миасс 3:41:10 37 21Ж
37 из 39
1982 г. ГРЦ
91 Светлана Ганиева 271 Пермь 3:44:47 38 21Ж
38 из 39
1979 г. RUN TEAM PERM
92 Николай Сычев 256 Миасс 3:48:43 54 21М
54 из 55
1978 г. лучезарный
93 Александр Милых 220 Челябинск 4:19:07 55 21М
55 из 55
1984 г. qwe
94 Елена Павлова 302 Екатеринбург 5:28:29 39 21Ж
39 из 39
1968 г. Runtime екб
Jason Hicks 212 Chicago DNS 21М 1979 г.
Анна Дьякова 224 Челябинск DNS 21Ж 1976 г. I Run
Владимир Кузьмин 201 Санкт-Петербург DNS 21М 1986 г.
Андрей Лушников 241 Омск DNS 21М 1976 г.
Тарас Олесницкий 234 Саров DNS 21М 1981 г. Саров
Юрий Перунков 243 Юрюзань DNS 21М 1967 г.
Всего записей: 105. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: