Контакты организаторов: Минибаев Искандер Ахмадуллович тел. 8 917 452-94-64, Струговец Дарья Владимировна тел. 8 917 753-41-04

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанция

Фактическая длина дистанции: 22 км

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Петр Огородников63г.Увельский1:52:111 08.02.1993
2Петр Валерьевич Тихонов68г.Магнитогорск2:01:172 24.08.1989
3Руслан Узянбаев51г.Уфа2:08:333 02.07.1987
4Григорий Олегович Антипанов13с.Сукан2:09:214 18.01.1994
5Антонина Огородникова Зарегистрирован на сайте48г.Увельский2:09:491 08.02.1993
6Кирилл Юрков44г.Ижевск2:15:385 31.08.1987
7Сергей Губин Зарегистрирован на сайте30г.Уфа2:17:406 02.07.1973
8Радик Исмеханов61г.Октябрьский2:20:437 04.01.1992
9Альберт Накифорович Ахмадулин46г.Уфа2:23:598 15.04.1989
10Евгений Огородников Зарегистрирован на сайте42г.Сатка2:25:059 01.11.1987
11Иван Поздняков66г.Златоуст2:25:1110 10.01.1990
12Ирек Кильдияров Зарегистрирован на сайте6с.Михайловка2:25:3111 20.09.1978
13Евгений Александрович Жуйков47г.Златоуст2:25:4712 14.09.1991
14Рузиль Баширов58г.Уфа2:26:1613 18.01.1981
15Максим Мельчиков22г.Воткинск2:32:1714 02.02.1990
16Василий Арапов27с.Париж2:34:3115 12.07.1987
17Равиль Амарбекович Умурбаев70с.Фермампенуаз2:35:1116 13.09.1985
18Дарья Мусина15г.Уфа2:36:142 22.02.1980
19Вероника Скрипник49с.Фермампенуаз2:37:163 26.04.1986
20Кристина Кисматова8г.Магнитогорск2:39:284 14.01.1993
21Айгиз Ульфатович Кагарманов12с.Серменево2:44:3717 09.01.2003
22Василий Ревин Зарегистрирован на сайте62г.Ижевск2:44:3818 25.09.1972
23Павел Алексеевич Жаринов1г.Белорецк2:45:1719 01.02.1977
24Гульжамал Амангельдиновна Дефелис36г.Магнитогорск2:47:085 25.01.1978
25Вячеслав Юрьевич Гутмидт32г.Магнитогорск2:47:4420 02.08.1974
26Владимир Анатольевич Левичев34г.Белорецк2:49:0821 03.12.1979
27Александр Александрович Пашкин24г.Уфа2:49:1522 20.09.1984
28Ирина Сухарева11г.Уфа2:49:356 10.02.1987
29Лилия Гарипова Зарегистрирован на сайте10г.Уфа2:53:017 15.08.1998
30Сергей Васильевич Павлов26Г.Москва2:54:3223 05.06.1999
31Анна Владимировна Юркова39г.Ижевск3:00:058 18.11.1987
32Айрат Рамилевич Амирханов9г.Уфа3:00:0724 29.08.1985
33Андрей Борисович Гусев45г.Воткинск3:00:4525 08.05.1984
34Данислам Рашидович Шарафутдинов90г.Уфа3:01:3326 05.10.1989
35Дилара Илгизовна Сафиуллина40г.Уфа3:10:409 26.05.1995
36Илдус Минигалимович Абдулин17с.Серменево3:13:5027 27.10.1956
37Ильдар Ягудин43г.Сибай3:18:5628 02.07.1985
38Азан Хамзович Яушев7г.Стерлитамак3:25:5029 04.04.1974
39Филарит Мансурович Вахитов16Кармаскалы3:28:1130 10.05.1952
40Ильдар Сабирьянович Давылетшин4с.Серменево4:18:1831 25.04.2004
40Ренат Ришатович Мурзабаев50с.Серменево4:18:1831 30.05.2003
42Алексей Вячеславович Егоров77г.Белорецк5:37:0033 10.05.1998
42Денис Ильдарович Ковыляев100г.Белорецк5:37:0033 23.07.1999
42Данил Русланович Хуснутдинов99г.Белорецк5:37:0033 06.02.2000
Артем Сергеевич Полькин38г.БелорецкDNF 15.11.1990
Гульнара Фанировна Усманова33г.СтерлитамакDNF 10.07.1966