Контакты организаторов: Минибаев Искандер Ахмадуллович тел. 8 917 452-94-64, Струговец Дарья Владимировна тел. 8 917 753-41-04

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанция

Фактическая длина дистанции: 22 км

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Петр Евгеньевич Огородников 63 г.Увельский 01:52:11 1 08.02.1993
2 Петр Валерьевич Тихонов 68 г.Магнитогорск 02:01:17 2 24.08.1989
3 Руслан Растамович Узянбаев 51 г.Уфа 02:08:33 3 02.07.1987
4 Григорий Олегович Антипанов 13 с.Сукан 02:09:21 4 18.01.1994
5 Антонина Евгеньевна Огородникова 48 г.Увельский 02:09:49 1 08.02.1993
6 Кирилл Андреевич Юрков 44 г.Ижевск 02:15:38 5 31.08.1987
7 Сергей Иванович Губин 30 г.Уфа 02:17:40 6 02.07.1973
8 Радик Петрович Исмеханов 61 г.Октябрьский 02:20:43 7 04.01.1992
9 Альберт Накифорович Ахмадулин 46 г.Уфа 02:23:59 8 15.04.1989
10 Евгений Евгеньевич Огородников 42 г.Сатка 02:25:05 9 01.11.1987
11 Иван Игоревич Поздняков 66 г.Златоуст 02:25:11 10 10.01.1990
12 Ирек Галипович Кильдияров 6 с.Михайловка 02:25:31 11 20.09.1978
13 Евгений Александрович Жуйков 47 г.Златоуст 02:25:47 12 14.09.1991
14 Рузиль Наилевич Баширов 58 г.Уфа 02:26:16 13 18.01.1981
15 Максим Олегович Мельчиков 22 г.Воткинск 02:32:17 14 02.02.1990
16 Василий Владимирович Арапов 27 с.Париж 02:34:31 15 12.07.1987
17 Равиль Амарбекович Умурбаев 70 с.Фермампенуаз 02:35:11 16 13.09.1985
18 Дарья Федоровна Мусина 15 г.Уфа 02:36:14 2 22.02.1980
19 Вероника Егоровна Скрипник 49 с.Фермампенуаз 02:37:16 3 26.04.1986
20 Кристина Александровна Кисматова 8 г.Магнитогорск 02:39:28 4 14.01.1993
21 Айгиз Ульфатович Кагарманов 12 с.Серменево 02:44:37 17 09.01.2003
22 Василий Михайлович Ревин 62 г.Ижевск 02:44:38 18 25.09.1972
23 Павел Алексеевич Жаринов 1 г.Белорецк 02:45:17 19 01.02.1977
24 Гульжамал Амангельдиновна Дефелис 36 г.Магнитогорск 02:47:08 5 25.01.1978
25 Вячеслав Юрьевич Гутмидт 32 г.Магнитогорск 02:47:44 20 02.08.1974
26 Владимир Анатольевич Левичев 34 г.Белорецк 02:49:08 21 03.12.1979
27 Александр Александрович Пашкин 24 г.Уфа 02:49:15 22 20.09.1984
28 Ирина Сергеевна Сухарева 11 г.Уфа 02:49:35 6 10.02.1987
29 Лилия Айратовна Гарипова 10 г.Уфа 02:53:01 7 15.08.1998
30 Сергей Васильевич Павлов 26 Г.Москва 02:54:32 23 05.06.1999
31 Анна Владимировна Юркова 39 г.Ижевск 03:00:05 8 18.11.1987
32 Айрат Рамилевич Амирханов 9 г.Уфа 03:00:07 24 29.08.1985
33 Андрей Борисович Гусев 45 г.Воткинск 03:00:45 25 08.05.1984
34 Данислам Рашидович Шарафутдинов 90 г.Уфа 03:01:33 26 05.10.1989
35 Дилара Илгизовна Сафиуллина 40 г.Уфа 03:10:40 9 26.05.1995
36 Илдус Минигалимович Абдулин 17 с.Серменево 03:13:50 27 27.10.1956
37 Ильдар Иршатович Ягудин 43 г.Сибай 03:18:56 28 02.07.1985
38 Азан Хамзович Яушев 7 г.Стерлитамак 03:25:50 29 04.04.1974
39 Филарит Мансурович Вахитов 16 Кармаскалы 03:28:11 30 10.05.1952
40 Ильдар Сабирьянович Давылетшин 4 с.Серменево 04:18:18 31 25.04.2004
40 Ренат Ришатович Мурзабаев 50 с.Серменево 04:18:18 31 30.05.2003
42 Алексей Вячеславович Егоров 77 г.Белорецк 05:37:00 33 10.05.1998
42 Денис Ильдарович Ковыляев 100 г.Белорецк 05:37:00 33 23.07.1999
42 Данил Русланович Хуснутдинов 99 г.Белорецк 05:37:00 33 06.02.2000
Артем Сергеевич Полькин 38 г.Белорецк DNF 15.11.1990
Гульнара Фанировна Усманова 33 г.Стерлитамак DNF 10.07.1966